Гость
Статьи
вопрос к тельцам и тем …

вопрос к тельцам и тем кто в них разбирается

Тельцы! Не получается создать тему, поэтому пишу здесь) вопрос как понять вас в ситуации: если МЧ общается с девушкой пол года, отношения разные: и ссоры и теплые отношения и взаимопонимание... Потом идет с вашей стороны череда придирок, потом предложение жить вместе.. Через неделю " я не готов на отношения"... Что думать ? И вообще интересно даже, даже если вы не смогли уж прямо влюбиться, то хотя бы отношения в пол года для вас что то значат? Вы привязываетесь?скучаете? Или вам легко забыть и отпустить? если и не великая любовь?

Мари
26 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Телец сам себе на уме, вы никогда не узнаете, что он задумал, тем более если он сомневается! Давить и истерить нельзя категорически. Повлиять на него можно только мягкостью, тактичностью, любовью и лаской. И еще, если начнете просто жить вместе, то вряд ли женится когда-нибудь))

тельчиха
#2

тельцы-тугодумы... он очень любит себя, чтобы любить кого-то еще. им нужно время, много времени) отношения в полгода, ну, наверное, что-то значат, но думаю для вас они значат больше. вы можете его бросить и тогда он сам прибежит с предложением жить вместе)))) и выдаст это решение за свое собственное!

Лейла
#3
777

Телец сам себе на уме, вы никогда не узнаете, что он задумал, тем более если он сомневается! Давить и истерить нельзя категорически. Повлиять на него можно только мягкостью, тактичностью, любовью и лаской. И еще, если начнете просто жить вместе, то вряд ли женится когда-нибудь))

Ничего подобного. у меня муж телец. постоянный как партнер. однолюб я бы сказала.и истерить можно и высказывать все и условия ставить. но он не подкаблучник,чтобы слушаться. а если бы слушался,я бы его не уважала. и вообще,знак зодиака -это ерунда.характер не от этого зависит.

ЖЖЖ
#4
тельчиха

тельцы-тугодумы... он очень любит себя, чтобы любить кого-то еще. им нужно время, много времени) отношения в полгода, ну, наверное, что-то значат, но думаю для вас они значат больше. вы можете его бросить и тогда он сам прибежит с предложением жить вместе)))) и выдаст это решение за свое собственное!

Ну это вы такая непостоянная просто. ни одного тельца мужчину не знаю такого ветреного!

Гость
#5

777
если начнете просто жить вместе, то вряд ли женится когда-нибудь))
почему????

Гость
#6

народ подскажите, мне тоже по тельцу) общаемся недолго...первое время (месяц) от него постоянная инициатива, звонки, внимание...сейчас практически сам не звонит-не пишет, но рад меня слышать, когда я звоню...когда встречаемся нежный, внимательный, как будто ничего не случилось....мне очень не хватает его внимания и общения((((
какую тактику избрать? инициативу проявлять самой, если сам не звонит, или лучше отдалиться, затишиться?

ЖЖЖ
#7

странных вы каких-то тельцов находите. тельцы с подросткового возраста обязательны к девушкам.и,Если она нравится, всегда будут проявлять инициативу

Гость
#8
ЖЖЖ

странных вы каких-то тельцов находите. тельцы с подросткового возраста обязательны к девушкам.и,Если она нравится, всегда будут проявлять инициативу

+100
у меня несколько было, все проявляли инициативу, из кожи вон лезли. За одного даже замуж вышла-))

Катерина021
#9
ЖЖЖ

странных вы каких-то тельцов находите. тельцы с подросткового возраста обязательны к девушкам.и,Если она нравится, всегда будут проявлять инициативу

Согласна полностью, если Вы действительно нравитесь-они сами все сделают, муж мой Телец-очень красиво ухаживал, да и сейчас внимание постоянно от него-они очень ласковые, добрые!))

Гость
#10
ЖЖЖ

странных вы каких-то тельцов находите. тельцы с подросткового возраста обязательны к девушкам.и,Если она нравится, всегда будут проявлять инициативу

Согласна. У меня муж телец. Сразу стал инициативу проявлять, названивать и т.д. А предложение через год после знакомства сделал. До этого все его отношения, а их было не так много , были серьезными.

Катерина021
#11

единственное их может что-то смущает и они думают, нужна ли вы ему-как выше уже сказали они -тугодумы, действительно так !!!

777
#12
Гость

777если начнете просто жить вместе, то вряд ли женится когда-нибудь))почему????

Потому что ему так удобно. Ты итак рядом...на блюдечке, так сказать)

Гость
#13
Гость

народ подскажите, мне тоже по тельцу) общаемся недолго...первое время (месяц) от него постоянная инициатива, звонки, внимание...сейчас практически сам не звонит-не пишет, но рад меня слышать, когда я звоню...когда встречаемся нежный, внимательный, как будто ничего не случилось....мне очень не хватает его внимания и общения((((
какую тактику избрать? инициативу проявлять самой, если сам не звонит, или лучше отдалиться, затишиться?

skolko ne chitau pro telcov, y vsex takie vot problem I takoe povedenie )))) .. y menia toje s moim takoe bilo, ne znau devyshka ya b skazala vse priamo kak xochy I chto mne nravitsia pyst daje I v miagkoj ili shytlivoj forme, chtob ne tak syrovo vse eto zvychala.. potom dymau esli on vse obdymaet to xot ychtet eto, v protivnom sluchie bidet tak mozgi delat to poyavliatsia to propodat ..

Гость
#14

раз общался-важна очень ..что тут еще думать-то..просто они любят заботу и ласку и много)

Гость
#15

Вам нужно долгое время общаться, иногда выдерживать паузу, дайте ему время к вам привыкнуть... И когда это время настанет (его привязанности), вы уже будете играть по своим правилам, при условии, что вы будете ему все так же интересны. Тельцы всегда тщательно выбирают себе подобных, как социально, так и зачастую материально и даже темперамент должен быть более, чем на 75% схожим

Мари
#16
Гость

Вам нужно долгое время общаться, иногда выдерживать паузу, дайте ему время к вам привыкнуть... И когда это время настанет (его привязанности), вы уже будете играть по своим правилам, при условии, что вы будете ему все так же интересны. Тельцы всегда тщательно выбирают себе подобных, как социально, так и зачастую материально и даже темперамент должен быть более, чем на 75% схожим

. Спасибо за ответ, но мы уже расстались .. И вот думаю, неужели он так быстро все забудет и даже скучать не будет ? Какие вы тельцы ? Умеете так быстро вычеркивать человека из головы?

Мари
#17
Гость

Вам нужно долгое время общаться, иногда выдерживать паузу, дайте ему время к вам привыкнуть... И когда это время настанет (его привязанности), вы уже будете играть по своим правилам, при условии, что вы будете ему все так же интересны. Тельцы всегда тщательно выбирают себе подобных, как социально, так и зачастую материально и даже темперамент должен быть более, чем на 75% схожим

. Спасибо за ответ, но мы уже расстались .. И вот думаю, неужели он так быстро все забудет и даже скучать не будет ? Какие вы тельцы ? Умеете так быстро вычеркивать человека из головы?

Мари
#18
Гость

Вам нужно долгое время общаться, иногда выдерживать паузу, дайте ему время к вам привыкнуть... И когда это время настанет (его привязанности), вы уже будете играть по своим правилам, при условии, что вы будете ему все так же интересны. Тельцы всегда тщательно выбирают себе подобных, как социально, так и зачастую материально и даже темперамент должен быть более, чем на 75% схожим

. Спасибо за ответ, но мы уже расстались .. И вот думаю, неужели он так быстро все забудет и даже скучать не будет ? Какие вы тельцы ? Умеете так быстро вычеркивать человека из головы?

Гость
#19

Э нет, телец и на пенсии будет вас помнить, так же как и сотню своих других баб) Не смешите меня, расстаться с тельцом можно только если улететь на Марс, но и там не расстанетесь, если у вас сохранился его номер телефона и вы ему смс отправите)

Гость
#20
Гость

skolko ne chitau pro telcov, y vsex takie vot problem I takoe povedenie )))) .. y menia toje s moim takoe bilo, ne znau devyshka ya b skazala vse priamo kak xochy I chto mne nravitsia pyst daje I v miagkoj ili shytlivoj forme, chtob ne tak syrovo vse eto zvychala.. potom dymau esli on vse obdymaet to xot ychtet eto, v protivnom sluchie bidet tak mozgi delat to poyavliatsia to propodat ..

привет, спасибо за ответ)
проявила я все-таки инициативу - позвонила, и зря видимо...был занят и не перезвонил. даже не верится, еще пару дней назад все было так хорошо((((( еще раз убедилась что НЕ НАДО проявлять часто инициативу. эхххх....

Из психбольницы
#21

Не телец это!! Какие планеты у него в луне и марсе. напишите дату рождения полностью, сама посмотрю все планеты. Близнецом пахнет или Водолеем

masianya2206@mail.ru
#22
Из психбольницы

Не телец это!! Какие планеты у него в луне и марсе. напишите дату рождения полностью, сама посмотрю все планеты. Близнецом пахнет или Водолеем

. 23.04.1986

masianya2206@mail.ru
#23
Из психбольницы

Не телец это!! Какие планеты у него в луне и марсе. напишите дату рождения полностью, сама посмотрю все планеты. Близнецом пахнет или Водолеем

. 23.04.1986

Оксана.
#24

Автор, неужели вы думаете, что вам Тельцы ответят? Они если честно, вообще на таких сайтах не появляются. Запомните: если вы видите, что вам отвечает личность, назвавшая себя здесь Тельцом, то не радуйтесь, это самозванцы или доброжелатели, которые выдают себя за Тельцов, которые подливают масло в огонь и провоцируют раздоры, на которые настоящие Тельцы вообще не способны. И ещё автор ваша так сказать проблема или ирония вообще не касается этого знака, при чём тут Телец, или в этом веке у нас пошла калибровка мужчин по 33? Как же это глупо верить в чушь под названием астрология, любой фанатизм- это болезнь. А вы фанатеете к астрологии.

Оксана.
#25
тельчиха

тельцы-тугодумы... он очень любит себя, чтобы любить кого-то еще. им нужно время, много времени) отношения в полгода, ну, наверное, что-то значат, но думаю для вас они значат больше. вы можете его бросить и тогда он сам прибежит с предложением жить вместе)))) и выдаст это решение за свое собственное!

Ну ничего себе тугодумы, хаха. Да разве тугодумы на такое способны? Имея девушку на месяцы и годы, вдоволь ней насладиться и при этом ни разу не подарить ней подарок, не купить цветы и лишний раз не признаться в любви, а потом уйти по английски. Да на такое только супермачо или супермужик способен, а не тугодум. Вы не смешите так народ женщины, ведь не с Тельцов будут смеяться, а с вас. С вас таких супернепутевых, которых во всю обводят вокруг пальца тугодумы-Тельцы (ржу, не могу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

привет, спасибо за ответ)
проявила я все-таки инициативу - позвонила, и зря видимо...был занят и не перезвонил. даже не верится, еще пару дней назад все было так хорошо((((( еще раз убедилась что НЕ НАДО проявлять часто инициативу. эхххх....

ny I vse ne zvonite bolshe! on sam obyvitsia ( cherez nedelu, mesyac ne vajno) ... s telcami nado bit xoroshej, miagkoj, no pri etom ne teriat marky I ne ystypat svoim principam on eto ocenit... esli je on yvidit chto vi vse gotovi dlia nego uje sdelat to poteriaet interes, tak kak daje I dobivatsia nechego.