Гость
Статьи
Помощь в сложных …

Помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадание.

Здравствуйте. Меня зовут Эмма. Я с детства имею дар ясновиденья и могу вам помочь решить ту или иную проблему. Здесь я могу дать ответ каждому на один интересующий вопрос. Для этого пишите имя, отчество, полную дату рождения и конкретный вопрос.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена Юрьевна 02/07/1994
Эмма, что чувствует ко мне человек, которого я предала ранее и что он хочет от меня сейчас (отомстить)?

Гость
#2

Эмма, добрый день! Я нашла ответ на ветке от июня обо мне. Вы правы, примерно так и складывается. Вы сказали, что мужчина ещё впереди, а какой он, как выглядит? Кого рядом видите? Просто я особо к себе никого не подпускаю, доверия нет. Ирина Владимировна 200575,спасибо,если ответите

Гость
#3

Здравствуйте, Эмма. Будут ли у меня дети? Татьяна 29.05.1982

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, Эмма. Будут ли у меня дети? Татьяна 29.05.1982

Татьяна Николаевна

Гость
#5

Здравствуйте. Очень интересует вопрос работы. Наладится ли на работе, будет ли прибыль или все таки искать новую ? Ольга Александровна 35 06071985

Гость
#6
Гость

Эмма, добрый день! Я нашла ответ на ветке от июня обо мне. Вы правы, примерно так и складывается. Вы сказали, что мужчина ещё впереди, а какой он, как выглядит? Кого рядом видите? Просто я особо к себе никого не подпускаю, доверия нет. Ирина Владимировна 200575,спасибо,если ответите

Какой мужчина может быть впереди, если вы никого не подпускаете?)))ждете,пока однажды проснетесь,а уже резко замужем?))))

Гость
#7
Гость

Какой мужчина может быть впереди, если вы никого не подпускаете?)))ждете,пока однажды проснетесь,а уже резко замужем?))))

Спасибо за Ваше мнение) Я замуж уже не стремлюсь, была там. Важно родственную душу уже обрести, в таком возрасте. А всем подряд открываться особого нет желания. Эмма увидела на горизонте кого-то , по описанию может и присмотрюсь в будущем. Я все понимаю, но избирательная стала)

Гость
#8

Здравствуйте. Что будет в личной сфере в ближайшие три месяца. Оксана Александровна 25/O8/86 Cпасибо

Гость
#9

Ирина Юрьевна, 05.11.1992. Посмотрите личную жизнь на 3 месяца

Гость
#10

Здравствуйте, Эмма!! Фатально не везёт в личной жизни. Посмотрите, пожалуйста, когда появится мужчина для серьёзных отношений, брака? Евгения Андреевна. 15ноября1986. Благодарю вас!!

#11

Здравствуйте! Есть ли чувства или желание продолжить общение у Тиаго 21.12.1986 к Марии Алексеевне 25.09.1990?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что происходит сейчас в отношениях и что будет происходить в течении полугода?Анастасия Андреевна 05.01.1992 Андрей Александрович 29.03.1988.

#13
Гость

Елена Юрьевна 02/07/1994
Эмма, что чувствует ко мне человек, которого я предала ранее и что он хочет от меня сейчас (отомстить)?

Здравствуйте, Елена Юрьевна.
Для просмотра необходимы данные конкретного человека, а именно имя, отчество и дату рождения. Предавали вы не один раз.

#14
Гость

Эмма, добрый день! Я нашла ответ на ветке от июня обо мне. Вы правы, примерно так и складывается. Вы сказали, что мужчина ещё впереди, а какой он, как выглядит? Кого рядом видите? Просто я особо к себе никого не подпускаю, доверия нет. Ирина Владимировна 200575,спасибо,если ответите

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Если в первый раз я не увидела внешность, значит, силуэт его был мутный. Однако, на личном приёме, я бы возможно увидела через вас.

#15
Гость

Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.
Да

#16
Гость

Здравствуйте. Очень интересует вопрос работы. Наладится ли на работе, будет ли прибыль или все таки искать новую ? Ольга Александровна 35 06071985

Здравствуйте, Ольга Александровна.
Работу можно смело менять. На этой все равно у вас продвижений уже нет.

Гость
#17

Здравствуйте ! Что будет происходить в личной жизни до конца года ? Кристина Александровна 26 марта 1991
Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной сфере в ближайшие три месяца. Оксана Александровна 25/O8/86 Cпасибо

Здравствуйте, Оксана Александровна.
Ничего не выходит на вас в этот период. Положительные изменения будут зимой.

#19
Гость

Ирина Юрьевна, 05.11.1992. Посмотрите личную жизнь на 3 месяца

Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Несколько мужчин, абсолютно разных,ссоры и много чего, что не приведёт никчему хорошему. У вас будет выбор в скором времени. Если правильно поступите-ближайший год будет благоприятно для вас и не только в личной жизни.

#20
Гость

Здравствуйте, Эмма!! Фатально не везёт в личной жизни. Посмотрите, пожалуйста, когда появится мужчина для серьёзных отношений, брака? Евгения Андреевна. 15ноября1986. Благодарю вас!!

Здравствуйте, Евгения Андреевна.
Да вот уж скоро появится. Вы поймёте, что это он. Мужчина отдаст вам вашу же вещь.

#21
Мария

Здравствуйте! Есть ли чувства или желание продолжить общение у Тиаго 21.12.1986 к Марии Алексеевне 25.09.1990?

Здравствуйте.
Желание продолжить общение есть, чувств-нет.

Гость
#22

Эмма , добрый вечер. Будет ли мужчина для серьёзных отношений в течение года? Если да то знакомый или нет, сможете ли описать ? Анна Юрьеана первое янв восемьдесят девятый год . Благодарю !

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что происходит сейчас в отношениях и что будет происходить в течении полугода?Анастасия Андреевна 05.01.1992 Андрей Александрович 29.03.1988.

Здравствуйте.
В этих отношениях нет ничего, пустые. Нет изменений и через год.

#24
Гость

Здравствуйте ! Что будет происходить в личной жизни до конца года ? Кристина Александровна 26 марта 1991
Спасибо

Здравствуйте, Кристина Александровна.
Будут очередные мужчины, которые захотят вас добиться, но всё мимо. Значительных перемен не будет в ваших отношениях.

Гость
#25
Эмма

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Если в первый раз я не увидела внешность, значит, силуэт его был мутный. Однако, на личном приёме, я бы возможно увидела через вас.

Спасибо за внимание!

#26
Гость

Эмма , добрый вечер. Будет ли мужчина для серьёзных отношений в течение года? Если да то знакомый или нет, сможете ли описать ? Анна Юрьеана первое янв восемьдесят девятый год . Благодарю !

Здравствуйте, Анна Юрьевна.
Не всё так просто. Вы познакомитесь в общественном месте,точнее вас познакомит девушка.

Гость
#27
Эмма

Здравствуйте, Евгения Андреевна.
Да вот уж скоро появится. Вы поймёте, что это он. Мужчина отдаст вам вашу же вещь.

Доброй ночи, Эмма! Спасибо за просмотр! Не совсем понимаю:) у бывших вещи не оставляла. Мы ещё не знакомы с этим мужчиной?

#28
Эмма

Здравствуйте.
Желание продолжить общение есть, чувств-нет.

Спасибо !
А можно ещё узнать будет ли у нас встреча в течении года ? ( Мария Алексеевна 25.09.1990 и Тиаго 21.12.1986)

Shah
#29

Здравствуйте!Чувства,желания Евгения Анатольевича(24.05.83) в отношении к Наталье Николаевне(6.05.74),совместимы ли? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#30

Здравствуйте, Эмма!
Вероника Сергеевна, 12.08.93, сумею ли найти до конца года достойную работу в Париже?

Гость
#31

Здраствуйте, Эмма. какое будущее у меня с отцом моего еще не рожденного ребенка?(не женится, постоянно то вместе, то расстаемся, хочу понять что ждать от него
Дарья Сергеевна 13.03.1998 и Артем Алексеевич 26.09.1991

#32

Здравствуйте, я - Юлия Александровна, 12февр1985, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж? будут у меня дети? благодарю за ответ!

~Л~
#33

Добрый вечер. Я, Лариса Анатольевна, 16.03.76. Хотелось бы узнать, будут у меня в ближайшее время серьёзные отношения? Появиться в моей жизни любимый и любящий мужчина? Благодарю.

Гость
#34

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Ира 10мая86 и максим 17июня90 что у мужчины ко мне и как будут отношения развиваться ближайший год? Спасибо.

#35

Добрый вечер.
Эвелина Дмитриевна, 28.07.1997. Хотелось бы узнать, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Благодарю

#36
Shah

Здравствуйте!Чувства,желания Евгения Анатольевича(24.05.83) в отношении к Наталье Николаевне(6.05.74),совместимы ли? Заранее благодарю,отпишусь!

Здравствуйте.
Нет, не совместимы. Связь никчему не приведёт. Чувства мимолетны. У вас другой человек предначертан

#37
Гость

Здравствуйте, Эмма!
Вероника Сергеевна, 12.08.93, сумею ли найти до конца года достойную работу в Париже?

Здравствуйте
Не в этом городе

#38
Гость

Здраствуйте, Эмма. какое будущее у меня с отцом моего еще не рожденного ребенка?(не женится, постоянно то вместе, то расстаемся, хочу понять что ждать от него
Дарья Сергеевна 13.03.1998 и Артем Алексеевич 26.09.1991

Здравствуйте.
Вы разойдетесь. Если будете откладывать решение-будет только больнее.

#39
Лисица

Здравствуйте, я - Юлия Александровна, 12февр1985, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж? будут у меня дети? благодарю за ответ!

Здравствуйте.
Выйдете и дети тоже просматриваются

#40
~Л~

Добрый вечер. Я, Лариса Анатольевна, 16.03.76. Хотелось бы узнать, будут у меня в ближайшее время серьёзные отношения? Появиться в моей жизни любимый и любящий мужчина? Благодарю.

Здравствуйте.
Да

#41
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Ира 10мая86 и максим 17июня90 что у мужчины ко мне и как будут отношения развиваться ближайший год? Спасибо.

Здравствуйте.
Вы можете стать хорошими друзьями, но не более в данном случае

#42
Sssenorita

Добрый вечер.
Эвелина Дмитриевна, 28.07.1997. Хотелось бы узнать, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Благодарю

Здравствуйте.
Да, изменения будут в лучшую сторону.

~Л~
#43
Эмма

Здравствуйте.
Да

Благодарю за ответ.

Гость
#44
Эмма

Здравствуйте.
Выйдете и дети тоже просматриваются

Благодарю вас!!!

Гость
#45
Эмма

Здравствуйте.
Вы можете стать хорошими друзьями, но не более в данном случае

Спасибо. А что мешает стать нам возлюбленными?

#46
Гость

Спасибо. А что мешает стать нам возлюбленными?

Ничто не мешает. Однако, вашего мужчину вы ещё не встретили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостьяяяя
#47

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Подскажите ,как будут складываться отношения с Кириллом седьмое окт девяностого ?Как относится ?Спасибо

Гость
#48
Эмма

Ничто не мешает. Однако, вашего мужчину вы ещё не встретили.

Спасибо. Жаль. Мы не друзья, у нас отношения 2 года, но очень сложные. То любит то отстраняется. Жаль что не к чему не приведут( У меня чувства сильные к нему.

#49
Эмма

Здравствуйте.
Да, изменения будут в лучшую сторону.

Благодарю вас за ответ ! Связано ли это с моим бывшим молодым человеком ? Максим Валидович 07.01.1995

#50
Гостьяяяя

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Подскажите ,как будут складываться отношения с Кириллом седьмое окт девяностого ?Как относится ?Спасибо

Здравствуйте.
Складываются отношения пока хорошо, но есть влияние третьих лиц с его стороны. Это может помешать