Гость
Статьи
Кто умеет, погадайте …

Кто умеет, погадайте пожалуйста!

Как ко мне Любови 09.11.1989 (25лет) относится Александр 01.02.1988 (27лет)? какие чувства испытывает и что нас ждёт в будущем?

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Cильная симпатия, влечение. Пока только так. Будете встречаться точно, даже похоже что и проживать (по крайней мере периодически) вместе будете.

Гость
#3

пожалуйста и мне ))))))
Ситуация не понятная ! Устала гадать уже

Анна 27 .11. 88, 07.11.87 Владислав
26, 27 лет

Будут ли отношения ?? И что он чувствует ко мне ?как относится ко мне?

Любовь
#4
TaroPhoenix

Cильная симпатия, влечение. Пока только так. Будете встречаться точно, даже похоже что и проживать (по крайней мере периодически) вместе будете.

Большое спасибо! А вы могли бы ещё ответить на такой вопрос: были и будут ли предательства, измены, флирт с другими девушками с его стороны? очень волнует эта сторона в отношениях. ещё раз благодарю!

Любовь
#5

и если можно, посмотрите, станет ли он моим мужем? или у меня по судьбе кто-то другой идёт?

tarot2015@yandex.ru
#6

Он нечестен по отношению к вам. В ближайшей перспективе ничего не изменится, также будет что-то скрывать от вас, вы будете находиться словно в подвешенном состоянии. Никаких движений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Любовь

Как ко мне Любови 09.11.1989 (25лет) относится Александр 01.02.1988 (27лет)? какие чувства испытывает и что нас ждёт в будущем?

отношения если и возможны, то только временно..много негативных мыслей в паре вижу, недоверия и страхов.. разные у вас дороги