Гость
Статьи
девочки кто гадает , …

девочки кто гадает , можете помочь ?

Устала быть одна, девочки кто гадает посмотрите пожалуйста! Когда будут отношения? Лилия 08.01.1989

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующем году в поездке. Если у него будет много подруг, не пугайтесь. Основой ваших отношений все равно станут ваше трудолюбие и его прагматизм.

Гость
#2
Гость

В следующем году в поездке. Если у него будет много подруг, не пугайтесь. Основой ваших отношений все равно станут ваше трудолюбие и его прагматизм.

спасибо большое) а поездка куда то далеко или не знаете?

Gostia
#3
Гость

Устала быть одна, девочки кто гадает посмотрите пожалуйста! Когда будут отношения? Лилия 08.01.1989

Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся)

Гость
#4
Gostia

Устала быть одна, девочки кто гадает посмотрите пожалуйста! Когда будут отношения? Лилия 08.01.1989

Вы знаете я никак не могу найти в чем причина проблем со здоровьем? Вы не поможете?
Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся)

Гость
#5
Gostia

Устала быть одна, девочки кто гадает посмотрите пожалуйста! Когда будут отношения? Лилия 08.01.1989

Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся) . Я уже сдавала все анализы, не могу найти в чем причина( вы не поможете мне?

Гость
#6

Гостия! можно у Вас спросить?

red
#7

Gostia, вы на другой ветке обещали мне на почту написать в воскресенье вроде бы.. если вспомните, и все-таки будет свободное время, напишите пожалуйста) очень жду) dm119@yandex.ru

Gostia
#8
red

Gostia, вы на другой ветке обещали мне на почту написать в воскресенье вроде бы.. если вспомните, и все-таки будет свободное время, напишите пожалуйста) очень жду) dm119@yandex.ru

Я Вам написала

Gostia
#9
Гость

Гостия! можно у Вас спросить?

Конечно, можно)

Гость
#10

Гостия, а можете мне посмотреть на работу? Елена, 28 лет. Спасибо заранее

Gostia
#11
Гость

Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся)

. Я уже сдавала все анализы, не могу найти в чем причина( вы не поможете мне?

Опишите проблему, попытаюсь Вам помочь как врач, а не как гадалка)

Gostia
#12
Гость

Гостия, а можете мне посмотреть на работу? Елена, 28 лет. Спасибо заранее

Число, месяц и год рождения, пожалуйста)

Гость
#13
Gostia

Число, месяц и год рождения, пожалуйста)

11.04.1986

Гость
#14
Gostia

Конечно, можно)

Гостия! это девушка с интуицией )) вспомнили? Вы говорите про ложь...меня мучает этот вопрос. откуда у него взялись эти мысли? и разобрался ли он с этими мыслями? я не знаю(

Гость
#15
Gostia

Устала быть одна, девочки кто гадает посмотрите пожалуйста! Когда будут отношения? Лилия 08.01.1989

Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся) . А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

гость
#16
Гость

спасибо большое) а поездка куда то далеко или не знаете?

Карты сказали - любая из точки А в точку Б. Весной или осенью.

Gostia
#17
Гость

Гостия! это девушка с интуицией )) вспомнили? Вы говорите про ложь...меня мучает этот вопрос. откуда у него взялись эти мысли? и разобрался ли он с этими мыслями? я не знаю(

Помню, давайте ( его данные) еще раз посмотрю.

Gostia
#19
Гость

Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся)

. А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

Симптомы? ( как врач), проблемы с волосами? ( как гадалка) )))))

Гость
#20
Гость

11.04.1986

Гостия, а меня не посмотрите?

Gostia
#21
Гость

Гостия, а меня не посмотрите?

Можно вопросом на вопрос?

red
#22
Gostia

Я Вам написала

спасибо огромное!! увидела, ответила!

Gostia
#23
red

спасибо огромное!! увидела, ответила!

Я Вам отвечу на маил через пару часов.

Гость
#24
Gostia

Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся)

. А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

Симптомы? ( как врач), проблемы с волосами? ( как гадалка) ))))) [/qуоте]. Как гадалка- все правильно! А в чем причина не видите? Из за чего проблемы с волосами ?

Гость
#25
Gostia

Решите сначало проблемы с вашим здоровьем, потом и отношения подтянутся)

. А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

Симптомы? ( как врач), проблемы с волосами? ( как гадалка) ))))) [/qуоте]. Как гадалка- все правильно! А в чем причина не видите? Из за чего проблемы с волосами ?

Гость
#26

Гостия! Я написала Вам данные чуть выше...не могли бы ответить не отвечая на мой пост, я его потом удалю)
Спасибо!

Гость
#27
Gostia

спасибо огромное!! увидела, ответила!

Я Вам отвечу на маил через пару часов. напишите пожалуйста вашу почту или как с вами можно связаться ?

Gostia
#28
Гость

. А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

Симптомы? ( как врач), проблемы с волосами? ( как гадалка) ))))) [/qуоте]. Как гадалка- все правильно! А в чем причина не видите? Из за чего проблемы с волосами ?

Ваш бывший, с той стороны идет энергетический удар.

Gostia
#29
Гость

Гостия! Я написала Вам данные чуть выше...не могли бы ответить не отвечая на мой пост, я его потом удалю)Спасибо!

Был разговор из которого он сделал этот вывод.

Гость
#31
Gostia

Был разговор из которого он сделал этот вывод.

а то что вообще все так вышло...это он ситчает нормально? сейчас его мысли все такие же или уже нет?

Гость
#32

Gostia, посмотрите мне пожалуйста. Будет ли встреча с Александром? Я Ольга 25 лет. Заранее спасибо

Гость
#33

мой пост 10, посмотрите пожалуйста

Gostia
#34
Гость

а то что вообще все так вышло...это он ситчает нормально? сейчас его мысли все такие же или уже нет?

Он пытается сотворить из себя "Святую Терезу", все его слова надо делить на 2(

Гость
#35
Gostia

Он пытается сотворить из себя "Святую Терезу", все его слова надо делить на 2(

а разговор склро будет у нас?

Гость
#36
Gostia

Он пытается сотворить из себя "Святую Терезу", все его слова надо делить на 2(

меня просто обижают его эти мысли...он же ведь знает что это не так?! он не может этого не знать...

Гость
#37
Gostia

. А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

Симптомы? ( как врач), проблемы с волосами? ( как гадалка) ))))) [/qуоте]. Как гадалка- все правильно! А в чем причина не видите? Из за чего проблемы с волосами ?

Ваш бывший, с той стороны идет энергетический удар. [/qуоте]. Можете вашу почту написать? Или мне напишите пожалуйста леонтева-лилия@рамблер.ру

Гость
#38

Гостья,здравствуйте. Алла 11.02.80 На данный момент очень волнует одна проблема, почти год решаю. Не могли бы Вы сказать, избавлюсь от неё и как скоро?

Гость
#39
Гость

Гостья,здравствуйте. Алла 11.02.80 На данный момент очень волнует одна проблема, почти год решаю. Не могли бы Вы сказать, избавлюсь от неё и как скоро?

Ответьте, пожалуйста! Очень-очень важно! А то прямо депрессия!

Гость
#40
Гость

[quote="Гость" message_id="48388124"]. А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

Симптомы? ( как врач), проблемы с волосами? ( как гадалка) ))))) [/qуоте]. Как гадалка- все правильно! А в чем причина не видите? Из за чего проблемы с волосами ?

Ваш бывший, с той стороны идет энергетический удар. [/qуоте]. Можете вашу почту написать? Или мне напишите пожалуйста леонтева-лилия@рамблер.ру леонтева-лилия@рамблер.ру вот так пишется

Gostia
#41
Гость

Гостья,здравствуйте. Алла 11.02.80 На данный момент очень волнует одна проблема, почти год решаю. Не могли бы Вы сказать, избавлюсь от неё и как скоро?

Проблема - это дети?

Gostia
#42
Гость

меня просто обижают его эти мысли...он же ведь знает что это не так?! он не может этого не знать...

Ничего утешительного для Вас не могу написать: разговор будет, но пройдет не так как Вы думаете.

Гость
#43
Gostia

Ничего утешительного для Вас не могу написать: разговор будет, но пройдет не так как Вы думаете.

а после разговора будет все? и как скоро он будет?

Гость
#44

Гостья, если не трудно, пожалуйста, напишите мне на почту. Очень надо разобраться в одной труднейшей ситуации-боюсь понаделать беды и ошибок!
allyan86@mail.ru
Очень-очень нужен совет ЗНАЮЩЕГО человека!
Ситуация тяжёлая!

Гость
#45
Gostia

Проблема - это дети?

Да с малышом и вообще в семье
Если можно, напишите, пожалуйста, на почту-аллян86@маил.ру

Гость
#46
Гость

Да с малышом и вообще в семьеЕсли можно, напишите, пожалуйста, на почту-аллян86@маил.ру

allyan86@mail.ru

Gostia
#47
Гость

Гостья, если не трудно, пожалуйста, напишите мне на почту. Очень надо разобраться в одной труднейшей ситуации-боюсь понаделать беды и ошибок! allyan86@mail.ruОчень-очень нужен совет ЗНАЮЩЕГО человека!Ситуация тяжёлая!

Написала

Гость
#48
Гость

[quote="Gostia"][quote="Гость" message_id="48388124"]. А вы не скажите в чем проблемы со здоровьем а то я никак найти не могу?

Блин все переводит (( Симптомы? ( как врач), проблемы с волосами? ( как гадалка) ))))) [/qуоте]. Как гадалка- все правильно! А в чем причина не видите? Из за чего проблемы с волосами ?

Ваш бывший, с той стороны идет энергетический удар. [/qуоте]. Можете вашу почту написать? Или мне напишите пожалуйста леонтева-лилия@рамблер.ру леонтева-лилия@рамблер.ру вот так пишется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Gostia
#49
Гость

а после разговора будет все? и как скоро он будет?

Поведетесь на соблазн - не встретите своего мужчину, а он свою женщину, так и будете играть в "прятки")

Гость
#50
Gostia

Написала

Спасибо