Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать карты

Гадала на парня, с которым ничего не было у таролога. На вопрос, что чувствует выпала королева кубков и туз кубков. Таролог сказала, что хорошие чувства, что задела струны его души. Это как понимать? Просто под хорошими чувствами, что угодно можно понимать.
Спросила б у нее, но она сказала, что свои расклады после, не обсуждает. А мне в итоге непонятно теперь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне, королева кубков это другая женщина, туз кубков, испытывает к ней много эмоций.

Гость
#2

Тут скорее ваше королева куб этим парнем показало , ваши эмоции. И по тузу это только импульсы ни чего конкретного на перспективу

Гость
#3
Гость

Тут скорее ваше королева куб этим парнем показало , ваши эмоции. И по тузу это только импульсы ни чего конкретного на перспективу

Вопрос был о его чувствах ко мне

Гость
#4
Гость

По мне, королева кубков это другая женщина, туз кубков, испытывает к ней много эмоций.

Да не, вопрос был о его чувствах ко мне. Да и сказала бы, я думаю, она.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Если на вопрос о тебе выпадает другая дама (даже если и твоей масти) то это говорит не о тебе. А о третьем лице в твоем вопросе .У него чувства не к тебе , а к той даме кубков.