Гость
Статьи
Почему не могу …

Почему не могу встретить своего человека.

умоляю!!! Не могу никак встретить своего человека. згакомства есть, но все не то. никто даже не нравится. пробовала через не хочу встречать ся...а вдруг человек хороший, но не могу ломать себя. может кто-то сможет ответить....уже надежду потеряла мне почти 2929!!!!может это вообще не для меня семья.умоляю меня семья.умоляю, зайдите в тему!!

16 ответов
Последний — Перейти
Соффи
#2

мне почти 2929 хаха! вообще перестаньте ждать и ходить с огромной светящейся надписью хочу мужика, займитесь собой и ВАШ человек сам появится.

Гость
#3

Я тоже не могу: то рот кривой, то глаз косой!

kva
#4

Явный дисбаланс требований к мужчине и собственное мнение и оценка.
Понизьте требования и народ к вам потянется.

Гость
#5

нервы что за умоляю как нищенка в метро

Гость
#6

Какая семья? К 2929 году пора бы уже научиться грамотно писать и излагать свои мысли.

Гость
#7

автору 29!!! 29, Карл!!! хватай мешки, вокзал отходит!

Гость11
#8
Соффи

мне почти 2929 хаха! вообще перестаньте ждать и ходить с огромной светящейся надписью хочу мужика, займитесь собой и ВАШ человек сам появится.

Вот это самый верный совет!

Элина
#9

Смешно читать.))) Вот,если бы вам было 59..)))Развивайтесь,наслаждайтесь жизнью и главное,не думайте о семье постоянно.Просто живите.

Тата
#10

Мужчин отпугивают женщины, у которых на лбу написано: "Хочу мужика!" Не зацикливайтесь на отношениях, станьте увлеченным, начитанным человеком. Следите также за внешностью, настроением - жизнерадостные женщины притягивают внимание. Удачи!

Гость
#11

Судьбу не притянешь. Каждому свое, некоторым дано создать семью и встретить человека, некоторым людям нет.
В свое время я тоже переживала, даже истерила.
Что я только не делала и к чему только не пробегала (кроме приворота - это я считаю уже совсем болезнь)
И себя меняла и была какая есть. И молилась и к Мотронушке обращалась и не раз и у икон стояла, чтобы бог дал мне семью. И мантры читала и жила в стиле фильма "секрет" и даже к тетке ходила погадать, когда руки уже опустились, короче проще сказать, что не делала. И дело не в планах и в том как выглядеш, эти клише придумали не далекие люди. Я не знаю в чем дело. Мне 35 лет из все мужчин в моей жизни мало кто нравится, даже нет симпатии и тд. Но я давно приняла ситуацию живу своей жизнью и уже не парюсь.

Гость
#12
Гость

Судьбу не притянешь. Каждому свое, некоторым дано создать семью и встретить человека, некоторым людям нет. В свое время я тоже переживала, даже истерила. Что я только не делала и к чему только не пробегала (кроме приворота - это я считаю уже совсем болезнь) И себя меняла и была какая есть. И молилась и к Мотронушке обращалась и не раз и у икон стояла, чтобы бог дал мне семью. И мантры читала и жила в стиле фильма "секрет" и даже к тетке ходила погадать, когда руки уже опустились, короче проще сказать, что не делала. И дело не в планах и в том как выглядеш, эти клише придумали не далекие люди. Я не знаю в чем дело. Мне 35 лет из все мужчин в моей жизни мало кто нравится, даже нет симпатии и тд. Но я давно приняла ситуацию живу своей жизнью и уже не парюсь.

Ты просто страшная!))ахах,тут безнадежно детка

Гость
#13

А я красивая, все говорят, но тоже почему-то по-серьезному относиться не хотят(

Гость
#14

Ну вот у меня на лбу не написано: хочу мужика. У меня написано: мне никто не нужен. И никого и нет.

#15

Сделайте себе ритуал на притяжение нужного человека в жизнь. В чем проблема?

#16

да эти ритуалы.. если б помогали они :((((*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
kva

Явный дисбаланс требований к мужчине и собственное мнение и оценка.
Понизьте требования и народ к вам потянется.

Ага, конечно. У меня вон низкая самооценка и такая же ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем