Гость
Статьи
Девушки Весы. Какие …

Девушки Весы. Какие знаки зодиака подходят?

Приведите примеры из личной жизни.
С какими мужчинами получаются гармоничные отношения. С кем страсти. А с какими скучно-пресно

Нелли
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Первый парень был овен,каждый день война,страсти много,но толка от неё мало.А сейчас мой любимый муж,самый лучший мужчина на свете близнец,идеально подходим,ссоримся по мелочам,из-за глупостей в быту обычно,сейчас страсть перерастает в чувственность,в общем мой человек)А в целом по жизни могу подружиться с любым знаком,хотя вот с рыбами,раками,скорпионами как-то не складывается долгое общение.

гость
#2

у меня муж скорпион, вместе пять лет) тяжело конечно с ним, но отношения хорошие. мне кажется совсем не в знаках зодиака дело. людей формирует общество и саморазвитие, отношения в семье. по знаку зодиака можно лишь о чертах характера некоторых сказать.

Ирина
#3

Первая любовь был овен:страсть ,ревность,слезы,даже до драк доходило,все как в бразильском сериале))5 лет все продолжалось.Потом взрослый мужчина весы-только тусовки и поездки нас спасали,наедине он быстро мне наскучивал и в сексе не айс и был безэмоциональным каким-то,закрытым.Сейчас живу с девой-в принципе все хорошо,есть взаимопонимание,но он,как ребенок,слегка инфантильный,несмотря на то что старше меня,мне приходится рулить всем,да и эмоциями не брызжет,но вроде внимательный и заботливый.Останусь в теме,интересно тоже будет послушать))

Гость
#4

я встречалась с тельцом - первый парень, 4 года вместе, но было ощущение, что я всегда на шаг впереди, теряла интерес постепенно, расстались. потом 4 года с раком. все хорошо было, все сначала казалось идеальным - и страсть была, и забота, и нежность, и к материальным вещам подход единый.. но не сложилось. без ссор и скандалов просто разошлись, хотя друг друга до сих пор с праздниками поздравляем. Потом год с рыбой - постоянные скандалы, ссоры, драки, но сумасшедший секс и страсть. Через год захотелось вырваться из такой карусели, потому что начала терять адекватность. Потом 2 года - с девой. Соглашусь, что чувствуется инфантильность. Я не смогла. Сейчас вот в поисках..

Нелли
#5

Тоже отпишусь в своей темке)
Со скорпионом была страсть. Постоянные ссоры, бурные примирения. В быту, я уверена, мы бы не сошлись. Но след он оставил неизгладимый в моей жизни. очень тяжело друг друга забывали
Водолей, на мой взгляд, слишком наивный и простой. КАкой то интриги с ним не хватало.
С тельцом тоже всё сложно. У нас своего рода соревнование-игра. Кто кого. Иногда такие отношения увлекают, но порой терпения не хватает. Мне.
Мужчины раки для меня самые понятные ребята, этакие универсалы для девочек. И всё то в них хорошо и прекрасно. Но скучно с ними. Перца не хватает.
В гороскопах написана идеальная совместимость со львом. Но вот мне они как то совсем не нравятся, нет физического притяжения.
С мужчиной овном самые неприятные воспоминания. До сих пор думаю зачем я с ним встречалась. Он мне не импонировал никогда, но своими сладкими речами добился романа. Связь длилась недолго, я его променяла на другого.
Ещё мне нравятся мужчины девы. Но вот отношений с ними не было.

Natik
#6

Первые отношения с козерогом, 3 года скандалов, разные мы, они земные, мы воздушные и легкие. Первый муж рыба, ушла, потому что подкаблучник, не лидер, все самой делать приходилось. Второй водолей, вроде по характеру подошли, оба любим собственно пространство, но в последние пару лет у него характер испортился, как только в бизнесе дела в гору пошли, стал эгоистом жутким. Сейчас любовник весы, пока у нас все идеально, оба мозгоебы воздушные :)

Гость
#7
Нелли

Приведите примеры из личной жизни. С какими мужчинами получаются гармоничные отношения. С кем страсти. А с какими скучно-пресно

Это не от гороскопов зависит.
А от воспитания, среды обитания, и генетики.
Я была замужем и за рыбой, и за раком, и за девой. Были отношения и с львами, и с овном, и со скорпионами.
Весы уживутся СО ВСЕМИ, т.к самые уравновешенные и бесконфликтные.

Гость
#8
Гость

Это не от гороскопов зависит. А от воспитания, среды обитания, и генетики.Я была замужем и за рыбой, и за раком, и за девой. Были отношения и с львами, и с овном, и со скорпионами.Весы уживутся СО ВСЕМИ, т.к самые уравновешенные и бесконфликтные.

видимо, вы не ужились, раз места для пробы нет на вас

Гость
#9
Гость

видимо, вы не ужились, раз места для пробы нет на вас

Нет, просто подонков выбирала.

Надо было СТОЛЬКО породы перелопатить, чтобы бриллиант найти.
Нашла таки.
15 тый год в счастливом браке. (он дева)

Море
#10

Интересная тема, буду следить=) Отпишусь.
Стрелец. Страсти-мордасти, продлилось не долго. Перваы алюбовь. Ушел к другой. Толком ничего об отношениях и не помню.
Дева. Отношения длились 4 года. Многому меня научил, с ним стала смотреть по-другому на жизнь, взрослыми глазами. Стабилен, сцен ревности не устраивал. В шкафу всегда все было аккуратно. Трудоголик, работал много, денег зарабатывал прилично. И все бы ничего, но мне тогда еще молодой 21-летней девушке хотелось романтики и страстей. Дева не витает в облаках слово "романтика" вызывало аллергию. Расстались по моей инициативе. Сейчас думаю, что с таким мужчиной, как за каменной стеной.
Рыба. И вот он моя романтика=) Поступки были ой и ах, все завидовали, а я купалась в огромных букетов роз, в красивых подарков, в романтичных поступках. Но, человек переехал в другую страну, расстались.
Водолей. Все гороскопы твердят, что Весы и Водолей-идеальная пара. Чушь, хоть и прожили 5 лет. Я самосовершенствовалась, хотела, чтобы он делал тоже самое, но мужчина был из разряда "блотота диванная". Работа-дом, диван, его ребенок по выходным. На третьем годы совместной жизни начал меня ценить, ревновать. Но мен уже по большому счету было все равно. После 2 года жила из-за привычке. Отказывала 3 раза на предложение и в итоге рассорились почти до драки. Уехала от него. Прошло 2 года, он все звонит, все надеется, что я вернусь. Но мои мысли сейчас занимает мужчина Дева(уже другой), вижу, что нравлюсь, но никак не признаемся друг другу, так и ходим года 1,5 вокруг да около.

Море
#11

Еще добавлю, что с последним Девой у нас ооочень сильная духовная связь. Мы понимаем друг друга с полувзгяда, с полувздоха. Притяжение, мы чувствуем друг друга. Может это все и пугает.

ScorpionkA
#12

Как ни странно, но как показывает практика Весы самый неуживчивый знак зодиака. Тираны! Любят только себя, очень эгоистичны. Брат Телец женат на Весы ...мучается с ней только, но уйти не может, говорит что любит сильно..Ужас вообще, ..так что Весы хватит уже из себя святош строить, смешно уже!

Нелли
#13
ScorpionkA

Как ни странно, но как показывает практика Весы самый неуживчивый знак зодиака. Тираны! Любят только себя, очень эгоистичны. Брат Телец женат на Весы ...мучается с ней только, но уйти не может, говорит что любит сильно..Ужас вообще, ..так что Весы хватит уже из себя святош строить, смешно уже!

А где вы увидели святош? Просто мы с виду простофили. А внутри холодный разум, как и у всех нормальных людей.
А тельцы поныть любят) Что то смешно) Мужик плачет от весихи))))

Море
#14

Кстати да, Тельцы очень любят ныть. У меня друг лучший телец. Что не день-так новое нытье. Все не так, все не те.

Не весы
#15

Водолеи и близнецы. Хуже со львами и стрельцами, с овнами совсем тяжко. Тельцы привлекают. С остальными от случая к случаю.

Аня
#16

мужчина весы умеет задолбать, хотя человек очень хороший. Сейчас близнец. Духовная связь, поддержка, но он ребенок, хоть и старше

юдо
#17

Львы идеально!!!

Гость
#18
юдо

Львы идеально!!!

Не нравятся мне львы, слишком все на показуху, нет чего-то настоящего.
Вообще во всех есть что-то свое, из всех зол, выбирают меньшее, для меня это тельцы, девы, весы, скорпионы, иногда раки

Гость
#19

С овнами быстро прилипаем, потом творится какая-то жесть, не могу до сих пор убежать от бывшего, было 3, не скажу ничего плохого, мы разные абсолютно, это притягивает и отталкивает одновременно.

Гость
#20

Я -весы.Первый муж был овен,прожила с ним 2 года ..со вторым-дева 18 лет..крайне сложно.Капризы,вечные глупые обиды..потом вообще отношения превратились в ад.Возможно,мы просто разлюбили друг друга..Сейчас мой мужчина -весы,и так мне хорошо с ним девочки!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Первая любовь - овен. Спустя десять лет не могу отойти.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем