Гость
Статьи
Вопрос к тельцам.

Вопрос к тельцам.

В общем. У меня девушка телец. Первые два месяца она была мягкой и пушистой. Но после она стала не выносимой, постоянно врет. Начала от меня прятать телефон (мне он ни к чему) переписку и т.д. Это меня достало (вранье) я ей все высказал. Она в слезы, говорит, что любит. Хотя явно чувствую, есть кто то на стороне. Особенно бесит вранье о том, какая она несчастная. Что бы вызвать жалость. Девушки тельцы, вопрос к вам. Она что то темнит?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо боится вашей неадекватной реакции на то, что она прячет. Я, например, в свое время, говорила своему бойфренду про всякие фотосессии (просто подруга меня фотографировала, например в парке, осенью), на начальном этапе он это воспринимал нормально, а потом стал показывать свое недовольство. Соответственно, больше я ему не говорила, что ходила фотографироваться, т.к. знала, что реакция будет неадекватной.

Гость
#2

Мы тельцы любим вызывать ревность у второй половины, я до сих пор с мужем такие штуки проворачиваю, хотя женаты кучу лет. Но это все тонкими намеками, навроде поймет хорошо, не поймет и не надо. Но ваша девушка мне кажется перебарщивает, тут уже провокация на скандал. А вообще, если не понимаете человека расходитесь, дальше хуже будет.

и я телец
#3

[quote="Гость" message_id="48384416"]Мы тельцы любим вызывать ревность у второй половины, я до сих пор с мужем такие штуки проворачиваю, хотя женаты кучу лет. Но это все тонкими намеками, навроде поймет хорошо, не поймет и не надо. Но ваша девушка мне кажется перебарщивает, тут уже провокация на скандал. А вообще, если не понимаете человека расходитесь, дальше хуже будет.[/
quote]
похоже на то.
Раньше,когда была д.урой,только тем и занималась,что вызывала на ревность.Парни херели,седели,бросали,но я,ослица,выводов не делала.Ревнует-
значит любит,думал мой глупый мозк))))

и я телец
#4

[quote="Гость" message_id="48384416"]Мы тельцы любим вызывать ревность у второй половины, я до сих пор с мужем такие штуки проворачиваю, хотя женаты кучу лет. Но это все тонкими намеками, навроде поймет хорошо, не поймет и не надо. Но ваша девушка мне кажется перебарщивает, тут уже провокация на скандал. А вообще, если не понимаете человека расходитесь, дальше хуже будет.[/
quote]
Опять соглашусь.Истероидный тип характера.Истерики,разборки,слезы,страдания,бурные примирения в постели.Все от скрытого чувства неполноценности.Невозможности поверить,что тебя могут любить.Посмотрите внимательно на семью.На отношения между ее мамой и папой.На маму вообще)) Обычно отношения с такими девицами морально опустошают и впоследствии рассматриваются как вырванные годы))
Ну и два вопроса: что такое acrines и кто вы сам по знаку зодиака?

Гость
#5

Не мерьте всех одними мерками) Я телец, ложь не переношу вообще, со своими мужчиной кроткая до безумия, его превозношу на пьедестал, сама же потом и умиляюсь от того какой он у меня замечательный) Ссоры тоже не мое, все спиртные вопросы решаем путем диалога... Так что... Дело не в знаке)

Счастливая
#6
acrines

В общем. У меня девушка телец. Первые два месяца она была мягкой и пушистой. Но после она стала не выносимой, постоянно врет. Начала от меня прятать телефон (мне он ни к чему) переписку и т.д. Это меня достало (вранье) я ей все высказал. Она в слезы, говорит, что любит. Хотя явно чувствую, есть кто то на стороне. Особенно бесит вранье о том, какая она несчастная. Что бы вызвать жалость. Девушки тельцы, вопрос к вам. Она что то темнит?

Я сама такая бываю,к сожалению...Бывает становится скучно и начинаю придумывать,выдумывать,врать...скорее всего,чтоб не скучно было!бывают,что отношения настолько стабильны,что надоедает и душеньке требуется какой то искорки.Эмоции надо...Ты главное не ругайся,не ставь ультиматум...Начни её зеркалить,её это заинтересует (чего ты там эдакогооо скрываешь)и все свои силы перебросит на отгдадку...Или сядь с ней поговори,спокойно...надави на жалость,мол разве ты заслуживаешь такого отношения?расскажи о доверии в отношениях,как немаловажном факторе и когда его не станет будет трудно что-то вернуть и т.п. Удачи!Если возникнут вопросы, пиши shuron81@mail.ru,чем смогу,тем помогу!

Гость
#7

я телец. просто не любит вас левушка. тоде так делала..лишь бы отвязался. простите за прямолинейность

Гость
#8
Гость

я телец. просто не любит вас левушка. тоде так делала..лишь бы отвязался. простите за прямолинейность

Вот прям рыдали тоже?)))

Гость
#9
acrines

В общем. У меня девушка телец. Первые два месяца она была мягкой и пушистой. Но после она стала не выносимой, постоянно врет. Начала от меня прятать телефон (мне он ни к чему) переписку и т.д. Это меня достало (вранье) я ей все высказал. Она в слезы, говорит, что любит. Хотя явно чувствую, есть кто то на стороне. Особенно бесит вранье о том, какая она несчастная. Что бы вызвать жалость. Девушки тельцы, вопрос к вам. Она что то темнит?

Видимо вы ее достали, и возможно она хочет избавиться от вас, раз переменилась так в поведении. И имеет на это полное право, тем более если вошло в голову тельцу ее с пути не свернешь. Удачи вам!

#10

а определить чел достал ее или ей просто скучно?:)

#11

а как определить когда чел достал ее и когда ей просто скучно?:)

Телец-чем и горжусь)
#12

Я Телец.Да я скрытная, я не позволяю своему мужу лезть в мое личное пространство.Не потому что мне есть что-то от него скрывать,просто считаю,что ползать в моем телефоне,контакте,читать мою переписку как -то унизительно для меня. По телефону если и разговариваю, то тоже стараюсь,чтобы меньше ушей слышало. .....Не думаю ,что есть у нее кто-то на стороне.Любит наверно уединятся ,как я например.Но не нужно мне 24 часа в сутки общения с любимым,ну что поделать.Холодноватая я .Бывает, действительно пытаюсь вызвать жалость к себе. Также могу сказать какая я "несчастная"))Иногда и правда переигрываю роль несчастной жертвы)) Но мне трудно остановится.

чей мужчина?)
#13
Телец-чем и горжусь)

Я Телец.Да я скрытная, я не позволяю своему мужу лезть в мое личное пространство.Не потому что мне есть что-то от него скрывать,просто считаю,что ползать в моем телефоне,контакте,читать мою переписку как -то унизительно для меня. По телефону если и разговариваю, то тоже стараюсь,чтобы меньше ушей слышало. .....Не думаю ,что есть у нее кто-то на стороне.Любит наверно уединятся ,как я например.Но не нужно мне 24 часа в сутки общения с любимым,ну что поделать.Холодноватая я .Бывает, действительно пытаюсь вызвать жалость к себе. Также могу сказать какая я "несчастная"))Иногда и правда переигрываю роль несчастной жертвы)) Но мне трудно остановится.

Ой,это да...как увлечемся играть..ну самой иногда смешно
..а я все играю))

Не ревнуйте вы!
Тельцы преданы..не думаю,что изменяет ...может кокетничает -максимум!
Если нас любит мужчина никуда не пойдем...
Но,можем провоцировать и проверять ..иногда жестко,каюсь((

Но,если проверка пройдена! Все! Порядочек!
Кстати, никогда не лазила в телеф., по карманам,что приводило к тому,что сушили мокрые денюжки и мой всегда удивлялся со словами:"че карманы не проверила?!"..а я ему:"а ты чего не все мне сдал под расписку?")))) Мой всегда все отдавал в "банк-супруге"

:) такие мелочи..а раздули целую тему!

чей мужчина?)
#14

Дело в том,что телец очень предан и если вы что-то вытворите, может такие проверки вас же начать...не поймете где правда ..где игра..и задолбитесь сами же!)))
Это могут быть:"видимость любовника"-найдет мужчину и разыграет вамтакойспектакль...что там другой мужчинм уже булет в а х у е,что вот вот ему даст замужняя...а муж в офигении,что она реально уходит"
"Видимосухожу на всегда"- это вообще сценарий секретный
Ну итд...)))

Женщина- телец не позволит себя дурачить!

Если вы прошли проверку..верны ей до ус рач ки..и помыслов плохих не имели... и последние трусы отдали (не говоря уж о совместном имуществе)... каждый божий день пеклись как она и не нужно чего(даже если она вас материт и посылает каждую встречу),и вообще ради нее почку свою продадите, что б она же и не умерла)))) тогда все! она никогда вас не оставит,хоть вы все просрете и бомжом станете,поддержит!

Предательства в любом виде не простит! За стол не присядет,если вы кинули ее!

Так что,копайтесь в себе...чето вы навытворяли...

Кстати,я проверяю всех...люди слабаки...предают сразу,почуяв,что их по па горит(((- вот так.

#15
Телец-чем и горжусь)

Я Телец.Да я скрытная, я не позволяю своему мужу лезть в мое личное пространство.Не потому что мне есть что-то от него скрывать,просто считаю,что ползать в моем телефоне,контакте,читать мою переписку как -то унизительно для меня. По телефону если и разговариваю, то тоже стараюсь,чтобы меньше ушей слышало. .....Не думаю ,что есть у нее кто-то на стороне.Любит наверно уединятся ,как я например.Но не нужно мне 24 часа в сутки общения с любимым,ну что поделать.Холодноватая я .Бывает, действительно пытаюсь вызвать жалость к себе. Также могу сказать какая я "несчастная"))Иногда и правда переигрываю роль несчастной жертвы)) Но мне трудно остановится.

а где у вас венера и луна?

Гость
#16

моя супруга ,телец,честно тут скажу-з а д о л б а л а
из меня сделала и д и о т а ,семью разваливает
Устал от ее вечных сценариев
Пока держат дети
оказалась с а м о д у р

Гость
#17
Гость

моя супруга ,телец,честно тут скажу-з а д о л б а л аиз меня сделала и д и о т а ,семью разваливаетУстал от ее вечных сценариевПока держат детиоказалась с а м о д у р

)

Телец-чем и горжусь)
#18
Гость

моя супруга ,телец,честно тут скажу-з а д о л б а л аиз меня сделала и д и о т а ,семью разваливаетУстал от ее вечных сценариевПока держат детиоказалась с а м о д у р

Сценарии мы устраиваем,потому что что в ВАС дорогие мужчины что-то не устраивает, не гладьте против шерсти нас.Мы верные и долготерпящие ваши выходки.Да, с нами Тельцами не легко, не можем отличиться мягкостью ,прямолинейны.С нами лучше как с другом обращаться и не брать вверх.Все равно не сможем совсем прогнутся под вас.Не надо все наше пространство заполонять собой и лезть,что я лучше знаю как тебе быть.Тогда и будет в семье нормальные отношения..

чей мужчина?)
#19
Гость

моя супруга ,телец,честно тут скажу-з а д о л б а л аиз меня сделала и д и о т а ,семью разваливаетУстал от ее вечных сценариевПока держат детиоказалась с а м о д у р

Если она такая негодящая са мо дурша)))Бросайте ее да и встретите лучше...тоже мне проблема..

Женщин вал! Так шо..нечего детьми прикрывать зад! Бросайте смело)

Кто-кто..а телец не останется без поклонников и устроит личку по любэ))

Телец-чем и горжусь)
#20
Ммммммммммм

а где у вас венера и луна?

Я не совсем разбираюсь где у меня венера и луна ))) 20 мая .. год Кота

Телец-чем и горжусь)
#21
чей мужчина?)

Если она такая негодящая са мо дурша)))Бросайте ее да и встретите лучше...тоже мне проблема..Женщин вал! Так шо..нечего детьми прикрывать зад! Бросайте смело)Кто-кто..а телец не останется без поклонников и устроит личку по любэ))

Точно, точно не останется Не в молодом возрасте , не в старом..Худая или толстая будет Телец. Все равно смотрять мужчины на них ))) Чем то влечем что ль?)))

#22
Телец-чем и горжусь)

Я не совсем разбираюсь где у меня венера и луна ))) 20 мая .. год Кота

87 год?

Телец-чем и горжусь)
#23
Ммммммммммм

87 год?

на 12 лет раньше) хотя ..это имеет значение?

чей мужчина?)
#24
Телец-чем и горжусь)

Точно, точно не останется Не в молодом возрасте , не в старом..Худая или толстая будет Телец. Все равно смотрять мужчины на них ))) Чем то влечем что ль?)))

Кждый по своему привлекателен!
Энергетика,сексуальность,изюминка!

Интересно,что вот на антивумене,совсем юные мальчишки выдют такие перлы,что тут на вумене женщины просто "милашки"в своих рассуждениях
Прочла о "сдохшей лошади"-хохотала .этож нужно так выдумывать,чтобы от отношений и ласки женской откзываться!!! Почитайте..позитивно очень

#25
Телец-чем и горжусь)

на 12 лет раньше) хотя ..это имеет значение?

даже время имеет значение

тёлочка
#26
acrines

В общем. У меня девушка телец. Первые два месяца она была мягкой и пушистой. Но после она стала не выносимой, постоянно врет. Начала от меня прятать телефон (мне он ни к чему) переписку и т.д. Это меня достало (вранье) я ей все высказал. Она в слезы, говорит, что любит. Хотя явно чувствую, есть кто то на стороне. Особенно бесит вранье о том, какая она несчастная. Что бы вызвать жалость. Девушки тельцы, вопрос к вам. Она что то темнит?

Я бы на вашем месте успокоилась и понаблюдала. Тельцы не особо врать умеют, расслабится и проколется, если на самом деле что то есть. А тем что ноет и пытается вызвать жалость, так это манипулирует просто,...типо ты мне не веришь и все такое...

лика
#27

Сама телец. Врать - это не наше, да личное пространство необходимо как воздух, с не понравившемся человеком никогда не будем ( нет необходимости- поклонников всегда много), как правило и мужчину всегда выбираем сами ( часто они даже об этом не догадываются), работать одновременно на два фронта - это не для нас. Так что если она с вами, значит вы ей нужны, вот как то так. Конечно есть исключения из правил, может она не типичный телец, но всё же не парите горячку, присмотритесь к ней. Кстати тельцы БОЛЬШИЕ собственники-вам на заметку , и ещё вопрос-кто вы по гороскопу?

Гость
#29

Согласна тут с девушками, которые пишут, что тельцы частенько могут быть скрытными и это не обязательно, потому что мы скрываем страшные тайны. Во-первых это может быть просто потому что мы сохраняем свое пространство. Во-вторых мужчины частенько сами проявляют слишком свою ревность или какие-то черезмерные эмоции, по-этому проще прикрыть что-то от них линое, чем потом ссориться. И главное, терпеть не могу, когда лезут в мое личное пространство, когда пытаются планировать мое время или дела. А моя переписка, это моя переписка, может я там с подружкой какие-то интимные вещи обсуждаю, зачем моему мужчине это читать. Да, я телец, по-этому собственно тут пишу)

Гость
#30
Marianna

Вероятно она скрывает инфу, которая по ее мнению является пустяком, но уверена, что если узнаете вы - то будет скандал, ибо вы или ревнивый, или мнительны, или..или...Рассуждаю по себе, так как сама я телец..

да-да

Гость
#31
лика

Сама телец. Врать - это не наше, да личное пространство необходимо как воздух, с не понравившемся человеком никогда не будем ( нет необходимости- поклонников всегда много), как правило и мужчину всегда выбираем сами ( часто они даже об этом не догадываются), работать одновременно на два фронта - это не для нас. Так что если она с вами, значит вы ей нужны, вот как то так. Конечно есть исключения из правил, может она не типичный телец, но всё же не парите горячку, присмотритесь к ней. Кстати тельцы БОЛЬШИЕ собственники-вам на заметку , и ещё вопрос-кто вы по гороскопу?

скажите а как это понимать? я своему тельцу сказала что он мне нравится. на что он ответил типа класс , относись ко мне только хорошо. и все теперь как неделю уже молчит. теперь я в растерянности так и не поняла что он хочет дальше и хочет ли вообще?!

#32

Я сам - весы. Идиотский знак, гореть ему в аду.

#33

Фиг знает. До сих пор вместе. Решил просто проверить. Перестал звонить и писать. На следующий же день паника, куда пропал. Странная она. (В разных городах живем, увы) Встречаемся часто, ибо денег не жалею на нее вовсе. Приезжаю постоянно. Кольцо подарил, сначала даже брать не хотела, сказал возьмешь, а там делай с ним что хочешь. Выкидывай, сдавай в ломбард. Без разницы. Через пару недель снова встретились, так она ходила с этим кольцом счастливая. Дорогой парфюм/вещи. Как то сказала, не надо так на меня тратиться. Ну, перестал собственно. То ей нравилось, что был розовый период. Потом, не, надо брутальность. Ну, брутальность, так брутальность (И еще мы весы не постоянные, ага...) Потом мне сказала, не, не надо таким быть. Будь собой. Изменять, смотреть на других даже в голову вообще не приходило. По ней видно, что внутри бушуют эмоции. А Снаружи она всегда спокойна и непоколебима. Тянет к ней почему-то и все, хоть застрели.

#34

Собственнических замашек у нее не увидел. Что ревнует, она не покажет вовсе. Один раз было. Увидела в соц. сети фото моей бывшей со мной. У бывшей стояла. Так она начала мне. Типа: ну что это за фигня? Я говорю: а что, ревнуешь? Она: Да, ну блин, просто бесит.

Acrines
#35

И еще вопрос. Разве тельцов нужно постоянно контролировать? Вроде не нравится когда им что-то запрещают. Но так и напрашивается на фразу: Сделаешь - оторву голову. Подобное: Ой, я покурила,выпила (врет, знаю потому что). Я ей: Молодец, запрещать что-то не собираюсь, ибо бессмысленно, захочешь - сделаешь. Я тебе ни мама, ни папа. До этого запрещал, строго обходился, сказал нет и все. Но выходками типа, сделала на зло и как ты отреагируешь, достала. Поэтому вообще забил на это. У нее своя башка на плечах есть. Как с маленьким ребенком с ней. Я без шапки зимой хожу. Сказал нельзя так, что бы больше не повторилось. Вроде тема умерла. Давно бы уже ушел, но чем то цепляет. Наверное этими сложностями. Когда все легко - скучно. Из-за этого и не ужился с раком(ванильно слишком было). Стала в рамки загонять дикие. Не курить, то не носи, так не подстригайся. Ушел в общем. Эта не контролирует. За это тоже ценю ее. И еще вопрос. Тельцы не любят нытиков, но именно своим нытьем и жалостливым видом и купил ее. Это как? Ну, потом все эмоции пришлось погасить в себе. Но иногда проявляю к ней некую розовость. А так, в основном друзья. Болтать можем часами, она говорит я слушаю. Я говорю, она слушает. Поддерживаю ее всегда. В основном любит говорить о музыке и кого то обсудить. И последний вопрос. На третье свидание просто взял и поцеловал ее. Она ответила тем же. У меня загорелся интерес. Через неделю. Тупо начал проявлять откровенную наглость. Ну, пытался раздеть ее, поначалу невинную строила, но я упрямый (не хуже вас, тельцы) добился своего. Дальше ничего делать не стал. Уж совсем маньяком не захотелось выглядеть. Хотя она первая начала тему о сексе заводить, отдаленно так. И где же ваша консерватизмость?)

Acrines
#36

поправочка, оголил только топ.

Acrines
#37

И где же ваш консерватизм* совсем уже туплю, извиняюсь за мой французский.

ГостьЯ
#38

Я сама телец,парень весы.Он меня покорил своей заботой,галантностью,романтизмом,весовские колебания зажгли интерес во мне и я проявила всё своё бычье упёрство,чтоб он был моим:)но в то же время он умеет так ненавязчево Сказать:одень шапку,ты же не xочешь меня расстроить,а я терпеть не могу головные уборы,когда не действует,он снимает с себя шапку,расстёгивает курточку со словами:я буду с тобой мёрзнуть!ну я и иду на уступки.Он очёнь упёртый,даже поxлеще меня будет и ,как правило,добивается своего сначало нежно и ласково,если не действует вплоть до шантажа.А шантажирует собой,зная,что я не допущу,чтоб ему было плоxо:)и курить я бросила...правда с ним вместе,он давил на меня опять же собой,типа xочет бросить курить,а со мной не получится.потому что я постоянно курю и его тянет...сказал:помоги мне бросить...ну как то незаметно и сама бросила.
А с сексом вообще смеx был,для вас весов он не главное...и мой парень боялся,то ли спугнуть меня,то ли показаться навязчевым,xотел показать,что ему не только секс от меня нужен.Я ему и намекала,намекала,в итоге выпила немного и сама его в постель и затащила,xотя стыдно было потом,неловко,не xотела казаться ему распущенной:)
Я в нём ценю,что он всегда проявляет внимание,начиная от того как день прошёл и заканчивая помощью в принятии какиx то решений,а если я заболею,он во круг меня носится с лекарствами ,градусником,чаем и т.п.плоxое настроение или ПМС он в миг развеет разными способами,ну и естественно даёт мне мой кусочек жизни,свой собственный!Телефон никогда не берёт в руки,если в соц.сетяx кому то пишу всегда отворачивается,уxодит,с подругами гуляю без проблем.Я ценю это доверие и стараюсь его оправдать.Бывает начинаю"на шею ему садится"так сразу включается ваши весовские черты,чаша весов наполняется и колеблется не в мою сторону,может пропасть на денёк!Тогда во мне просыпается разъярённый бык и я его быстренько возвращаю"на круги своя"

Acrines
#39

Оу, спасибо за совет. Учту.

Acrines
#40

Не, телефон я ее не трогаю, переписки не читаю. Это ее личное. Но почему взыграл интерес. Прятала в то время. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу. В порядке вроде. Я считаю это ее личное пространство. Я туда не лезу. Не знаю. Как мне кажется, она наоборот не любит все эти телячьи нежности и прочее. Я запутался вообще. Ради нее я впервые стал меняться. Держать обещания, быть собранным. Самоуверенности до этого было и так через край. Практически не колебаться. Быть сдержанным. Аккуратность во всем. Все вещи по местам и т.д. Не показывать те моменты, когда у меня руки опущены. Все хорошо) Все окей, на роже улыбка. Стать морально сильнее. Эх, тельцы, тельцы...

Гость
#41
acrines

В общем. У меня девушка телец. Первые два месяца она была мягкой и пушистой. Но после она стала не выносимой, постоянно врет. Начала от меня прятать телефон (мне он ни к чему) переписку и т.д. Это меня достало (вранье) я ей все высказал. Она в слезы, говорит, что любит. Хотя явно чувствую, есть кто то на стороне. Особенно бесит вранье о том, какая она несчастная. Что бы вызвать жалость. Девушки тельцы, вопрос к вам. Она что то темнит?

маря!
#42

МЧ, а скажите с чего вы взяли что она врет! Мы вообще не любим когда на нас давят! И если бы меня бы так к стенке приперали, я бы просто от своей вредности упиралсь и не делала так как вы хотите! Просто из принципа! Вот такие мы упрямые дурочки! Не наежайте, и все само решиться!

телец
#43

могу точно сказать что тельцы могут действительно любить 2-х людей одновременно, причем искренне и по настоящему, также предпочитают держать их на расстоянии друг от друга. может ты и не так клево с ней обходишся, что не достаток люлю она на стороне восполняет

Гость
#44
Гость

Согласна тут с девушками, которые пишут, что тельцы частенько могут быть скрытными и это не обязательно, потому что мы скрываем страшные тайны. Во-первых это может быть просто потому что мы сохраняем свое пространство. Во-вторых мужчины частенько сами проявляют слишком свою ревность или какие-то черезмерные эмоции, по-этому проще прикрыть что-то от них линое, чем потом ссориться. И главное, терпеть не могу, когда лезут в мое личное пространство, когда пытаются планировать мое время или дела. А моя переписка, это моя переписка, может я там с подружкой какие-то интимные вещи обсуждаю, зачем моему мужчине это читать. Да, я телец, по-этому собственно тут пишу)

Ответ может я там с подружкой ,,о многом говорит!Где то я это уже слышал,В общем плане не любовь,а обман!

Гость
#45

А может я с подружкой,вот так себя и выдают!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
чей мужчина?)

Ой,это да...как увлечемся играть..ну самой иногда смешно
..а я все играю))

Не ревнуйте вы!
Тельцы преданы..не думаю,что изменяет ...может кокетничает -максимум!
Если нас любит мужчина никуда не пойдем...
Но,можем провоцировать и проверять ..иногда жестко,каюсь((

Но,если проверка пройдена! Все! Порядочек!
Кстати, никогда не лазила в телеф., по карманам,что приводило к тому,что сушили мокрые денюжки и мой всегда удивлялся со словами:"че карманы не проверила?!"..а я ему:"а ты чего не все мне сдал под расписку?")))) Мой всегда все отдавал в "банк-супруге"

:) такие мелочи..а раздули целую тему!

А если я изменяю, извините просто я не верю в любовь хотя есть парень но я люблю разнообразие, не судите меня 👁