Гость
Статьи
Внезапное затруднение …

Внезапное затруднение с прекрасным мужчиной-девой.

Тема стара как день, но все же. 
Месяц за мной активно и заботливо ухаживал, писал просто каждый день, гуляли пару раз, но особое внимание стеснялся проявлять, говоря, что не хочет чтобы я чего не так о нем подумала. Он не раз говорил, что горяч, и ему бывает сложно остановиться, поэтому лучше тип судьбу не искушать)) Он и в принципе человек со сложным характером, мало кому открыться может, а мне начал по чуть) Ему 26, мне 24. При этом успели дойти даже до в какой то степени пошлых шуточек, ему нравилось, что я свободно могу об этом говорить) Хоть романтику мог проявлять только в переписке, во всем было видно, что ему нравлюсь и я, и общение со мной. 
Но абсолютно внезапно он сократил общение. В один день сказал как меня не хватает, должен был приехать увидеться, но появилось неотложное дело и не смог, а со следующего дня пошло минимальное общение, списываемся теперь раз в пару дней.. До этого несколько месяцев назад у него закончились достаточно сумбурные и очень длительные отношения с девушкой, которая не понимала его, отчего ему было очень тяжело, сам говорил что намучался -они то сходились то расходились вечно. 
Так-то конечно можно подумать, что он решил меня оставить, но мне не дает покоя то что когда мы всё таки списываемся, он не прямым текстом, но говорит, что я ему нужна. Не хотел бы, с таким контекстом не писал..
Поэтому и хочется узнать у Вас, были у кого подобные ситуации? Стоит тут мне на что-то надеяться или отпустить его? Особенно мнение мужчин интересно)
Спасибо. 

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он понял что ты гороскопнутая,и деру дал.правильно сделал.

Бабко Светко
#2

такое ощущение, что вы десяток лет накинули и себе и ему))

Прелесть
#3

Дева не может вам открыться за какой-то месяц.
И он сказал бы прямо, если бы ты была ему нужна.

Гость
#4

малолетки вы оба:что ты, что он.решили поиграть во взрослые игры.писульки какие-то, цидульки ни о чём.бред.

Гость
#5

Никогда не думай о том - что мужчина "не делает", думай только о том, что он ДЕЛАЕТ

Гость
#6

автор, вы пишете "прекрасный мужчина".а что в нём такого прекрасного? он какие-то поступки совершил в вашу сторону? вы слишком идеализируете его.не надо так.ведь чем больше вы идеализируете партнёра, наделяя его качествами, ему неприсущими, тем больнее вам будет разочаровываться, что ваш избранник оказался не тем, кем вы себе его вообразили.реалистичнее на вещи смотрите.он не прекрасен,он такой же как и все остальные.не лучше и не хуже,такой же,как и все.тем более, он кроме красивых слов ничем не блеснул перед вами.а п*деть-не мешки ворочать.молодая вы ещё,вам хочется верить в сказку.а сказок-то и нет.есть реальность, и иногда она не всегда хороша.

Гость
#7

тем более,парню 26 лет.у него ещё ветер в штанах гуляет.

dk
#8

затруднение с девой это норма))не парьтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9
Гость

автор, вы пишете "прекрасный мужчина".а что в нём такого прекрасного? он какие-то поступки совершил в вашу сторону? вы слишком идеализируете его.не надо так.ведь чем больше вы идеализируете партнёра, наделяя его качествами, ему неприсущими, тем больнее вам будет разочаровываться, что ваш избранник оказался не тем, кем вы себе его вообразили.реалистичнее на вещи смотрите.он не прекрасен,он такой же как и все остальные.не лучше и не хуже,такой же,как и все.тем более, он кроме красивых слов ничем не блеснул перед вами.а п*деть-не мешки ворочать.молодая вы ещё,вам хочется верить в сказку.а сказок-то и нет.есть реальность, и иногда она не всегда хороша.

Понимаю, что все это больше похоже на ребячество. И в том-то и дело, что не идеализировала его, он правда нормальный парень. Я вообще сначала немного скептически к общению была настроена, что даже расстраивало его. А когда успела привязаться к нему, он по щелчку изменился и замолк, хотя до этого общение было неизменным на одной волне. Вот я и растерялась.