Гость
Статьи
Векторные отношения. …

Векторные отношения. Ваши "хозяева" наглеют?

Я попала в эту категорию в качестве слуги (обезьяна) к хозяину (змее). Как гласит гороскоп хозяин вечно не доволен и рано или поздно выставит слугу, а слуга начнет комплексовать и всего бояться. Так у меня и случилось, я бегала, угождала, плакала, а меня день на руках носили, день обращались как с худшим человеком на свете. Похудела, начался стресс, но у хозяина тоже подорвалось здоровье, т.к. после его хамства, я уже не молчала, а начинала истерить сама, т.к. устала от неуважения местами.. Слуги- как вам живется? И хозяева- вы потом осознавали, что были "грубоваты" со слугой, как ни с кем?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а поговорить?

Гость
#2

совсем уже в бдсм заигрались, да?

Тигр
#3

Я Тигр (хозяин) встречалась с мужчиной-Козой (слуга). Рада, что расстались. Абсолютно бестолковые отношения. Никого не держала, но постоянно кого-то подгонять и выслушивать нытье и вранье - увольте.

Гость
#4

Я слуга Дракон, муж хозяин *****. Странно читать, что хозяин наглеет, в нашем случае я всегда королева, он прислуживает и восхищается мной. Так что не верьте в эти гороскопы.

Гость
#5

Под звездочками с в и н ь я, не думала что это ругательное слово)))

Гость
#6

*****.д.ь, не стыдно такое писАть а разгар рабочего дня?? Я чуть рот не порвала от смеха, сидя за отчетами! Акститесь, нельзя людей так смешить на работе! Хозяева, слуги... да о.х.у.е.л.и. Вы мальца, похоже!

Гость
#7
Гость

совсем уже в бдсм заигрались, да?

С языка сняли:)))))

варя
#8

боль от отсутствия головного мозга - ставлю диагноз онлайн

Гость
#9

Да, и что, если мы оба - Обезьяны? И постоянно демонстрируем друг другу свою задницу? А?

znak.vodleya11@yandex.ru
#10

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#11

Знаю пару, тоже она змея, он обезьяна. Отношения очень странные. Но там еще и большая разница в возрасте, она старше. Вьет веревки с него, командует всем, а он не имеет своего собственного мнения. Ждет чтобы "мамочка" порешала)

Даздраперма
#12

А правда что кавказским мужикам жены моют по'пу кипяченой водой? Имеет ли это связь с векторными отношениями?

Гость
#13
Гость

*****.д.ь, не стыдно такое писАть а разгар рабочего дня?? Я чуть рот не порвала от смеха, сидя за отчетами! Акститесь, нельзя людей так смешить на работе! Хозяева, слуги... да о.х.у.е.л.и. Вы мальца, похоже!

В каждой теме о гороскопах найдутся вот такие вот чудаки, мягко сказать. Зачем вы заходите в астрологические темы? Вы настолько не верите и вам все равно, что не можете об этом молчать?

Гость
#14
Гость

В каждой теме о гороскопах найдутся вот такие вот чудаки, мягко сказать. Зачем вы заходите в астрологические темы? Вы настолько не верите и вам все равно, что не можете об этом молчать?

Верю, я, верю, успокойтесь. Просто анализировать отношения только лишь с точки зрения вектора глупо. Нужно всё вкупе смотреть, а тут только одно ставится во главу угла и обмусоливается. Односторонне и плоско мыслите! Вот это повеселило! Прошу прощения, если кого обидела, действительно, не смогла промолчать. Сидела и ржала, как конь, коллеги были в непонятках!

Анна
#15

я (бык и водолей) сама по себе вектор и он (собака). Ну наглел он, да. Хотя отношениями не дорожила, но без него не могла. Выгоняла и принимала обратно десятки раз. Оскорбляла, не щадила его самолюбия. Ему всегда важно что говорят. Он этому придавал гораздо большее чем поступкам. А хорошие поступки для него принимал всегда за должное. Я же наоборот, смотрела на поступки а их у него было пшик, сплошная говорильня зато душевная и красивая. Три года расходились и сходились. Я взяла себя в руки и не пустила когда после очередного расставания он просился обратно. Просился обратно полгода но я держала оборону. Потом пропал .... я привыкла к его голосу и этим телефонным звонкам. Затосковала и позвонила сама. А он нашел женщину с двумя детьми и подал с ней заявление в ЗАКС. Это был шок. А потом на меня посыпались блага ...прямо по Кваше ))). Новая денежная работа и чудесный директор. Новые очень интересные знакомства, путешествия в Европу. И встреча с моим идеальным мужчиной. Он идеальный, безупречный, воплощение всех моих мечт. И очень меня любит.
Я не была никогда мнительна. О векторе прочитала уже после расставания ..... была очень удивлена, настолько все совпадало. Испытание с наградой - если слуга сам разорвет вектор.

Гость
#16

Автор, я сама Змея по гороскопу, к гороскопам отношусь с легким оттенком иронии, но немного верю все-таки. Я думаю, слово Хозяин не стоит применять
к человеческим отношениям. Не будьте слугой!!!

Автор
#17
Гость

Верю, я, верю, успокойтесь. Просто анализировать отношения только лишь с точки зрения вектора глупо. Нужно всё вкупе смотреть, а тут только одно ставится во главу угла и обмусоливается. Односторонне и плоско мыслите! Вот это повеселило! Прошу прощения, если кого обидела, действительно, не смогла промолчать. Сидела и ржала, как конь, коллеги были в непонятках!

Во-первых, пост написан в 7 утра- у вас уже разгар рабочего? сочувствую))
Во-вторых- если здесь не написаны все мои мысли, это не значит, что плоско мыслю- я анализировала и синастрию, и воспитание, и условия/жизненный опыт обоих, НО когда мы вместе- 2 нормальных человека исчезают и появляется вся эта еб...нь, которая написана про векторы!

Автор
#18

Мы ходили к психологу, разговаривали/договаривались, но начинается всегда одно- он начинает борзеть и наглеть, а у меня воля девается и я ему в рот начинаю смотреть, потом ссоры/истерики.. расход, потом миримся и по новой.. сейчас разошлись окончательно, вернее он признал, что отношения разрушительны, а не созидательны, а как мне созидать, если меня принижают периодически и сбивают вдохновение))

Гость
#19
Автор

Во-первых, пост написан в 7 утра- у вас уже разгар рабочего? сочувствую)) Во-вторых- если здесь не написаны все мои мысли, это не значит, что плоско мыслю- я анализировала и синастрию, и воспитание, и условия/жизненный опыт обоих, НО когда мы вместе- 2 нормальных человека исчезают и появляется вся эта еб...нь, которая написана про векторы!

А по синастрии, в таком случае, неудели все идеально, если только вектор может объяснить всю эту еб...нь?

Гость
#20

Я слуга, бывший - хозяин. С ума сходила, пыталась угождать, делала все. В итоге расстались, я устала. После этого он мне писал несколько раз, предлагал секс. Я не отвечала. Последний раз писал неделю назад, расстались 1,5 месяца как.
Сложно очень, но надеюсь что второй раз в это не влезу, если он позовет.

Гость
#21

ой, бред.вектор-хуектор.ну вот мне встретился слуга по вектору.я обезьяна,он кры-са.ничего не произошло, разошлись и всё.девушки, просто не будьте слугами и зависимыми от члена, может и по-другому на жизнь посмотрите.не надо всё сваливать на гороскопы.у вас чуть что-так сразу гороскоп виноват.дескать,он скорпион или рак,и вот за счёт этого он поступает так, а не иначе.да.лучше на гороскопы и вектора всё свалить, чем признать, что вы встретили очередное ***** и воздвигли его на пьедестал.смотрите в глаза правде,а не ищите причины в гороскопах и векторах.автор,он встретит другую девушку, не вектор, и будет поступать с ней так же, как и с вами.а всё потому, что он тупо ***** и по-другому общаться со слабым полом не умеет и учиться не хочет.

Автор
#22
Гость

А по синастрии, в таком случае, неудели все идеально, если только вектор может объяснить всю эту еб...нь?

практически да)) синастрия очень даже не плохая, есть аспекты счастья и аспекты мужа/жены, но у меня есть некие сомнения насчет некоторых показателей (связ. с сатурном), но зная людей с синастриями похуже намного и живущими душа в душу, все-таки грешу на вектор..

Автор
#23
Гость

ой, бред.вектор-хуектор.ну вот мне встретился слуга по вектору.я обезьяна,он кры-са.ничего не произошло, разошлись и всё.девушки, просто не будьте слугами и зависимыми от члена, может и по-другому на жизнь посмотрите.не надо всё сваливать на гороскопы.у вас чуть что-так сразу гороскоп виноват.дескать,он скорпион или рак,и вот за счёт этого он поступает так, а не иначе.да.лучше на гороскопы и вектора всё свалить, чем признать, что вы встретили очередное ***** и воздвигли его на пьедестал.смотрите в глаза правде,а не ищите причины в гороскопах и векторах.автор,он встретит другую девушку, не вектор, и будет поступать с ней так же, как и с вами.а всё потому, что он тупо ***** и по-другому общаться со слабым полом не умеет и учиться не хочет.

ну вот вы и рассуждаете, как хозяин, которому до слуги .. тьфу, былобыиззакогопереживать, так большинство хозяев и ведут себя, а те, наоборот, их любят и готовы снять последнюю рубашку))

Гость
#24
Автор

ну вот вы и рассуждаете, как хозяин, которому до слуги .. тьфу, былобыиззакогопереживать, так большинство хозяев и ведут себя, а те, наоборот, их любят и готовы снять последнюю рубашку))

девушка, милая.если бы меня слуга любил бы, то он бы и искал встреч со мной. а тут только я всегда делала шаги навстречу.он, получив секс после долгой "окучки" меня, тупо слился.я до последнего не хотела верить, что мною просто попользовались и слили в утиль.парень оказался типичным бабником.были ссоры, были примирения.и всегда примирения были по моей инициативе.он же только искал новых баб.я просекла, что ему нужен только секс и перестала его рассматривать всерьёз.потом в воскресенье списались, опять же по моей инициативе, и он мне выдаёт, что ему нужен только секс и чем больше у него партнёрш, тем лучше.вы не знаете всей ситуации, пытаетесь всё свалить на вектор, о чём я и писала выше.не всё измеряется гороскопами и векторами,поймите.есть ещё такое понятие как ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ.а там отношения ко мне было как к собаке.да и то к собакам лучше относятся.

Гость
#25

его хорошего отношения только и хватило до первого секса.а потом началось.при чём тут вектор и при чём кто тут хозяин, а кто слуга? да.я ушла из этого дерьма с достоинством. и не потому, что я хозяин, а потому что не позволю какому-то му-да-ку так с собой поступать и вытирать об себя ноги.

Гость
#26

такое ***** последнее отнимет, а не отдаст.нашли кого выгораживать)) ну понятное дело.вы просто на данный момент вектором заморочены.тут бесполезно объяснять.

Гость
#27

Были недолгие векторные отношения , в которых была хозяином(лошадь), он *****(слуга ). Не знаю у кого как, но издевался надо мной Он! Я не отставала. С какой то страшной силой тянуло обратно несмотря на ненависть, взаимные оскорбления, да мы смерти друг другу желали! в моменты перемирия .. Боже какой это был кайф, растворялись друг в друге, как одно целое ., трудно описать словами.. Секс невероятный., при одной мысли тело пронизывает ток, даже сейчас.. Но увы, длилось это так мало., наша бешеная ревность (его Венера в скорпионе, у меня луна ) сжигала все до тла, расстались врагами. Ломка страшная у обоих, чувствую его как себя, вижу, наблюдаю молча., но назад дороги нет. Мы разрушители, причиняем боль друг другу с садистским наслаждением. Так нельзя и это не любовь..

Маруся
#28

Не знаю вектор это или просто злой рок, но у подруги с ее мужчиной который год всё наперекосяк. Проблема на проблеме. Одну кое-как решили, другая на подходе. Дела у него не идут совершенно. В долгах, как в шелках. Теперь ещё и здоровье пошатнулось капитально. Между собой то милуются то ругаются. Инициатор скандалов он (слуга, змея), она страдает, но не бросает его (хозяйка, коза).

Автор
#29
Гость

такое ***** последнее отнимет, а не отдаст.нашли кого выгораживать)) ну понятное дело.вы просто на данный момент вектором заморочены.тут бесполезно объяснять.

да не заморочена)) извините, не первый раз слышу, что мужчина-слуга так себя ведет, ну может и правда люди разные, но так бывает пока вектор не закрутил, т.е. вначале за мной тоже хоз.бегал, а потом все повернулось... ну и синастрия должна быть совместимой

Автор
#30
Гость

Были недолгие векторные отношения , в которых была хозяином(лошадь), он *****(слуга ). Не знаю у кого как, но издевался надо мной Он! Я не отставала. С какой то страшной силой тянуло обратно несмотря на ненависть, взаимные оскорбления, да мы смерти друг другу желали! в моменты перемирия .. Боже какой это был кайф, растворялись друг в друге, как одно целое ., трудно описать словами.. Секс невероятный., при одной мысли тело пронизывает ток, даже сейчас.. Но увы, длилось это так мало., наша бешеная ревность (его Венера в скорпионе, у меня луна ) сжигала все до тла, расстались врагами. Ломка страшная у обоих, чувствую его как себя, вижу, наблюдаю молча., но назад дороги нет. Мы разрушители, причиняем боль друг другу с садистским наслаждением. Так нельзя и это не любовь..

вот мне кажется, что в векторе нормально живут те, у которых сама натальная карта гармоничная, а если как у вас венера и луна в скорпионе- то понятно, что страсти/мордасти на роду написаны)) у нас также- у него венера в овне, у меня венера в 8 (скорп) доме, т.е. любовь-страдание, любовь-разрушение.. и как не хочется любви созидательной, мне кажется иногда, что её у меня не будет, т.к. таких сильных чувств (любви, счастья, ну и ненависти) больше никто не вызывал, и жить вместе невозможно, вот и весь выбор- или так, или в одиночестве

Гость
#32

Возможно тоже считала бы это бредом, если бы сама не прошла через это. Три года назад были отношения в которых я была слугой(коза), а он хозяином... о векторах узнала позже. Плюс у нас еще был малый векторный круг, но наоборот, он слуга, а я хозяин (телец-стрелец). Что это было, словами не передать. Действительно готова была за ним босиком по битому стеклу бежать, а он издевался как мог. Когда брала себя в руки и обрывала общение, мы из разных городов поэтому виделись редко... тогда он начинал за мной бегать, ровно до того момента пока я не начинала снова медленно прожариваться. Хозяин не может не наглеть, все зависит от терпения слуги и воспитания хозяина. Кому-то и тапком по мордасом за ласку, а для кого-то и злой взгляд смертельное оскорбление. Вышла из этих отношений морально потрепанной, но повзрослевшей. Где-то в глубине души, буду любить этого человека всегда, но вместе с ним быть уже не хочу... не для моей покоцанной психики. Дальше хуже.. в отместку за это жизнь послала мне отношения с точностью до наоборот. Теперь я по большому векторному кругу хозяин, а он змея - слуга, а по малому ветору стрелец-рак, я слуга, он хозяин. Начала сочувствовать своему бывшему МЧ. Как же мне иногда много бывает этого слуги))) А это прости-прости, даже если я виновата. Зато морально намного безболезненнее быть хозяином. Ну, уйдет Максим..ну и Х с ним... Он замуж зовет, а я побаиваюсь...Хотя говорят, если в семье были родители вектора, то может сложиться относительно спокойно.. У меня папа змея, дрессировал меня так, что я в огненное кольцо могла начать прыгать)))

Автор
#33
Гость

Возможно тоже считала бы это бредом, если бы сама не прошла через это. Зато морально намного безболезненнее быть хозяином. Ну, уйдет Максим..ну и Х с ним... Он замуж зовет, а я побаиваюсь...Хотя говорят, если в семье были родители вектора, то может сложиться относительно спокойно.. У меня папа змея, дрессировал меня так, что я в огненное кольцо могла начать прыгать)))

Спасибо) очень интересно) у нас тоже двойной вектор и несколько лет назад мне также давался на замену обратный вектор, но мой слуга понял, что я своего хозяина ни на кого не променяю.. и ушел. Скажите, а вы совсем любви никакой не чувствуете к слуге, что вам дают эти отношения? И если стали понимать лучше хозяина- то вернулись бы к нему и вели бы себя по другому? Я вот как ни старалась, все равно сюсюкаюсь с хозяином часто и нуждаюсь как в воздухе.

Гость
#34
Автор

Спасибо) очень интересно) у нас тоже двойной вектор и несколько лет назад мне также давался на замену обратный вектор, но мой слуга понял, что я своего хозяина ни на кого не променяю.. и ушел. Скажите, а вы совсем любви никакой не чувствуете к слуге, что вам дают эти отношения? И если стали понимать лучше хозяина- то вернулись бы к нему и вели бы себя по другому? Я вот как ни старалась, все равно сюсюкаюсь с хозяином часто и нуждаюсь как в воздухе.

Нет, не вернулась бы. Логика и инстинкт самосохранения мне ясно говорит, что я не смогу жить с этим человеком. Он не измениться, а я чувствую его натуру пожалуй лучше чем он сам. Лучше быть пусть не такой счастливой, но здоровой, любимой и не в психушке) Впрочем, у меня хватило выдержки все это свернуть на нормальной ноте. Я знаю что всегда могу ему позвонить и по дружески поболтать, да и он мне всегда рад. Стараюсь этим не злоупотреблять потому что сердечко после этого покалывает( Что касается текущих отношений, то конечно я что-то испытываю, иначе не смогла бы жить с этим человеком. Мне хочется о нем заботиться. Секс у нас великолепный ( с хозяином он был преимущественно в мозг))) Ах, да. Он меня существенно младше, что тетке бальзаковского возраста безусловно льстит) Я стараюсь, просто когда меня начинает не по детски заносить, я вспоминаю как сама была бита) Пока помогает)

ОБЛАЧНАЯ
#35
Анна

я (бык и водолей) сама по себе вектор и он (собака). Ну наглел он, да. Хотя отношениями не дорожила, но без него не могла. Выгоняла и принимала обратно десятки раз. Оскорбляла, не щадила его самолюбия. Ему всегда важно что говорят. Он этому придавал гораздо большее чем поступкам. А хорошие поступки для него принимал всегда за должное. Я же наоборот, смотрела на поступки а их у него было пшик, сплошная говорильня зато душевная и красивая. Три года расходились и сходились. Я взяла себя в руки и не пустила когда после очередного расставания он просился обратно. Просился обратно полгода но я держала оборону. Потом пропал .... я привыкла к его голосу и этим телефонным звонкам. Затосковала и позвонила сама. А он нашел женщину с двумя детьми и подал с ней заявление в ЗАКС. Это был шок. А потом на меня посыпались блага ...прямо по Кваше ))). Новая денежная работа и чудесный директор. Новые очень интересные знакомства, путешествия в Европу. И встреча с моим идеальным мужчиной. Он идеальный, безупречный, воплощение всех моих мечт. И очень меня любит. Я не была никогда мнительна. О векторе прочитала уже после расставания ..... была очень удивлена, настолько все совпадало. Испытание с наградой - если слуга сам разорвет вектор.

А что же Хоз? Ему не надо ждать награды и для него эти отношения не были испытанием? Не всегда Хозы бывают грубы, а вот Слуги почти всегда мечтают от них избавиться)

Автор
#36
Гость

Нет, не вернулась бы. Логика и инстинкт самосохранения мне ясно говорит, что я не смогу жить с этим человеком. Он не измениться, а я чувствую его натуру пожалуй лучше чем он сам. Лучше быть пусть не такой счастливой, но здоровой, любимой и не в психушке) Впрочем, у меня хватило выдержки все это свернуть на нормальной ноте. Я знаю что всегда могу ему позвонить и по дружески поболтать, да и он мне всегда рад. Стараюсь этим не злоупотреблять потому что сердечко после этого покалывает( Что касается текущих отношений, то конечно я что-то испытываю, иначе не смогла бы жить с этим человеком. Мне хочется о нем заботиться. Секс у нас великолепный ( с хозяином он был преимущественно в мозг))) Ах, да. Он меня существенно младше, что тетке бальзаковского возраста безусловно льстит) Я стараюсь, просто когда меня начинает не по детски заносить, я вспоминаю как сама была бита) Пока помогает)

Как же вы похоже пишите, как у меня.. те же ощущения) И хозяин мне тоже говорит "что-то чувствую, хочется заботиться, но не знаю любовь это или жалость и отношение как к ребенку", а я бегаю за ним, когда поссоримся и в любви признаюсь, а в ссорах кричим и ненавидим почти друг друга, он резко охладевает, а я просто истерю, но в душе любя, интересно написали про секс "в мозг", у меня с хозяином закрывается душевная чакра что-ли и тело тоже не особо на него реагирует, все происходит в голове, я с ним как в иллюзии, что-то в голове запускается, что он моё счастье и любовь, и сердце любит, но оно закрыто, т.к. много страхов появляется, вот так вот странно всё..)) И мы с ним все время "на контроле" как он говорит, так как не то скажи или сделай- всё травма внутренняя у обоих, от этого нет расслабления у нас, когда вместе, но и врозь очень плохо

Автор
#37

Тоже понимаю, что не буду такой счастливой ни с кем, но и с ним пациентом психушки становлюсь, надо выбирать видимо или здоровье или любовь такая.. ну почему нельзя было совместить)) что за судьба такая))

гостьюшка
#38

А у нас тоже векторная пара, но я хозяин, а он слуга. Но мы не ссоримся вообще, очень привязаны друг к другу, не можем долго порознь, когда на работе оба, созваниваемся часто. Я его очень люблю и мне кажется такая любовь одна на всю жизнь. Но полюбила я не сразу, он долго меня добивался, но зато теперь не знаю как без него жила. У нас наверное тот вариант вектора, когда партнеры срастаются как сиамские близнецы. Так что не все такие отношения обречены на провал

гость
#39

читайте квашу.и делайте выводы!!!
он вывел ЗАКОН!
а вы всё экспериментируете.
на себе!!!

Гость
#40
Автор

Я попала в эту категорию в качестве слуги (обезьяна) к хозяину (змее). Как гласит гороскоп хозяин вечно не доволен и рано или поздно выставит слугу, а слуга начнет комплексовать и всего бояться. Так у меня и случилось, я бегала, угождала, плакала, а меня день на руках носили, день обращались как с худшим человеком на свете. Похудела, начался стресс, но у хозяина тоже подорвалось здоровье, т.к. после его хамства, я уже не молчала, а начинала истерить сама, т.к. устала от неуважения местами.. Слуги- как вам живется? И хозяева- вы потом осознавали, что были "грубоваты" со слугой, как ни с кем?

Я тоже обезьяна и встречалась с мужчиной-змеей. Он зависим был сильно, влюбился с первого взгляда (хотя он-хозяин) , если не отвечала на звонки - будет 100 раз звонить, пока не отвечу. Расстались, он очень ревновал. Но я не липну никогда, много увлечений, поэтому эмоционально я была независима. рассталась с таким облегчением, а вот он залип, все выяснял - что мне нужно, чего хочу и т.п.

Автор
#41
Гость

Я тоже обезьяна и встречалась с мужчиной-змеей. Он зависим был сильно, влюбился с первого взгляда (хотя он-хозяин) , если не отвечала на звонки - будет 100 раз звонить, пока не отвечу. Расстались, он очень ревновал. Но я не липну никогда, много увлечений, поэтому эмоционально я была независима. рассталась с таким облегчением, а вот он залип, все выяснял - что мне нужно, чего хочу и т.п.

Видимо, каждому своё) У нас я залипала и зависима,и как не стараюсь быть самостоятельной с ним- не получается, созванивались по несколько раз в день, а он, наоборот, независимый и свободолюбивый и совсем меня не ревновал, сейчас ушел- искренне пожелал мне встретить "своего", а мне неприятно- я его считала своим, вот так вот ошибалась.

Бонита
#42

Слуги выглядят жалко в глазах хозяина. Хоз всегда разочаровывается в слуге. ВСЕГДА. Потому что слуги тупые_ овцы. Вы, девочки, когда сами будете хозяйками, если такое случится в вашей жизни, то сами поймете о чем я сейчас пишу. Слуга сам виноват в таком к себе отношении. Он туп_, глуп_ и беспросветен в глазах хоза. Такая серость и отсталость. Редкие слуги идут в ногу с хозяином. И таких целеустремленных, энергичных и умных слуг хозы не бросают. А вы натуральные клушки_И так вам и надо. Бездари_

Rab
#43
Бонита

Слуги выглядят жалко в глазах хозяина. Хоз всегда разочаровывается в слуге. ВСЕГДА. Потому что слуги тупые_ овцы. Вы, девочки, когда сами будете хозяйками, если такое случится в вашей жизни, то сами поймете о чем я сейчас пишу. Слуга сам виноват в таком к себе отношении. Он туп_, глуп_ и беспросветен в глазах хоза. Такая серость и отсталость. Редкие слуги идут в ногу с хозяином. И таких целеустремленных, энергичных и умных слуг хозы не бросают. А вы натуральные клушки_И так вам и надо. Бездари_

У меня были отношения со слугой, и не был он в моих глазах тупым, а очень умным и успешным. И расстались мы не по этим причинам. Уже лет пять анализирую этого Квашу (читаю, читаю, читаю, смотрю на людей) и понимаю, что нет одинаковых ситуаций и решений, у всех все по- разному и в других парах бывают отношения, еще круче векторов, но все они - одинаково несчастны!! Нет векторов, их нет, и закона его нет, все это за уши притянуто на примерах известных людей, которые то сходятся, то расходятся пачками. Я (коза) командовала некоторыми тиграми, как хотела, а другие командовали мной, и не потому что был вектор, а потому что я сама им позволяла. Мы сами болезненно реагируем на грубость людей, которые нам небезразличны, и это не только с векторами. Мне с моим хозом, помогло следующее, я стала читать книги про отношения и т.д.,чем раньше я никогда не интересовалась. Я решила провести анализ своих ошибок в отношениях. "Очарование женственности" Хелен Анделин, эта книга мне реально помогла, увидеть себя со стороны. Кстати эту книгу мне посоветовали на форуме векторных отношений. Вообще я спокойней и уверенней стала, а раньше беспокоилась по поводу и без. Итого: Я слуга сейчас счастлива, и мой хоз не сводит с меня глаз.

Оксана
#44
Автор

Я попала в эту категорию в качестве слуги (обезьяна) к хозяину (змее). Как гласит гороскоп хозяин вечно не доволен и рано или поздно выставит слугу, а слуга начнет комплексовать и всего бояться. Так у меня и случилось, я бегала, угождала, плакала, а меня день на руках носили, день обращались как с худшим человеком на свете. Похудела, начался стресс, но у хозяина тоже подорвалось здоровье, т.к. после его хамства, я уже не молчала, а начинала истерить сама, т.к. устала от неуважения местами.. Слуги- как вам живется? И хозяева- вы потом осознавали, что были "грубоваты" со слугой, как ни с кем?

Гость

Автор, я сама Змея по гороскопу, к гороскопам отношусь с легким оттенком иронии, но немного верю все-таки. Я думаю, слово Хозяин не стоит применять
к человеческим отношениям. Не будьте слугой!!!

Пацанка
#45

СОГЛАСНА! Мужики Крысаки все Большие Б****,И, что б им всем по ОБЕЗЬЯНЕ на шею(((.

Алина
#46

У меня сейчас векторная влюбленность, честно, я не знала ничего об этих векторах, вот недавно решила прочесть наш гороскоп, только потому, что не могла понять своих чувств к нему...Понимаете, вместе с ним мне прям душно,мне кажется он страшно скучным, не интересным, давящим на меня, постоянно желающим меня простебать, бетонной стеной какой-то, и одновременно у меня к нему ужасная страсть, прямо влечет физически, хочется его постоянно, когда он рядом, я вообще не в своем уме нахожусь....а Он просто - позволяет иногда себя любить....
Отвратительно.
Прихожу после встреч домой, плююсь как мне от него тошно, проходит пара часов, чувствую влюбленность и тоску по нему.
Даже набирала в поиске -" Влюбленна в мужчину, но когда рядом - хочется бежать от него сломя голову, что это может быть?"
Я тигр - он бык. Не знаю, что будет дальше и будет ли....

Katrin
#47

..я вышла из этих отношений 6 месяцев назад, была в роли "слуги", было все: истерики 5 лет, и моя и его ревность, но я не могла без него, заботилась о нем, тратила свой баблос.. в общем тащила эти отношения на себе. Интересно,что мы прошли почти все,как замужние пары,которые живут по 25 лет☺..я знаю его, "от и до"☺..выходила из этого рая с помощью антидепрессантов, он нашел и полюбил другую за это время..а я..я настолько устала,что, в ближайшее время,ничего не хочу😁..уже и не боюсь остаться одной😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даце
#48

Было общение...около 2 лет. Обезьяна-змея.Люблю до сих пор!
Знаете что это такое вектор? ВЕКТОР-ЭТО ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ.
Вам ничего не поможет. У меня было много мужчин после него, бесполезно.Он живет по кожей, никуда не скрыться!!!
Со змеями трудно, они жестокие, да-да это вам не крысы, у которых доброе сердце) А уж обезьян они на руках готовы носить)))
Зная как я мучаюсь без него и хочу жить вместе, он ....родил ребенка и уехал жить к очень состоятельной даме, старше него.
Но! предложил продолжать оставаться любовниками)
Еще бы) Тот кто попробовал этот наркотик больше никогда от вектора не откажется.
Был послан, как же я его унижала, хотя в жизни я вежлива со всеми.
Неужели у этой дряни впереди все будет хорошо?
А я ведь из-за него развелась с мужем...Это была навящивая идея змеи.И он меня уговарил.

Ирина
#49

У меня с мамой вектор. Она собака, я бык. Всю жизнь меня подавляла, уже не терпится окончить учебу, устроиться на работу и съехать. Это действительно невозможно, скандалы на ровном месте. Так же у меня вектор с преподавателем по фортепиано, тоже постоянно подавляет и ругаемся на ровном месте. Что могу сказать о своих дружеских отношениях со слугами, так это все правда... слуга постоянно суетится и этим выводит. Мой слуга тигр, я просто не переношу этот знак, мы разговариваем на двух разных языках. Но я всегда относилась с уважением. Никогда не позвояляла себе наглеть и обижать слугу, т.к сама была в этой роли.

Ирина
#50
Алина

У меня сейчас векторная влюбленность, честно, я не знала ничего об этих векторах, вот недавно решила прочесть наш гороскоп, только потому, что не могла понять своих чувств к нему...Понимаете, вместе с ним мне прям душно,мне кажется он страшно скучным, не интересным, давящим на меня, постоянно желающим меня простебать, бетонной стеной какой-то, и одновременно у меня к нему ужасная страсть, прямо влечет физически, хочется его постоянно, когда он рядом, я вообще не в своем уме нахожусь....а Он просто - позволяет иногда себя любить....
Отвратительно.
Прихожу после встреч домой, плююсь как мне от него тошно, проходит пара часов, чувствую влюбленность и тоску по нему.
Даже набирала в поиске -" Влюбленна в мужчину, но когда рядом - хочется бежать от него сломя голову, что это может быть?"
Я тигр - он бык. Не знаю, что будет дальше и будет ли....

Бык и тигр это самое неблагоприятное сочетание в гороскопе. Мало того, еще и вектор. Я бык, и понимаю вас. Всех своих знакомых тигров я пыталась придавить морально. Происходило это помимо моей воли. Вам нужно бежать.