Гость
Статьи
Погадаю на таро кратко …

Погадаю на таро кратко за ОС

Добрый вечер, отвечу на те вопросы на которые можно ответить да/нет и на те что касаются чувств, отношений
Указывайте четкий вопрос, имена и возраст
С вас ОС

Аста
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое ос?

Ирина
#2

Здравствуйте. Есть ли будущее у брака. Ирина, 41, Сергей, 41. Благодарю

Гость
#3

Хочет ли Влалимир( возраст не знаю,но очень на много старше) куда то поехать со мной и с какими целями? Юлия 24

Гость
#4

Добрый день. Хотел бы Юрий 43 примирения с Юлией 27. Спасибо

гость
#5

Здравствуйте! Марина 5.12.86, что ждет в личной жизни и в работе, спасибо

гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будет ли владимир 52 делать попытку поговорить с еленой 41. Спасибо

Гость
#7
Ирина

Здравствуйте. Есть ли будущее у брака. Ирина, 41, Сергей, 41. Благодарю

Здравствуйте
Вы доставляете этому человеку немало дискомфорта. И он, бывает, тяготится этим. Поэтому будьте готовы к взрыву эмоций, к потоку претензий или чему-то подобному. Однако эмоционально привязан к вам
До конца года расставания не показало

Я автор
#8
Гость

Хочет ли Влалимир( возраст не знаю,но очень на много старше) куда то поехать со мной и с какими целями? Юлия 24

Ваш вопрос не корректен
Поедут ли Юлия и Владимир в (куда именно) в течении( определённого срока)

Гость
#9

Здравствуйте, что происходит в личной жизни аля 32?

Ммм
#10

Напишет ли Марине тридцать шесть Егор ( не знаю точный возраст) в течение 2-х недель. Спасибо.

Гость
#11
Я автор

Ваш вопрос не корректен
Поедут ли Юлия и Владимир в (куда именно) в течении( определённого срока)

Хорошо,поедут ли Юлия 24 и Владимир на отдых в течении 3 месяцов?

МР💖
#12

Добрый вечер. Марина 30 и Николай 35. Что чувствует ? Обратная связь будет

Гость
#13

Здравствуйте! Будет ли общение, встреча? В ближайший месяц? Виталий сорок четыре, Наталья сорок три.

Гость
#14

Здравствуйте! Появятся ли отношения в личной жизни до конца года? Оксана 27. Спасибо!

Гость
#15

Как у меня складываются отношения на новой работе, что обо мне думают коллеги? Они мне мешают? Есть ли сплетни и если да, то какие? И как все в итоге сложится? Будет ли встреча с мужчиной из прошлого? Тамуна, 32 года. С меня ОС. По некоторым моментам могу дать сразу.

Гость
#16
Гость

что такое ос?

Обратная связь с автором. Что совпало, что нет.

Гость
#17

Добрый день, что будет в личной жизни? Будет ли общение с мужчиной из прошлого? Или, возможно, новый мужчина? Надежда 33

Гость
#18

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.возобновим отношения?как относится ко мне?спасибо

Ирина
#19
Гость

Здравствуйте. Есть ли будущее у брака. Ирина, 41, Сергей, 41. Благодарю

Здравствуйте
Вы доставляете этому человеку немало дискомфорта. И он, бывает, тяготится этим. Поэтому будьте готовы к взрыву эмоций, к потоку претензий или чему-то подобному. Однако эмоционально привязан к вам
До конца года расставания не показало

Благодарю, все верно

Одуванчик
#20

Будет ли продолжение отношений с Максимом, 32? Ольга, 31. Заранее благодарю!

Гость
#21

Здравствуйте! Есть ли чувства у Александра 33 года к Ирине 35 лет?

Гость
#22

Здравствуйте, скажите пожалуйста найдет ли Наталья 9.04.1998, стабильную , хорошую работу до конца года? И заранее спасибо Вам.

Mouse***
#23

Что меня ждёт до конца лета? Алина, 16.08.1995, 24 года :)

Светок
#24

Добрый день! Любит ли Алексей 25.06.1984 Светлану 14.01.1989?

Саманта
#25

Добрый день! Сергей 11.08.1974 какие чувства к Алине 09.07.1987 ? Ну и если можно перспективу отношений. ОС гарантирую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

Хорошо,поедут ли Юлия 24 и Владимир на отдых в течении 3 месяцов?

Он сильный мужчина, рациональный, прямой и неотступный. Ему нравятся мягкие, но чувственные женщины, умеющие слушаться и слушать мужчину. Красивые и женственные. Женщина - опора. Если Вы именно такая, или постараетесь таковой стать, то все случится :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем