Гость
Статьи
Венера(R) в Скорпионе …

Венера(R) в Скорпионе у мужчины Скорпиона

У мужчины Скорпиона Венера с буквой R в Скорпионе, что это значит? Это плохо? Луна у него в Тельце.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2
Автор

У мужчины Скорпиона Венера с буквой R в Скорпионе, что это значит? Это плохо? Луна у него в Тельце.

Это ретроградная Венера.Как правило ретроградность тех или иных планет носит кармический характер,то есть носит в себе опыт предыдущих кармических воплощений.В данном случае у мужчины ретроградная Венера в Скорпионе-он был глубоко разочарован в любви в предыдущем воплощении,и теперь на подсознательном уровне он боится потерпеть неудачу в любви,полюбить для него-это ощутить уязвимость..Это проявляется в ревности,скрытности в любви-нежелании и невозможности открыто и свободно любить женщину чистой любовью.Он меняет женщин,но глубокой любви и удовлетворения так и не испытывает

Гость
#3
*****Анастасия*****

Это ретроградная Венера.Как правило ретроградность тех или иных планет носит кармический характер,то есть носит в себе опыт предыдущих кармических воплощений.В данном случае у мужчины ретроградная Венера в Скорпионе-он был глубоко разочарован в любви в предыдущем воплощении,и теперь на подсознательном уровне он боится потерпеть неудачу в любви,полюбить для него-это ощутить уязвимость..Это проявляется в ревности,скрытности в любви-нежелании и невозможности открыто и свободно любить женщину чистой любовью.Он меняет женщин,но глубокой любви и удовлетворения так и не испытывает

Бред ваша астрология, у меня ретроградная Венера в Скорпионе - замужем давно, люблб своего мужа, живем душа в душу!

борашинька
#4

Будет бегать от вас в сторону КРС
Любовник - превосходный, щедрый на ласки и нежности, видит в вас госпожу, готов служить)))

Гость
#5

как любовник хорошо, как спутник - в топку! не дождетесь любви от такого мужчины. не выражает себя в ней абсолютно. холодный как полярный лед.

Автор
#6

А если как-то его расшевелить? Например показать ему, что его любят и он тоже может, что нечего бояться и сомневаться?
Он постоянно ждёт инициативы от девушек, сам вообще не напрягается. Будто ему наплевать вообще. Хотя он может говорить красивые слова некоторым, но по бодьшинству своему он пофигист мне кажется. Признался в чувствах и притих. Это тоже связано с его Венерой?

Солнце Настоящего
#7

Автор, знаю трех таких, скорпионов с Венерой в скорпионе. Два из них, такие как вы описали в 6 посте, а третий - напротив, напористый, сразу показал, что нравлюсь и предложил встречаться :)
По опыту, да, первые два хотят, чтобы за них все женщина сделала) Если парень ведет себя положительно, то почему бы и нет, в случае симпатии я бы сделала и утащила в свою пещеру))) Но и ведут они себя обычно неоднозначно. Если вам не очень важно, получится или нет, то пробуйте проявлять больше инициативы)

Гость
#8

Автор умейте ждать, и дальше больше чем он. Не вы, а он должен вас добиваться! и не только скорпион - все мужчины. Позволяйте себя любить, какие бы чувства вас изнутри не разрывали. Иначе так все и будете делать за мужиков. И терзать себя потерянным временем с никчемными товарищами.

Автор
#9

Благодарю за ответы. Я раньше ждала, пол года ждала, теперь я просто устала и не знаю, что делать. Параллельно мне нравятся другие, но этот С...скорпион всегда в моих мыслях.

Анжелика
#10

Отвечу на все вопросы касательно астрологии. Дёшево! Если кому интересны методы моей работы - поищите на этом сайте мои темы. Пишите на почту, всё обсудим!
anjelikaslovec@rambler.ru

Скорпион
#11

Нихрена не смыслю в астрологи, но отвечу на все вопросы! Дешево! А вообще мне понравилось: " поралельно мне нравятся другие, но этот" ))) ***** вы бабанька. В душе. Это нормально, бывает. но со скором вам лучше не связываться. Обоим плохо будет. Скорей всего он чувствует как все у вас будет и не сближается. Просто у меня по крайней мере бывает такое, нравится девушка, ты с ней флиртуешь, привязываешься потихоньку, видешь что ты ей нравишься, и прям в процессе понимаешь что тупо не уживетесь. Просто не подходит. Будут сопли крики и все такое. И такая ситуация, что вроде пока и смешинки поцелуйчики
, а сближался, понимаешь, нельзя. Но и совсем расстаться повада нет.

Скорпион
#12

И да кстати Автор кто вы по гороскопу? Мне то это мало что скажет, но если вы рыбка или лева можем тут немножко побороться) прям жду ответа) даже в закладку женский форум(!) добавил!

не скорп
#13

Не принимайте вызов, автор, вы слабенькая, вас уложат на лопатки.. Поверьте...

не скорп
#14

И вообще обходите их стороной, безопаснее.. Для себя, сделайте одолжение, пжл.

я
#15

Венера в Скорпионе
Акцент на чувственность
Трепещите! Для того чтобы заводить с ним роман, нужны креп-
кие нервы! Он относится к самому сложному типу мужчин с точки
зрения любви. Ждет, что чувства захлестнут его полностью, будут
бесконечным бьющим фонтаном сопровождать его жизнь, делать
ее гипернасыщенной эмоциями, сексом, ощущениями и впечатле-
ниями. Любовь он представляет себе как постоянный накал эмоций,
вечное драматическое напряжение. И если это напряжение ослабе-
вает, кажется, что любовь ушла вместе с остротой чувств и… он
начинает охладевать к любимой. То есть если ему «все время хоро-
шо, то нехорошо». То ли дело, когда есть какие-нибудь сложности,
упоительные препятствия, чудесные страдания или прекрасные
душевные муки! В этом случае он ощущает, что отношения прино-
сят ему настоящую эмоциональную наполненность. Разумеется, он
редко признается сам себе: «Обожаю страдать», – хотя вся его лю-
бовная биография это подтверждает. С точки зрения психологии
поведением этого мужчины руководит бессознательная програм-
ма: счастье в любви нужно заслужить испытаниями. Как герой
сказки, он чувствует себя достойным женщины лишь после того,
как отмучается, отстрадает. Причиной тому может быть масса фак-
торов – от врожденных особенностей до сложного детства. Но факт
остается фактом – он любит сложные отношения, противоречивые
романы, в которых предстает то жертвой алчной стервы, то деспо-
тичным мучителем, походя разбивающим сердца, то безнадежно
влюбленным Ромео, то Отелло, умирающим от ревности. Вечная
история несчастной любви.
(с)Василиса Володина

Скорпион
#16

Василиса Валодина, вы у нас смотрю прям гуру мрачных знаний). Скажите, если не затрудни, где у меня Венера и нахрен она мне вообще нужна? Родился 10 ноября 88 года, год дракона. И какой зверь женщины мне подходит, по вашему? Зы: сам остальную карту смотреть не буду из принцыпа.

я
#17
Скорпион

Василиса Валодина, вы у нас смотрю прям гуру мрачных знаний). Скажите, если не затрудни, где у меня Венера и нахрен она мне вообще нужна? Родился 10 ноября 88 года, год дракона. И какой зверь женщины мне подходит, по вашему? Зы: сам остальную карту смотреть не буду из принцыпа.

Венера в Весах
Акцент на красоту
Он ждет, что женщина будет украшением его жизни. Внешность –
это самое главное в ней, все остальное вторично. Если женщина хороша со-
бой, то уже достойна любви (в его представлении, разумеется). Ваш
маникюр должен быть безупречен, так же как и прическа, хотя при-
родной красоты они ему не заменят. Еще лучше, если вы будете пре-
красно воспитанны, дипломатичны, тонки, вежливы и обходительны
в общении. Идеальная женщина для него та, что способна быть гар-
моничной частью любой ситуации, не нарушая ее внутренних зако-
нов. Одним словом, разыскивается современная леди, которая сумеет
вести себя достойно даже на приеме у английской королевы: правиль-
но выберет одежду и тему для светской беседы, не будет громко хохо-
тать на поминках, вставлять в речь крепкое словцо на ужине у его
мамы, сумеет дипломатично поговорить с инспектором ГИБДД, тре-
бующим у нее штраф.
Вы должны источать красоту и безупречный вкус. Знать цену про-
изведениям искусства, уметь поддержать разговор и, наоборот, уметь
вовремя смолчать. Также важно научиться слушать его внимательно,
но не спешить с советами. Лучше быть сдержанной и нейтральной,
чем немедленно сочувствовать или бросаться ему на помощь. Знайте,
что он сноб. И если вы намекнете, что обладаете хорошими связями
или в вас течет кровь аристократической фамилии, будет еще более
заинтригован.

я
#18

Мужчина, в гороскопе которого Венера расположена в знаке Весов,
чутко прислушивается к общественному мнению о себе и своей из-
браннице. Для него очень важно, чтобы она соответствовала неким
стандартам. Причем вовсе не потому, что эти заданные обществом
стандарты хороши, а скорее потому, что «привычное» поведение
не нарушит установившейся гармонии, не создаст скандала. А оскан-
далиться он боится больше всего на свете, и надо сказать, не зря. Лю-
бой общественный переполох всегда сильно бьет по репутации этого
мужчины, так как изначально он создает впечатление о себе как о не-
погрешимом ангелоподобном существе с кристально чистой биогра-
фией.

я
#19

Если что, я не Володина)) Это выдержки из ее книги.

Скорпион
#20

Какая прелесть. Все неправильно)) особенно порадовало "изначально он создает впечатление о себе как о не-
погрешимом ангелоподобном существе с кристально чистой биогра-
фией" Сейчас уже я всем в первый день знакомства говорю что я м у д а к, денег у меня занимать не пытаться и если решили на меня обидеться за какую нибудь мелочь, значит этот разрыв навсегда и через пару дней, с удивлением в глазах по поводу игнора, ко мне подходить н е ф и г). Блогадорю за участие, дорогая Я. кстати про идеал девушки то верно, дак это не от знака, пожалуй любой мужчина будет мечтать о "красивой и женственной". мне важно в первую очередь что б девушка была на 100% моя и "за меня" верность и привязанность, имхо, самое первое и главное, что от женщины имеет смысл требовать.

Скорпион
#21

там кстати главное - что за знак меня, *****, в состоянии вынести? кого мне искать? овнов стрельцов не люблю. девушек львов люблю и ненавижу, скорпионы девушки вообще недоразумение какое то. водалеев никак и ни за что. Рыбок, увы и увы, я слишком сильно обижаю (хотя люблю их безумно). пишут про нормальную совместимость близнецов. вроде хорошие люди. и еще интересно что там с девушками тельцами. ну и рыбки, рыбки... эх))

Гость
#22
Автор

А если как-то его расшевелить? Например показать ему, что его любят и он тоже может, что нечего бояться и сомневаться?Он постоянно ждёт инициативы от девушек, сам вообще не напрягается. Будто ему наплевать вообще. Хотя он может говорить красивые слова некоторым, но по бодьшинству своему он пофигист мне кажется. Признался в чувствах и притих. Это тоже связано с его Венерой?

Скорее всего , сам такой.

Гость
#23

Берите то, что нравиться, рыбы, конечно! Если любит, простит обиды, загладите так, как умеете)))

...
#23

Ты не про меня спрашиваешь случайно? Солнце в каком знаке у него? Да у меня Луна в Тельце, Венера ретро в скорпе, спрашивай, сам я не могу подкатывать, не боюсь, просто хочу чтобы меня выбрала та, кто мне нравится) понимаю что странно для вас, но вот так

...
#23

Думаю что ты можешь его вылечить тем, что не расскажешь о том что любишь, а покажешь ему, если бы мне так показали по полной - думаю это бы реально излечило меня эх))))

...
#24

И кстати лучше быть немного настойчивее, чувак с ретро венерой в скорпе это как тот тип из "Красавица и чудовище", что-то вроде болезни, которую вы можете вылечить своей любофю, хоть сериал снимай))

...
#25

Думаю его задача в свою очередь позволить себя вылечить потому что много раз когда я подсознательно отталкивал от себя девушек

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

24-27 кому то кажется, что пишет бред, но как девушка скорпион с ретро венерой в скорпионе, могу подтвердить эти ощущения. Нам правда тяжело выражать свои чувства, я боюсь любить, подсознательно жду подвоха и многих отталкиваю только потому, что проецирую себя на эту самую неудачу.

Следующая тема