Гость
Статьи
может ли венера в …

может ли венера в раке,луна во льве,асц в деве притушить непостоянство и безответственность близнеца

марс,к сожалению,в близнецах.
под непостоянством имею в виду не только личные отношения,но и вообще отношение к жизни.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может.Потому что эта венера сама ***** и гороскопнутся на всю голову.

Гость
#2

Нет, потому вашей ***** уже ничего не поможет

Гость
#3

вашей т.у.п.о.й б.а.ш.к.е уже ничего не поможет

Гость
#4

Дорогая редакция, я ахреневаю...

Гость
#5

Ахинея

Гость
#7

жеееееесть.......бедная девушка-автор,совсем шизанутая

Гость
#8

Это что было? О чем?

Гость
#9

да частенько может

Гадюка
#10

Куд кудах. Пок пок пок.

Гадюка
#11

Гороскопнутых нужно на марс отправить без шанса вернуться на Землю.

Гадюка
#12

Весь форум портят.

Гость
#14

автор, вам нужен гэнг бэнд!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#15

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#16

а какого числа он родился? какие аспекты в натальной карте, есть ли секстили у юпитера (юпитер обычно при соединении, секстиле, трине, вообще при взаимодействии с той или иной планетой усиливает или, наоборот, подавляет ее влияние)? по себе могу сказать, что луна и венера в тельце заглушили во мне солнце в близнецах напрочь. думаю, венера в раке сделает его более привязанным к дому, асцедент в деве более собранным, насчет луны во льве ничего не могу сказать, это уже зависит от его воспитания, стремлений, приоритетов. очень мало информации. смотря, какая планета сильнее влияет. но луна во льве, мне кажется, сделает его душой компании, наоборот, пробудит близнеца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

я близнецы. ни луна на марс мне не помогли избавиться от еб. нутости этого ужасного знака. немного бы раньше родилась была бы тельцом. несколько дней и я нормальный спокойный человек а не близнец...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем