Гость
Статьи
Апрельские Овны, какие …

Апрельские Овны, какие они?

Поделитесь, пожалуйста, вашими наблюдениями, опытом, особенно в любовных отношениях.

гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нашли своего человека то отдаются ему без остатка.очень упрямые,целеустремленные,общительные и не терпят если идет что-то не по их плану

Гость
#2
Гость

если нашли своего человека то отдаются ему без остатка.очень упрямые,целеустремленные,общительные и не терпят если идет что-то не по их плану

+1000000000

#3

мой муж овен апрельский.
Очень добрый,нежный и заботливый с одной стороны.А с другой-очень упрямый и категоричный.Если упрется,то оооочень сложно переубедить его.
Но для меня вообще овны хороший знак.И многое еще от характера зависит.

Гость
#4

парень был овен апрельский - самый настоящий псих. раздражительный и нервный. даже вспомнить ничего хорошего не могу. трудолюбивый был вот))))
подруга овен очень уверена в себе, самовлюбленная, эгоистка, как друг хорошая, любит всем помогать, также общительная, экстраверт, без друзей вообще не может. но работать не любит. и наглая до жути.

Гость
#5

овны очень закрытый знак, весь в себе, учтите это. для глу-пых людей они кажутся поверхностными и экстравертивными - это то что лежит на поверхности и для окружающих чтобы не лезли во внутр мир. касательно чувств: если вы не будете показывать овну свои истинные чувства, т.е. он не будет видеть и слышать что он вас нужен - он вас морально задеспотирует, будет доводить до крайней точки чтобы вы рыдали и говорили все что думаете. это не тот знак с которым надо долго играть в ближе-дальше и вызывать ревность другими мужиками. их вообще не должно быть иначе вы просто не сможете его привлечь, они не видят смысла в соперничестве в чувствах с другими. еще с виду спокойные - внутри ураган бушует. могут в какой то момент не выдержать и поднять руку, начать орать, деспотировать и т.д.. тогда и кажется что они психи и неуравновешенные. туп-ых еще не любят, прям бесятся от ту-пости.
брат - овен, две подруги - овны. все +- одинаковые. но все в себе, да.

Гость
#6
Гость

овны очень закрытый знак, весь в себе, учтите это. для глу-пых людей они кажутся поверхностными и экстравертивными - это то что лежит на поверхности и для окружающих чтобы не лезли во внутр мир. касательно чувств: если вы не будете показывать овну свои истинные чувства, т.е. он не будет видеть и слышать что он вас нужен - он вас морально задеспотирует, будет доводить до крайней точки чтобы вы рыдали и говорили все что думаете. это не тот знак с которым надо долго играть в ближе-дальше и вызывать ревность другими мужиками. их вообще не должно быть иначе вы просто не сможете его привлечь, они не видят смысла в соперничестве в чувствах с другими. еще с виду спокойные - внутри ураган бушует. могут в какой то момент не выдержать и поднять руку, начать орать, деспотировать и т.д.. тогда и кажется что они психи и неуравновешенные. туп-ых еще не любят, прям бесятся от ту-пости.брат - овен, две подруги - овны. все +- одинаковые. но все в себе, да.

я тоже Овен, ))) и они не кажутся экстравертами а такие и есть)))) за всех не могу сказать, но те про кого я написала и дня не могут без общения или их кто-то заставляет общаться??? пыл свой поумерьте и агрессию

Гость
#7

Муж овен апрельский, любовники овны апрельские
Эгоистичные, энергичные , в сексе неутомимые, если зацепишь его то все для тебя сделает, если нет то удержать невозможно , упрямые , добрые , щедрые

Гость
#8

Еще болтуны , вообщем очень общительные

Гость
#9

упёртые и узколобые, не идущие на компромисс, любители опекать и навязывать своё мнение.

Гость
#10
Гость

овны очень закрытый знак, весь в себе, учтите это. для глу-пых людей они кажутся поверхностными и экстравертивными - это то что лежит на поверхности и для окружающих чтобы не лезли во внутр мир. касательно чувств: если вы не будете показывать овну свои истинные чувства, т.е. он не будет видеть и слышать что он вас нужен - он вас морально задеспотирует, будет доводить до крайней точки чтобы вы рыдали и говорили все что думаете. это не тот знак с которым надо долго играть в ближе-дальше и вызывать ревность другими мужиками. их вообще не должно быть иначе вы просто не сможете его привлечь, они не видят смысла в соперничестве в чувствах с другими. еще с виду спокойные - внутри ураган бушует. могут в какой то момент не выдержать и поднять руку, начать орать, деспотировать и т.д.. тогда и кажется что они психи и неуравновешенные. туп-ых еще не любят, прям бесятся от ту-пости.брат - овен, две подруги - овны. все +- одинаковые. но все в себе, да.

тупизм

Гость
#11

Это ещё и от года зависит. Знаю спокойный, знаю темпераментных и упёртых. Есть мягкие и есть жёсткие. Но все общительные.

гость
#12

Большое спасибо за ваши ответы)

гость
#13
Гость

Это ещё и от года зависит. Знаю спокойный, знаю темпераментных и упёртых. Есть мягкие и есть жёсткие. Но все общительные.

Коза

Гость
#14

Я, как апрельский овен, в принципе согласна со всеми тут отписавшимися. Эгоизм -да, есть такое) но это все сверху красивым бантиком повязано и не сразу отдаю отчет, что палку перегибаю в стремлении довести п.з.ц до конца. Если ссора, то прям в клочья, но оскорблять не буду. Мирюсь через 15 мин. Верность присутствует и это тупо принцип, иначе себе не прощу и буду грызть мозг себе, а зачем это надо. Вот тут и упёртость, и твердолобый то и тд. Но всё это лирика, любой человек здравомыслящий имеет свои принципы и цели и живет по ним. Единственное что не переношу органически - наглое вранье. Вот когда врут прямо в глаза посыпая щедро словами - любимая, единственная. Не знаю присуще ли это чисто овнам.

гость
#15
Гость

Я, как апрельский овен, в принципе согласна со всеми тут отписавшимися. Эгоизм -да, есть такое) но это все сверху красивым бантиком повязано и не сразу отдаю отчет, что палку перегибаю в стремлении довести п.з.ц до конца. Если ссора, то прям в клочья, но оскорблять не буду. Мирюсь через 15 мин. Верность присутствует и это тупо принцип, иначе себе не прощу и буду грызть мозг себе, а зачем это надо. Вот тут и упёртость, и твердолобый то и тд. Но всё это лирика, любой человек здравомыслящий имеет свои принципы и цели и живет по ним. Единственное что не переношу органически - наглое вранье. Вот когда врут прямо в глаза посыпая щедро словами - любимая, единственная. Не знаю присуще ли это чисто овнам.

А что насчет ревности?

Гость
#16

Про любовь добавлю
Наш избранник должен быть настоящим мужчиной с букетом положительных качеств.
На всех подряд не вешаемся,можем долго ждать того самого единственного.
А приятелей может быть много из за чего думают,что овен легкомысленная и легко доступная.Но это просто флирт,общение ,не больше.
Полюбит только верного и сильного духом мужчину,в обратном случае так и будет дистанция либо открыто скажет в глаза ,что пора от нее отчаливать.
Собственница жуткая,но никогда этого не покажет,а будет делать все,чтоб мужчина чувствовал-она та самая,единственная и т.д.Но с другой стороны,с ней рядом только влюбленный в неё и обожающий её,другого рядом просто не будет.

У овна огромная интуиция.Людей "читает" по глазам.Что помогает видеть истинное к ней отношение и сразу решать-"мой человек/друг/подруга" ,все остальные за бортом.
Овны открыты,обшительны,добрые,любят юмор и друзей-подруг вокруг них много всегда.

н
#17
Гость

Я, как апрельский овен, в принципе согласна со всеми тут отписавшимися. Эгоизм -да, есть такое) но это все сверху красивым бантиком повязано и не сразу отдаю отчет, что палку перегибаю в стремлении довести п.з.ц до конца. Если ссора, то прям в клочья, но оскорблять не буду. Мирюсь через 15 мин. Верность присутствует и это тупо принцип, иначе себе не прощу и буду грызть мозг себе, а зачем это надо. Вот тут и упёртость, и твердолобый то и тд. Но всё это лирика, любой человек здравомыслящий имеет свои принципы и цели и живет по ним. Единственное что не переношу органически - наглое вранье. Вот когда врут прямо в глаза посыпая щедро словами - любимая, единственная. Не знаю присуще ли это чисто овнам.

у подруги дочь овен-такую врунью еще поискать,врет,как дышит. И умеет притворится невинной овечкой,почти ангелом.А на самом деле кошмар кошмарный.

Гость
#18

Кстати да,любим сказать для красного словца,но из добрых побуждений.
Овны добрые.
И овечкой прикинуться белой и пушистой любим.
А вот реальных врунов,лицимеров сразу в лес.






quote="н" message_id="52112332"]у подруги дочь овен-такую врунью еще поискать,врет,как дышит. И умеет притворится невинной овечкой,почти ангелом.А на самом деле кошмар кошмарный.[/quote]

гость
#19
Гость

Про любовь добавлюНаш избранник должен быть настоящим мужчиной с букетом положительных качеств.На всех подряд не вешаемся,можем долго ждать того самого единственного.А приятелей может быть много из за чего думают,что овен легкомысленная и легко доступная.Но это просто флирт,общение ,не больше.Полюбит только верного и сильного духом мужчину,в обратном случае так и будет дистанция либо открыто скажет в глаза ,что пора от нее отчаливать.Собственница жуткая,но никогда этого не покажет,а будет делать все,чтоб мужчина чувствовал-она та самая,единственная и т.д.Но с другой стороны,с ней рядом только влюбленный в неё и обожающий её,другого рядом просто не будет.У овна огромная интуиция.Людей "читает" по глазам.Что помогает видеть истинное к ней отношение и сразу решать-"мой человек/друг/подруга" ,все остальные за бортом.Овны открыты,обшительны,добрые,любят юмор и друзей-подруг вокруг них много всегда.

Положим, вот он, тот самый, первой проявите инициативу?

Гость
#20

Гость 15. Ревность. Хм.. Нет. Не ревнивая. Я изначально что либо могу начать в плане серьезных отношений только с тем, в ком увижу что-то притягательное. И это интуиция скорее. Изнутри что такое. Соответственно даже не припомню, чтоб кого-то ревновала, а если расстаемся, то решение окончательное и не обсуждается. К бывшим не возвращалась.

Кто-то тут написал про патологическую ложь. Так я ж добавила, что возможно это лично мое качество и не присуще всем овнам. Мелкие фантазии я за ложь не считаю, они меня веселят, но то, что человек лжет в этот момент я знаю всегда) воротит только от лицемерия именно. Когда говорят одно, а делают тут же другое. Наглая ложь!

Гость
#21

Гость 16 про любовь хорошо дополнили.
Все верно. Если человек не мой, то он узнает об этом на первом свидании, точнее даже при первой попытке пригласить на него. Будет сказано прямо в глаза, но не грубо. А так типо- нам не по пути и давай не тратить время.

Гость
#22

Нет никакого смысла рассматривать только солнечный знак. Я овен, апрельский, например, но у меня кроме солнца все остальные небесные тела в водолее/козероге. Ну и толку что овен по солнцу? Ничего общего с описанием этого знака нет практически. Если интересует астрология - заморочьтесь и освойте ее хоть на примитивном уровне, типа 10 небесных тел, 12 знаков, 12 домов, аспекты между ними. А построение предположений о характере человека, основываясь на одном из 10 (как минимум) аспекте, - не очень смысл имеет, имхо.

Гость
#23
гость

Положим, вот он, тот самый, первой проявите инициативу?

Может это личное качество,
но я да,как бы мне не нравился Мч,буду ждать Его первый шаг.
Он должен быть завоевателем сердца,сильным и влюбленным.
В противном случае,повздыхаю повздыхаю и уйду.

Гость
#24

упрямые лицемерные неискренние

Гость
#25
Гость

Нет никакого смысла рассматривать только солнечный знак. Я овен, апрельский, например, но у меня кроме солнца все остальные небесные тела в водолее/козероге. Ну и толку что овен по солнцу? Ничего общего с описанием этого знака нет практически. Если интересует астрология - заморочьтесь и освойте ее хоть на примитивном уровне, типа 10 небесных тел, 12 знаков, 12 домов, аспекты между ними. А построение предположений о характере человека, основываясь на одном из 10 (как минимум) аспекте, - не очень смысл имеет, имхо.

Совершенно согласна

Гость
#26
Гость

Я, как апрельский овен, в принципе согласна со всеми тут отписавшимися. Эгоизм -да, есть такое) но это все сверху красивым бантиком повязано и не сразу отдаю отчет, что палку перегибаю в стремлении довести п.з.ц до конца. Если ссора, то прям в клочья, но оскорблять не буду. Мирюсь через 15 мин. Верность присутствует и это тупо принцип, иначе себе не прощу и буду грызть мозг себе, а зачем это надо. Вот тут и упёртость, и твердолобый то и тд. Но всё это лирика, любой человек здравомыслящий имеет свои принципы и цели и живет по ним. Единственное что не переношу органически - наглое вранье. Вот когда врут прямо в глаза посыпая щедро словами - любимая, единственная. Не знаю присуще ли это чисто овнам.

Подписываюсь под каждым словом. Апрельский овен. Не терплю вранье и неискренность. Сама человек довольно мягкий, не эгоистка совсем. Завидовала всю жизнь тем, у кого здоровый эгоизм, в меру. Я, так сказать, по жизни больше жертва. А так лидер, располагаю людей к себе, эмоциональна, но не до крайности. Год кот-кролик

Гость
#27

Если любим, то всей душой. Ревнивицы и собственницы.

#28
Гость

если нашли своего человека то отдаются ему без остатка.очень упрямые,целеустремленные,общительные и не терпят если идет что-то не по их плану

как апрельская ОВЕН)) соглашусь, что именно интересует?

#29

иногда даже в жертву готова превратиться, ради него. , но если вижу что издевается, сел на шею и ноги свесил, терплю долго--долго пока какой-то поступок не перевесит и выгоняю!!!!!

#30

мужчин -друзей больше, чем подруг))

Гость
#31

Апрельские овны очень мужественные и выдержанные (хотя внутри как огонь), за такими как за каменной стеной, любят шутить) Из минусов очень гордые и упрямые.

ps: сама я близняшка, мой парень конечно же овен, люблю его ^^

гостья
#32
Гость

Нет никакого смысла рассматривать только солнечный знак. Я овен, апрельский, например, но у меня кроме солнца все остальные небесные тела в водолее/козероге. Ну и толку что овен по солнцу? Ничего общего с описанием этого знака нет практически. Если интересует астрология - заморочьтесь и освойте ее хоть на примитивном уровне, типа 10 небесных тел, 12 знаков, 12 домов, аспекты между ними. А построение предположений о характере человека, основываясь на одном из 10 (как минимум) аспекте, - не очень смысл имеет, имхо.

сто процентов!!!у того же овна нужно смотреть в каком знаке марс(и если ночной,то еще и плутон).оч.сильно влияет на характер

гость
#33
гостья

сто процентов!!!у того же овна нужно смотреть в каком знаке марс(и если ночной,то еще и плутон).оч.сильно влияет на характер

Марс в Раке, ночной, Плутон в Скорпионе. Что это значит?

гостья
#34
гость

Марс в Раке, ночной, Плутон в Скорпионе. Что это значит?

не очень хорошо-слабенький марсик для овна.будут проскальзывать скорпионьи черты в характере

овечка долли
#35

Овен, марс в тельце, мой друг Телец, марс в овне. Мы овцебыки- секс просто космос- такого не с кем не было. От быка у меня усердие и трудолюбие. От овна у меня есть комплекс лучшести...парень лучший, дети лучшие и с лучшим образованием, друзьями горжусь, близкими- люблю рассказывать с восхищением о них. Радуюсь удачам других людей, обижаюсь когда мало к моей песроне внимания, оказания помощи- мы сами первые оказываем помощь....пусть говорят- оказывают из-за хвастовства или типа лидерских качеств....ну да потом довольны собой что помогли другому. Но это не самый плохой недостаток.Самый плохой это наша прямота, благодаря котроой можем обидеть и потом сильно переживать. Помощь просить стыдно самой, боюсь услышать ответ "сама что не справишься, может кто другой поможет, почему я?"- конечно справлюсь, но это для меня удар услышать. Скралетт Охара- это пример женщины овна и силы овна.

Гость
#36
Гость

овны очень закрытый знак, весь в себе, учтите это. для глу-пых людей они кажутся поверхностными и экстравертивными - это то что лежит на поверхности и для окружающих чтобы не лезли во внутр мир. касательно чувств: если вы не будете показывать овну свои истинные чувства, т.е. он не будет видеть и слышать что он вас нужен - он вас морально задеспотирует, будет доводить до крайней точки чтобы вы рыдали и говорили все что думаете. это не тот знак с которым надо долго играть в ближе-дальше и вызывать ревность другими мужиками. их вообще не должно быть иначе вы просто не сможете его привлечь, они не видят смысла в соперничестве в чувствах с другими. еще с виду спокойные - внутри ураган бушует. могут в какой то момент не выдержать и поднять руку, начать орать, деспотировать и т.д.. тогда и кажется что они психи и неуравновешенные. туп-ых еще не любят, прям бесятся от ту-пости.брат - овен, две подруги - овны. все +- одинаковые. но все в себе, да.

Что-то есть в этом..

Гость
#37

Ничего хорошего про апрельских сказать не могу. Малодушие, лицемерие, лишь бы не за что не отвечать, трусость и желание все проблемы решить чужими руками. Но на публике изображают из себя таких суперменов-мачо, пока кто-нить на них не наедет по серьезному, тогда - рраз..и как ветром сдуло.

Гость
#38

Я апрельская овенша, встречалась с таким же парнем. Комфорт в отношениях зависит от секса в первую очередь, от доброты и неназойливости партнера. Если овен любит, то все. Это самый хороший человек. Дайте овну секс и он будет самым лучшим, изощрённый секс. Я люблю делать подарки. Самые внезапные и дорогие. Не изменяю принципам, люблю трудиться. Не могу не флиртовать с другими. Как бы ни пыталась. Но если остановила выбор на ком-то никогда не изменю.
Подходящими нам знаками считаю: скорпионов(обычно влюбленности), тельцы, особенно близнецы.
Не могу контактировать со львами, стрельцами, девами, раками.
А вообще ревнивые мы очень. От этого все скандалы. Мы как дети. Добряки.

гость
#39
Гость

Я апрельская овенша, встречалась с таким же парнем. Комфорт в отношениях зависит от секса в первую очередь, от доброты и неназойливости партнера. Если овен любит, то все. Это самый хороший человек. Дайте овну секс и он будет самым лучшим, изощрённый секс. Я люблю делать подарки. Самые внезапные и дорогие. Не изменяю принципам, люблю трудиться. Не могу не флиртовать с другими. Как бы ни пыталась. Но если остановила выбор на ком-то никогда не изменю.Подходящими нам знаками считаю: скорпионов(обычно влюбленности), тельцы, особенно близнецы. Не могу контактировать со львами, стрельцами, девами, раками.А вообще ревнивые мы очень. От этого все скандалы. Мы как дети. Добряки.

При скандалах физический вред вам не наносил? Извините за такой вопрос

Арина
#42

Я апрельская овенка, пишу всю правду. Очень эгоистичная, тщеславная, гордая. При этом для своих я расшибусь в лепешку, добрая к людям, люблю детей. В отношениях с мужчинами сразу не открываюсь, долго наблюдаю и устраиваю перепроверки, если чувствую искренность и открытость, начинаю по немногу пускать человека ближе. Люблю секс, либидо сильное, мужчины это чувствуют, поэтому их всегда много вокруг. Много друзей, приятелей мужского пола, их общество мне предпочтительнее, чем женское. Очень ревнивая, мое только мое. Могу разорвать отношения в 5 секунд, если почувствую неверность и обратно уже пути не будет. Хорошая интуиция на людей, что помогает в жизни и работе. Люблю работать и зарабатывать, сидеть на шее у кого-то для меня унизительно. Успеваю при этом вести быт, люблю вкусно готовить и кормить всех близких и друзей, гостеприимная. В гневе я страшна, сметаю все на пути, в выражениях не скуплюсь, быстро отхожу, могу извиниться, но как правило мирятся со мной первыми, тк видимо положительного больше и люди тянуться. Люблю ухаживать за собой, все для того чтобы все восхищались "какая ты стройная, красивая и пр", ласкает эго. Замужем, муж много уступает, но и взамен имеет тоже много, он думает что у нас равноправие, но он "скрытый подкаблучник". Очень свободолюбива, если я захочу с девочками в кафе, я говорю по факту, "я иду гулять", а не "можно я пойду", это не обсуждается, но не наглею и не изменяю.

гостья
#43
Гость

Ничего хорошего про апрельских сказать не могу. Малодушие, лицемерие, лишь бы не за что не отвечать, трусость и желание все проблемы решить чужими руками. Но на публике изображают из себя таких суперменов-мачо, пока кто-нить на них не наедет по серьезному, тогда - рраз..и как ветром сдуло.

лихо вы ,мадам,по двум ,трем,пяти апрельским овнам в лохов то всех записали.поверьте на слово-это далеко не так.есть и такие,что будет до победы биться

Гость
#44
гостья

лихо вы ,мадам,по двум ,трем,пяти апрельским овнам в лохов то всех записали.поверьте на слово-это далеко не так.есть и такие,что будет до победы биться

Естественно, написала про тех, кого знала. А здесь, кто-то из комментирующих знает всех овнов?.. 0_0

Львицаца
#45

Мартовские мне нравятся больше- они более терпеливы, внимательны и умны. А вот апрельские настоящие бараны, грубияны и жлобы. Вообще жадность, расчетливость свойственна всем Овнам.

Львицаца
#46
Гость

Ничего хорошего про апрельских сказать не могу. Малодушие, лицемерие, лишь бы не за что не отвечать, трусость и желание все проблемы решить чужими руками. Но на публике изображают из себя таких суперменов-мачо.

+100.Мужики точно. На публике эт, бл. что-то с чем-то, по сути... Везде связи нарабатывают похуже козерогов.. И вранье без остановки

Львицаца
#47
Арина

Я апрельская овенка, пишу всю правду. Очень эгоистичная, тщеславная, гордая.Очень свободолюбива, если я захочу с девочками в кафе, я говорю по факту, "я иду гулять", а не "можно я пойду", это не обсуждается, но не наглею и не изменяю.

Ну правильно. Так и надо. Вы ж не на работе или в рабстве, чтобы спрашивать разрешения погулять, в туалет и т.д.

Jamilya
#48

Арина, все что вы написали-один в один я!) А когда у вас день рождение? У меня 10. И в год кого вы родились? Кто ваш муж по гороскопу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арина
#49
Jamilya

Арина, все что вы написали-один в один я!) А когда у вас день рождение? У меня 10. И в год кого вы родились? Кто ваш муж по гороскопу?

День рождения 8 апреля, муж лев по гороскопу. Я 1985 бык получается

Гость
#50

И как вам со львом? У них же характер непростой и они любят командовать,а нам овечкам это не по душе.