Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Друзья, 1 из моих старых колод Таро основательно обветшала, потому я заполучила новую колоду карт, и сейчас прорабатываю ее на мини-раскладах. Отвечу кратко на ваш вопрос.💥 Пишите то, что вас вправду тревожит, на глуповатые вопросы никак не отвечаю. Всем приятнейшего вечера 💘🍀🔮

197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Получиться ли продать квартиру в этом году? Елена 59
Спасибо

Гость
#2

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или новую найду? был конфликт с начальником. Юлия 35. благодарю за ответ!

Гость
#3

стоит ли принять предложение , спасибо.

Ррррр
#4

Мария,21.
Что ждёт в карьере летом?
Спасибо большое

Умка
#5

Добрый вечер, смотрите ли детей? Посмотрите пожалуйста смогу ли родить ребенка? неля, двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#6
Гость

стоит ли принять предложение , спасибо.

Здравствуйте, будем ли вместе парой анна 31 сергей 33 . Благодарю !

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, пройду ли собеседование во вторник, возьмут ли на работу? И можно еще вопрос, если не получится, то устроюсь ли на работу в течении лета? Мария 31
Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте)состоится ли переезд в другой город?Даниэла 27 Спасибо заранее

Гость
#9

Здравствуйте, Марина, скажите Артур 25(13.04.95)скучает/думает о Дарье 21 (09.01.99)?

Ирина
#10

Здравствуйте. Как относится ко мне семья (мать Валентина, 1956 г.р. и сестра Ольга, 1986 г.р.) моего мужа (Сергей, 41). Есть ли с их стороны искренние чувства (симпатия, доверие, честность). Я Ирина, 20.11.1978. Благодарю.

Гость
#11

Добрый день. Юлия 27. Юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, чувства и действия мужчины ко мне. Спасибо

Гость
#12

Тревожит поездка, что будет через неделю по работе. Как она пройдет, чего опасаться? 31 г. Лена.

МР💖
#13

Тревожит предложение о новой работе, которую мне предложили. Стоит ли согласиться? Что из этого выйдет? Марина 30

#14
Гость

Здравствуйте! Получиться ли продать квартиру в этом году? Елена 59
Спасибо

получится, и очень удачно по деньгам, но потом у вас будут угрызения совести

#15
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или новую найду? был конфликт с начальником. Юлия 35. благодарю за ответ!

не уволят, но присматривайте новое место, у вас будет работа получше этой. И будьте начеку с коллегами

#16
Гость

стоит ли принять предложение , спасибо.

не стоит, возьмите себя в руки и откажитесь

Гость
#17

[quote="Марина Мирская"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или новую найду? был конфликт с начальником. Юлия 35. благодарю за ответ![/

не уволят, но присматривайте новое место, у вас будет работа получше этой. И будьте начеку с коллегами[/

спасибо, присматриваю, рассылаю резюме и пока самоизоляция - хожу на собеседования. надеюсь, что получится в этом месяце найти работу.

Друг
#18

Будет ли моя жена старше меня по возрасту? если можно опишите ее внешность, эльдар 23 окт 91. Спасибо

#19
Ррррр

Мария,21.
Что ждёт в карьере летом?
Спасибо большое

Будьте готовы и к тому, что, возможно, придется пойти на жертвы или отказаться от чего-то ценного для вас. Вероятно, сворачивание деятельности.

#20
Умка

Добрый вечер, смотрите ли детей? Посмотрите пожалуйста смогу ли родить ребенка? неля, двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

выпала белая карта. Либо нет ответа, либо вы его пока не должны знать...

Умка
#21
Марина Мирская

выпала белая карта. Либо нет ответа, либо вы его пока не должны знать...

понятно, благодарю за ответ!

#22
Гость

Здравствуйте, будем ли вместе парой анна 31 сергей 33 . Благодарю !

да

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, пройду ли собеседование во вторник, возьмут ли на работу? И можно еще вопрос, если не получится, то устроюсь ли на работу в течении лета? Мария 31
Спасибо!

шанс есть. Летом будете загружены по полной.

Гость
#24

Скучает ли по мне Евгений 36? Хочет ли увидеть? Марина 35. Спасибо!

Гость
#25
Марина Мирская

шанс есть. Летом будете загружены по полной.

Спасибо! Было бы здорово!)

Гость
#26

Хочет ли Владимир ( возраст не знаю,, но очень на много страше) со мной куда то поехать,и с какими целями? Юлия 24

#27
Гость

Здравствуйте)состоится ли переезд в другой город?Даниэла 27 Спасибо заранее

да, и очень удачно, особенно, если едете не одна

#28
Гость

Здравствуйте, Марина, скажите Артур 25(13.04.95)скучает/думает о Дарье 21 (09.01.99)?

настроен категорично...

Ангел
#29

Добрый вечер! Буду благодарна)) мысли Александр 31 в отношении Евгении 35? Оставлю ОС)) спасибо!

#30
Ирина

Здравствуйте. Как относится ко мне семья (мать Валентина, 1956 г.р. и сестра Ольга, 1986 г.р.) моего мужа (Сергей, 41). Есть ли с их стороны искренние чувства (симпатия, доверие, честность). Я Ирина, 20.11.1978. Благодарю.

Валентина намерена приложить усилия для улучшения отношений с вами. Если вы ссорились с Ольгой, то появится шанс примирения. Карты говорят о благоприятном исходе.

Ирина
#31
Марина Мирская

Здравствуйте. Как относится ко мне семья (мать Валентина, 1956 г.р. и сестра Ольга, 1986 г.р.) моего мужа (Сергей, 41). Есть ли с их стороны искренние чувства (симпатия, доверие, честность). Я Ирина, 20.11.1978. Благодарю.

Валентина намерена приложить усилия для улучшения отношений с вами. Если вы ссорились с Ольгой, то появится шанс примирения. Карты говорят о благоприятном исходе.

Нет, напрямую не ссорилась, даже не виделись пока.

Гость
#32
Марина Мирская

настроен категорично...

Имеете ввиду плохо относится ко мне?

#33
Гость

Добрый день. Юлия 27. Юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, чувства и действия мужчины ко мне. Спасибо

со стороны Юрия влюбленность, симпатия, чувствует себя победителем. Поедете куда-то вместе. Будет любовная связь. Думает о ком-то из прошлого.

О.Леонидовна.
#34

Добрый вечер,что испытывает Саша32 к Оле32?Скоро увидемся?
Спасибо;)))

#35
Гость

Тревожит поездка, что будет через неделю по работе. Как она пройдет, чего опасаться? 31 г. Лена.

не стоит переживать, всё пройдёт успешно, вы добьётесь своих целей.

#36
МР💖

Тревожит предложение о новой работе, которую мне предложили. Стоит ли согласиться? Что из этого выйдет? Марина 30

это шанс хорошо заработать, проявите активность и творческий подход

#37
Друг

Будет ли моя жена старше меня по возрасту? если можно опишите ее внешность, эльдар 23 окт 91. Спасибо

она амбициозная, яркая и харизматичная, про возрасту молодая.

Гость
#38

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, почему Александр не общается с
Еленой?нам по сорок восемь. Наладится общение и отношения?Благодарю вас

Гость
#39

Хочу в течении года получить работу в министерстве в Киеве. Смогу ли? Дарья 23 28.06.1996

#40
Гость

Скучает ли по мне Евгений 36? Хочет ли увидеть? Марина 35. Спасибо!

ну не сказать, что прям мается. Но уверен, что скоро встретитесь. Мечтает о вас

#42
Гость

Хочет ли Владимир ( возраст не знаю,, но очень на много страше) со мной куда то поехать,и с какими целями? Юлия 24

цели его мутные, он сам еще не определился, хотя и не прочь "тряхнуть стариной"

#44
Ангел

Добрый вечер! Буду благодарна)) мысли Александр 31 в отношении Евгении 35? Оставлю ОС)) спасибо!

Мысли Александра о Евгении: иногда она «слишком мамочка».
Может, она проявляет себя чересчур заботливо или эмоционально.
Он пока держит дистанцию и не определился, потянет ли эти отношения.

#45
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, почему Александр не общается с
Еленой?нам по сорок восемь. Наладится общение и отношения?Благодарю вас

Александр видит, что найти с Еленой общий язык не получается. Ему кажется, что один партнер тянет другого как чемодан без ручки. Всё надоело, ему очень тяжело находиться в таких отношениях.

Гость
#46

Здравствуйте, какие чувства романа 33 к жанаре 29 и але 32?

М👀
#47

Прошу вас, посмотрите на личную жизнь, закончится ли когда-то пора одиночества, будут ли отношения и взаимные чувства в моей жизни. Где я встречу мужчину для отношений, если вообще встречу. Марина, тридцать шесть.

#48
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, почему Александр не общается с
Еленой?нам по сорок восемь. Наладится общение и отношения?Благодарю вас

На вопрос "Наладится ли общение" - выпала белая карта: ответа пока нет, либо вам пока не нужно этого знать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Хочу в течении года получить работу в министерстве в Киеве. Смогу ли? Дарья 23 28.06.1996

да, если примените творческий подход и будете слушать свою интуицию

Гость
#50
Марина Мирская

да, если примените творческий подход и будете слушать свою интуицию

Спасибо большое)