Гость
Статьи
Парень медлительный и …

Парень медлительный и очень заторможенный, означает ли это что у него асцендент в Тельце?

Солнце и марс в Скорпионе у него.
Внешность светлая, глаза светло-светло-голубые, невысокого роста, но телосложение крупное, при этом очень медлительный и заторможенный, как будто контуженный. У меня есть подозрения, что у него асцендент в Тельце.
Венера у него в Весах, Луна в Тельце, я, кстати, думаю, что Луна ему попадает в первый дом или на Асцендент, потому что он иногда истеричным бывает.

Еще знаю одного парня точно такого же типажа (правда не истеричный, а абсолютно спокойный), но планеты у него совершенно в других знаках.
И еще есть третий, тоже самое.

Так вот, у них Асцендент в Тельце?
И еще хочу заострить внимание, я не говорю, что все асцендентные Тельцы так выглядят, НО если человек выглядит именно так, значит ли это, что у него асцендент в Тельце?

PS. Прошу не смеяться, тех кто недолюбливает астрологию, я просто развлекаюсь.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развлекайся одна.
Нормальных людей не трогай.

Гость
#2

Так те, кто над вами смеется, тоже развлекается)) Это просто цирк с клоунами, пишите еще)

Гость
#3

Вот же бред, причем здесь асцендент в Тельце и заторможенность ????

Гость
#4

спасибо,я не смеялась,я ржала.

Анчоус
#5

Автор, я вслух смеялась ))) Вы так смешно это всё описывали ))) Ну правда )

Гость
#6

Нет, это не у него Асцендент в тельце, это у вас транспиндец в голове, а мозг в попце.

Гость
#7

шта, простите?)))

Мышь
#8

по моему, контуженный не парень, а автор))) при чем тяжело)))

Бестия
#9

Меня тут тоже подозрения мучают...другого плана...автор провериться стоит у психиатра...вы ему так же все подробно, как нам тут, расскажите..

Гость
#10
Гость

PS. Прошу не смеяться, тех кто недолюбливает астрологию, я просто развлекаюсь.

шутите?
дошутитесь!!!

Гость
#11

Тебя тут не обязаны развлекать,иди к психиатру!

Гость
#12

А вариант того, что траву курит не рассматриваете, у нас тут трава легализована, так кучи тормозов по улицам сидят, на "хай" через секунд 10 отвечают.

Мыкола Пидсалатько
#13

Может каннабиоды, а не асцендент? Да и гости в теме какие-то подозрительные

Гость
#14

Прочитайте про Asc в знаках и внешность, тельцовым дает медлительность в принятии решений, невысокий рост, рукам ищет опору, часто руки в боки, и др. признаки. Истеричность может давать поврежденная Луна, ведь она отвечает за эмоции. Луна в Тельце сильная, она там экзальтирует, смотрите аспекты

Гость
#15

гыгы.. маразм крепчал..

Гость
#16
Гость

Прочитайте про Asc в знаках и внешность, тельцовым дает медлительность в принятии решений, невысокий рост, рукам ищет опору, часто руки в боки, и др. признаки. Истеричность может давать поврежденная Луна, ведь она отвечает за эмоции. Луна в Тельце сильная, она там экзальтирует, смотрите аспекты

У меня в Тельце.Высокая и решения принимаю мгновенно.Правда,перед другими делаю вид,что раздумываю.)

Гость
#17

У меня тоже в Тельце, я высокая, стройная, вспыльчивая, все не то что автор перечислила. Но у меня в 1 доме Хирон, он влияет на внешность.

Гость
#18
Гость

У меня в Тельце.Высокая и решения принимаю мгновенно.Правда,перед другими делаю вид,что раздумываю.)

На внешность оказывает и знак Солнца + планеты в 1 доме

Гость
#19
Гость

У меня тоже в Тельце, я высокая, стройная, вспыльчивая, все не то что автор перечислила. Но у меня в 1 доме Хирон, он влияет на внешность.

Телец - женский знак, высокий рост дает знак - мужской. По Солнцу вы кто?

Гость
#20
Гость

Телец - женский знак, высокий рост дает знак - мужской. По Солнцу вы кто?

Рыбы, тоже женский. А вообще у меня родители высокие))

Гость
#21

Луна может быть повреждена марсом, и луна и марс очень сильны. Отсюда истеричность. Асцендент вполне возможно в тельце. Хотя медлительность это еще дева, правда девий асцендент не дает крупное телосложение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

А меркурий то где? У меня асц в Близнецах, иногда бойкая, , но так как Мерк в Тельце, все равно притормаживаю