Гость
Статьи
Чего хотят козероги?

Чего хотят козероги?

Есть в моей жизни люди, которые встречаются мне и мимо которых я не смогу спокойно пройти, все они разные, но все они козероги.
Они меня цепляют, начиная от своей внешности, у них нереально …

Лисичка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лютик
#52
Гость

Относительно воздушных соглашусь, т.к. имею собственные наблюдения за людьми этой стихии, а не потому, что их кто-то там традиционно считает) Слова глупый, недалекий синонимически отождествляются со словами неумный, недалекого ума, умственно ограниченный, не видящий ситуацию в целом и не способный оценить последствия ее развития в будущем и т.д. По моим реальным наблюдениям, повторяю, я всего этого не наблюдала за представителями знака козерог, а их достаточно в моем окружении, чтобы сделать на данный момент такой вывод. Вот чего-чего, а этим они "не грешат".

Я козерог и я скажу тебе так: всё что вы не знаете - они знают, всё что вы не чувствуете - они чувствуют, всё чем вы пытаетесь их завлечь - они завлекают вдвое больше самих вас. Да, долгие в развитие, но не представляете на сколько они могут быть впереди вас, если ВЫ с ними заговорите, лол, вот вам дополнительная загадка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

КОЗЕРОГ
#52

Из ста девушек козерог мужчина выберет только одну. Именно с ней он будет хорош во всём. Абсолютно во всем! А пока он в поиске своей королевы, другие 99 девушек будут сильно разочарованы в этом знаке зодиака. Секс, скупость, игнор, высокомерие итд. Заявляю это как козерог проживший пол жизни.