Гость
Статьи
Опять приснилось …

Опять приснилось рождение котят. Растолкуйте)

2 раз снится как кошка рожает котят и я вижу их мокрыми слепыми. Кошка снится моя. К чему??? Еще мне снились зародыши рыб и лягушек в прозрачной воде.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) нет не беременна
2) замуж не возьмет
вы же к этому сводите?

Автор
#2
Гость

1) нет не беременна
2) замуж не возьмет
вы же к этому сводите?

нет любимая в сониках это плохое значение. я спрашиваю может есть люди знающие. а ты успокойся и пусть тебя замуж возьмут.

Гость
#3

Вообще по стандартному значению это как раз означает беременность. Если же нет - значит, в вашем случае это ничего не значит. Максимум - просто теоретически подумываете, "а если бы я забеременела".

Гость
#4

Зарождение, вынашивание планов и идей. По скольку котята слепые, то планы еще "не готовы" (не до конца продуманы)
Но вполне возможно, что Вас совсем скоро "озарит"

Озорная Свинья
#5

а к чему снятся черные пантеры ,которые свободно разгуливают и я среди них?

Озорная Свинья
#7
Гость

к черным неграм который будут карать тебя в ж о п\у

в том месте,где я сейчас живу,быть черным негром ОЧЕНЬ опасно для жизни:))))))

Гость
#9

Мне тоже часто снятсяноворожденные котята! Автор, это точно не к беременности. Мне они снятся очень часто, но никакой связи между сном и реальностью не заметила. Возможно, котята снятся к сплетням за вашей спиной.

Озорная Свинья
#10
Гость

у вас эпидемия Эболы там?

ага....е болы:))

Гость
#11

к неприятностям

Автор
#12

Я тут вспомнила. В прошлом году у меня было 2 кошки и 2 кота. В июне 2014 года был сон, что коты заболели. Так 1 в тот же день лапу поранил, лечили неделю, а второй через неделю заболел конективитом. Сон сбылся выходит.

Автор
#13

А осенью 2014 умерла самая старая кошка, ей было 16лет. В конце февраля мне она приснилась как зомби полугнилая. Через неделю умер мой любимый небелунг((( ему было всего 2 года. Выходит и этот сон сбылся.

Автор
#14

Теперь у меня осталась кошка 5 лет и кот 3 года. И кошка правда беременна, может и просто к тому что родит скоро.

Автор
#15

Моя кошка сегодня родила котят, я была дома и видила это)

наше имя - Зенит
#16
Автор

нет любимая в сониках это плохое значение. я спрашиваю может есть люди знающие. а ты успокойся и пусть тебя замуж возьмут.

а тебя не взяли?(((

наше имя - Зенит
#17
Автор

Моя кошка сегодня родила котят, я была дома и видила это)

да действительно к чему бы тебе снились котята если твоя кошка была беременная. вот прям не могу даже представить к чему бы котята снились в таком случае....хммм

Автор
#18
наше имя - Зенит

нет любимая в сониках это плохое значение. я спрашиваю может есть люди знающие. а ты успокойся и пусть тебя замуж возьмут.

а тебя не взяли?(((

Меня не не взяли, меня просили выйти замуж.

Автор
#19
Автор

нет любимая в сониках это плохое значение. я спрашиваю может есть люди знающие. а ты успокойся и пусть тебя замуж возьмут.

а тебя не взяли?(((

Меня не не взяли, меня просили выйти замуж.[/qуоте]

Меня замуж вымолили так сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Автор

а тебя не взяли?(((

Меня не не взяли, меня просили выйти замуж.[/qуоте]Меня замуж вымолили так сказать.
да ладно свистеть то, пузом женила