Гость
Статьи
Первые отношения. …

Первые отношения. Предлагает замуж

Он старше меня на 11 лет. Мне 23, ему 34. Встречаемся уже 1,5 года. Я прекрасно осознавала что к этому может привести, все же ему уже не 20 лет, но полагала что поиграем и расстанемся. А он вдруг взял и сделал предложение. Это мои первые отношения, я не уверена что мне нужно за него выходить. Он прекрасный человек, но у меня такое чувство будто я еще не "нагулялась". С другой стороны зачем мне вообще нужны другие парни если есть он? Я запуталась. Знаю, что это очень глупо, но мне нужен совет.
Мне кажется я пожалею если мы расстанемся. Детей он меня рожать не заставляет, бытом занимаемся оба, я учусь (параллельно осваиваю еще одну профессию на курсах), он работает, стыдно признаться но еще и обеспечивает, мозги мы друг другу не пилим, спокойно общаемся и выясняем все словами без криков, он интроверт. Да, у него есть минусы, но и у меня тоже.
Хелп #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не нагулялась" - это глупость полнейшая. Просто отмазка изменяющих.

Гость
#2

Ой вчера бывшая кормила нашего молодого начальника...липла с какой то статьей в журнале..ночью он все равно залез ко мне в кровать..моя подруга говорит -чтотты в нем нашла..к я не могу ей рассказать о том что этот холодный мужчина..мягкий и нежный как ребенок...наверное мне пора рожать...иначе я погибну...сяду на шею какому нибудь парню..пусть меня кормит. ))

Vlad
#3

Так и скажите ему, что пока не готовы. Я думаю он всё поймет

Загадка
#4

Вы похвастаться пишите или это вброс? Всё хорошо же, в смысле, не нагулялась? У них там в штанах у всех одинаково, ничего нового не найдёте) ну гуляйте, если хотите. В 30 лет опомнитесь и *** никому не будете нужны))))

Котейко Behemoth
#5

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Каждая мнит себя исключнием... Вокруг одни сплошные примеры "нагулявшихся девок" с пробегом, которых никто не берет. Мужчины не то что в брак, уже даже в отношения с тамими лезть отказываются... НЕТ! Все равно будет свято верить в то, что "погуляет немножко" и потом ее с распростертыми объятиями возьмет в замуж мильонер- аленяка, который только ее с потасканным вареником "всю жисть искал".
Не дури. Зовет замуж - иди. А если гулять хочешь - так не лезь замуж, и лучше сразу смирись, что после у тебя будут отношения только гостевые...

Гость
#6

А вы уже пробовали сожительствовать? Мне кажется перед браком обязательно нужно пожить вместе хотя бы полгода, в процессе совместной жизни всплывает много нового о партнёре.
Если да, то почему бы не согласиться. Тем более если вы говорите, что он неплохой мужчина, с рождением детей на вас не давит, работает, не жмот и попламщик и если у вас есть к нему чувства. Тем более он сам вам сделал предложение. Многие годами не могут добиться этого, а у вас всё динамично развивается.
Насчёт "не нагулялась", ну не знаю.. так ведь "гуляя" можно и счастье своё упустить. В 30-40 будете сидеть и жалеть, потому что достойных неженатых мужчин будет практически невозможно встретить, всех достойных, как мне кажется, разбирают в возрасте 28-38

#7

Думаю вы пожалеете о своем выборе, если бросите его. ,,НЕ НАГУЛЯЛАСЬ,, вот ну расстанется, встретятся вам другие мужики, вы так знатно в них разочаруетесь, поверьте
Если вас мужчина устраивает по всем фронтам то не стоит искать ему замен

Гость
#8

я не понимаю в чем проблема? Выходи за муж... не понравится- разбежитесь....только детей не заводите, пока не уверена...

Гость
#9

Если он интроверт, а у вас потребность тусить - придется отказываться от чего-то одного.

Сергей
#10

Все сложно с разностью в 10 и более лет..В 40-45 у вас новое вдохновение взгляды мужчин... Ему 55 еще не возраст но.. Хорошо если дети будут.. А если нет? То вы останетесь просто игрушкой в руках мужчин всех возрастов.... если не перестанете думать ах как жаль...Любите живите и рожайте.. Не хватит секса на стороне аккуратно...

Алинка
#11

ну нафиг, тебе будет 35, а ему 46.
У меня все подружки развелись, даже кто на 7 лет старше. В основном, одна причина, ей 35, хочется любви, а он уже не тот, как в 30

#12
Алинка

ну нафиг, тебе будет 35, а ему 46.
У меня все подружки развелись, даже кто на 7 лет старше. В основном, одна причина, ей 35, хочется любви, а он уже не тот, как в 30

Муж старше меня на 16 лет и всё у нас прекрасно)
Я наоборот могу в пример привести множество историй где супруги ровесники (или с маленько разницей) и у них начинаются проблемы когда им по 40-45, потому что мужчина заводит себе молодую любовницу. Я не говорю что так всегда, всё индивидуально и у всех по-разному.
Главное чтобы тянуло друг к другу, были общие интересы и любовь, а возраст это просто цифры

Котейко Behemoth
#13
yoojin

Муж старше меня на 16 лет и всё у нас прекрасно)
Я наоборот могу в пример привести множество историй где супруги ровесники (или с маленько разницей) и у них начинаются проблемы когда им по 40-45, потому что мужчина заводит себе молодую любовницу. Я не говорю что так всегда, всё индивидуально и у всех по-разному.
Главное чтобы тянуло друг к другу, были общие интересы и любовь, а возраст это просто цифры

Плюсую... Чем моложе баба - тем продолжительнее и насыщеннее сексуальная жизнь. Мне 42...

Гость
#14

Жаль что автор выдумщик. Кабы не бабская природа, такое вполне возможно. Но не с бабской природой.
А бабская природа - любить ущербов, и только их.

#15
Котейко Behemoth

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Каждая мнит себя исключнием... Вокруг одни сплошные примеры "нагулявшихся девок" с пробегом, которых никто не берет. Мужчины не то что в брак, уже даже в отношения с тамими лезть отказываются... НЕТ! Все равно будет свято верить в то, что "погуляет немножко" и потом ее с распростертыми объятиями возьмет в замуж мильонер- аленяка, который только ее с потасканным вареником "всю жисть искал".
Не дури. Зовет замуж - иди. А если гулять хочешь - так не лезь замуж, и лучше сразу смирись, что после у тебя будут отношения только гостевые...

Бредоносец с промытыми мудэшными мозгами. Это очень смешно 😁😁😁

Котейко Behemoth
#16
Бонифаций

Бредоносец с промытыми мудэшными мозгами. Это очень смешно 😁😁😁

ПОшлаНахххойДурочка... 😜

#17

-- С другой стороны зачем мне вообще нужны другие парни если есть он?

Отвечаю. Потому что этот мужчина вам не подходит. У вас слишком большая разница в возрасте. Через десять лет вы войдете в максимальную сексуальную активность, а у него уже начнутся первый проблемы с потенцией. И вот тут и начнутся ваши поиски тех ощущений, которые вы испытали сейчас. Но будут дети и будет всё сложно.

В 34 года обычному мужчине не следует раскатывать губы на таких как вы. Отказать.

#18
Котейко Behemoth

ПОшлаНахххойДурочка... 😜

Это ты - дурочка. Мечтательница с яйцами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: