Гость
Статьи
Девочки, гадаю

Девочки, гадаю

С вас вопрос, имя и возраст.

Гадалка
315 ответов
Последний — Перейти
Гадалка
#1

Гадаю на 3 ближайшие месяца.

Гость
#2

Privet. Naidu li ja rabotu? Anna 36

Гадалка
#3
Гость

Privet. Naidu li ja rabotu? Anna 36

Работу найдёте в течение 3 месяцев. Будет конкуренция, которую вы в силах преодолеть, нужна некая осторожность. Характер работы будет вам в радость, будет приносить удовольствие. На поиск выходит дама монет, так что по-любому.

Гость
#4

Здравствуйте.возобновии с ним отношения?как относится ко мне?елена 26,михаил 31?спасибо

Гость
#5

Spasibo za gadanie!

Гость
#6

Здравствуйте. Какое отношение у Геннадия (37, дева) ко мне Татьяне (25, лев) и к Анне (34 водолей).
Он из-за неё не приехал ко мне вчера ? Или правда был занят работой , как сказал ?

Гадалка
#7
Гость

Здравствуйте.возобновии с ним отношения?как относится ко мне?елена 26,михаил 31?спасибо

Возможно скорое возобновление: быстрое, страстное, горячее. Новый шанс. Два туза выпало. Он к вам относится тусовочно приятно, наверно, вы недавно знакомы или не было серьёзки. Держит себя под контролем, есть некое противоречие, касаемо эмоций к вам. Держит оборону против открытого сердца.

Гость
#8

Марина 35, Евгений 36, увидимся ли в ближайшие 3 месяца? Спасибо?

Гость
#9

Здравствуйте! Можно такой вопрос - что даст мне участие в новом проекте, куда подала заявку? Буду я там востребована, найду единомышленников? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Гадалка
#10
Гость

Здравствуйте. Какое отношение у Геннадия (37, дева) ко мне Татьяне (25, лев) и к Анне (34 водолей).
Он из-за неё не приехал ко мне вчера ? Или правда был занят работой , как сказал ?

Вас он считает своим шансом на чувства, они есть, бурлят. Единственное, у него тяжесть в проявлении открытого сердца, внутренний бунт. Возможно, прежний опыт говорит. К Анне у него все мёртво: он ушёл от страсти, сложил ручки в отношении неё, нищета чувств. Вчера он занимался своими делами, что-то личное ему нужно было решить, обстоятельства сковывали. Про Анну забудьте, ему не до неё.

МР💖
#11

Добрый вечер. Что будет между Мариной 30 и Николаем 35 в ближайшие 3 месяца?

Дарья
#12

Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе?
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983

Гость
#13

Добрый день !юлия 27. Юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, чувства и действия мужчины ко мне. Спасибо

Гость
#14
Гадалка

Возможно скорое возобновление: быстрое, страстное, горячее. Новый шанс. Два туза выпало. Он к вам относится тусовочно приятно, наверно, вы недавно знакомы или не было серьёзки. Держит себя под контролем, есть некое противоречие, касаемо эмоций к вам. Держит оборону против открытого сердца.

Спасибо.Знакомы почти год.Отношения были,но несерьезные.Он себя сейчас никак не проявляет.Можно,пожалуста,посмотреть еще стоит ли мне делать шаги или нет.Если предложу встретится,он откажет?просто мысли такие,что может уже у негоктото есть.

Гадалка
#15
Гость

Марина 35, Евгений 36, увидимся ли в ближайшие 3 месяца? Спасибо?

Четко выпадает встреча. Но! Будет ограничение в выражении чувств, недосказанность и оставление их в тайне. Скорее всего с Валей стороны, так как Евгений выпадает пылко, а вы в сомнениях. Встреча будет как заново, свежая и равноценная.

Гость
#16

Здравствуйте. Какое отношение у Геннадия (37, дева) ко мне Татьяне (25, лев) и к Анне (34 водолей).
Он из-за неё не приехал ко мне вчера ? Или правда был занят работой , как сказал ?
Вас он считает своим шансом на чувства, они есть, бурлят. Единственное, у него тяжесть в проявлении открытого сердца, внутренний бунт. Возможно, прежний опыт говорит. К Анне у него все мёртво: он ушёл от страсти, сложил ручки в отношении неё, нищета чувств. Вчера он занимался своими делами, что-то личное ему нужно было решить, обстоятельства сковывали. Про Анну забудьте, ему не до неё.

Спасибо . Это его бывшая жена . Месяц назад они вместе отдыхали на даче, хотя зимой он говорил что они не вместе . И его раздражает когда я за неё начинаю .. внутренний бунт - все верно , он не верит что возможны чувства. А мне уже кажется что издевается надо мной . Вчера ждала его, он не отвечал , сегодня звонит , извиняется. Как себя вести ? Переждать ? Есть ли смысл ??? Или я теряю время . У меня есть чувства и я готова ждать

Гость
#17

Будут ли отношения? И встреча в ближайшее время? Екатерина 33 и Дмитрий37

Mary
#18

Мария,21, что ждёт в личной жизни?
Спасибо!

1
#19

Здравствуйте. Перспектива развития наших отношений на ближайшие три месяца. Юрий38, Александра33. Спасибо.

Гость
#20

Будет ли от него сообщение? Надежда 46, рыбы, Максим 38,лев

Гость
#21

Как у меня складываются отношения на новой работе, что обо мне думают коллеги? Они мне мешают? Есть ли сплетни и если да, то какие? И как все в итоге сложится? Будет ли встреча с мужчиной из прошлого? Тамуна, 32 года. С меня ОС. По некоторым моментам могу дать сразу. Спасибо!

lemon
#22

Надя, 33. Будет ли мужчина для серьезных отношений в ближайшее время? Спасибо :)

Гадалка
#23
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос - что даст мне участие в новом проекте, куда подала заявку? Буду я там востребована, найду единомышленников? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Участие вам даст внутреннее счастье, действовать нужно в одиночку, быть самой за себя, применить хитрость. Хитрость выражается в выражении себя как слабой, спокойной, прикинуться ни на что не претендующей. Но! Внутри потирать ладошки. Единомышленников вряд ли найдёте, потому как есть соперничество жёсткое. Востребованность сомнительная, но думаю, что карты отражают вообще внутреннее сомнение и переживания. Про востребованность нет ответа скорее всего. В этом проекте думайте о себе, не о других.

Гадалка
#24
МР💖

Добрый вечер. Что будет между Мариной 30 и Николаем 35 в ближайшие 3 месяца?

Яркость в отношениях сменяется углублением в работу и иные нужды, отношения приходят в покой и рутину. Возможны тусовки и новые перспективы на возобновление яркости. Король будет жаждать действовать. Сейчас ваша стабильность отношений проходит какое-то прояснение или конфликт. Итоговая карта на будущее - порыв к действиям и страсти. Все должно закрутиться по итогу.

Волна
#25

Здравствуйте! Выйду ли на работу до августа? Наталия 33. Благодарю

Гадалка
#26
Дарья

Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе?
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983

У вас взаимная сексуальная зависимость. Первое время будет все непонятно и неясно. Непойми что, в итоге. Но! После этих непоняток, есть ярое движение на избыток чувств и любви, выяснение чего, ведёт к взаимности в отношениях. Переждите пока эти колебания с его стороны.

Гость
#28

Здравствуйте, будет ли встреча в течений трёх месяцев Аля 32 и роман 33?

Гость
#29

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или другую найду? был конфликт с начальником. Юлия 35, благодарю за ответ!

Гость
#30

Где заблудился парень, с которым у меня возможна взаимная любовь? Всё не те...проявляют внимание.
или я выбираю не тех? Наталья 28.

Гадалка
#31
Гость

Добрый день !юлия 27. Юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, чувства и действия мужчины ко мне. Спасибо

Вам выпали серьезные карты на чувства. Вы его прелесть! Вам он отводит важную роль в своей жизни и желает вас в прямом смысле спрятать от всех или схватить в охапку. Действовать он собирается решительно: уверенно и резко, при этом, проявляя свои чувства любовные. Итог на будущее: яркая и честная в проявлениях любовная связь, быстрые действия.

Гадалка
#32
Гость

Спасибо.Знакомы почти год.Отношения были,но несерьезные.Он себя сейчас никак не проявляет.Можно,пожалуста,посмотреть еще стоит ли мне делать шаги или нет.Если предложу встретится,он откажет?просто мысли такие,что может уже у негоктото есть.

Ни в коем случае не проявлять инициативу! Он сам проявится при стечении обстоятельств, он сам решит «когда». Вам нужно, в любом случае, заниматься своей жизнью. У него никого нет: тусовки, встречи... ниче серьёзного. Вероятно, что потом он сам придёт для союза с вами. Но отпустите мысли о нем. Это не сейчас будет.

Гость
#33

Доброй ночи ! Посмотрите , пожалуйста , помиримся ли ? Анна 31 Сергей 33?
Благодарю

Гадалка
#34
Гость

Здравствуйте. Какое отношение у Геннадия (37, дева) ко мне Татьяне (25, лев) и к Анне (34 водолей).
Он из-за неё не приехал ко мне вчера ? Или правда был занят работой , как сказал ?
Вас он считает своим шансом на чувства, они есть, бурлят. Единственное, у него тяжесть в проявлении открытого сердца, внутренний бунт. Возможно, прежний опыт говорит. К Анне у него все мёртво: он ушёл от страсти, сложил ручки в отношении неё, нищета чувств. Вчера он занимался своими делами, что-то личное ему нужно было решить, обстоятельства сковывали. Про Анну забудьте, ему не до неё.

Спасибо . Это его бывшая жена . Месяц назад они вместе отдыхали на даче, хотя зимой он говорил что они не вместе . И его раздражает когда я за неё начинаю .. внутренний бунт - все верно , он не верит что возможны чувства. А мне уже кажется что издевается надо мной . Вчера ждала его, он не отвечал , сегодня звонит , извиняется. Как себя вести ? Переждать ? Есть ли смысл ??? Или я теряю время . У меня есть чувства и я готова ждать

Он готов к сексуальным подвигам, открыт к этому, к вам самые тёплые чувства испытывает. Выбор в вашу сторону он сделать не готов: колеблется, не видит смысла, боится моральной тяжести. Вместе с тем, вы для него соблазн великий. Да не ждите вы его! Так и всю жизнь прождёте. Встречайтесь с другими парнями, он пусть определяется.

Гадалка
#35
Гость

Будут ли отношения? И встреча в ближайшее время? Екатерина 33 и Дмитрий37

Мужчина из серии «я решаю быть или не быть», отношения вряд ли возможны. Все очень шатко, карты даже нормальной натяжки не лабиринта отношения. И не удивительно! Он женат похоже. Куча баб выпадает, сыпятся как из рога. Встреча будет, яркая, пылкая, наверно, с сексом, а потом резкий обрыв связи. Резкий конец, как обрубят, как смерть! И тут-то и посыпались бабы, о которых я упоминала. Не рекомендую его, только на один раз.

Гадалка
#36
Mary

Мария,21, что ждёт в личной жизни?
Спасибо!

Вас ждут тусовки с подругами, деньжат вам подкинет мужик, возможно тот, которого знаете. Будет вас искушать и разводить на секс. Скорее он женат и будет предлагать классическую связь. Посмотрела, что сексом синим можно позаниматься, но не больше, так как Шалтай-болтай с ним в отношениях будет. С женатым и не удивительно. Чего-то грандиозного в течение 3 месяцев в вашу жизнью не придёт. Развлекайтесь.

Гость
#37
Гадалка

Мужчина из серии «я решаю быть или не быть», отношения вряд ли возможны. Все очень шатко, карты даже нормальной натяжки не лабиринта отношения. И не удивительно! Он женат похоже. Куча баб выпадает, сыпятся как из рога. Встреча будет, яркая, пылкая, наверно, с сексом, а потом резкий обрыв связи. Резкий конец, как обрубят, как смерть! И тут-то и посыпались бабы, о которых я упоминала. Не рекомендую его, только на один раз.

Спасибо! Вы даже не представляете,как Вы правы...)))!!

Гадалка
#38
1

Здравствуйте. Перспектива развития наших отношений на ближайшие три месяца. Юрий38, Александра33. Спасибо.

Как всегда. Есть женщина, которая не может добиться предсказуемости в поведении от мужчины, ее это опечаливает. То ли кто-то третий мелькает... ситуация должна будет выровняться в более четкое поведение. Будут поступательные движения мужчины как мужчины. Возьмёт себя в руки и направит свой жезл в вашу сторону.

Гадалка
#39
Гость

Будет ли от него сообщение? Надежда 46, рыбы, Максим 38,лев

Да, сообщение придёт внезапно.

natali
#40

Здравствуйте! Кто я для него,чувства Евгения(37) в отношении к Наталье(46),каковы перспективы ? Буду очень благодарна,отпишусь!

Гость
#41
Гадалка

Он готов к сексуальным подвигам, открыт к этому, к вам самые тёплые чувства испытывает. Выбор в вашу сторону он сделать не готов: колеблется, не видит смысла, боится моральной тяжести. Вместе с тем, вы для него соблазн великий. Да не ждите вы его! Так и всю жизнь прождёте. Встречайтесь с другими парнями, он пусть определяется.

Благодарю за просмотр .
Я чувствую эти колебания . Знакомлюсь с другими, но все не то , прикипела к этому(((( хотя на самом деле вроде интересная насыщенная жизнь. Он будет появляться , инициатива ко встречам будет от него ? Я после того как ждала его 3 дня каждый день слушая «завтра» хочу вообще залечь на дно . И не появляться .

Гадалка
#42
Гость

Как у меня складываются отношения на новой работе, что обо мне думают коллеги? Они мне мешают? Есть ли сплетни и если да, то какие? И как все в итоге сложится? Будет ли встреча с мужчиной из прошлого? Тамуна, 32 года. С меня ОС. По некоторым моментам могу дать сразу. Спасибо!

Общее впечатление о вас спокойное, довольствие и фортуна на вашей стороне. Интриг за спиной нет, наоборот! К вам открыты и расположены эмоционально коллеги. Единственное, выпала печальная карта, но я дополнила ее и выяснила, что это ваши переживания. Вы себя чувствуете одиноко пока ещё и новичком в деле. То есть ваяете работу, оттачиваете мастерство. Не влились в коллектив ещё, видимо, вам трудно быстро вливаться. Карты обещают хорошие перспективы, благополучную обстановку, хорошее место. К вам там хорошо относятся, подвоха не вижу.
Встречи с прошлым мужчиной не вижу. Может быть, но не сейчас.

Гадалка
#43
lemon

Надя, 33. Будет ли мужчина для серьезных отношений в ближайшее время? Спасибо :)

Вы опечалены от отсутствия нормальных отношений. Да, появится мужчина из неоткуда буквально. Возможно, хитро с вами познакомится, проявит смекалку или подстроит знакомство. Будет себя позиционировать как альфа-самец, но он не альфа, а обычный самец. Будет с вами весело кутить, активно тусить, разводить на секс - это его цель. Карты дополнила, тоже самое вышло. Одна страсть. На пару раз сгодится.

lemon
#44
Гадалка

Вы опечалены от отсутствия нормальных отношений. Да, появится мужчина из неоткуда буквально. Возможно, хитро с вами познакомится, проявит смекалку или подстроит знакомство. Будет себя позиционировать как альфа-самец, но он не альфа, а обычный самец. Будет с вами весело кутить, активно тусить, разводить на секс - это его цель. Карты дополнила, тоже самое вышло. Одна страсть. На пару раз сгодится.

Спасибо за просмотр!
Действительно опечалена.
Я подумала, у меня сейчас как раз есть такой знакомый, как вы описали, проявляет ко мне внимание. И на его счет у меня как раз такие подозрения :) И да, он действительно появился буквально ниоткуда. Но это происходит в настоящее время.

А можно Вас попросить посмотреть, будет ли когда-либо возобновление общения или дружбы с бывшим? Не общаемся сейчас

Гадалка
#45
Волна

Здравствуйте! Выйду ли на работу до августа? Наталия 33. Благодарю

Выйдете, вышла рабочая карта.

Гадалка
#46
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений сергей 46 и елена 41, его настрой ко мне. Спасибо

Женщина стукнет по столу, будет прояснять ситуацию, касаемо того, кто она всего жизни. Естественно, ей хочется стабильности в классическом понимании: семья и быть главной женщиной, а также быть уверенной, что у неё с мужчиной существует союз. По поводу союза она очень переживает, что это только ее фантазия и желание. Мужчина, конечно, скован в проявлении себя, многочисленные колебания и считает, что итог ситуации зависит только от него.

Гадалка
#47
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в течений трёх месяцев Аля 32 и роман 33?

Не видно пока вашей встречи. Повторно тоже самое показало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гадалка
#48
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или другую найду? был конфликт с начальником. Юлия 35, благодарю за ответ!

Вас если и уволят, то в нескорой перспективе. Работать вы будете там, так как вам элементарно нужны деньги. С начальником отношения будут хитрые, то ли вам нужно будет его подмаслить. В общем, проявить хитрость для налаживания контакта. Все нормально у вас будет на работе, не вижу жутких контр с его стороны. Единственное, что вы сильно переживаете по этому поводу, прямо опечалены и унылы.

Волна
#49
Гадалка

Выйдете, вышла рабочая карта.

Спасибо. Дай Бог!

Гость
#50

Здравствуйте! Будут ли изменения в карьере/финансах? Анна, 42.