Гость
Статьи
Что значит предлагали …

Что значит предлагали замуж?

Когда девушки говорят "меня много раз звали замуж", что они имеют ввиду? Меня ни разу не звали замуж. Просто если я знакомилась, общалась с мужчинами , которые говорили, что хотят семью, жениться и тд или спрашивали не хочу ли я замуж, я честно отвечала, что не хочу ничего такого. И они обиженно сливались. Чтобы много раз звали замуж, это же нужно много раз побывать в отношениях разных, правильно?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вовсе не обязательно. Бывают странные люди, общаешься с ними дружески несколько недель/месяцев, вы не встречаетесь, не целуетесь, не обнимаетесь и тут он оп-па, знакомит с родителями, встает на колено. Это ужасно, если честно. Отказывать хорошему человеку, который что-то себе придумал.

Гость
#2
Гость

Вовсе не обязательно. Бывают странные люди, общаешься с ними дружески несколько недель/месяцев, вы не встречаетесь, не целуетесь, не обнимаетесь и тут он оп-па, знакомит с родителями, встает на колено. Это ужасно, если честно. Отказывать хорошему человеку, который что-то себе придумал.

Фантазии кошатницы.

Гость
#3

Так чтобы серьезно нет...
Некоторые были с которым 2 свидание и говорили давай детей заведем ага и это прям на 2 свидании, я таким естественно не верила это скорее для быстрого кекса))
А так чтоб прям делали предложение нет
Про остальных думаю что они по залету пузом выходили
И мне тоже странно почему я не замужем хоть и отношения были а другие замужем, обидно, ну может еще такой не встретился

Гость
#4

то и значит, что прям предлагали замуж поклонники, имели надежду

Гость
#5
Гость

Фантазии кошатницы.

Я давно замужем. Коты тоже есть, не переживайте)

Гость
#6
Гость

Я давно замужем. Коты тоже есть, не переживайте)

Автор, вообще штамп в паспорте это лишь формальность юридическая на словах, я когда с парнем сьезжалась намекала ему на женитьбу, но он не хотел, а потом через много лет отношений и совместного житья, он намекал на роспись...но я сама отказалась тк поняла что мы с ним разные и вообще остыла к нему
А сейчас хочется найти хорошего и любимого и любищяго и чтоб нравился внешне, мне 28 пока только женатики липнут и разведенуы с прицепами таких мне в мужья и в женихи точно не надо

Гость
#7

Чтобы получить несколько предложений проследовать в ЗАГС, не обязательно иметь много отношений. Достаточно иметь некоторое количество поклонников/ухажёров. Мне пару раз делали предложение парни, с которыми у меня не было отношений - один раз это был коллега, который пытался за мной ухаживать, но безуспешно, другой раз - друг, с которым мы вместе тусовались, но никакой романтики и интима между нами не было. Обычно так бывает в молодом возрасте, лет в 20-25, понятно, что взрослые мужчины взрослым женщинам навряд ли будут сразу делать предложение, хотя всякое бывает.

Гость
#8
Гость

Чтобы получить несколько предложений проследовать в ЗАГС, не обязательно иметь много отношений. Достаточно иметь некоторое количество поклонников/ухажёров. Мне пару раз делали предложение парни, с которыми у меня не было отношений - один раз это был коллега, который пытался за мной ухаживать, но безуспешно, другой раз - друг, с которым мы вместе тусовались, но никакой романтики и интима между нами не было. Обычно так бывает в молодом возрасте, лет в 20-25, понятно, что взрослые мужчины взрослым женщинам навряд ли будут сразу делать предложение, хотя всякое бывает.

Так это же все несерьезно если без отношений))) мне так то парни и на улице предлогали замуж но это шутка, вы думаете ваш бы коллега реально на вас вот так вот просто бы женился?))) без отношений то...ага аж три раза, они все так говорят это чтоб лапши навешать и в постель вас затащить
У меня тоже один был такой только познакомились и сразу пошли замуж детей семью женюсь и тд, н что то подозрительно торопил события))))))
А потом так же быстро и слился получив отказ на пойти к нему в гости

КВАЗИ
#9

Для некоторых взамуж позвать - как чихнуть)

Были такие. В целом, сколько, серьезно звали раз пять. Два пошла)

Гость
#10
Гость

Так это же все несерьезно если без отношений))) мне так то парни и на улице предлогали замуж но это шутка, вы думаете ваш бы коллега реально на вас вот так вот просто бы женился?))) без отношений то...ага аж три раза, они все так говорят это чтоб лапши навешать и в постель вас затащить
У меня тоже один был такой только познакомились и сразу пошли замуж детей семью женюсь и тд, н что то подозрительно торопил события))))))
А потом так же быстро и слился получив отказ на пойти к нему в гости

У меня наоборот было, я хотела просто развлекаться с ними, а мужики оскорблялись, что я не хочу ничего серьезного, обвиняли в инфантильности, холодности и тд и уходили в закат

Гость
#11
Гость

то и значит, что прям предлагали замуж поклонники, имели надежду

А, ну то есть, просто поклонники

Гость
#12
Гость

У меня наоборот было, я хотела просто развлекаться с ними, а мужики оскорблялись, что я не хочу ничего серьезного, обвиняли в инфантильности, холодности и тд и уходили в закат

И такое было... Это они специально так, чтоб вас чем то зацепить, мне один тоже такой мне секс не нужен не нужен обвинял меня в том что я его использовала, но это лтшь слова на самом деле сам пытался использовать
Вот и у вас они просто раскусили вас так и слились что пользовать вас не получится, мужики они не так просты как кажеться)))

Гость
#13
Гость

И такое было... Это они специально так, чтоб вас чем то зацепить, мне один тоже такой мне секс не нужен не нужен обвинял меня в том что я его использовала, но это лтшь слова на самом деле сам пытался использовать
Вот и у вас они просто раскусили вас так и слились что пользовать вас не получится, мужики они не так просты как кажеться)))

Ну это вам бы так хотелось думать, что если вас всерьез не звали замуж, то никого не звали. Со мной отдельные симпатичные обеспеченные молодые мужчины говорили о браке, которые сильно запали, в тч кандидаты наук, а так у них выбор с кем потрахаться огромный, в том числе из тех, кто бы хотел их захомутать

Гость
#14

Да вы больше слушайте, вам наплетут)). Меня тоже то и дело «зовут замуж», на самом деле это обычный треп ни о чем. Флирт.

Гость
#15
Гость

Ну это вам бы так хотелось думать, что если вас всерьез не звали замуж, то никого не звали. Со мной отдельные симпатичные обеспеченные молодые мужчины говорили о браке, которые сильно запали, в тч кандидаты наук, а так у них выбор с кем потрахаться огромный, в том числе из тех, кто бы хотел их захомутать

Ну и что же тогда до свадьбы то у вас не дошло тогда раз такие серьезные звали еще аж до отношений?))
Если б они вас серьезно звали вы бы тему тут не создавали...кандидаты наук еще кстати те чудики на всю голову ботаны профессора, нудные все и неинтересные, мне всегда мужчины хулиганского типажа нравились, тк сама я тихая девочка-пай

Гость
#16
Гость

Чтобы получить несколько предложений проследовать в ЗАГС, не обязательно иметь много отношений. Достаточно иметь некоторое количество поклонников/ухажёров. Мне пару раз делали предложение парни, с которыми у меня не было отношений - один раз это был коллега, который пытался за мной ухаживать, но безуспешно, другой раз - друг, с которым мы вместе тусовались, но никакой романтики и интима между нами не было. Обычно так бывает в молодом возрасте, лет в 20-25, понятно, что взрослые мужчины взрослым женщинам навряд ли будут сразу делать предложение, хотя всякое бывает.

Это не «делали предложение». Это брякнули для красного словца.

Гость
#17
Гость

Да вы больше слушайте, вам наплетут)). Меня тоже то и дело «зовут замуж», на самом деле это обычный треп ни о чем. Флирт.

Вот вот вот и я про тоже))) так в шутку пофлиртовать мужики они такие ....

Гость
#18
Гость

Это не «делали предложение». Это брякнули для красного словца.

+100000000000000000000000

Гость
#19
Гость

Это не «делали предложение». Это брякнули для красного словца.

Я и говорю автору лапшу они так вешают

Гость
#20
Гость

Вовсе не обязательно. Бывают странные люди, общаешься с ними дружески несколько недель/месяцев, вы не встречаетесь, не целуетесь, не обнимаетесь и тут он оп-па, знакомит с родителями, встает на колено. Это ужасно, если честно. Отказывать хорошему человеку, который что-то себе придумал.

то есть девушку в квартиру запускать нельзя, т.к. если живешь с родителями, это будет чем-то обязывающее знакомство с ними, после чего надо на колено вставать? с коленом, наверное, это какой-то стандарт? разве цветов недостаточно? я даже и цветы не дарил, когда будущую жену позвал замуж. просто был разговор о наших отношениях, который начал я. хотя он был ожидаем в общем

Гость
#21
Гость

Ну и что же тогда до свадьбы то у вас не дошло тогда раз такие серьезные звали еще аж до отношений?))
Если б они вас серьезно звали вы бы тему тут не создавали...кандидаты наук еще кстати те чудики на всю голову ботаны профессора, нудные все и неинтересные, мне всегда мужчины хулиганского типажа нравились, тк сама я тихая девочка-пай

Ну так мне они зачем? Я же уже говорила, хотела просто потусить с ними.
Бы длаганы зарабатывают мало и тупые, что там интересного. Мы же не в школе, где хулиганы классные, а ботаники нудные. Хотя каждому свое

Гость
#22
Гость

Ну так мне они зачем? Я же уже говорила, хотела просто потусить с ними.
Бы длаганы зарабатывают мало и тупые, что там интересного. Мы же не в школе, где хулиганы классные, а ботаники нудные. Хотя каждому свое

Ну то есть напиться, погулять и потрахаться

Гость
#23
Гость

Я и говорю автору лапшу они так вешают

Для чего им вешать мне лапшу, если я сама их в койку тяну?

Гость
#24
Гость

Ну так мне они зачем? Я же уже говорила, хотела просто потусить с ними.
Бы длаганы зарабатывают мало и тупые, что там интересного. Мы же не в школе, где хулиганы классные, а ботаники нудные. Хотя каждому свое

А к чему тогда тема... Если бы серьезно звали замуж, у вас бы все сложилось и просто тусить уже бы не хотелось, может они как раз и хотели только потусить

Гость
#25
Гость

Для чего им вешать мне лапшу, если я сама их в койку тяну?

Они все обставляли так что у тебя была иллюзия что в койку их ты тянешь, а на самом деле они тебя туда тянули

Гость
#26
Гость

А к чему тогда тема... Если бы серьезно звали замуж, у вас бы все сложилось и просто тусить уже бы не хотелось, может они как раз и хотели только потусить

Почему у меня все должно складываться с рандомными мужиками, пусть даже в чем-то классными? Если они хотят это не значит, что я хочу. Мне важно общие увлечения, цели, вкусы, профессиональные интересы, чтобы это всё совпадало, также характер мужика. Но можете думать, что они меня разводили. Наверняка знают только они сами

Гость
#27
Гость

Они все обставляли так что у тебя была иллюзия что в койку их ты тянешь, а на самом деле они тебя туда тянули

Они отказались от койки

Гость
#28
Гость

то есть девушку в квартиру запускать нельзя, т.к. если живешь с родителями, это будет чем-то обязывающее знакомство с ними, после чего надо на колено вставать? с коленом, наверное, это какой-то стандарт? разве цветов недостаточно? я даже и цветы не дарил, когда будущую жену позвал замуж. просто был разговор о наших отношениях, который начал я. хотя он был ожидаем в общем

Вы чем читали написанное? Мне эти предложения не нужны были совсем, я и представить себе не могла, что человек на полном серьезе может делать предложение той, с которой даже не встречается. Тем более вставать на колено и дарить кольцо. Для меня такие эпизоды были шоком, вполне неприятным.

Гость
#29
Гость

Ну и что же тогда до свадьбы то у вас не дошло тогда раз такие серьезные звали еще аж до отношений?))
Если б они вас серьезно звали вы бы тему тут не создавали...кандидаты наук еще кстати те чудики на всю голову ботаны профессора, нудные все и неинтересные, мне всегда мужчины хулиганского типажа нравились, тк сама я тихая девочка-пай

Да это те же самые, у которых ты богиня, женщина всей жизни, мечта и тд.
Обычно у них все-богиня и жена

Гость
#30
Гость

Для чего им вешать мне лапшу, если я сама их в койку тяну?

Настолько все плохо у вас?

Гость
#31
Гость

Да это те же самые, у которых ты богиня, женщина всей жизни, мечта и тд.
Обычно у них все-богиня и жена

Да да именно)))

Гость
#32
Гость

Да это те же самые, у которых ты богиня, женщина всей жизни, мечта и тд.
Обычно у них все-богиня и жена

Ну это вам такие павлины губошлепы попадаются. Никто меня богиней/королевой/... не называл, да и женой тем более. Я таких за км обхожу

Гость
#33
Гость

Настолько все плохо у вас?

Да, у меня настолько все плохо, что я симпатичных обеспеченных с phd воспринимаю как развлечение или просто игнорирую, а они меня серьезно воспринимают. Вы бы за таким 100км пешком бежали, чтобы на шее у него повиснуть и откусить кусок пирога

Гость
#34
Гость

А, ну то есть, просто поклонники

конечно. кто-то же должен это сказать, не сама же себе говоришь

Гость
#35
Гость

Ну это вам такие павлины губошлепы попадаются. Никто меня богиней/королевой/... не называл, да и женой тем более. Я таких за км обхожу

Как вы их обходите, если вас никто не называл😄

Гость
#36
Гость

Да, у меня настолько все плохо, что я симпатичных обеспеченных с phd воспринимаю как развлечение или просто игнорирую, а они меня серьезно воспринимают. Вы бы за таким 100км пешком бежали, чтобы на шее у него повиснуть и откусить кусок пирога

Да, спасибо, так себе развлечение за куяммми бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: