Гость
Статьи
Марс мужчины в Южном …

Марс мужчины в Южном узле женщины

Составляла астролог синастрию, упомянула этот аспект как кармический + приплела сюда же мой сатурн... как его следует верно трактовать?

Глупый автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дааааааааааа....

Гость
#2

Название с чем-то другим ассоциируется)) Интересно, я одна такая?))

Узенькая
#3
Гость

Название с чем-то другим ассоциируется)) Интересно, я одна такая?))

не одна :DD

Гость
#4

Автор, год назад я познакомилась с мужчиной, у которого Марс на моем южном узле, не знаю карма это или нет. Но у нас много вообще кармического в синастрии - по осям вертекс-антивертекс, асц-десц, ну и проч. Жизнь развела в конце лета((( Вот и карма. Просто теперь вряд ли встретимся, так получилось(((

Гость
#5

Это кармическая встреча (из прошлых жизней, для доработки каких-то уроков). Не стоит придавать такое уж прям большое значение. У меня столько таких кармических встреч было.. есть, кстати, персонаж, чей Марс на моем Южном узле + его Лилит там же. Да и куча еще всего намешана. Полтора года знакомы, видимся каждый день, нравимся друг другу, а отношений как не было, так и нет. И судя по всему уже не будет.
Марс на южном узле - либо этот мужчина был когда-то вашим парнем, либо врагом (смотреть нужно по характеру планеты, по ее свойствам).

Гость
#6
Гость

Автор, год назад я познакомилась с мужчиной, у которого Марс на моем южном узле, не знаю карма это или нет. Но у нас много вообще кармического в синастрии - по осям вертекс-антивертекс, асц-десц, ну и проч. Жизнь развела в конце лета((( Вот и карма. Просто теперь вряд ли встретимся, так получилось(((

Я со своим вот вообще не понимаю, для чего нас свели. Ничего не происходит. Но интерес друг к другу есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Это кармическая встреча (из прошлых жизней, для доработки каких-то уроков). Не стоит придавать такое уж прям большое значение. У меня столько таких кармических встреч было.. есть, кстати, персонаж, чей Марс на моем Южном узле + его Лилит там же. Да и куча еще всего намешана. Полтора года знакомы, видимся каждый день, нравимся друг другу, а отношений как не было, так и нет. И судя по всему уже не будет. Марс на южном узле - либо этот
мужчина был когда-то вашим парнем, либо врагом (смотреть нужно по характеру планеты, по ее свойствам).

а если вам дать даты рождения и место, вы сможете дать еще более полную характеристику?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем