Гость
Статьи
Как начать что-то …

Как начать что-то делать?

Всем привет! У меня у одной уже несколько дней какой-то ретроградный Меркурий шалит? Какая-то вялость, апатия, на работу вообще смотреть не хочется, а клиенты ждут, не могу же я их подвести.
Как вы с этим справляетесь?
Я пока единственное что делаю, это говорю себе «вот сейчас 15 минуточек поработаю и отдыхать» а там втягиваюсь и часа на два.
Ещё пишу себе план на день, а то без него не знаю за что взяться и не делаю ничего.
Не знаю конечно, правда ли это все эти гороскопы и Меркурии, но у меня в окружении у многих какая-то апатия последние дни. Вы как?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня третий день такое состояние! Не знаю откуда оно взялось. Какая-то лень. И все очень медленно делаю. Вроде и планеты сейчас не ретроградные. И в остальном вроде все хорошо. Не знаю🤷🏻‍♀️

#2
Гость

У меня третий день такое состояние! Не знаю откуда оно взялось. Какая-то лень. И все очень медленно делаю. Вроде и планеты сейчас не ретроградные. И в остальном вроде все хорошо. Не знаю🤷🏻‍♀️

Вот у меня тоже уже 3 день. До этого нормально все было, горы готова была свернуть)

#3

Добрый вечер! Возможно, это погода так действует, но вырабатывать волю нужно. Займитесь йогой, дыхательной гимнастикой цигун, они дают энергию, взбодрят вас. Я нумеролог и у меня сейчас акция, я могу бесплатно посмотреть ваши графики судьбы и воли, а также график жизненных сил. Может это связано с тем, что у вас низкие показатели сейчас. Если это вам нужно, напишите мне.

Дроч Иванович
#4

У меня стояк как надо, пейте витамины , а не гороскопы смотрите .

#5

Сейчас идет завершение одного астрологического цикла и наступает другой,вернее другая-эпоха Водолея.Когда энергии меняются многие люди морально и физически просто не в состоянии держаться «на плаву»,настроения у них нет,апатия,уныние,ощущение что непонятно куда двигаться дальше.У меня у многих клиентов так,но у каждого своя какая-то сфера.Этот год был грустным таким,случилась «чистка» от ненужных людей.А вот когда перестройка закончится,то у каждого будет 2 пути:остаться в старом и не чувствовать ничего или шагнуть в новое
А ретроградный Меркурий не причем,все гораздо глобальнее.

Гость
#6
ASTROLOG

Сейчас идет завершение одного астрологического цикла и наступает другой,вернее другая-эпоха Водолея.Когда энергии меняются многие люди морально и физически просто не в состоянии держаться «на плаву»,настроения у них нет,апатия,уныние,ощущение что непонятно куда двигаться дальше.У меня у многих клиентов так,но у каждого своя какая-то сфера.Этот год был грустным таким,случилась «чистка» от ненужных людей.А вот когда перестройка закончится,то у каждого будет 2 пути:остаться в старом и не чувствовать ничего или шагнуть в новое
А ретроградный Меркурий не причем,все гораздо глобальнее.

Расскажите, а когда закончится эта перестройка?

#7
Гость

Расскажите, а когда закончится эта перестройка?

Если полностью,то к началу следующего года.
Пока она в разгаре,у многих людей состояние сонной мухи и даже праздничного настроения нет.
И дело не в пандемии,отнюдь)
Хотя она очень такой хороший показатель и индикатор кто и как живет,просто большинство людей не поняли этого,что пандемия хотела показать

#8
ASTROLOG

Сейчас идет завершение одного астрологического цикла и наступает другой,вернее другая-эпоха Водолея.Когда энергии меняются многие люди морально и физически просто не в состоянии держаться «на плаву»,настроения у них нет,апатия,уныние,ощущение что непонятно куда двигаться дальше.У меня у многих клиентов так,но у каждого своя какая-то сфера.Этот год был грустным таким,случилась «чистка» от ненужных людей.А вот когда перестройка закончится,то у каждого будет 2 пути:остаться в старом и не чувствовать ничего или шагнуть в новое
А ретроградный Меркурий не причем,все гораздо глобальнее.

Вот очень интересная эта тема. В прошлом году у астролога прочитала перед НГ прогноз на год и летом вспомнила. Вернулась, перечитала и в шоке была как она в точку попала. Где это подробнее изучить можно?

#9
Женщина-кошка

Вот очень интересная эта тема. В прошлом году у астролога прочитала перед НГ прогноз на год и летом вспомнила. Вернулась, перечитала и в шоке была как она в точку попала. Где это подробнее изучить можно?

А Вы не у меня читали об этом случайно?
Я своим клиентам массовую рассылку делала перед НГ,где все подробно описывала что и как,давала рекомендации.Кстати,они потом обалдевали как все совпало хотя рассылку я делала,когда вируса еще не было,кое кто благодарил))
Насчет где прочитать НЕ В КУРСЕ,я всю информацию беру из Себя

Гость
#10

Тоже очень плохо последние недели 2. До этого тоже пархала

#11
ASTROLOG

А Вы не у меня читали об этом случайно?
Я своим клиентам массовую рассылку делала перед НГ,где все подробно описывала что и как,давала рекомендации.Кстати,они потом обалдевали как все совпало хотя рассылку я делала,когда вируса еще не было,кое кто благодарил))
Насчет где прочитать НЕ В КУРСЕ,я всю информацию беру из Себя

А может и у вас, я сейчас и не вспомню.🙈

#12
Альбина

Добрый вечер! Возможно, это погода так действует, но вырабатывать волю нужно. Займитесь йогой, дыхательной гимнастикой цигун, они дают энергию, взбодрят вас. Я нумеролог и у меня сейчас акция, я могу бесплатно посмотреть ваши графики судьбы и воли, а также график жизненных сил. Может это связано с тем, что у вас низкие показатели сейчас. Если это вам нужно, напишите мне.

Очень интересно, спасибо большое😊

Гость
#13

Контрастный душ от любой хандры. Минута сутра под ледяной водой и настроение отличное!

#14
Гость

Контрастный душ от любой хандры. Минута сутра под ледяной водой и настроение отличное!

Ой спасибо, как-то пробовала практиковать, только материлась😄

Гость
#15

Работы вам побольше надо, а не дурью маяться. У работающего человека нет времени хандрить!

#16
Гость

Работы вам побольше надо, а не дурью маяться. У работающего человека нет времени хандрить!

По вашей логике у работающего человека и жить времени нет...

#17
Гость

Работы вам побольше надо, а не дурью маяться. У работающего человека нет времени хандрить!

Это не так,увы)
Довольно много людей работой(вернее ее большим количеством) банально "закрывают" душевную боль,тоску и т п.Ну кто-то алкоголем,кто-то депрессией,а кто-то пресловутой работой.
Это не есть гуд и гордиться тут нечем,потому что такое "работозамещение" потом неслабыми такими проблемками со здоровьем может вылиться,знавала я таких трудоголиков,от несчастной любви спасались,ну-ну

#18
ASTROLOG

Это не так,увы)
Довольно много людей работой(вернее ее большим количеством) банально "закрывают" душевную боль,тоску и т п.Ну кто-то алкоголем,кто-то депрессией,а кто-то пресловутой работой.
Это не есть гуд и гордиться тут нечем,потому что такое "работозамещение" потом неслабыми такими проблемками со здоровьем может вылиться,знавала я таких трудоголиков,от несчастной любви спасались,ну-ну

Какие здравые слова! 👍

Гость
#19

Возможно вам просто нужно отдохнуть. А вы через силу насилуете свой организм.

#20
Гость

Возможно вам просто нужно отдохнуть. А вы через силу насилуете свой организм.

Я же не разгружаю вагоны) Да и ничего не делать не могу, как удастся выходной, хочу съездить к морю. Раньше на Байкал ездила энергией зарядиться.

Гость
#21
Женщина-кошка

Я же не разгружаю вагоны) Да и ничего не делать не могу, как удастся выходной, хочу съездить к морю. Раньше на Байкал ездила энергией зарядиться.

А умственный труд тоже много сил отбирает и монотонная работа. Сама знаю. Я вообще раз в неделю уезжаю загород, отключаю телефон и провожу время с семьей. Никакого цифрового мусора, только природа.

#22
Гость

А умственный труд тоже много сил отбирает и монотонная работа. Сама знаю. Я вообще раз в неделю уезжаю загород, отключаю телефон и провожу время с семьей. Никакого цифрового мусора, только природа.

Это очень круто. Я пока не могу на целый день отключить телефон

#23
Женщина-кошка

Какие здравые слова! 👍

Спасибо.
Это из наблюдений за другими людьми,не от "фонаря"
Надобно не маскировать свои проблемки,не подавлять,а разбираться что и как.
Тема конечно обширная,но могу сказать вам на данный период времени,что лучше всего пережить хандру,депрессию,уныние как она есть,принять эти состояния.Лень?Закутайтесь в одеяло и лежите.Хочется плакать навзрыд.Плачьте,как белуга.У всех есть падения и взлеты и так должно быть.
А вот строить из себя великого работягу или делать практики при плохом настроении-вот это уже ошибка.

Гость
#24

Меркурий уже давно прямой, или я чего-то не понимаю?

#25
Гость

Меркурий уже давно прямой, или я чего-то не понимаю?

Там про меркурий выше по полочкам разложили)

Крис
#26

Вы правильно питаетесь? Мое настроение скачет когда я ни ем разнообразно ...а вообще чтоб организоваться помогает душ, включенная музыка на фоне поднимает настроение ...ну и конечно вы должны быть уверены что хотите заниматься тем кем работаете!!!! Запишитесь на плавание!!!

Гость
#27

У тебя бессимптомный коронавирус

Гость
#28

Что за бред? Какие нафиг гороскопы?)или априори на всякую ***-пердень сваливать все свои проблемы легче? ) витаминов попейте курсом недели 2, раньше спать ложитесь и все ок. Обычная демисезонная апатия

Длинноволосая блондинка
#29

Возможно витаминов не хватает в организме.

Гость
#30

морковку ешьте

Гость
#31

Как заставить себя пойти на работу? Работала всего один год за 30 лет своей жизни, раньше нравилось сидеть дома, но потом начала много есть ещё и побухивать. Дома скучно, а идти на работу (согласна на любую) - страшно.

Гость
#32
ASTROLOG

Если полностью,то к началу следующего года.
Пока она в разгаре,у многих людей состояние сонной мухи и даже праздничного настроения нет.
И дело не в пандемии,отнюдь)
Хотя она очень такой хороший показатель и индикатор кто и как живет,просто большинство людей не поняли этого,что пандемия хотела показать

А пандемия- индикатор чего? Что ога должна была показать? Могли бы поподробнее написать?

Гость
#33

Здравствуйте
А вы ещё не переболели ковидом?
У меня так начиналось недели за 3 до ковида. Потом пришла спутанность сознания, а к 3ей неделе потеря обоняния.
Будьте здоровы!

Гость
#34

идиоты

Мид
#35
ASTROLOG

Это не так,увы)
Довольно много людей работой(вернее ее большим количеством) банально "закрывают" душевную боль,тоску и т п.Ну кто-то алкоголем,кто-то депрессией,а кто-то пресловутой работой.
Это не есть гуд и гордиться тут нечем,потому что такое "работозамещение" потом неслабыми такими проблемками со здоровьем может вылиться,знавала я таких трудоголиков,от несчастной любви спасались,ну-ну

Тут согласна, у меня так. Но это не астрология, а психология. Заедать мне больше нечем, не курю, не пью, потому работаю.

Мид
#36
Гость

Что за бред? Какие нафиг гороскопы?)или априори на всякую ***-пердень сваливать все свои проблемы легче? ) витаминов попейте курсом недели 2, раньше спать ложитесь и все ок. Обычная демисезонная апатия

Ни один витамин бардак в башке не разложит по полкам, никакой сон не поможет, когда бессонница на почве какой-то проблемы или дурных мыслей. Я ещё понимаю тех, кто рекомендует плаванье и т.д. но просто попить таблеток и поспать, это как-то слишком просто.

Я
#37
ASTROLOG

Сейчас идет завершение одного астрологического цикла и наступает другой,вернее другая-эпоха Водолея.Когда энергии меняются многие люди морально и физически просто не в состоянии держаться «на плаву»,настроения у них нет,апатия,уныние,ощущение что непонятно куда двигаться дальше.У меня у многих клиентов так,но у каждого своя какая-то сфера.Этот год был грустным таким,случилась «чистка» от ненужных людей.А вот когда перестройка закончится,то у каждого будет 2 пути:остаться в старом и не чувствовать ничего или шагнуть в новое
А ретроградный Меркурий не причем,все гораздо глобальнее.

Здравствуйте! А что такое это старое и новое?

#38

Я пишу себе план, и четко следую ему отмечая галочками. Иначе знаю я себя, та еще лежебока, проваляюсь пол дня... Вот выполняю дневной план, потом делаю все что хочу)))

#39
Крис

Вы правильно питаетесь? Мое настроение скачет когда я ни ем разнообразно ...а вообще чтоб организоваться помогает душ, включенная музыка на фоне поднимает настроение ...ну и конечно вы должны быть уверены что хотите заниматься тем кем работаете!!!! Запишитесь на плавание!!!

По нутриентам и витаминам не знаю, конечно на сколько правильно. Но овощи присутствуют в каждом приеме пищи. Да и делом своим заниматься нравится. А вот музыка бодрая на фоне и правда помогла)

#40
Гость

У тебя бессимптомный коронавирус

А такой бывает?

#41
Гость

Как заставить себя пойти на работу? Работала всего один год за 30 лет своей жизни, раньше нравилось сидеть дома, но потом начала много есть ещё и побухивать. Дома скучно, а идти на работу (согласна на любую) - страшно.

Сформулируйте четко, для себя, зачем вам это нужно? Что вы хотите этим получить, от чего избавиться? Мне помогает принять решение. Ну и просто делайте. Возьмите и откликнитесь на первую вакансию, просо откликнитесь, пусть вас даже не пригласят на собеседование. Потом вторая, третья. Таким же образом сначала на одно собеседование сходите и поймите, что это не страшно.)

#42
Гость

Здравствуйте
А вы ещё не переболели ковидом?
У меня так начиналось недели за 3 до ковида. Потом пришла спутанность сознания, а к 3ей неделе потеря обоняния.
Будьте здоровы!

А я не знаю, я не сдавала тест на антитела. Обоняние никогда не пропадало, признаков болезни вроде тоже.
Спасибо)

#43
Мид

Ни один витамин бардак в башке не разложит по полкам, никакой сон не поможет, когда бессонница на почве какой-то проблемы или дурных мыслей. Я ещё понимаю тех, кто рекомендует плаванье и т.д. но просто попить таблеток и поспать, это как-то слишком просто.

Согласна с вами. Опять же, плаванье как способ побыть наедине с собой, не отвлекаясь на гаджеты и просто разложить все по полочкам. Раньше из бассейна с чистым умом всегда выходила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#44
Батошка

Я пишу себе план, и четко следую ему отмечая галочками. Иначе знаю я себя, та еще лежебока, проваляюсь пол дня... Вот выполняю дневной план, потом делаю все что хочу)))

Начну с плана "Как написать план"😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем