Чего хотят козероги?
Лисичка
54 ответа
Последний —
Перейти
Лютик
Гость
Сообщение было удалено
Я козерог и я скажу тебе так: всё что вы не знаете - они знают, всё что вы не чувствуете - они чувствуют, всё чем вы пытаетесь их завлечь - они завлекают вдвое больше самих вас. Да, долгие в развитие, но не представляете на сколько они могут быть впереди вас, если ВЫ с ними заговорите, лол, вот вам дополнительная загадка.
КОЗЕРОГ
Из ста девушек козерог мужчина выберет только одну. Именно с ней он будет хорош во всём. Абсолютно во всем! А пока он в поиске своей королевы, другие 99 девушек будут сильно разочарованы в этом знаке зодиака. Секс, скупость, игнор, высокомерие итд. Заявляю это как козерог проживший пол жизни.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Да, согласна(( наобещают и пропадают[/qуоте]так еще и про себя рассказывают сказки- круты невообразимо, бизнесмены, путешественники, мудрецы и т.д. А в итоге простые прощелыги с подвешеным языком, лжецы( личный опыт)
Слушай сюда сучка ты драная если я тебя *** найду или мне кто-то про тебя *** наплетёт то ты мигом в огонь полетишь поняла!
Форум: Гороскоп
Всего: 34 949 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
- Мне не гадают на таро1 ответ
- Стоит ли верить гаданиям на картах или таро?Нет ответов
- Нужен ответ по Хорару.Посмотрите, пожалуйстаНет ответов
- Расклад Таро. Нужна помощь в трактовке6 ответов
- Я хочу вывернуть мужа наизнанку6 ответов
- Ленорман гадание3 ответа
- Расклады на картах Таро3 ответа
- Гадание Таро61 ответ
- Гадаю на таро и ленорман6 ответов
- Задай вопрос картам Таро19 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Гадание Таро61 ответ
- Задай вопрос картам Таро19 ответов
- Кому погадать?15 ответов
- Расклад Таро. Нужна помощь в трактовке6 ответов
- Я хочу вывернуть мужа наизнанку6 ответов
- Гадаю на таро и ленорман6 ответов
- Ленорман гадание3 ответа
- Расклады на картах Таро3 ответа
- Мне не гадают на таро1 ответ
- Нужен ответ по Хорару.Посмотрите, пожалуйстаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Они меня цепляют, начиная от своей внешности, у них нереально красивое лицо, настолько точеные черты лица, заканчивая своими мыслями, работой и позицией.
Я очень ранима и боюсь не понравится такому мужчине, с остальными такого нет.