Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня-Скорпиона, кипит мозг :)

Девчонки, привет! Не могу сказать, что я ооочень загоняюсь этой темой, но всё-таки очень любопытно))
Парню 25 лет, мне 27. Оба были в браках, разведены. Знаем друг друга около 4 лет, общение было на уровне "привет-пока", тесно общаться начали месяц назад (в соц. сети). Заметила, что с его стороны явный интерес... Пишет каждый день (всегда первый), интересуется делами, расспрашивает о прошлом, очень хочет встретиться, я пока отказываюсь... Также присутствует интерес сексуального характера.. Да и в принципе, переписка во многом даже интимная)) Сказал, что ооочень хочет встретиться, но боится, что будет приставать (сам для себя сделал вывод, что мне нужны серьезные отношения, а ему??? как будто я не человек и не люблю секс))).. Называет приятными словами, в общем, нам легко и приятно общаться друг с другом). Сказать, что я хочу его "завоевать" (О_о) - нет, всё не так.. как я поняла, он темпераментный и очень активный в сексе - такого я и хочу))) НО я не против и дальнейших серьезных отношений... Что из всего этого получится? Как думаете?
Город у нас маленький, все друг друга знают, судя по всему наводил справки обо мне, так как в разговоре как-то упомянул, что я "не такая, как все" (ноги перед каждым встречным не раздвигаю, на шею парням не бросаюсь, самодостаточная и принципиальная) - так и еть.
Девочки, жду Ваших мнений. Как Вы поняли, он - Скорпион, а я - Стрелец :)
Всем хорошего настроения!))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

А что не понятно, парню нужна девушка для секса, к отношениям не готов. Вы не против секса, но боитесь, что захотите большего. Тут как у него все четко, а у Вас... это Вас с собой нужно разбираться

Гость
#2

а как вы относитесь к оральному сексу?

Скорпи
#3

при встрече с ним делайте вот так 😮, и он на вас обязательно женится 😊

Автор
#4
опыт

А что не понятно, парню нужна девушка для секса, к отношениям не готов. Вы не против секса, но боитесь, что захотите большего. Тут как у него все четко, а у Вас... это Вас с собой нужно разбираться

Спасибо за мнение))

Автор
#5
Скорпи

при встрече с ним делайте вот так 😮, и он на вас обязательно женится 😊

Замуж не собираюсь ;))

Скорпи
#6
Автор

Замуж не собираюсь ;))

Очень жаль, я люблю девушек-стрельцов(

Прекрасна
#7
Скорпи

Замуж не собираюсь ;))

Очень жаль, я люблю девушек-стрельцов(

А я стрелец, давай знакомиться?

Скорпи
#8
Прекрасна

Очень жаль, я люблю девушек-стрельцов(

А я стрелец, давай знакомиться?

Давай!

Прекрасна
#9
Скорпи

Очень жаль, я люблю девушек-стрельцов(

А я стрелец, давай знакомиться?

Давай!
Только я знаю, что Скорпы опасны для нас, Стрелок))

Скорпи
#10
Прекрасна

А я стрелец, давай знакомиться?

Давай!Только я знаю, что Скорпы опасны для нас, Стрелок))
Почему это?

Прекрасна
#11
Скорпи

А я стрелец, давай знакомиться?

Давай!Только я знаю, что Скорпы опасны для нас, Стрелок))
Почему это?

Пытаетесь подмять под себя. И контролировать все. А я свободу люблю))Но я все равно люблю Скорпионов, тянет безумно)

Дана
#12

ппфф)) справки наводил)) это распространенные обороты которому мужики баб на секс крутят=)) от наивность ну=))

Прекрасна
#13

Да, для Скорпа секс очень важен. и не поймешь, то ли разводит тупо, то ли правда чувства есть((

Гость
#14
Прекрасна

Да, для Скорпа секс очень важен. и не поймешь, то ли разводит тупо, то ли правда чувства есть((

Зашебись вообще! Только встретила скорпиона, и хотела разобраться, что ему нудно секс или отношения и любовь... А Вы... Прям обнадежили меня)))

Прекрасна
#15
Гость


Зашебись вообще! Только встретила скорпиона, и хотела разобраться, что ему нудно секс или отношения и любовь... А Вы... Прям обнадежили меня)))

сама в таком же положении. Говорит, что любит меня)

Гость
#16

Ну встретьтесь с ним, что тут такого. Бесконечно переписываясь особо не разберетесь) Только в кровать не прыгайте, а то точно ничего у вас хорошего не выйдет

Гость
#17
Автор

Девчонки, привет! Не могу сказать, что я ооочень загоняюсь этой темой, но всё-таки очень любопытно))Парню 25 лет, мне 27. Оба были в браках, разведены. Знаем друг друга около 4 лет, общение было на уровне "привет-пока", тесно общаться начали месяц назад (в соц. сети). Заметила, что с его стороны явный интерес... Пишет каждый день (всегда первый), интересуется делами, расспрашивает о прошлом, очень хочет встретиться, я пока отказываюсь... Также присутствует интерес сексуального характера.. Да и в принципе, переписка во многом даже интимная)) Сказал, что ооочень хочет встретиться, но боится, что будет приставать (сам для себя сделал вывод, что мне нужны серьезные отношения, а ему??? как будто я не человек и не люблю секс))).. Называет приятными словами, в общем, нам легко и приятно общаться друг с другом). Сказать, что я хочу его "завоевать" (О_о) - нет, всё не так.. как я поняла, он темпераментный и очень активный в сексе - такого я и хочу))) НО я не против и дальнейших серьезных отношений... Что из всего этого получится? Как думаете?Город у нас маленький, все друг друга знают, судя по всему наводил справки обо мне, так как в разговоре как-то упомянул, что я "не такая, как все" (ноги перед каждым встречным не раздвигаю, на шею парням не бросаюсь, самодостаточная и принципиальная) - так и еть. Девочки, жду Ваших мнений. Как Вы поняли, он - Скорпион, а я - Стрелец :)Всем хорошего настроения!))

я очень рада за вас что вы умеете наводить справки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Ясно то, что вы им заинтересовались, скорпик именно этого и добивается, вы ему интересны, но в данный момент у него игра , правила игры у всех скорпионов одинаковая, играйте то же, но искренне, его интерес будет расти, но будьте осторожны, завлекая его в свои сети , сами попадете на его крючек, потом сложно оторваться , затягивает душу, одно верно со скорпиком жутко интересно, сам меняешься ,они не такие как все , У меня отношения уже два года, сама водолей, ни одного дня покоя, то ад то рай неземной ))) удачи!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем