Гость
Статьи
Сложная жизненная …

Сложная жизненная ситуация

Нужен добрый совет в сложной ситуации: говорить ли мужчине о беременности

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Anyx

Нужен добрый совет в сложной ситуации: говорить ли мужчине о беременности

Не говорить! Сам догадается.

Гость
#2

По пузику рано или поздно станет видно, будет сюрприз

Ольга
#3

Вы ситуацию не описали. Кто этот мужчина? Женатый любовник, бой-френд? Какие отношения? Женатый на аборт пошлет. Бой-френд - сложно сказать. Если любит и хочет семью - будет рад. Если просто хахаль - будет орать и требовать аборт.

Гость
#4

Пусть будет нежданчик.)

#5

Ситуация такова, что скорее всего мы не будем вместе. Женаты не были. Изначально была влюбленность, с первых дней говорил о семье и детях. Он взрослый 40 лет, я тоже 37 лет. Встркчались у меня на квартире. Мне было все равно, так как важен был человек. Со временем стало напрягать, что ведет себя как квартирант. Приезжает на все готовое с дешевым и минимальным набором продуктов. Сказала ему, что не чувствую рядом сильное плечо. Хочу видеть дома "добытчика". Сильно оскорбился, сказал что я его не понимаю и деньги в семье не главное. Если есть любовь, то все равно что пить и где есть. Через 5 дней в чате написал, что он "не мой мужчина и расстается". До этого 15 лет прожил с женщиной, которвя старше его на 10 лет. Тоже проживал у нее. Женаты не были и без детей, она с него доходов не требовала. После расставания с ней вернулся в квартиру матери и отчима. Потом встретил меня. Все закрутилось.
После расставания узнала, что беременна. Вопрос "рожать" решен отднозначно положительно. Есть сомнения - говорить или нет. Вопрос не столько в обиде, сколько в опасении нервов. Что будет требовать выяснения каких то отношений, потом дергать по поводу свиданий. Для меня сейчас главное спокойствие меня и ребенка. Чтобы все прошло хорошо и не было нервов. Что вы думаете?

Гость
#6
Anyx

Ситуация такова, что скорее всего мы не будем вместе. Женаты не были. Изначально была влюбленность, с первых дней говорил о семье и детях. Он взрослый 40 лет, я тоже 37 лет. Встркчались у меня на квартире. Мне было все равно, так как важен был человек. Со временем стало напрягать, что ведет себя как квартирант. Приезжает на все готовое с дешевым и минимальным набором продуктов. Сказала ему, что не чувствую рядом сильное плечо. Хочу видеть дома "добытчика". Сильно оскорбился, сказал что я его не понимаю и деньги в семье не главное. Если есть любовь, то все равно что пить и где есть. Через 5 дней в чате написал, что он "не мой мужчина и расстается". До этого 15 лет прожил с женщиной, которвя старше его на 10 лет. Тоже проживал у нее. Женаты не были и без детей, она с него доходов не требовала. После расставания с ней вернулся в квартиру матери и отчима. Потом встретил меня. Все закрутилось. После расставания узнала, что беременна. Вопрос "рожать" решен отднозначно положительно. Есть сомнения - говорить или нет. Вопрос не столько в обиде, сколько в опасении нервов. Что будет требовать выяснения каких то отношений, потом дергать по поводу свиданий. Для меня сейчас главное спокойствие меня и ребенка. Чтобы все прошло хорошо и не было нервов. Что вы думаете?

А что тут думать? Вы совершено ни о чем не думали, когда с ним постель ложились. Почему мы должны теперь за Вас думать?

#7
Гость

А что тут думать? Вы совершено ни о чем не думали, когда с ним постель ложились. Почему мы должны теперь за Вас думать?

Конкретно Вы ничего не должны. Листайте сайт дальше. Добрые люди помогут советом. Есть такие понятия как помощь в сложных ситуациях, когда человек запутался. А злые будут собак спускать и осуждать

Гость
#8
Anyx

Конкретно Вы ничего не должны. Листайте сайт дальше. Добрые люди помогут советом. Есть такие понятия как помощь в сложных ситуациях, когда человек запутался. А злые будут собак спускать и осуждать

В чем сложность ситуации? В том, что Вы не научились к 37 годам предохраняться? Или в том, что волокёте к себе домой весь неликвид? Вам не 15 лет, когда можно помогать советом. Вам уже ничего не поможет?

#9
Гость

В чем сложность ситуации? В том, что Вы не научились к 37 годам предохраняться? Или в том, что волокёте к себе домой весь неликвид? Вам не 15 лет, когда можно помогать советом. Вам уже ничего не поможет?

Мне с Вами все понятно, если для Вас люди неликвид. Ликвида и неликвида нет. Кто Вы, чтобы брать на себя ответственность навешивать такие ярлыки? Божество? Есть люди с разными жизненными установками и жизненными обстоятельствами. На их основании сходятся и расходятся в жизни. Покиньте мою тему, пожалуйста!!!!!!

#10

конечно не спешите сообщать. сейчас такое время, что мужики хуже баб - сейчас закатит истерику и будете потом нервничать еще пару лет. есть вероятность, что вы с ним еще встретитесь?
не знаю, что Вам посоветовать. иногда дети реально мотивируют, а иногда усугубляют. лично в моей семье и то и другое ))
но я официально замужем давно. тут вопросов не стояло.
вообще прекрасно иметь гостевой брак. вроде и не одиночка, и нет той бытовухи, от которой все рушится. мы с мужем на отдыхе или в разлуке совершенно другие люди, когда неделями живем в одной квартирке.

Гость
#11
Anyx

Мне с Вами все понятно, если для Вас люди неликвид. Ликвида и неликвида нет. Кто Вы, чтобы брать на себя ответственность навешивать такие ярлыки? Божество? Есть люди с разными жизненными установками и жизненными обстоятельствами. На их основании сходятся и расходятся в жизни. Покиньте мою тему, пожалуйста!!!!!!

Правда глаза колет? Вы же сами пишете о том, что только другими словами: "Со временем стало напрягать, что ведет себя как квартирант. Приезжает на все готовое с дешевым и минимальным набором продуктов. Сказала ему, что не чувствую рядом сильное плечо. Хочу видеть дома "добытчика".

#12
Vizavi

конечно не спешите сообщать. сейчас такое время, что мужики хуже баб - сейчас закатит истерику и будете потом нервничать еще пару лет. есть вероятность, что вы с ним еще встретитесь?
не знаю, что Вам посоветовать. иногда дети реально мотивируют, а иногда усугубляют. лично в моей семье и то и другое ))
но я официально замужем давно. тут вопросов не стояло.
вообще прекрасно иметь гостевой брак. вроде и не одиночка, и нет той бытовухи, от которой все рушится. мы с мужем на отдыхе или в разлуке совершенно другие люди, когда неделями живем в одной квартирке.

Вероятности встречи нет. Моя цель на форуме не обсуждать отношения. Что случилось - не изменить. Сейчас важно спокойствие, чтобы ребенок родился ненервным. С особенностями истеричного характера папы, что выяснилось по ходу жизни, есть страх: выяснение отношений, дерганье - не то, что нам надо сейчас. Хотя я человек мирный не хочу держать злобу в сердце. Ответственность за ошибку тоже понимаю. Спасибо за Ваш совет. Я вам благодарна

#13
Гость

Правда глаза колет? Вы же сами пишете о том, что только другими словами: "Со временем стало напрягать, что ведет себя как квартирант. Приезжает на все готовое с дешевым и минимальным набором продуктов. Сказала ему, что не чувствую рядом сильное плечо. Хочу видеть дома "добытчика".

Покиньте форум. Слова понимаете?

Гость
#14
Anyx

Покиньте форум. Слова понимаете?

Угомонитесь! Я сама решу когда и что мне покинуть. Я не к Вам домой пришла.

Гость
#15

Автор, не обращайте внимание на злобную обсуждалку. У нее, небось, жизнь куда хуже Вашей, вот злоба-то и прет. А Вы себе радость своими руками создадите: родится ребеночек, и хоть будут сложности, добавится много радости, жизнь заиграет новыми красками.

Мужчине я бы пока ничего не говорила, живите для себя, родите спокойненько, а там посмотрите. Все, что связвно с этими отношениями, переработается в Вашей душе и будет более трезво оценено к той поре, соответственно и решение будет принято более рациональное. Думаю со временем сообщить будет нужно, хотя бы для того, чтобы ребенок знал кто его отец и не имел никаких комплексов на этот счет.

#16
Гость

Автор, не обращайте внимание на злобную обсуждалку. У нее, небось, жизнь куда хуже Вашей, вот злоба-то и прет. А Вы себе радость своими руками создадите: родится ребеночек, и хоть будут сложности, добавится много радости, жизнь заиграет новыми красками.

Мужчине я бы пока ничего не говорила, живите для себя, родите спокойненько, а там посмотрите. Все, что связвно с этими отношениями, переработается в Вашей душе и будет более трезво оценено к той поре, соответственно и решение будет принято более рациональное. Думаю со временем сообщить будет нужно, хотя бы для того, чтобы ребенок знал кто его отец и не имел никаких комплексов на этот счет.

Спасибо Вам

Гость
#17

Я бы сказала, может его это смотивирует на подвиги

#18
Гость

Я бы сказала, может его это смотивирует на подвиги

Меня как раз пугает, что это машина с испорченными тормозами. Может и в нужную сторону поедет, а может и нет. Тем не менее спасибо за сообщение. Поэтому решила спросить, что люди из опыта думают. А так решение за мной конечно же...

гость
#19

Предполагаете что истерику закатит, так не сообщайте, все равно рано или поздно шило в мешке не утаить

#20
Anyx

Вероятности встречи нет. Моя цель на форуме не обсуждать отношения. Что случилось - не изменить. Сейчас важно спокойствие, чтобы ребенок родился ненервным. С особенностями истеричного характера папы, что выяснилось по ходу жизни, есть страх: выяснение отношений, дерганье - не то, что нам надо сейчас. Хотя я человек мирный не хочу держать злобу в сердце. Ответственность за ошибку тоже понимаю. Спасибо за Ваш совет. Я вам благодарна

тогда не сообщайте. спокойствие невозможно купить, а именно оно нужно женщине в положение и после родов. Пусть этот мужчина останется в вашей памяти с лучшей стороны.

Я
#21

Поздравляю с беременностью)))) если честно, ласковый мужчина не помешает и с дешевыми продуктами))) деньги не главное, все же.

#22
Я

Поздравляю с беременностью)))) если честно, ласковый мужчина не помешает и с дешевыми продуктами))) деньги не главное, все же.

Спасибо за Ваше мнение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#23

А зачем вы собираетесь рожать от такого чмошника?? Лучше аборт. А рожать вбраке потом будете, от надежного мужчины

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: