Гость
Статьи
Девушки! Венера в …

Девушки! Венера в водолее

Девушки, у кого Венера в Водолее, как у вас на личном? Много парней, половых связей....как вам этим живется?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Венера в водолее. Выгляжу моложе своих лет, это вроде как особенность именно тех, у кого они в водолее. Подовых связей было достаточно, с парнями проблем никаких. Так что нормально живется, не жалуюсь))

Гость
#2

у меня солнце и венера в водолее, личная жизнь вообще не складывается. влюбляюсь редко, зачастую безответно в тех, кому я не нужна, не люблю говорить о чувствах и сдержана на эмоции

Гость
#3

увлекалась астрологией в основном по глобе, сейчас со Христом, молитесь Ему и святому старцу Феодосию Кавказскому, лишь Бог поможет и в личной жизни тож, а нет так вздохнем: да будет воля Твоя!

котенок по имени ГАП
#5
Гость

У меня Венера в водолее. Выгляжу моложе своих лет, это вроде как особенность именно тех, у кого они в водолее. Подовых связей было достаточно, с парнями проблем никаких. Так что нормально живется, не жалуюсь))

у моего мужа венера, солнце и меркурий в водолее.

Он в 37 лет выглядит как юный синеглазый эльф, астеничный и с летящей походкой. Просто фантастика.

Гость
#6
котенок по имени ГАП

у моего мужа венера, солнце и меркурий в водолее.Он в 37 лет выглядит как юный синеглазый эльф, астеничный и с летящей походкой. Просто фантастика.

да, есть такое! Я читала, что все люди, у кого Венера в водолее, выглядят значительно моложе своих лет. Особенно на женщинах заметно, они до старости остаются очень моложавыми и характер у них легкий, как у юных девушек.

Автор
#7

Может из-за легкого и наивного характера мужчины к ним несерьезно относятся?

Гость
#8
Автор

Может из-за легкого и наивного характера мужчины к ним несерьезно относятся?

нет, наоборот, мужчины любят легкость в общении, а теток умудренных опытом и негативным багажом, который те даже не умеют скрыть, обычно обходят стороной

Lili
#9

У мамы Венера в Водолее (по Солнцу Рыба), очень красивая была в молодости, парни понятное дело, табунами ходили, но мама была однолюбкой и дождалась папу на свою голову. Он Водолей (почитайте ветку) и вынес ей мозг капитально.

Гость
#10
Гость

нет, наоборот, мужчины любят легкость в общении, а теток умудренных опытом и негативным багажом, который те даже не умеют скрыть, обычно обходят стороной

нет
*****и "легких" мало кто любит. Любят уверенных и самодостаточных

Гость
#11

родственница с венерой в близнецах вообще молодо вглядит, ее ровесницы как бабки. а она как молодая женщина.

Катя
#12
Гость

нет, наоборот, мужчины любят легкость в общении, а теток умудренных опытом и негативным багажом, который те даже не умеют скрыть, обычно обходят стороной

А у меня как...лёгкая сама(47 кг еще при поедании шоколада)с таким милым выражением лица и волосы длинные густые голубые.Как кукла.Лицо вообще не блядское,а именно милое.А ещё к тому же возраст юный,и харатер в сам деле наивный...Если вначале завлекаю почти всех,то потом очень трудно найти парня который бы всерьёз воспринимал(с моей по сути НЕВЕТРЕНОСТЬЮ),хотя всем нравлюсь,но взрослые мужчины,к сожалению,зачастую просто играют на моих чувствах...особенно обидно когда любишь и понимаешь это..Кстати, на заметку: с такой внешностью а главное характером я надолго влюбляла близнецов с той самой злосчастной Венерой в близнецах,которые,как известно,не преминут побегать чуть не за каждой юбкой:) Вот именно знак близнецы никогда не пользовался моей "природой",наоборот. Жаль они мне,все такие талантливые, увлекающиеся,лёгкие и воздушные-не нравились :(((

Катя
#13

Потом уже после знакомства многие переточняют скол ко мне лет и их смущает что я "маленькая", не состарится же мне ради него))) :DD

Дарья
#14
Lili

У мамы Венера в Водолее (по Солнцу Рыба), очень красивая была в молодости, парни понятное дело, табунами ходили, но мама была однолюбкой и дождалась папу на свою голову. Он Водолей (почитайте ветку) и вынес ей мозг капитально.

Удивилась, у моих родителей все точно так же (мама венера в водолее, солнце в рыбах, папа водолей по солнцу) и тоже не очень удачно сложилось.

Илона
#14

Один мужчина был за 30 лет)))) и сам секс был 2 или 3 раза, ахах. Блин, ну правда же, смешно. Просто много было платонических отношений, которые меня устраивали на 100%. И плюс не постоянство мое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

qq
#16

Низкое либидо с таким положением