Гость
Статьи
Разбор 7 дома …

Разбор 7 дома натальной карты

Здравствуйте! Астрологи , пожалуйста , помогите разобраться. Нет нормальных аспектов к управителю 7 дома. Куспид дома в Стрельце , ночное время рождения , следовательно, сигнификатором брака является - Марс . Он имеет такие аспекты как - Марс оппозиция Сатурн в 1 доме , Марс тригон Солнце , Марс соединение Плутон . В самом доме такие планеты как: Марс ( стрелец ) , Плутон ( стрелец), Хирон ( стрелец ). Но я не знаю какой смотреть управитель - Юпитер или Нептун ? У Юпитера нет аспектов к Марсу и к Луне , у Нептуна тоже нет аспектов к Марсу , но есть тригон к Сатурну . Неужели не будет брака ? Помогите пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер!
В случае со Стрельцом смотрят оба соуправителя-Юпитер и Нептун,сначала Юпитер,а потом Нептун.
Далее причем здесь Марс?Марс(при ночном рождении) просто вкусы Ваши показывает в отношении мужчин-какой типаж нравится,какие черты характера,какая энергия предпочтительна в партнере,а смотреть нужно 7дом.А аспекты с Марсом показывает,где может быть проблема(если она есть)
У Вас Марс в соединении с Плутоном-мощно конечно)))При таком аспекте нравятся сильные мужчины,властные,немного деспотичные,уверенные в себе,скорпионьего типажа,но есть обратная сторона медали-мужчины могут притягиваться жестокие,энергетические вампиры.
Марс в оппозиции с Сатурном,ну тут честно может быть проблемка в интимном плане,скованность,неумение расслабиться,мужчины могут относиться холодно,высокомерно,равнодушно.А что у Вас с отцом,какие отношения?И со всей мужской линией в семье(братья,дедушки?)Отец в детстве не наказывал,проявлял жестокость?

#2

Вообще кому как,но мне проще всю натальную карту смотреть,так пазл складывается)
У меня спецпрограмма стоит на компьютере.
А по аспектам и прочим данным все равно не то...

Лапусик
#3

Надо всю карту смотреть

Гость
#4
ASTROLOG

Добрый вечер!
В случае со Стрельцом смотрят оба соуправителя-Юпитер и Нептун,сначала Юпитер,а потом Нептун.
Далее причем здесь Марс?Марс(при ночном рождении) просто вкусы Ваши показывает в отношении мужчин-какой типаж нравится,какие черты характера,какая энергия предпочтительна в партнере,а смотреть нужно 7дом.А аспекты с Марсом показывает,где может быть проблема(если она есть)
У Вас Марс в соединении с Плутоном-мощно конечно)))При таком аспекте нравятся сильные мужчины,властные,немного деспотичные,уверенные в себе,скорпионьего типажа,но есть обратная сторона медали-мужчины могут притягиваться жестокие,энергетические вампиры.
Марс в оппозиции с Сатурном,ну тут честно может быть проблемка в интимном плане,скованность,неумение расслабиться,мужчины могут относиться холодно,высокомерно,равнодушно.А что у Вас с отцом,какие отношения?И со всей мужской линией в семье(братья,дедушки?)Отец в детстве не наказывал,проявлял жестокость?

Здравствуйте , спасибо что уделили внимание)) Никаких пока проблем с мужской линией в моей семье не было , что очень радует , но отношения с отцом не очень горячие , есть уважение и любовь , но эмоции по отношению ( ко всем) нейтральные . Да, вы ещё правы насчёт того что мне попадаются энергетические вампиры + на словах все ооххх какие , а на деле ...Хотя сами люди добились многого и очень трудолюбивые и много вообще хороших качеств , наверное не моё . Это я автор , просто очень спешу писать или зайти со своего аккаунта , если я вышлю вам лично свои данные , сможете ли вы посмотреть всю карту и ответить хотя бы будет ли брак , исходя из той информации что я опубликовала ? Спасибо вам за обратный ответ ещё раз

#5

Здравствуйте. Нужно смотреть Нептун и Юпитер+ Венеру как сигнификатор 7 дома. Марс - не элемент 7 дома, если он не в соединении или рецепции с Юпитером или Непутном. А вообще надо всю карту смотреть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
selena_astro_moon

Здравствуйте. Нужно смотреть Нептун и Юпитер+ Венеру как сигнификатор 7 дома. Марс - не элемент 7 дома, если он не в соединении или рецепции с Юпитером или Непутном. А вообще надо всю карту смотреть

Здравствуйте , У Юпитера соединение с Венерой , а также соединение с Восх узлом , Юпитер и квинокс Нептун. Сам Марс находится в 7 доме . Нептун оппозиция Солнце (4 доме ) , Нептун Тригон Сатурн , Нептун соединение Середина неба
Что можете сказать ? Спасибо да отзыв