Гость
Статьи
Марс мужчины в тригоне …

Марс мужчины в тригоне с Сатурном женщины

Здравствуйте, уважаемые форумчане, интересующиеся астрологией!
Очень нуждаюсь в совете знающий и понимающих людей! У нас с моим молодым человеком в синастрии есть следующий аспект "Марс мужчины в трине с Сатурном женщины". я, конечно, понимаю, что тригон - это позитивный аспект, однако, насколько мне известно, в таком случае, женщина выполняет направляющую, контролирующую роль, становится руководителем... если честно, это очень сильно мешает в личных отношениях - чувствую, что он все время ждет моей инициативы. А я хочу быть слабой и подчиняться мужчине, а не наоборот. скажите, неужели все так плохо? понимаю, что позитивные аспекты не прорабатываются, но.. быть может этот поддается какой-нибудь корректировке

П.С. если вы не разбираетесь в астрологии и считаете её бредом - идите лесом. тема создана в рубрике "Гороскоп" и вам тут делать нечего.

Дориана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла на.***** гороскопнутая неудачница

Гость
#2

Да ладно! Вы выхватили один аспект гороскопа, а нужно смотреть все вместе. Радуйтесь, что Сатурн аспектирован, и положительно - значит у вас будет серьезно.

Если хотите быть слабой - будьте ею, и не программируйте себя на всякие аспекты

#3

во первых сами идите лесом, мозги проветрите! во вторых ведите себя естественно, всякая эта херотень в вашей голове и помешает вашим полноценным отношениям

гость
#4
Дориана

Здравствуйте, уважаемые форумчане, интересующиеся астрологией! Очень нуждаюсь в совете знающий и понимающих людей! У нас с моим молодым человеком в синастрии есть следующий аспект "Марс мужчины в трине с Сатурном женщины". я, конечно, понимаю, что тригон - это позитивный аспект, однако, насколько мне известно, в таком случае, женщина выполняет направляющую, контролирующую роль, становится руководителем... если честно, это очень сильно мешает в личных отношениях - чувствую, что он все время ждет моей инициативы. А я хочу быть слабой и подчиняться мужчине, а не наоборот. скажите, неужели все так плохо? понимаю, что позитивные аспекты не прорабатываются, но.. быть может этот поддается какой-нибудь корректировкеП.С. если вы не разбираетесь в астрологии и считаете её бредом - идите лесом. тема создана в рубрике "Гороскоп" и вам тут делать нечего.

гугл вам в помощь!у вас гармоничный аспект.а вообще ,по статистике,это один из распространенных аспектов в синастриях супружеских пар.более того вырванный из контекста он вам ничего не скажет.смотря какой марс и сатурн.если марс в козероге,например,то для него и квадратура будет понятной и приемлемой.

ми
#6
Гость

пошла на.***** гороскопнутая неудачница

Вот отличный комментарий. Все гороскопнутые - реально неудачницы.
Сами не могут объяснить на чем основана их вера. Просто потому что так другие сказали. Да другие просто миллиарды на этом делают, а вы слишком глупы, чтобы это понять, вот и весь секрет.
Если не согласны, расскажите, чем объясняется астрология? Как на вас влияют звезды в момент рождения? Например, если по формуле посчитать влияние гравитации звезд и планет, то окажется, что влияние гравитации акушерки в момент рождения на вас влияло в триллион раз сильнее, т. к. в формуле огромное значение имеет расстояние до объекта. Так что логичнее было бы верить, что вы приобретаете психотип окружающих людей в момент рождения, т. к. их влияние в триллионы раз сильнее, чем влияние планет и звезд. Но и это тоже бред, потому что влияние окружающих людей на вас - микроскопическое. А влияние звезд и планет - мега, нана-микроскопическое. А вот то что вы 9 месяцев провели внутри человека, вот его влияние - действительно самое огромное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

а у меня сатурн мужа в соединении с моим солнцем. и его марс и мой сатурн в трине. мы живем 21 год. и еще его сатурн и мой марс в квадрате.