Гость
Статьи
Посмотрите расклад по …

Посмотрите расклад по таро пожалуйста!

Тяжелая ситуация на личном плане,не знаю как быть,с работой не клеется да и денежную сумму должны и не знаю когда она ко мне прибудит!Сижу дома дома без работы и денег еще и на личке беда..
Милые,добрые девушки кто умеет гадат,посмотрите пожалуйста!
Ирина 11.03.1994, Павел 15.05.1992

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мне тоже помогите пожалуйста. александра 12.01.1994 николай 26.03.1990 будет ли развитие отношений? Какой то застой происходит((непонятно

Гость
#2

Зайди на сайт Юнона.орг. Вверху, в шапке, надпись -гадания. Выбери гадание на таро "путь". Всегда правду говорит. Только правильно формулируй вопросы, не вообще, а конкретно ( как поступить; что будет, если я скажу или уйду).

Гость
#4

Вот тебе (и не только тебе) предсказание. Встань перед зеркалом и скажи себе 3 раза: "Я *****, Я *****, Я *****". И прекращай верить во всякий бред. Только ты сама являешься причиной своих неудач. Иди на любую работу, займись спортом, учись мыслить позитивно, читай, развивайся, слушай успешных людей. И забудь про всякие гадания, астрологию, религию - это все сказки для глупых серых масс.

Гость
#5

Вместо **** - DYRA

Zмея
#6

бесплатно только птички поют.

Ольга
#8

Судя по картам человек любви к Вам не испытывает, я бы даже сказала что холодностью веет от него по отношению к Вам, думает о женщине, светловолосой. На итог выходит обман. Не будете Вы вместе. Карты советуют прислушаться к себе, к своим предчувствиям и снам.

Ирина
#9
Ольга

Судя по картам человек любви к Вам не испытывает, я бы даже сказала что холодностью веет от него по отношению к Вам, думает о женщине, светловолосой. На итог выходит обман. Не будете Вы вместе. Карты советуют прислушаться к себе, к своим предчувствиям и снам.

Спасибо за ответ,но у никого нет никого)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мамедова асиман
#12

ха-ха-ха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем