Гость
Статьи
Сложная жизненная …

Сложная жизненная ситуация

Мне 27 лет. я жыву в диревне. радитили меня предали и выгноли из дома в двинацать лет патаму шта я пила и училас на двойки одни. мои братья и сестры издивались надомной. сичас я жыву в разваленом доме са сваим парнем нареком. памимо иво у меня есть ищо три парня. сичас я зоробатываю тем что таргую сваим телoм и щинками беспародистых шавак. иногда есть нечево преходится седать одного из щинков. из адежды тоже ни чего надеть, у меня есть одни фудболки со стразеками и легенцы, в каторых я вазубждаю сваих клеентов. я прашу помощи. што делать в такой жызненой ситуации? я хочу зороботать и уехать в горат чтобы работать модницой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

перебор))

Гость
#2

Йа такаяжэ, довай дружЫть.

Гость
#3

Вот не поленилась, так захочешь не наковеркаешь. Вопрос. А зачем?

#4

Ну убого же (скучный вброс.

Автор
#5
Гость

Вот не поленилась, так захочешь не наковеркаешь. Вопрос. А зачем?

патамушо я из диревни!!!! непанятно штоле?? я училас в школе на адни дйовки. мне нужна фенасновная помаш или савет савет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡😠😡😠😤😡

Автор
#6
Захария

перебор))

вотимено! приставляеш ко кая у миня жызненая сетуация

гость
#7
Автор

вотимено! приставляеш ко кая у миня жызненая сетуация

Однако же комп имеется ( или телефон)... ЖЫЫЫрно "чирис чюр"))).

Автор
#8
Гость

Йа такаяжэ, довай дружЫть.

довааааааааааааааааааааааааааааааай😊😉😊😉😃 а как ти бя зовут? у миня нет имени патамуша меня завут шхюлой кокойта. а ты ис горада???? я из диревни. мне гаварили в детсве, что в мире есть гарада. ето когда адна изба стаит на другой и их вроде называют кратвиры. ищо мне сказале роственики када приежали на мошине подарить фуд болки состразами што в гарадах есть кокието шту ковины каторые каторые умеют котать лудей и инагда збевать их. ешо в га радах есь многа лудей каторые красива адеваюца!!! мая мичта ето быть модницой ето пфарфесия токая. как щитаиш я красива адеваюс? мне рас в дисять лет превозят фудболки састразами, легенсы и голошы. но заэто время ани ванят наче нают( и я сноао жду( в сваих легенцах я взобуджаю клеентаф чтобы патом тхараца тха раца с ними. ани дают мне денюшку за ето и гаварят што я харошая телка. патом я иду и пю сратную жыт кос аткаторай мне стоновица плоха и я шо таюс(

Автор
#9
гость

Однако же комп имеется ( или телефон)... ЖЫЫЫрно "чирис чюр"))).

а што такое тлефефон? и комп. я прехажу в цынтралный дом в диревне и там стоит какаято каропка ф каторай милькают пиксили и мо жна аб щаца с другими лудми. када я сежу догло то миня вгыва няют из зданея зданея и
патом из бевают😥

Автор
#10
N.

Ну убого же (скучный вброс.

а штотакое ыброс? можетбыт выброс? я вы брасывою муроску в муроску и бутылки фсякие

Гость
#11
Автор

а што такое тлефефон? и комп. я прехажу в цынтралный дом в диревне и там стоит какаято каропка ф каторай милькают пиксили и мо жна аб щаца с другими лудми. када я сежу догло то миня вгыва няют из зданея зданея и
патом из бевают😥

а што такое пиксили и пачиму ты пра них знаиш если ничего не знаиш пра комп?

Анна
#12
Автор

а што такое тлефефон? и комп. я прехажу в цынтралный дом в диревне и там стоит какаято каропка ф каторай милькают пиксили и мо жна аб щаца с другими лудми. када я сежу догло то миня вгыва няют из зданея зданея и
патом из бевают😥

Однако мозгов хватило сюда зайти и даже создать тему

Автор
#13
Гость

а што такое пиксили и пачиму ты пра них знаиш если ничего не знаиш пра комп?

низнаю. проста слова смишное

Автор
#14
Анна

Однако мозгов хватило сюда зайти и даже создать тему

мне пяказали

Гость
#15
Гость

Йа такаяжэ, довай дружЫть.

А я ищо худи приезжай ко мне в гости на городскую свалку там много добра

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: