Гость
Статьи
Гадание. Таро. Помощь

Гадание. Таро. Помощь

Начинаю гадать на картах таро. Бесплатно. Планирую развивать навыки в этой сфере и помогать людям. Предлагаю свою помощь. Буду рада рассмотреть вопросы отношений, личной жизни, карьеры, бизнеса, финансов, личности, выбора, анализа ситуации и перспектив развития.

Для вас требуется четко описанная ситуация и вопрос который вас интересует. Карты Таро не ответят Вам на вопрос «А что ждет меня в будущем?», они не ответят на вопрос «Почему?», «Найду ли я работу?» или «Когда я разбогатею?», «По судьбе ли он мне?» и тому подобное.

Это все неоднозначные и общие вопросы. На которые вы так же получите неоднозначные и общие ответы. Чем конкретнее будет задан вопрос, тем более точно Вы получите ответ.

Примеры правильно заданных вопросов:
"Насколько мы хорошо подходим друг для друга в этих отношениях? Анна 19.02.1991 и Евгений 29.09.1990."
"Как будут развиваться дела на работе в дальнейшие 3 месяца? Евгения 10.12.1984."
"Что я могу сделать, чтобы приблизиться к своей задуманной цели? Ольга 01.03.1996."
"Что мне стоит предпринять, чтобы пройти этот сложный жизненный период? Екатерина 18.07.1980."
"Буду ли я счастлива с ним вместе в данных отношениях? Каков для нас итог этих отношений? Татьяна 09.09.1989 и Сергей 10.05.1982."

Вопросы можно задавать ниже в обсуждении. Буду отвечать по мере возможности.

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как будуи развиваться дела на работе в ближайшие 3 месяца? Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Ю
#2

Добрый день. Смогу ли я сменить сферу деятельности, на что мне надо обратить внимание, чтобы воплотить свою мечту и начать на ней зарабатывать? Спасибо

Гость
#3

Прошу вас рассказать перспективы отношений, ближайшее будущее, и что у мужчины к девушке.Светлана 03.10 Дмитрий 12.05.

Ю
#4
Ю

Добрый день. Смогу ли я сменить сферу деятельности, на что мне надо обратить внимание, чтобы воплотить свою мечту и начать на ней зарабатывать? Спасибо

Господи! Самое главное! Юлия 7 января 1973. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Дмитрий 34/Ольга 35.Действия его ко мне ко конца лета.Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте, как будут складываться (развиваться) отношения в течение 3 месяцев? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

гость
#7

Что я могу сделать, чтобы приблизиться к своей задуманной цели? Екатерина 07.02.1986 Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте .будет мужчина проявлять инициативу ближайшие 2 недели? Расстались. Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, буду ли я счастлива с ним вместе в данных отношениях? Каков для нас итог этих отношений? Юлия 231280 и Владимир 210482. Пока просто общение.

#10
Гость

Здравствуйте! Как будуи развиваться дела на работе в ближайшие 3 месяца? Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Можно узнать в какой сфере вы работаете?

Гость
#11
kswvz

Можно узнать в какой сфере вы работаете?

В оптовой продаже сырья, руководитель клиентского отдела

#12
Гость

В оптовой продаже сырья, руководитель клиентского отдела

Я вижу что вас ожидает достаточно стабильная ситуация в профессиональном деле, но возможно появление мелких конфликтов со стороны начальства и коллег, но даже находясь а таком неудобном положении, вы сможете из него выйти.
Велика вероятность что вы рассматриваете новое направление в обучении. Вы готовы к переменам. Вероятно, вы сгораете от нетерпения покорить новую вершину. Карты указывают на новый путь или на интересное, но рискованное предложение. Однако у вас хватит любознательности и умения справиться с новыми задачами.
Карты говорят, что вам стоит поступать все обдумывая, иначе велика вероятность не справиться с нагрузкой. Карты сулят быстрый рост, преодоление препятствий, успешность в любой деятельности, умение справиться с любой негативной ситуацией на работе, в том числе и с гневом начальства, властных и могущественных людей, влиятельных и агрессивных, непредсказуемых врагов.
Если вы последуете совету карт, то вас ждет период высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.
А карта императрицы советует вам занять роль лидера в интересующем вас вопросе. Но сначала подумайте, чьи нужды прежде всего нужно принять во внимание. Тогда действуйте. Позаботьтесь о себе или окружающих. Почувствуйте, что изменения вам подвластны.

Гость
#13

Добрый вечер,что я могу сделать, чтобы приблизиться к своей задуманной цели?Есть возможность сменить сферу деятельности?
Ольга28сент87.Благодарю;).

Гость
#14

Буду ли я счастлива с ним в этих отношениях? Какой итог наших отношений? Юлия281195 Александр 170592

Чай
#15

Буду ли иметь успех на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#16
kswvz

Я вижу что вас ожидает достаточно стабильная ситуация в профессиональном деле, но возможно появление мелких конфликтов со стороны начальства и коллег, но даже находясь а таком неудобном положении, вы сможете из него выйти.
Велика вероятность что вы рассматриваете новое направление в обучении. Вы готовы к переменам. Вероятно, вы сгораете от нетерпения покорить новую вершину. Карты указывают на новый путь или на интересное, но рискованное предложение. Однако у вас хватит любознательности и умения справиться с новыми задачами.
Карты говорят, что вам стоит поступать все обдумывая, иначе велика вероятность не справиться с нагрузкой. Карты сулят быстрый рост, преодоление препятствий, успешность в любой деятельности, умение справиться с любой негативной ситуацией на работе, в том числе и с гневом начальства, властных и могущественных людей, влиятельных и агрессивных, непредсказуемых врагов.
Если вы последуете совету карт, то вас ждет период высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.
А карта императрицы советует вам занять роль лидера в интересующем вас вопросе. Но сначала подумайте, чьи нужды прежде всего нужно принять во внимание. Тогда действуйте. Позаботьтесь о себе или окружающих. Почувствуйте, что изменения вам подвластны.

Благодарю вас! Мелких конфликтов и непониманий всегда хватает, я стараюсь не придавать им значения и расцениваб, как рабочие моменты.
Сейчас мне действительно хочется новых знаний, движения и достижений. Есть ощущение, что я застоялась и не весь мой потенциал раскрыт. Поэтому буду рада вызову в виде новых задач или предложений.

Гость
#17

Здравствуйте! Екатерина 31 08 87. Встречу ли любовь до конца года? Сейчас одна. Спасибо!

#18
Ю

Добрый день. Смогу ли я сменить сферу деятельности, на что мне надо обратить внимание, чтобы воплотить свою мечту и начать на ней зарабатывать? Спасибо

Да, сферу деятельности вы сможете сменить.
Карты подразумевают, что у вас есть все способности для этого. Вам пришло время двигаться дальше, возможно вы пережили напряженный этап и сейчас испытываете чувство разочарования. Карты призывают вас выйти из своей зоны комфорта. Вам надо постараться решиться на необходимые перемены ради будущего.
Если вы думаете сменить место работы, то я бы посоветовала подумать над профессиями связанными с искусством (художник, проектировщик, дизайнер, журналист и т.д.). Вероятно, вам поступит очень ценное предложение. Используйте для реализации свое обаяние и дружелюбие. Обязательно заводите больше новых знакомств. Сейчас самый лучший шаг, реализовать свой творческий потенциал.

#19
Гость

Благодарю вас! Мелких конфликтов и непониманий всегда хватает, я стараюсь не придавать им значения и расцениваб, как рабочие моменты.
Сейчас мне действительно хочется новых знаний, движения и достижений. Есть ощущение, что я застоялась и не весь мой потенциал раскрыт. Поэтому буду рада вызову в виде новых задач или предложений.

Вам просто остаётся ждать в ближайшие 3 месяца новых предложений и идей. Но не забывайте хорошо обдумывать каждый шаг. Удачи вам! Все обязательно получится!

nata
#20

Здравствуйте!Насколько мы хорошо подходим друг для друга в этих отношениях?Перспективы до конца года? Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74).Заранее благодарю!

#21
Гость

Здравствуйте .будет мужчина проявлять инициативу ближайшие 2 недели? Расстались. Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

Нет, проявлять инициативу он не будет. Я бы могла посоветовать вам отвлечься и отдохнуть. Это может быть прогулка на свежем воздухе, поход в спа-салон, порадовать себя любимой едой или даже найти себе хобби. В личной жизни у вас все будет хорошо, а сейчас вам следует просто отдохнуть.

#22
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31 08 87. Встречу ли любовь до конца года? Сейчас одна. Спасибо!

Да, встретите. При чем намерения будут серьезные.

Натали
#23

Здравствуйте! Наталья 04.05.1987 г. Встречу ли любовь до конца года? Сейчас общаюсь с молодым и скажем так мужчиной старше,есть ли с ними какие то перспективы или с кем то из них, держать их при себе или лучше не стоит.Спасибо.

Ю
#24
kswvz

Да, сферу деятельности вы сможете сменить.
Карты подразумевают, что у вас есть все способности для этого. Вам пришло время двигаться дальше, возможно вы пережили напряженный этап и сейчас испытываете чувство разочарования. Карты призывают вас выйти из своей зоны комфорта. Вам надо постараться решиться на необходимые перемены ради будущего.
Если вы думаете сменить место работы, то я бы посоветовала подумать над профессиями связанными с искусством (художник, проектировщик, дизайнер, журналист и т.д.). Вероятно, вам поступит очень ценное предложение. Используйте для реализации свое обаяние и дружелюбие. Обязательно заводите больше новых знакомств. Сейчас самый лучший шаг, реализовать свой творческий потенциал.

Огромное спасибо! Все абсолютно верно - напряжённый этап, разочарование и - самое главное - эта зона комфорта, привычка, болото, откуда так сложно выбраться, хотя и там нехорошо. Пока можно было терпеть, все откладывала, а теперь, я так понимаю, терпеть уже нельзя. И как раз думаю о сферах, которые вы рекомендуете. Значит, все получится? Что ж - я рада. Благодарю вас

#25
Чай

Буду ли иметь успех на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Нет, вероятнее всего вы смените работу или откроете свое дело. Вам следует быть внимательнее и осторожнее, так как существует риск множества обманов.

#26
Ю

Огромное спасибо! Все абсолютно верно - напряжённый этап, разочарование и - самое главное - эта зона комфорта, привычка, болото, откуда так сложно выбраться, хотя и там нехорошо. Пока можно было терпеть, все откладывала, а теперь, я так понимаю, терпеть уже нельзя. И как раз думаю о сферах, которые вы рекомендуете. Значит, все получится? Что ж - я рада. Благодарю вас

У вас обязательно все получится! Удачи вам! Если вдруг ваc что-то будет интересовать, вы всегда можете написать мне и спросить совета. Вот моя почта: nastyaromanovskayaaa@gmail.com.

Ю
#27
kswvz

У вас обязательно все получится! Удачи вам! Если вдруг ваc что-то будет интересовать, вы всегда можете написать мне и спросить совета. Вот моя почта: nastyaromanovskayaaa@gmail.com.

Спасибо ещё раз! Непременно сохраню Вашу почту.

#28
Натали

Здравствуйте! Наталья 04.05.1987 г. Встречу ли любовь до конца года? Сейчас общаюсь с молодым и скажем так мужчиной старше,есть ли с ними какие то перспективы или с кем то из них, держать их при себе или лучше не стоит.Спасибо.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста их имена, а лучше с датами рождения.

Марина
#29

Добрый день. Сойдемся ли вновь? бывший муж павел 130889-марина090584. Или может другого встречу?

#30
Гость

Прошу вас рассказать перспективы отношений, ближайшее будущее, и что у мужчины к девушке.Светлана 03.10 Дмитрий 12.05.

Мужчина чувствует к девушке скорее влюбленность, но не любовь. Но карты обещают сильные чувства и гармоничный союз в будущем. Вас ждут хорошие перспективы в будущем, но при том что вы будете поддерживать и помогать друг другу в тяжелых обстоятельствах.
Старайтесь чаще обсуждать, то что вас тревожит. Уступайте друг другу. Не навязывайте друг другу свое мнение и не настаивайте на своей правоте. Ищите компромиссы. Также не помешают семейные походы к психологу и различные тренинги.
Если вы постараетесь последовать совету карт, то вас ждет прекрасное будущее. Удачи вам!

Гость
#31
kswvz

Да, встретите. При чем намерения будут серьезные.

спасибо, большое! ибо не сижу на диване ожидании, а активно знакомлюсь, но пока все не то(

Гость
#32
kswvz

Мужчина чувствует к девушке скорее влюбленность, но не любовь. Но карты обещают сильные чувства и гармоничный союз в будущем. Вас ждут хорошие перспективы в будущем, но при том что вы будете поддерживать и помогать друг другу в тяжелых обстоятельствах.
Старайтесь чаще обсуждать, то что вас тревожит. Уступайте друг другу. Не навязывайте друг другу свое мнение и не настаивайте на своей правоте. Ищите компромиссы. Также не помешают семейные походы к психологу и различные тренинги.
Если вы постараетесь последовать совету карт, то вас ждет прекрасное будущее. Удачи вам!

Брагодарю Вас ),да действительно вы правы отношения если им быть на стадии зарождения и о любви говорить рано )Просто мне не понятно как он ко мне относится как другу без продолжения...,или влюблён и планы серьезные на продолжения есть у него?

Гость
#33
kswvz

Нет, проявлять инициативу он не будет. Я бы могла посоветовать вам отвлечься и отдохнуть. Это может быть прогулка на свежем воздухе, поход в спа-салон, порадовать себя любимой едой или даже найти себе хобби. В личной жизни у вас все будет хорошо, а сейчас вам следует просто отдохнуть.

Спасибо, что посмотрели) Сегодня же так и сделаю) всего доброго вам)

Натали
#34

Здравствуйте! Наталья 04.05.1987 г. Встречу ли любовь до конца года? Сейчас общаюсь с молодым и скажем так мужчиной старше,есть ли с ними какие то перспективы или с кем то из них, держать их при себе или лучше не стоит.Одного имя Сергей,23.08.1997 г,а другого зовут Дмитрий 10.08.1975 г.Спасибо.

#35
Гость

Спасибо, что посмотрели) Сегодня же так и сделаю) всего доброго вам)

Взаимно! Если вас будет что-то интересовать, вы можете написать мне на эту почту: nastyaromanovskayaaa@gmail.com. Я всегда дам вам совет)

гость
#36

Автор мой пост 7 касается ситуации в личной жизни!

Чай
#37
kswvz

Нет, вероятнее всего вы смените работу или откроете свое дело. Вам следует быть внимательнее и осторожнее, так как существует риск множества обманов.

Спасибо.

Все верно относительно обстановки на текущей работе.

#38
Чай

Спасибо.

Все верно относительно обстановки на текущей работе.

Если вдруг ваc что-то будет интересовать, вы всегда можете написать мне и уточнить моменты, которые вам непонятны. Вот моя почта: nastyaromanovskayaaa@gmail.com.

Гость
#39

Ждёт ли меня материальный доход с моей новой деятельности, помимо основной работы в ближайшие полгода. Ирина. Двадцатого мая семьдесят пятый год рожд.

#40
Гость

спасибо, большое! ибо не сижу на диване ожидании, а активно знакомлюсь, но пока все не то(

Знаете, я бы посоветовала вам сейчас дать себе отдохнуть. Может съездить на природу или заняться любимыми увлечениями. Как бы у вас до этого не складывались дела в личной жизни, нельзя терять веры в свои возможности. Удача любит тех, кто готов рисковать. Ненужные сомнения надо гнать прочь. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время.
Если вдруг вам хочется что-то уточнить или узнать совета, вы можете написать мне на эту почту: nastyaromanovskayaaa@gmail.com. Все обязательно наладится. Удачи вам!

#41
Гость

Брагодарю Вас ),да действительно вы правы отношения если им быть на стадии зарождения и о любви говорить рано )Просто мне не понятно как он ко мне относится как другу без продолжения...,или влюблён и планы серьезные на продолжения есть у него?

Охх, да! Он имеет очень серьезные планы) Карты выпали очень хорошие. Они предполагают эмоциональное удовлетворение. Он даже воображал в мечтах вашу идеальную семейную жизнь. Вы наши любовь которую искали. Мужчина будет очень хорошим родителем.
Так что если вас будет что-то интересовать или вы хотите узнать совет, вы можете написать мне на эту почту: nastyaromanovskayaaa@gmail.com.
Удачи вам!

#42
Гость

Здравствуйте! Дмитрий 34/Ольга 35.Действия его ко мне ко конца лета.Спасибо!

Я вижу что вы вместе, но все идет не так, как надо. Вероятно, мужчина даже думал об уходе. Карты советуют вам изучить баланс между ограничениями и свободой. Подумайте. Как много вы проводите времени вместе? Доверяете ли вы друг другу? Озвучиваете ли вы все свои желания?
Я могу вам дать совет. Поговорите с ним обо всем что вас тревожит. Расслабьтесь вечером. Приготовьте вместе ужин. Ведь отношения в семье строятся на доверии, уважении и заботе. Хорошо, когда все это взаимно и базируется не на долге, а на искреннем и бескорыстном желании.

Гость
#43

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,будет ли восстановление отношений в ближайший месяц?Каких действий ждать от МЧ в мою сторону?Его чувства ко мне?Анна,04.11.82,Игорь,22.12.75.Спасибо!!!

Алла
#44

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста ,есть ли перспектива карьерного роста ,на этом месте работы ,сфера общепита ,диплом у меня подходящий ,но есть ли смысл сидеть здесь и выжидать или так и останусь официанткой ? Алла ,29.04.1991 ,30 лет .
Спасибо .
P.S. обратную связь гарантирую

Гость
#45

Здравствуйте. Будем ли мы счастливы в наших отношениях? Марина,10.01.83 и Сергей 17.02.75.

Гость
#46

Любит ли сергей 06.05.1983
Марину 1.06.1984
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Любит ли сергей 06.05.1983
Марину 1.06.1984
Спасибо

Несмотря на то, что Вы по-прежнему привлекательны, он остыл и отношения продолжать не хочет. Возможно он даже думает, что найдет кого-то получше. Сценарий отношений который Вы предлагаете, ему явно не нравится.

#48
Гость

Здравствуйте. Будем ли мы счастливы в наших отношениях? Марина,10.01.83 и Сергей 17.02.75.

Я бы не сказала что вы будете счастливы. Вероятно он дает вам многозначительные обещания, дразняще флиртовал с вами, но это все его приманки. Я бы сказала что эти отношения к хорошему не приведут((
Если вдруг у вас есть еще вопросы, вы можете задать мне их.

Натали
#49

Здравствуйте,а можете мой пост посмотреть! Наталья 04.05.1987 г. Встречу ли любовь до конца года? Сейчас общаюсь с молодым и скажем так мужчиной старше,есть ли с ними какие то перспективы или с кем то из них, держать их при себе или лучше не стоит.Одного имя Сергей,23.08.1997 г,а другого зовут Дмитрий 10.08.1975 г.Спасибо.

Гость
#50

Пост 39 не ответили, заранее спасибо