Гость
Статьи
Вопрос Тельцам )

Вопрос Тельцам )

Уважаемые Тельцы, во многих гороскопах на 2010 год написано, что Телец в первую половину года будет жить «как все», а потом ему это надоест и он совершит ПОСТУПОК, который принесет ему много хлопот, но зато будет, что вспомнить на старости лет, и его чувство самоуважения увеличится многократно.

У кого совпало? Что произошло?
Я и мой МЧ в середине июня сильно разругались и разорвали отношения.

Гость
50 ответов
Последний — 18 сентября 2010, 23:12 Перейти
1.
нельзя перечить звёздам

так ведь только август начался! это значит придётся совершать ПОСТУПОК?? ужос

2.
df

не знаю, вроде как что-то такого не делала еще

3.
Гость
нельзя перечить звёздам

Так полгода уже прошло! Начался уже 8-й месяц )

4.
Гость
Гость

Уважаемые Тельцы, во многих гороскопах на 2010 год написано, что Телец в первую половину года будет жить ╚как все╩, а потом ему это надоест и он совершит ПОСТУПОК, который принесет ему много хлопот, но зато будет, что вспомнить на старости лет, и его чувство самоуважения увеличится многократно.У кого совпало? Что произошло? Я и мой МЧ в середине июня сильно разругались и разорвали отношения.

Мы оба Тельцы

5.
Липа

Хм! а можно сказать, что да. Я стала встречаться с МЧ, с которым мы раньше всё "ходили вокруг да около", а тут что-то такое нашло на нас, что мол, пора)

6.
нельзя перечить звёздам
Гость

нельзя перечить звёздам

так ведь написано первые полгода - КАК ВСЕ!! и только во второй половине поступок! есть ещё время на раскачку.. что ж прям с 16 июля надо было подвиги совершать?

7.
Гость
нельзя перечить звёздам

Гостьнельзя перечить звёздам

так ведь написано первые полгода - КАК ВСЕ!! и только во второй половине поступок! есть ещё время на раскачку.. что ж прям с 16 июля надо было подвиги совершать?

Ну плюс минус ))

8.
Катя

нет, никаких поступков)) как все

9.
Гость

планирую забеременеть)

Типа есть место подвигу в жизни?)

11.
Малина

Ничего ТАКОГО не совершила. Сижу в своём болоте, жду, когда жара закончится.

12.
Гармоничная Тельчиха

Месяц назад послала резюме в одну очень изветную компанию, прошла три тура собеседования и в финале обошла мужчину /Скорпа/, причем последнее собеседование с генеральным проходили одновременно с конкурентом-финалистом на английском языке в течение часа. Выбрали меня!

13.
Гармоничная Тельчиха

А еще в мае и не думала о таких изменениях - скромно работала в канцелярии, случайно узнала о конкурсе и решила - а почему бы не попробовать?

14.
Гость

Гармоничная Телочка))))

Круто,поздравляю!Удачи на новом месте!

15.
Гармоничная Тельчиха
Гость

Гармоничная Телочка))))

Круто,поздравляю!Удачи на новом месте!

Спасибо,Гостюшка! Буду очень стараться! Завтра на пару недель к морю и с 1 сентября - вперед, к трудовым подвигам.

16.
А.

первая половина года на "жить как все" у меня абсолютно не тянет, и не дай бог кому-то подобное. В моей семье случилось большое горе, ужасная гибель младшего брата. И я только-только в себя начала приходить, хотя бы не плакать целыми днями. Так что не знаю, какой там "поступок" должен быть совершен в следующей половине года.

P.S. а вообще все эти гороскопы - бред полный, их составляют журнальные работники от балды, на что фантазии хватит, п.ч. нужно информацией полосу или сайт заполнить. А легковерные дурочки их читают и воспринимают написанное как некий *глас Оракула*.

17.
Гость

Я со своим МЧ порвала, правда еще в марте. Я наверное экспресс-телец.

18.
Гость
Гармоничная Тельчиха

Месяц назад послала резюме в одну очень изветную компанию, прошла три тура собеседования и в финале обошла мужчину /Скорпа/, причем последнее собеседование с генеральным проходили одновременно с конкурентом-финалистом на английском языке в течение часа. Выбрали меня!

какой ужас-3 этапа! и что за работа?

19.
Гость

а про Рыбок что написано? уж больно зантересовали.

20.
Гость
Гость

а про Рыбок что написано? уж больно зантересовали.

Читайте:

часть 1

Что же выделяет вашего брата в ходе времени 2010 года, в циферблате вечных стрелок, которые тикают и тикают, напоминая о вечном стремлении времени идти вперед, не взирая на рыбью усталость, лень и желание остановить мгновение? Пожалуй, вы самый амбициозный знак Зодиака года Тигра. Астрологи, как пчелы, уже все уши прожужжали Вам о том, что Юпитер будет находиться в родном знаке с 19 января по 6 июня и с 9 сентября 2010 и по 22 января 2011 года, я не буду исключением и нашепчу: ?Раз в 12 лет Юпитер вас окрыляет?! Это случится в 2010 году!

Юпитер в данном случае дарует экспансию, желание идти вперед: ?Пойду туда ? не знаю куда, найду то ? не знаю что?! Лишь бы идти навстречу своему счастью! Останавливаться в год Тигра нельзя, скорость набрана в 2009 году большая, и резкие торможения тут же скажутся на здоровье. Назвались Усейном Болдом ? вперед, устанавливать мировые рекорды! Семья, душа, личное настроение ? все по боку! Родственники начальника могут оказаться роднее, чем брат или сестра. Другое указание года ? роман на работе или установление родственных отношений на месте службы. Возможно, работа станет дороже, а возможно ваш отрок полюбит дочь коллеги. Хитросплетение семьи и работы может оказаться серьезным бременем, и вы все равно будете из всех зол выбирать то место, которое приносит а) доход б) социальный статус.

21.
Гость

Часть 2:

Новый авто и престижная марка мобилы окажется важнее, чем разговоры на кухне о душе и песни у костра вместе с ?родичами-шестидесятниками?. Не беспокойтесь, вы нагоните упущенное в минуты слабости и душевной истомы, вы прочтете все бестселлеры бытового оккультизма и психологические книги типа ?Как достичь спокойствия?, но потом, потом, потом ? не сейчас. В год Тигра нельзя себя накручивать, помните, что ?рыба гниет с головы?, а вот подкосить может любая подножка.

Стоит напомнить, что прошедший 2009 год оказался для вас важной серьезной вехой. И, возможно, вы даже сами пока не понимаете всю важность случившегося в год Быка. 2010 год окажется успешным, вы по инерции будете двигаться, увеличивая нагрузки, да и ваше руководство пожелает иметь Рыб рядом с собой практически с начала года, а вот в 2011 или 2012 году Рыбы задумаются, превратятся в философов и созерцателей.

В 2010 году вы мотор зодиакального круга, придется много трудиться, возникнет спортивный интерес, время азартное, вы будете все время на кого-то равняться, кого-то побеждать.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): сентябрь, апрель, ДЕКАБРЬ

ДИСГАРМОНИЧНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): май, июль, ИЮНЬ.

ооооооо большое спасибо))))) вторая часть практически савпала!!! я пошла в автошколу, и сейчас решаю какую марку авто купить, на работе действительно завязывается роман, и июнь для меня не очень был благоприятный.

23.
Наташа
Гость

Я и мой МЧ в середине июня сильно разругались и разорвали отношения.

И я тоже, ушла от гражданского мужа, после 6 лет отношений, ну чем не поступок?!

24.
vesta

знакомый телец женится

25.
vesta

хааа.. пожалуй правда будет что вспомнить на старости лет =)

26.
Гость

С парнем рассталась в начале июня.(Его инициатива была расстаться). Он телец, я близнецы

27.
Телец

Автор, а кинь гороскоп про тельца на 2010, плиз

28.
Гость

Для Тельца на 2010 год.

Часть 1.

Нет, конечно, вы можете начать решать тригонометрические уравнения и залезать ╚в высшие сферы╩, но проку от этого будет, приблизительно, как от козла молока. Когда боги Олимпа спорят √ Телец всегда оказывается в выигрыше; он мало что понимает, а если понимает, то стоит в сторонке.

Вы √ ╚везунчик╩ зодиакального круга, вы изначально рождены счастливым человеком; это уже потом Телец приспосабливается к окружающей действительности, сравнивает себя с другими представителями знаков Зодиака, появляется социальная зависимость. Все вышеназванное не приносит пользы.

2010 год подарит вам свободу, независимость и самодостаточность. Это время творческой реализации: вы просто не сможете делать то, к чему не лежит душа, не сможете любить ╚из-под палки╩, даже будете благородно отказываться от незаслуженных денег. Может, вы заболели? Ничего подобного, просто Телец устал подчиняться предлагаемым обстоятельствам; самое худшее √ это постоянно ╚кланяться в ножки╩, быть зависимым от других.

29.
Гость

Часть 2.

В первую половину года вы будете жить ╚как все╩, а потом вам это надоест √ и вы совершите ПОСТУПОК, который принесет вам много хлопот, но зато будет, что вспомнить на старости лет, и ваше чувство самоуважения увеличится многократно.

В 2010 году огромное место в вашей жизни будет занимать любовь, число одиноких Тельцов уменьшится в несколько раз. Вторая половина года (с сентября по декабрь) связана с окрыленностью, вдохновением, сказочным везением. Подобное состояние может испытывать только влюбленный Телец. В жизни Тельца прослеживается связь циклов 2002, 2006, 2008 и 2010 годов: возможны повторяющиеся события, например, если у вас есть первенец, рожденный в 2002 или 2006 году, то год Тигра подарит вам вторую беременность.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): декабрь, октябрь, СЕНТЯБРЬ

ДИСГАРМОНИЧНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): май, апрель, АВГУСТ.

30.
Гость

Гороскоп со 2 по 8 августа для Тельца.

ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. На этой неделе у представителей вашего знака преобладает мистическое настроение, женщины более обычного будут склонны к сантиментам, возможно, поплачут в подушку, мужчины будут склонны к тому, чтобы утопить свою печаль в более ╚простом и надежном месте╩ √ бутылке. Но в более широком смысле, это философское время, когда не хочется действовать, а тянет размышлять, соображать, впитывать информацию, и верные спутники в этом √ телевизор, книга, газета, радио. Источники информации должны быть проверенными, так как сейчас вы можете попасть под дурное влияние и склонны верить даже в то, чего на самом деле нет. Данный период считается благоприятным для ботаников и всех любителей домашнего цветоводства. Посаженные в это время семена принесут радость и покой, уют и красоту в ваш дом. Ссориться с близкими сейчас категорически воспрещено да у вас на это и нет сил а так хочется, аж руки чешутся это примета к генеральной уборке а он все лежит на диване хоть бы носки свои постирал но ссориться с близкими воспрещено

Благоприятные дни: нет;

Дисгармоничные дни: с 6 по 8.

31.
Телец
Гость

2010 год подарит вам свободу, независимость и самодостаточность. Это время творческой реализации

Вот это сто пудов так! Ну что ж, будем ждать большой любви в сентябре:)

Спасибо, обнадежили))

32.
Гость

Август обещает быть неблагоприятным в профессиональной сфере. Потом узнаем ))

33.
Гость

А у меня парень в армии(( Ходить с сентября по декабрь окрыленной вряд ли получится((

34.
Гость

32, а у меня отпуск)))))

35.
Гость

В прошлом году у Тельцов август был неблагоприятным тоже. Мы поехали с МЧ на море. Так ругались!Не понимали друг друга, отпуск был испорчен

36.
Гость
Гость

В прошлом году у Тельцов август был неблагоприятным тоже. Мы поехали с МЧ на море. Так ругались!Не понимали друг друга, отпуск был испорчен

О, я тоже со своим весь прошлый август проругалась, и на работе лажа была.

действительно поступала и жила как хотела ,впрочем это так по жизни

38.
Гость
Гость

О, я тоже со своим весь прошлый август проругалась, и на работе лажа была.

да, меня на работе в том году тоже сильно подставили.

а можно узнать источник, где вы читаете гороскоп?

40.
Гость

Конечно. Это гороскоп Романа Нечаева (которые сбываются. Вот сайт:

www.astroma.net

РЕАЛЬНО ВСЁ СОВПАДАЕТ.

41.
Стрекоза

[quote="Гость"]Часть 2.

В первую половину года вы будете жить ?как все?, а потом вам это надоест ? и вы совершите ПОСТУПОК, который принесет вам много хлопот, но зато будет, что вспомнить на старости лет, и ваше чувство самоуважения увеличится многократно.

В 2010 году огромное место в вашей жизни будет занимать любовь, число одиноких Тельцов уменьшится в несколько раз. Вторая половина года (с сентября по декабрь) связана с окрыленностью, вдохновением, сказочным везением. Подобное состояние может испытывать только влюбленный Телец. В жизни Тельца прослеживается связь циклов 2002, 2006, 2008 и 2010 годов: возможны повторяющиеся события, например, если у вас есть первенец, рожденный в 2002 или 2006 году, то год Тигра подарит вам вторую беременность.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): декабрь, октябрь, СЕНТЯБРЬ

ДИСГАРМОНИЧНЫЕ МЕСЯЦЫ (в порядке возрастания): май, апрель, АВГУСТ.[/quote

Я два года назад рассталась с мужчиной( по его инициативе) именно в этот период. И все два года убивалась по нему, а он то появлялся то снова уходил. И именно сейчас я поставила жирную точку, решив что все-ушел-значит навсегда. Прекратила с ним всякое общение, как будто он вообще умер.

Для кого то, это может и ерунда, но для меня это- мой маленький поступок. И еще, скоро еду отдыхать-надеюсь что теперь жизнь то у меня наладится))))))И кроме работы появятся и другие интересы)

42.
Стрекоза
Гость

да, меня на работе в том году тоже сильно подставили.

И меня, вообще тот год хоть и мой был, но столько разочарований и проблем у меня никогда не было) Этот стопудово лучше будет))))) Тем более гороскоп пророчит)

43.
Гость

Осталось пережить страшный АВГУСТ, что б его, и жизнь наладится )))))

44.
Ха!
Гость

Я со своим МЧ порвала, правда еще в марте. Я наверное экспресс-телец.

И я порвала только в феврале))) неужели мой поступок уже позади?))))

45.
Гость

44, посмотрим) мож и негативный месяц типа августа у нас уже позади, если все не по расписанию пошло? У меня июнь-июль были плохими.

46.
Ха!

Вот сглазила)))машину стукнули вчера, не сильно-бампер,но обидно. Хотя негативом это не назовешь - так мелочи жизни,даже особо и не расстроилась.Будем считать - это то страшное, что должно было в страшном АВГУСТЕ случится))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
kate

не читала подобный гороскоп, но теперь понимаю, что все правда)))). в мае появился мой бывший и в июле я приняла решение расстаться с мужем после 14 лет брака и наличия 2-х детей. так что жизнь перевернула своими руками)))

48.
АнгеЛок

Ну единственный поступок-бросить бывшего мч ради нового чувства...хотя могла и остаться у разбитого карыта..но игра стоила свеч))))август пока успешен...толька жара эта...

49.
Катрин

Я телец он Овен. Разругались вдрызг.

50.
Корова Му

а я набрала мухомров и буду их есть! вот, истинно решительный поступок!!! никогжа в жизни ничего подобного не принимала, думаю, будет что вспомнить!