Гость
Статьи
Девчоночки, кому не …

Девчоночки, кому не сложно, помогите с синастрией разобраться, ПОЖАААЛУЙСТА!!!

Девочки, мне очень интересна астрология, только начинаю её изучать, мало что знаю, тут я ещё "чайник". Кому не составит труда, посмотрите, пожалуйста, синастрию с моим молодым человеком. Данные: Я- 03.05.1996 , г. Аксай, время рождения 15:40. Парень: 30.10.1991, г. Челябинск, время рождения неизвестно. Посмотрите пожалуйста что там по аспектам? И в какие дома моего гороскопа попадают его планеты? Мне очень интересно узнать, правда, но я ещё очень плохо в этом разбираюсь. Мне буквально в двух словах, я не прошу много информации. Просто хочется знать примерно, что там с совместимостью. Заранее благодарю отзывчивых людей :)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

главное предохраняйтесь!

Гость
#3

Вижу как две его мохнатые и сморщенные планеты болтаются возле ваших чёрных дыр.

Автор
#4
Гость

Вижу как две его мохнатые и сморщенные планеты болтаются возле ваших чёрных дыр.

Что-что?! ))))))))

интересующаяся
#5
Гость

Вижу как две его мохнатые и сморщенные планеты болтаются возле ваших чёрных дыр.

)

Гость
#8

Боже ш мой.

Автор
#12

Вот почему когда кто-то просит,ему помогают, а я попросила- все ***** забили...

девочка
#13
Автор

Вот почему когда кто-то просит,ему помогают, а я попросила- все ***** забили...

потому что долго эьо. и сегодня будни, люди нс работе.

Автор
#16
Гость

Потому что тупо рылый автор синастрии составлять нахаляву Вам никто не будет.

Тогда почему кому-то помогают? Кому-то составляют, а? Они особенные какие-то?

Гость
#19

Вообще да, автор, синастрию за бесплатно, это вы многого хотите. Одно дело, если автор сам в теме и просить просто в каком-то моменте помочь растолковать, а вам прям целиком синастрию - не жирно будет? Тем более времени рождения парня вы не знаете, а без нее точно не получиться составить.

Гость
#20

Интернет Вамп в помощь, если хотите на халяву. Вводите в гугле или яндексе совместимость по датам рождения и он вам найдет дофина и больше бесплатных ресурсов на эту тему. Удачи)

Гость
#21

т.е. до фига

девочка
#22
Гость

Это не Вы кстати там ***** всякую на ветке пишете типа гадаете?Почитала-уржалась)))))Детский сад

рада что вам весело.

Гость
#23
Автор

Тогда почему кому-то помогают? Кому-то составляют, а? Они особенные какие-то?

я бы могла глянуть, но с таким подходом не очень хочется. Что значит "почему кому-то помогают?" Потому что попросили, у людей было время, они посмотрели, основные моменты написали. На данный вопрос еще не написали, а Вы бычить начали, будто люди обязаны это сделать. А вообще синастрию полную долго делать. Его времени рождения нет, значит, еще ректификация, а это дело трудоемкое. Такие вещи у астрологов тысяч 5 стоят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

horaras@mail.ru
#25
Автор

Девочки, мне очень интересна астрология, только начинаю её изучать, мало что знаю, тут я ещё "чайник". Кому не составит труда, посмотрите, пожалуйста, синастрию с моим молодым человеком. Данные: Я- 03.05.1996 , г. Аксай, время рождения 15:40. Парень: 30.10.1991, г. Челябинск, время рождения неизвестно. Посмотрите пожалуйста что там по аспектам? И в какие дома моего гороскопа попадают его планеты? Мне очень интересно узнать, правда, но я ещё очень плохо в этом разбираюсь. Мне буквально в двух словах, я не прошу много информации. Просто хочется знать примерно, что там с совместимостью. Заранее благодарю отзывчивых людей :)

Ну напишите мне чтоль. Сделаю.