Гость
Статьи
Мужчина-стрелец старше …

Мужчина-стрелец старше меня предлагает замуж

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: мои новый начальник стрелец-крыса, старше меня на 23 года, предлагает замуж и хочет от меня ребенка. Он женат, я живу в гражданском браке с молодым человеком. Завязала со стрельцом отношения, чтобы поразвлечься, а он мне на первом свидании в любви признался, уже месяц ходит, хочет, чтобы я с ним жила, говорит, что ради меня готов семью бросить, с женой развестись.
Я ему говорю, что такого не будет (Я не хочу уходить от своего гражданского мужа). Вопрос вот в чем, если кто сталкивался с подобной ситуацией или у кого есть какие-то мысли по этому поводу, объясните, пожалуйста, как мне себя с ним вести. Чем вызвана такая бурная реакция на казалось бы легкое увлечение? Мне 28 лет, я близнецы-тигр, ему-54 года. Заранее благодарю за любой коментарий

nandini
17 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Пусть сначала разведется, Вы потом уже подумаете уйти Вам от парня или нет. Решаете Вы)

I_M
#2

Так если Вы от гражданского уходить не хотите, в чем вопрос, я не понимаю. Если все же выбор перед Вами стоит, тогда - да, надо бы подумать. И то... 54 - это даже не 45.

I_M
#3

А вообще, думаю, ему, как мужчине, льстит Ваше внимание к его стареющей персоне. Вряд ли он от жены уйдет. Седина в голову, бес - в ребро. Объясните, что,разумеется, Вам, как и любой женщине приятно его внимание, но не болен того. И, если он Вас действительно уважает, ему не стоит ни на чем настаивать и давить на Вас.

nandini
#4

Спасибо за коментарии, меня он не прельщает в роли мужа. Но он уже *****своим "Хочу от тебя ребенка" и "давай жить вместе", а в остальном все прекрасно: мы можем часами разговаривать обо всем на свете, замечательно развлекаемся... Хотелось бы насладиться подобными отношениями по-дольше, но он слишком давит на меня. Не понимаю его поведения, ведь я от него не требую брака

I_M
#5

мужчины подчас сентиментальнее нас, особенно, в таком нежном для них возрасте, особенно, с молоденькой девушкой. Он чувствует себя молодым и востребованным. И это - вполне нормально.) Он же самец, как-никак) Интинкт "осеменителя" никуда не денешь, потому и на детей замахивается: мол, я еще ого-го, что могу!) Не воспринимайте серьезно. Наслаждайтесь общением, не забывая ставить рамки, если ничего с ним не хотите) Удачи)

nandini
#6

Спасибо, I_M))))

nandini
#7

Да, он говорит мне, что чувствует себя мальчиком, когда мы расстаемся он даже плачет, чем очень удивляет меня.

00
#8

Мусульманин, блин)) А вообще, не стоит заводить романов с женатыми начальниками. Особенно, если работа дорога и любима. Практически 90% - работу потеряете.

nandini
#9

Нет, работой этой я не дорожу, уже в течение ближайшего времени собираюсь уходить из организации, но все равно за совет СПАСИБО))))

Бусинка
#10

У меня было точь-в-точь, только Я знака другого.
Прошло 10 лет, по прежнему работаем вместе, никто никого не бросил (в смысле он жену, я мужа), всё само-собой сошло на нет. Отношения дружески-рабочие, только секса нет. Меня устраивает.
Скажу по наблюдениям: это такой тип мужчин несерьёзных, быстро увлекающихся и быстро остывающих. Женщин любят, хорохорятся и заводят 2-3 любовниц одновременно. Не говорите, что не может быть....он просто хорошо шифруется, а когда ему надоедают отношения, он барышне демонстрирует, что мол, смотри, на тебе свет клином не сошёлся.
И потом остаётся либо смириться, либо уйти.
Поскольку Вы не хотите бросать гражданского мужа, то и вопрос : что делать?- не должен возникать.
Стрельцы очень сложные противоречивые люди, в гневе жестоки, но быстро отходят, т. е. может крыть матами 3-х этажными, через 10 минут улыбается и сюсюкает как ни в чём не бывало.

Гость
#11

А я такого же точно водолея знала. Он был начальником другого подразделения той же организации, где я работала, и братом моего непосредственного начальника. Не помню точно, на сколько он был меня старше, но его сын был моим ровесником. Сын тоже у нас работал. Тот дядька-водолей так за мной ухаживал ! Тоже развестись обещал. Причем говорил, что подтверждением его серьезных намерений является то, что он не скрывает свои чувства ко мне ни от брата ни от сына. Я не замужем была, но связь с женатым мужиком мне была совсем ни к чему, да и работа в торговле разонравилась. Уволилась я, а на свое место предложила свою подругу. Когда уходила, он плакал, кляля, что никогда меня не забудет. Подругу взяли. Она была постарше меня и женщина совершенно другого типа, чем я. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что у нее почти с первого дня работы там завязался роман именно с этим мужиком. И его намерения по отношению к ней тоже были очень серьезные. (Я ничего ей о нем не рассказывала, а она рассказывала мне все до мелочей..) Она позволила ему гораздо больше, чем я, но разводиться он ради нее не стал, а после нескольких сексов перестал говорить о разводе, браке и ребенке. Она работала там значительно дольше меня и доработалась до его полного охлаждения и переключения на новенькую секретаршу.
Нормальный мужик в 50 лет не будет бросаться словами о разводе и ребенке.

nandini
#12

Спасибо за коментарии, спасибо за советы

Yii
#13
nandini

я близнецы-тигр

нет, ты шлюхa. И гороскопы тут не при чем.

#14

Извините за нескромный вопрос - а вы с ним спали?

Гость
#15
nandini

стрелец-крыса, старше меня на 23 года
Мне 28 лет, я близнецы-тигр, ему-54 года. Заранее благодарю за любой коментарий

54 - 28 = 26.
Это был любой комментарий. Пожалуйста.

гость
#16
nandini

Спасибо за коментарии, меня он не прельщает в роли мужа. Но он уже *****своим "Хочу от тебя ребенка" и "давай жить вместе", а в остальном все прекрасно: мы можем часами разговаривать обо всем на свете, замечательно развлекаемся... Хотелось бы насладиться подобными отношениями по-дольше, но он слишком давит на меня. Не понимаю его поведения, ведь я от него не требую брака

Между стрельцом и близнецом всегда противостояние - это факт. Вас тянет к друг другу, но не настолько, чтоб Вы поверили его "сладким речам" про жизнь до гроба. Завтра он эту жизнь будет обрисовывать другой красотке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#17

Я близнец тигр и завела роман со стрельцом крысой. Мне 31, ему 33. На первом свидании сказал что влюбился. Предложил быть вместе. Писал и говорил что теперь не знает как будет просыпаться без меня. Сходил с ума. Я принимала его ухаживания и подалась словам. Мне он очень нравится я тоже призналась в чувствах. Страсть вспыхнула. Он перестал так бурно реагировать. Первое впечатление спало. Пишет реже но в разговорах по телефону и в живую тот же. Особенно когда выпьет. Какие сказки и слова только не говорил. И что решит все мои проблемы и что мы будем жить вместе и тд. Я в шоке. Я очень хочу верить его словам. Ведь считается что стрелец очень честен. Но боюсь вдруг это состояние временное с ним. Сегодня я, а завтра другая. Ещё стрельцо свободолюбивы и их отделяет давление со стороны партнёра и требование быть всегда рядом.