Гость
Статьи
Начальник-козерог

Начальник-козерог

Работаю личным помощником собственника больше года. Сначала, как мне казалось, контакта вообще никакого не было. Потом очень медленно, мы начали общаться, но только на рабочие темы. И нам обоим это нравилось. Он пару раз предложил подвезти, я отказалась, он замолчал на эту тему. И вот после этого этого как будто "лед тронулся". Раньше чуть, сразу мог сорваться, теперь старается спокойно объяснить, что его не устраивает. Видит, что стараюсь и видно, что доволен. В последнее время стал говорить, что я очень упрямая, принципиальная , но говорит это всегда это с улыбкой, видно, что ему это нравится. Можно ли считать это за комплимент? Подскажите, как правильно себя вести с козерогом, помимо профессионализма?И да, статус, безусловно, для него важен. Очень редко появится в офисе не в костюме) Кстати, это добавляет лишнюю долю уважения и стимула как для ближнего круга сотрудников, так и для дальнего)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали седня гороскопнутые.
Тему, естественно, не читала.

Гость
#2

че хочешь замутить на работе с начальником женатиком?

Гость
#3

у меня был козерог начальник ип, вообщем недолго работала, полез мне в трусы. я замужем, он счел себя неотразимым мачо срачо и решил, что надо действовать.

Гость
#4

Есть у меня знакомый козер начальник. Всегда в костюме, даже в жару, ибо "директор". Не думает, что он неотразим, но считает себя умнейшим созданием сего мира. Но к девушкам может присматриваться по году!!!

Гость
#5

служебный роман с начальником это отвратительно. с коллегой еще ладно, допустимо - мы просто обычные люди, которые оказались в одной комнате. но с начальником - сразу чувствуются корыстные намерения, какая бы любоффь там не была.

Мышка
#6

Вы уверены, что на ваш вопрос можно однозначно ответить правдиво? Рекомендую откуда-нибудь отсюда mobile.vgadalka.ru поставить любую мобильную гадалку и получить ответ от своего Я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#7

Погуглите "мобильные гадалки"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем