Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать карту

Планеты: солнце/марс/сатурн в овне, меркурий в тельцах, венера в близнецах, юпитер в козероге, уран в водолее
Дома: 1 дом в деве, 2 дом в весах, 3 дом в скорпионе, 4 дом в стрельце, 5 дом в козероге, 6 дом в водолее, 7 дом в рыбах, 8 дом в овне, 9 дом в стрельце, 10 дом в близнецах, 11 дом в раке, 12 дом в льве
Аспекты: солнце-луна, луна-марс (соединения); венера-марс, сатурн-уран, сатурн-нептун, уран-плутон, нептун-плутон (секстили); солнце-уран, солнце-нептун, луна-юпитер, луна-нептун, марс-юпитер (квадратуры); меркурий-юпитер, венера-уран, сатурн-плутон (тригоны)

Что это значит вообще?

unioncity
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что пора тебе к школе готовиться. Замуж уже в этом году не возьмут.(

Гость
#2
Гость

Это значит, что пора тебе к школе готовиться. Замуж уже в этом году не возьмут.(

Я не школьница. И я про здоровье хочу узнать в основном

Гость
#3

вы употребляете алкоголь и таблетки

Гость
#4

вы едите котов.

Гость
#5

у вас грибок ногтей и биполярное расстройство

Гость
#6

Вы хотите, чтоб вам тут бесплатно разбирали то, за что остальные платят на приеме у астролога?

Гость
#7

Вы беременны.

Гость
#8

Тут будут адекватные ответы вообще?

Гость
#9

Тут будут адекватные ответы вообще?[/quote]

простите, но нет)

Гость
#10
Гость

Я не школьница. И я про здоровье хочу узнать в основном

карту надо смотреть целиком, а не урывками, если очень подробно - вуаля на астрологический форум, либо заказать там же астрологу

Мышка
#11

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Тут будут адекватные ответы вообще?

Нет. Ведь у тебя 8 дом в ...овне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем