Гость
Статьи
Телец-тигр + …

Телец-тигр + телец-дракон. Как оно?

Девочки!
Я телец- дракон, общаюсь с парнем телец-тигр. Виделись мы всего один раз на полчасика, т.к. в разных городах живем и он был проездом, я на вокзал приезжала. А так почти 4 мес плотной переписки. Говорит, что нравлюсь ему, в ближайших планах завести семью, он уже был женат, но сейчас созрел окончательно. И вот бывает, то нежен и добр, то какие-то проверки глупые мне устраивает... Хочется понять, вот честно, не догоняю, зачем устраивать мне проверки, если мы не встречаемся даже?) И вот насколько это нормально для тигра моего) Какие они вообще по характеру и т.д.? Может у кого-то есть опыт?) СПАСИБО!

Дракоша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стадо какое-то! Пишут или дети или еbanaшки

Гость
#2

Заголовок навевает мысли об оргии животных извращенцев.

Гость
#3

да какой он ваш если вы не встречаетесь даже?

Гость
#4

Капец.. Тигр с драконом никогда не уживутся - вечные ссоры. Оба слишком сильные ( лично знала такую пару), а уж осложнение в виде 2 тельцов не оставляет шансов. Года 2 максимум.

Гость
#5

а ты уже и сопли розовые распустила!
Что мы имеем: разведенного, живущего в другом городе мужика, который занимается странной перепиской с девкой, которую знает полчаса.
Он обеспечивает себе пере пихон на тот случай, если окажется еще раз в твоей деревне.

Гость
#6

Тигры собственники, ревнивцы, скрытные натуры, по сути интроверты. Им нужно ограниченное количество контактов для того, чтобы чувствовать себя комфортно по жизни, проходной двор в своей жизни не допустят. Свой дом оберегают от посторонних, семья главное в жизни. С появлением детей чувствуют себя состоявшимися, это их продолжение. За детей сожрут любого. По жизни парадом правят сами. Сильные люди.

Гость
#7

Я телец, парень тоже телец. Когда с ним только начала встречаться, он мне говорил что вот-вот и будет готов к детям, прошло уже 3 года, а о свадьбе и о детях он вообще ничего не хочет слышать , мол рано еще, странный какой-то.

Изумительная дива
#8

Автор, Я, конечно, извиняюсь. Но ведь есть сайт для предсказаний на картах vgadalka.ru

ТЕЛЕЦ
#9
Гость

Я телец, парень тоже телец. Когда с ним только начала встречаться, он мне говорил что вот-вот и будет готов к детям, прошло уже 3 года, а о свадьбе и о детях он вообще ничего не хочет слышать , мол рано еще, странный какой-то.

Значит не готов еще. И еще есть огромная разница между хочет и желает) хочет не стимулирует на движение.

ТЕЛЕЦ
#10

Автор. Два тельца это смерть от скуки. Тельцам обычно даже друг с другом тяжело в дружиских отношениях.

Автор
#11
ТЕЛЕЦ

Автор. Два тельца это смерть от скуки. Тельцам обычно даже друг с другом тяжело в дружиских отношениях.

У меня уже был когда-то парень телец и я не могу сказать что нам было скучно) тут мы взрослые люди....одни цели и принципы )

Татьяна
#12
Гость

Тигры собственники, ревнивцы, скрытные натуры, по сути интроверты. Им нужно ограниченное количество контактов для того, чтобы чувствовать себя комфортно по жизни, проходной двор в своей жизни не допустят. Свой дом оберегают от посторонних, семья главное в жизни. С появлением детей чувствуют себя состоявшимися, это их продолжение. За детей сожрут любого. По жизни парадом правят сами. Сильные люди.

самомнение у людишек))) гороскопов начитаются и все ***** какие сильные независимые уникальные)) алкашня подзаборная тоже знак зодиака имеет разный. бабы доступными стали-какая гордость. они слова такого не знают. стелются под каждого ублюдка гороскопического))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Татьяна

самомнение у людишек))) гороскопов начитаются и все ***** какие сильные независимые уникальные)) алкашня подзаборная тоже знак зодиака имеет разный. бабы доступными стали-какая гордость. они слова такого не знают. стелются под каждого ублюдка гороскопического))

Я описала свой круг знакомых. С кем Вы общаетесь, это лично Ваш опыт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем