Гость
Статьи
Девчоночки, кому не …

Девчоночки, кому не сложно, помогите с синастрией разобраться, ПОЖАААЛУЙСТА!!!

Девочки, мне очень интересна астрология, только начинаю её изучать, мало что знаю, тут я ещё "чайник". Кому не составит труда, посмотрите, пожалуйста, синастрию с моим молодым человеком. Данные: Я- 03.05.1996 , г. Аксай, время рождения 15:40. Парень: 30.10.1991, г. Челябинск, время рождения неизвестно. Посмотрите пожалуйста что там по аспектам? И в какие дома моего гороскопа попадают его планеты? Мне очень интересно узнать, правда, но я ещё очень плохо в этом разбираюсь. Мне буквально в двух словах, я не прошу много информации. Просто хочется знать примерно, что там с совместимостью. Заранее благодарю отзывчивых людей :)
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
главное предохраняйтесь!
Гость
#3
Вижу как две его мохнатые и сморщенные планеты болтаются возле ваших чёрных дыр.
Автор
#4
Гость
Сообщение было удалено
Что-что?! ))))))))
интересующаяся
#5
Гость
Сообщение было удалено
)
Гость
#8
Боже ш мой.
Автор
#12
Вот почему когда кто-то просит,ему помогают, а я попросила- все ***** забили...
девочка
#13
Автор
Сообщение было удалено
потому что долго эьо. и сегодня будни, люди нс работе.
Автор
#16
Гость
Сообщение было удалено
Тогда почему кому-то помогают? Кому-то составляют, а? Они особенные какие-то?
Гость
#19
Вообще да, автор, синастрию за бесплатно, это вы многого хотите. Одно дело, если автор сам в теме и просить просто в каком-то моменте помочь растолковать, а вам прям целиком синастрию - не жирно будет? Тем более времени рождения парня вы не знаете, а без нее точно не получиться составить.
Гость
#20
Интернет Вамп в помощь, если хотите на халяву. Вводите в гугле или яндексе совместимость по датам рождения и он вам найдет дофина и больше бесплатных ресурсов на эту тему. Удачи)
Гость
#21
т.е. до фига
девочка
#22
Гость
Сообщение было удалено
рада что вам весело.
Гость
#23
Автор
Сообщение было удалено
я бы могла глянуть, но с таким подходом не очень хочется. Что значит "почему кому-то помогают?" Потому что попросили, у людей было время, они посмотрели, основные моменты написали. На данный вопрос еще не написали, а Вы бычить начали, будто люди обязаны это сделать. А вообще синастрию полную долго делать. Его времени рождения нет, значит, еще ректификация, а это дело трудоемкое. Такие вещи у астрологов тысяч 5 стоят.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
horaras@mail.ru
#25
Автор
Сообщение было удалено
Ну напишите мне чтоль. Сделаю.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова