Гость
Статьи
Асцендент в …

Асцендент в скорпионе..супруг погибает??

Заинтересовалась на отпуске натальной картой. Прочитала именно такое вот((( расстроилась, тк. замужем. что за ерунда вообще? Знатоки астрологии, скажите, что это не так! или мне разводиться и жить вне брака, чтобы избежать трагедии?

Солнце в весах
39 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Зачем вы читаете, а тем более верите в это? Отдыхайте в отпуске, почитайте лучше классику.

Гость
#2

Вы голову полечите в отпуске лучше.

Гость
#3

Во народ зависим от всяких предрассудков, аж на форумах спрашивает разводится али нет. А ведь некоторые так всю жизнь проводят, не принимая решения сами, а опираясь на всякие скорпионы и 9ые дома. Жесть.

Маруся
#5
Солнце в весах

Заинтересовалась на отпуске натальной картой. Прочитала именно такое вот((( расстроилась, тк. замужем. что за ерунда вообще? Знатоки астрологии, скажите, что это не так! или мне разводиться и жить вне брака, чтобы избежать трагедии?

У меня acs в Скорпионе. 18 лет в браке. Думаю, скорее я погибну, чем супруг.))) Не переживайте.

Гость
#7
Гость

Во народ зависим от всяких предрассудков, аж на форумах спрашивает разводится али нет. А ведь некоторые так всю жизнь проводят, не принимая решения сами, а опираясь на всякие скорпионы и 9ые дома. Жесть.

Меня массовость этого явления уже пугает. Глядишь, скоро и на работу брать не будут из-за неподходящего знака зодиака или этого...как его...асцендента.

Гость
#9

а если у меня 1 дом в весах и в нем уран и плутон на асц., то я водолей и скорпион в одном флаконе?

Гость
#10
Гость

Меня массовость этого явления уже пугает. Глядишь, скоро и на работу брать не будут из-за неподходящего знака зодиака или этого...как его...асцендента.

)))) что это вообще такое?

Аня
#11

Я, конечно, сама люблю астрологию, она мне очень интересна. Но то что Вы написали - это просто пи@@ец... Такая ахинея. Бред на бреде и бредом погоняет...

Гость
#12

аеоо

Гость
#13

Спасибо вам большое) 1 дом как раз Плутон, 7 и 8 пустые, а в 12 Меркурий и Марс. Я первый раз на нат. карту смотрю и ничего не понимаю. слишком много))

Солнце в весах
#15

Венера в 10, а аспектов связанных с нею нет..

Солнце в весах
#16

Как понять, повреждена ли планета или нет?

Гость
#19

Что вы курите?

Гость
#20

Супруг это Десцендент, скорее если Десцендент с Скорпионе, то супруг погибает.

Гость
#21

Ничего себе, сколько вы знаете! Вы астролог? Спасибо вам) правда теперь у меня ещё больше вопросов)

* не знаю почему, но сообщения не отправляются, если нажимаю ответить на конкретный пост... Извиняюсь, что пмшу так, без адресации

Акуна👑
#22

Ну какой же десц это супруг? Бред бредом ...
Вдовство смотрят по 8 дому ..

Акуна👑
#23

Десц обозначает место знакомства ,а не самого супруга .Чтобы узнать внешность ,время брака и отношения в браке смотрят 7 дом и его управителей
А вдовство да идёт по 8 дому ,особенно если там луна или марс

Гость
#26

znak.vodoleya
А можно попроси ть вас бегло проанализировать нат. Карту? И сказать где нормально и где не очень? Здесь столько связей, сама не разберусь пока что

Гость
#28

У меня тоже асцендент в скорпионе Я когда свою натальную карту составляла - то там только про внешность и как себя веду рассказывалось
А у вас тут про смерть и ужас Это страшно????? я опасна партнеру?????

Гость
#29
Гость

У меня тоже асцендент в скорпионе Я когда свою натальную карту составляла - то там только про внешность и как себя веду рассказывалось А у вас тут про смерть и ужас Это страшно????? я опасна партнеру?????

Да нет) там вообще все сложно.. в общем, это не так, не переживайте по пустякам

Гость
#30
znаk.vоdoleya11@yandex.ru

Да что ж Вы всех хороните то:-)! Это значит, что партнер будет роковой, предназначен свыше так сказать, особенн если в 7 доме плутон. Отношения будут страстные, наполнены эмоциями, короче не соскучиешся

Ну автор-то совсем нелогичную белиберду написала, если уж ее интересует смерть я и ответила.
Мне можете не отвечать, я не верую))) в гороскопы, просто развлекаюсь.

Гость
#31
znаk.vodoleya11@yandex.ru

Возраст заключения брака определяют так же по луне, а именно в каком квадранте она находится, к примеру если в промежутке между Dc и ms то брак поздний очень

у моей мамы так, она вышла замуж в 22 года

Гость
#34
Гость

)))) что это вообще такое?

Это, полагаю, не для наших средних умов:))) Есть еще одно страшное слово - "синастрия":))

Гость
#35

Интересно, должно быть, звучит предложение мужу развода по такой причине.

#36
Гость

Меня массовость этого явления уже пугает. Глядишь, скоро и на работу брать не будут из-за неподходящего знака зодиака или этого...как его...асцендента.

меня тоже уже пугает,скоро какать будут ходить по знаку зодиака и гороскопу.Через каждую тему-асценденты

Гость
#37
Гость

а если у меня 1 дом в весах и в нем уран и плутон на асц., то я водолей и скорпион в одном флаконе?

скорее даже на скорпиона больше смахиваете, т.к. уран экзальтирует в скорпионе. А венера где?

Гость
#38

выглядите и ведете себя как чокнутый скорпион.
ахахаха.

Гость
#39

Асцендент в скорпионе это плохо, объясните?

Гость
#40
Гость

Асцендент в скорпионе это плохо, объясните?

это атлична.

Гость
#41

А солнце где?

Гость
#42

Меня интересуют венера и солнце.

Гость
#43

интересная личность, дверь запили.

Гость
#44

Когда плутон был в весах, уран был в конце скорпиона -стрельце. У вас такой большой 1 дом?

няшка
#45

был,напугали!у мужа асц в скорпионе,теперь хоть на развод подавай, жить хочу!(((

Гость
#46
Гость

Когда плутон был в весах, уран был в конце скорпиона -стрельце. У вас такой большой 1 дом?

летом 1973 года уран и плутон были в весах.

Юлька
#47

Ни фига это не бред... Я близнецы с асц в скорпионе. Астрологией увлеклась с мая. Прочитала, что первый супруг погибает, посмеялась. А в июне он погиб.... Мне 35, а ему было 33. Он козерог с асц в близнецах. Мы с ним 12 лет прожили.... Тоскую по нему...

Гость
#48
Гость

Ничего себе, сколько вы знаете! Вы астролог? Спасибо вам) правда теперь у меня ещё больше вопросов)

* не знаю почему, но сообщения не отправляются, если нажимаю ответить на конкретный пост... Извиняюсь, что пмшу так, без адресации

У меня асц скорпион в 8 доме у меня умер 2й муж перед ними первая любовь и второй мой парень.Это не шутки!

Гость
#49
Юлька

Ни фига это не бред... Я близнецы с асц в скорпионе. Астрологией увлеклась с мая. Прочитала, что первый супруг погибает, посмеялась. А в июне он погиб.... Мне 35, а ему было 33. Он козерог с асц в близнецах. Мы с ним 12 лет прожили.... Тоскую по нему...

Совпадение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

У меня асц скорпион в 8 доме у меня умер 2й муж перед ними первая любовь и второй мой парень.Это не шутки!

Совпадение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем