Гость
Статьи
Гадание. Гороскоп. …

Гадание. Гороскоп. Помощь в жизненных ситуациях. .

Гадаю на таро, атласных картах, отливаю на воске. Смотрю по энергетике человека, фото и кармическим данным. Пишите имя, отчество, дату рождения и конкретный вопрос.

227 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе?
Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для отношений в течение лета? Мария, 30июля88

#3
Дарья

Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе?
Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991

Здравствуйте, Дарья.
Вы просто созданы друг для друга. Идеальный союз. Однако, вижу с его стороны есть девушка, которая мешает вашему счастью.

#4

Добрый день будем ли мы вместе?Востановятся отношения?Пойдёт ли она на примирение?Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли в этом году отношения? Ирина 15.09.1997. Спасибо.

Надежда
#6

Андрей 27.09.1978 и Надежда 10.12.1980. Будет ли продолжение отношений?или это конец?спасибо

Дарья
#7
Эмма

Здравствуйте, Дарья.
Вы просто созданы друг для друга. Идеальный союз. Однако, вижу с его стороны есть девушка, которая мешает вашему счастью.

Вы правы насчёт девушки. Он сперва ушёл от неё ко мне. Но потом я его очень обидела. Он злится на меня сильно. И вернулся на днях к ней. Я знаю что она ему не нужна. Посмотрите, пожалуйста, когда он меня простит? Я сейчас отошла в сторону, чтобы его не раздражать. Но мы работаем вместе. Постоянно видимся.

Гость
#8

Здравствуйте, будет ли примирение ? Анна первое янв 89 и сергей седьмое апр 87. Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждёт в личной жизни до конца года? Что ожидать? Ирина Владимировна 20мая75,спасибо

#10
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина для отношений в течение лета? Мария, 30июля88

Здравствуйте, Мария.
Мужчина будет, и не один этим летом. Правда серьёзных отношений пока не будет.

Гость
#11

Здравствуйте.
Елена 7 апреля 94 и Михаил 30 марта 89.Взобновим отношения или у него другая?Если предложу встретится,он откажет?Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив, дело в том, что некоторые люди постоянно при ссоре посылают проклятия и плохие пожелания. Не проецируется ли это на меня? камилла 26сен2001 спасибо

Гость
#13

Мария,2502,99
Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближ время?
Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте Отношения в ближайшее время Елена 02.03.1987 и Вячеслав 06.05.1987. Спасибо.

Гость
#15
Эмма

Здравствуйте, Мария.
Мужчина будет, и не один этим летом. Правда серьёзных отношений пока не будет.

Благодарю) Что ж значит не время пока...

#16
Сергей

Добрый день будем ли мы вместе?Востановятся отношения?Пойдёт ли она на примирение?Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991

Здравствуйте, Сергей.
Александра пойдёт на примирение. Для этого вам нужно оставить её в покое. Эта женщина не раз вернётся в вашу жизнь сама. Но поверьте, она-не ваша судьба, не тратьте время.

#17
Гость

Здравствуйте. Будут ли в этом году отношения? Ирина 15.09.1997. Спасибо.

Здравствуйте. Да

#18
Эмма

Здравствуйте, Сергей.
Александра пойдёт на примирение. Для этого вам нужно оставить её в покое. Эта женщина не раз вернётся в вашу жизнь сама. Но поверьте, она-не ваша судьба, не тратьте время.

Спасибо большое,на счёт судьбы я и сам это понимаю,но не могу без неё.

#19
Надежда

Андрей 27.09.1978 и Надежда 10.12.1980. Будет ли продолжение отношений?или это конец?спасибо

Здравствуйте, Надежда.
Это не конец.

Надежда
#20
Эмма

Здравствуйте, Надежда.
Это не конец.

Спасибо. Просто очень резко перестал звонить. А я не понимаю причины

Гость
#21

Здравствуйте. Как пройдет моя клмандировка в июне, чего мне стоит остерегаться, или наоборот все пройдет хорошо? Елена, 7.10.1988

#22
Дарья

Вы правы насчёт девушки. Он сперва ушёл от неё ко мне. Но потом я его очень обидела. Он злится на меня сильно. И вернулся на днях к ней. Я знаю что она ему не нужна. Посмотрите, пожалуйста, когда он меня простит? Я сейчас отошла в сторону, чтобы его не раздражать. Но мы работаем вместе. Постоянно видимся.

Дарья, вам нужно исправить свою ошибку. Он вас простит. Когда-карты не показывают, зависит от вас. Я могу на личном приёме посмотреть через вас только, как вам помочь.

#23
Гость

Здравствуйте, будет ли примирение ? Анна первое янв 89 и сергей седьмое апр 87. Благодарю

Здравствуйте.
Примирение просматривается, правда не то, на какое вы рассчитываете.

#24
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждёт в личной жизни до конца года? Что ожидать? Ирина Владимировна 20мая75,спасибо

Здравствуйте, Ирина Владимировна.
В личной жизни у вас не густо в этом году. Пустые встречи, разочарования. Не тратьте попустоту свою энергию, наслаждайтесь тем, что будет. Ваш мужчина ещё впереди,но не в этом году.

#25
Гость

Здравствуйте.
Елена 7 апреля 94 и Михаил 30 марта 89.Взобновим отношения или у него другая?Если предложу встретится,он откажет?Спасибо

Здравствуйте, Елена.
Михаил вам во встрече не откажет. Главное, будьте мягче с ним и не пытайтесь управлять. Другая есть, но пока серьёзно он её не воспринимает. У вас есть шанс. Если вы действительно его сильно любите-вы должны в ближайшее время увидеться.

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив, дело в том, что некоторые люди постоянно при ссоре посылают проклятия и плохие пожелания. Не проецируется ли это на меня? камилла 26сен2001 спасибо

Здравствуйте, Камилла.
Завистники-есть, негатива-нет. Вы очень сильная и все люди, которые проклинали вас, были слабее. Будьте осторожны в своих словах и поступках.

Гость
#27

Здравствуйте, пойдёт ли на применение руслан 22 апреля 87 к Але 28 июля 87 или это конец?

#28
Гость

Мария,2502,99
Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближ время?
Спасибо!

Здравствуйте.
Нет.

Гость
#30

Извините, не туда написала. Продублирую.

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в этом году? Ксения, 25041994.
Благодарю вас)

#31
Гость

Здравствуйте Отношения в ближайшее время Елена 02.03.1987 и Вячеслав 06.05.1987. Спасибо.

Здравствуйте.
Одни ссоры выходят.

Гость
#32
Эмма

Здравствуйте, Ирина Владимировна.
В личной жизни у вас не густо в этом году. Пустые встречи, разочарования. Не тратьте попустоту свою энергию, наслаждайтесь тем, что будет. Ваш мужчина ещё впереди,но не в этом году.

Спасибо за ответ!

Гость
#33
Эмма

Здравствуйте, Елена.
Михаил вам во встрече не откажет. Главное, будьте мягче с ним и не пытайтесь управлять. Другая есть, но пока серьёзно он её не воспринимает. У вас есть шанс. Если вы действительно его сильно любите-вы должны в ближайшее время увидеться.

Спасибо.Я знаю,что он на сайте знакомств зависает сейчас,поетому есть подозрение,что нашел уже когото.Но то,что ишет когото-это понятно,но вот для отнлшений ли..не знаю.А можете сказать еще,пожалуйста,у него ко мне есть еще какието чувства или уже забыл меня?

Лена
#34

Здравствуйте) будут ли отношения между гургеном 27.03.1984 и Еленой 30.01.1991?)

#35
Сергей

Спасибо большое,на счёт судьбы я и сам это понимаю,но не могу без неё.

Остановитесь. Вы видимо ещё не поняли, почему без неё не можете,это не любовь. Когда вы осознаете все-приходите на приём.

Гость
#36

Здравствуйте ! Будет встреча в ближайшее время ? (Сегодня, завтра?) или сдвинется на позже ?
Татьяна 1.8.1994 , Геннадий 10.9.1982.
Ос оставлю

#37
Надежда

Спасибо. Просто очень резко перестал звонить. А я не понимаю причины

Не думайте об этом. Он сам даст о себе знать в скором времени.

Гость
#38
Эмма

Остановитесь. Вы видимо ещё не поняли, почему без неё не можете,это не любовь. Когда вы осознаете все-приходите на приём.

Он гадает на неё в каждой ветке, у каждой гадалки уже давно. Этому Человеку очень плохо.

Гость
#39
Эмма

Здравствуйте.
Одни ссоры выходят.

Спасибо. Ссоры сейчас тоже есть.

#40
Гость

Здравствуйте. Как пройдет моя клмандировка в июне, чего мне стоит остерегаться, или наоборот все пройдет хорошо? Елена, 7.10.1988

Здравствуйте, Елена.
Ничего не бойтесь и будьте уверенны в себе. Видны конфликты незначительные.

Гость
#41

Здравствуйте! Что будет в ближайшие 3 месяца, если останусь в своем родном городе? Зарина, 22 года

Гость
#42

Здравствуйте
С кем большая вероятность вступить в брак, быть вместе, быть в отношениях?Дарья 090199
1 Мурад 010692
2 Дмитрий 141196

Ангел
#43

Добрый день, Эмма! Буду благодарна)) Есть ли обида у Александра, 09.11.1988 либо какие то мысли в отношении Евгении, 11.12.1984. Благодарю! Оставлю ОС)

#44
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в этом году? Ксения, 25041994.
Благодарю вас)

Здравствуйте.
Будут, и ещё какие.

Гость
#45
Эмма

Здравствуйте.
Будут, и ещё какие.

Спасибо! Звучит обнадеживающе. Я сейчас одна, до сих пор в ужасе от прежних отношений, не могу прийти в чувство, честно говоря.

Гость
#46

Автор, посмотрите пожалуйста 27 пост пропустили

Гость
#47

Здравствуйте, забеременею ли я в этом году? Эмилия Георгиевна 1 04 87

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Эмма

Остановитесь. Вы видимо ещё не поняли, почему без неё не можете,это не любовь. Когда вы осознаете все-приходите на приём.

Мы уже расходились,я её пол года возвращал,и опять прожили год всё было хорошо и снова она без объяснения причин ушла.Вернее она объяснила,она сказала что так было во всех её отношениях,разве это объяснение?

#49
Гость

Здравствуйте, пойдёт ли на применение руслан 22 апреля 87 к Але 28 июля 87 или это конец?

Здравствуйте.
Примирение будет.

#50
Гость

Он гадает на неё в каждой ветке, у каждой гадалки уже давно. Этому Человеку очень плохо.

Добрый день,да вы правы,просто я уже не знаю что делать,уже и до женского форума дошёл.