вопрос ТЕЛЬЦАМ !
Я нравилась тельцу..лет 5..проявлял себя,было видно друзья его говорили мне это..но я всегда себя холодно равнодушно вела что еще больше ее заводило..играла с ним..издевалась выводила на ревность..потом стал срываться сказал что ненавидит,психован стал бить начал..после этого всё сошло на нет у нас..но потом всё равно подходил пытался флиртовать я снова никак на это..как то услышала что нравлюсь ему,другу своему сказал..я очень хочу его вернуть ведь всё это время он мне нравился..сейчас у него другая и они вместе год.я призналась ему вк на что он никак..меня убило то что ответил мне -ты мне никогда и не нравилась..(((((это месть ? Или всё кончено и шансов нет ...?
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А зачем вы вели себя как дура? Я хоть и девушка-телец, но не выношу, когда так доводят. Или любишь или нет.
Я играла..это безысходнаЯ ситуация ?
Гость
тельцы долго ждут, но назад не возвращаются.
Гость
я дева
Сообщение было удалено
Не могу сказать вам определенно: тельцы же не все как под копирку. Но мне бы такое поведение быстро надоело, несерьезно это. Люблю в отношениях постоянство, верность и конкретику. Ценю настоящие и продолжительные чувства. Вы совершили роковую ошибку своими играми и выводом на ревность. Мы ревновать не любим. Девиз: "или любишь, или уходи".
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вот кстати да, Гость правду пишет.
Все эти годы он мне нравился..даже слишком.я скрывала..просто бесит..я призналась ему ..а выходит ему это уже И не надо
Гость
Ну что ж вы думали, он всё жизнь вас ждать будет? Мы можем терпеть такие выкрутасы долго, надеяться и всё прощать. Но однажды терпение лопается и начинается новая жизнь
Гость
Автор, я девушка-телец. Если мне парень несколько раз (вот как вы например) даёт понять, чтло ему на меня пофигу, то я ищу себе нового парня. Здесь всё просто: вы показали ему, что он вам не интересен. А теперь поезд ушёл. Надо было голову включать раньше!
В том-то и дело, что "УЖЕ и не надо". Раньше думать надо было. А теперь всё, забейте и ищите нового парня. Так вам и надо.
В том-то и дело, что "УЖЕ и не надо". Раньше думать надо было. А теперь всё, забейте и ищите нового парня. Так вам и надо.
Классно.ладно я всё равно в другую страну еду скоро )
Аха..я 5 лет так с ним и Чо то не доходило до него ..всё равно подкатывал..это всё изза его девушки...хотя будь он свободен ябы скорее всего и не вспомнила о нем.жаба душит
Стр@нный укуренный чел
наверное вы ему все-так нравитесь, но не так сильно уже, тельцы умеют наступать себе на горло
Гость
Сообщение было удалено
Точно 100%,сама Телец.
Жена тельца
"мой муж тоже любит конкретику, а игры и есть игры))))\n
"
"
Чувствами не играют, скорее всего это все.
Мистика
Orangina
Сообщение было удалено
И я плюсуюсь. Тоже телец. И дело даже не в том, что мы просто на принцип идем. Просто однажды как выключатель щелкает и прошлое становится пофиг. Ну абсолютно... Не трогает ни капельки. Хотя до этого момента могли подыхать от любви, ждать годами.
Гость
И я добавлю плюс. Мы тельцы ради любимого человека готовы землю с луной местами поменять. Но когда нас не видят и не чувствуют, то это причиняет сильнейшую боль. Но мы же сцуко самые терпеливые. Только потом приходит северный зверек абзец. И нам становится не все равно, но что то вроде нежелания возвращаться туда, где нам причинили боль. Стараемся забыть, вычеркнуть, забыть. А потом те кто нам был бесконечно дорог когда то пытаются нас вернуть. Ну а на кой? Зачем было играть нашими чувствами?
Автору топика - шанс есть, но для начала вам нужно с ним стать хотя бы друзьями. Не требуя и не прося что-либо взамен. Ну и пытаться соблазнить. И гордость спрячьте туда, где ранее находилось желание быть с ним.
Автору топика - шанс есть, но для начала вам нужно с ним стать хотя бы друзьями. Не требуя и не прося что-либо взамен. Ну и пытаться соблазнить. И гордость спрячьте туда, где ранее находилось желание быть с ним.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Чаще не видите и не чувствуете именно вы, тельцы. Когда вас топчут, вы очарованы, а когда любят искренне, то теряете интерес. На себя посмотрите. Зная вас уже ничего не хочется серьезного, только играть, топтать, манипулировать и издеваться.
Гость
[quote=Гость] Чаще не видите и не чувствуете именно вы, тельцы. Когда вас топчут, вы очарованы, а когда любят искренне, то теряете интерес. На себя посмотрите. Зная вас уже ничего не хочется серьезного, только играть, топтать, манипулировать и издеваться.[/quote]
Вы бы ситуацию описали и что с вами случилось, а наводить тень на плетень. Не гребите всех тельцов под одну гребенку.
Вы бы ситуацию описали и что с вами случилось, а наводить тень на плетень. Не гребите всех тельцов под одну гребенку.
Гость
Сообщение было удалено
Кстати да да..в жестокости подлости вы не лучше..когда к вам искренне со слезами с.ка даже ..голову выше задираете..тогда з.д драть готовьтесь.
Что жестче тем вам больше нравится..
Что жестче тем вам больше нравится..
Упрямая Оля
Я тоже телец. Дева, я правильно поняла - этот псих вас бил? И вы хотите его вернуть? Да - как все запущено. У меня бы такой не то что летел дальше, чем видел - без руки остался бы ( той, которую поднял на меня, попробовал бы поднять)- несмотря на то, что я хрупкая.
Упрямая Оля
я дева
Сообщение было удалено
Тельцы-м - ласковые телята , насколько замечала, правла часто слегка медведеобразно занудливы. Но это , конечно, не относится к психованным дебилам, которые руку на левушку поднимают - я же правильно поняла.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
галина
Гость
Сообщение было удалено
Я ТЕЛЬЧИХА НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОЛГО МОГУ РЕШАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ НО ЕСЛИ УЖ РЕШИЛА ТО ВСЕ
Форум: Гороскоп
Всего: 34 938 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
- Разберите натальную картуНет ответов
- Ответ на ТАРО на 1 вопрос.12 ответов
- Таро даст ответ (личная жизнь)8 ответов
- Гадания6 ответов
- Помогите с трактовкой руныНет ответов
- Эксперты, помогите пж. Разберите мне мою синастрию с мальчиком однимНет ответов
- Помогают ли тарологи и нейрохирурги с поиском девушки?2 ответа
- Помогите с таро1 ответ
- Таро разбор помогите пожалуйста разобрать вопросы1 ответ
- Может кто-то захочет помочь в расшифровке или погадать мне.9 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Ответ на ТАРО на 1 вопрос.12 ответов
- Таро даст ответ (личная жизнь)8 ответов
- Гадания6 ответов
- Помогают ли тарологи и нейрохирурги с поиском девушки?2 ответа
- Разберите натальную картуНет ответов
- Помогите с трактовкой руныНет ответов
- Эксперты, помогите пж. Разберите мне мою синастрию с мальчиком однимНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема