Гость
Статьи
Расклад на таро "Магия …

Расклад на таро "Магия наслаждений"

Добрый день.
В данной теме я буду рассматривать вопросы разных сфер. Исключениями являются вопросы здоровья/беременности.
От вас мне нужны данные.В теме прикрепляйте их к вопросу. Вопрос должен быть с временными рамками (неделя,месяц,полгода).Все вопросы рассматриваю ДО ГОДА!Это важно!
Так же для меня важна ОС, поэтому по возможности оставляйте ее пожалуйста)
Комментарии по итогу моего ответа типа "спасибо","спасибо больше" и т.д меня не устраивают. Надеюсь на более подробный отклик.

P.S: Тех, кто не соблюдает правила я буду игнорировать,поэтому не обижайтесь.
_________________________________________________________________________
В рамках форума рассматриваю от каждого рассматриваю один вопрос.

131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что будет в карьере в течение полугода (заканчивается контракт зимой)? Оксана. 18.05.1993 27 лет. Ожидаю.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Владислав, 03/04/1992 относится к Анжелике, 18/09/1991
Будут ли сдвиги в общении в ближайшие месяцы, сразу после нового года?

Фиалка
#3

Добрый день! Возможно ли расставание в паре андрей(11.05.75)катя7март84 и по чьей инициативе срок до года.спасибо.

Гость
#4

Добрый день. Как будут развиваться отношения между Мариной 24 окт 1994 и Александром 6 окт 1988 в ближайший месяц? Спасибо, ос дам

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста до года, что будет происходить между нами?яЯ не знаю, как его и назвать)Тайный поклониик что ли. Уходит, приходит. Вадим22сент72, Ирина20май75, спасибо, Ос напишу

Гость
#6

Здравствуйте! В жизни сейчас полный швах по всем фронтам. С работы сократили, в личной жизни тоже ничего хорошего не происходит. Посмотрите, пожалуйста, что с работой до конца лета, и встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Если 2 вопроса, это слишком, тогда посмотрите, пожалуйста личную жизнь 🙏
Евгения, 15ноября1986.
Спасибо!!

Гость
#7

Здравствуйте, как относится Дмитрий 06.09.1997. к Татьяне 14.10.2001. и как будут развиваться отношения?

Гость
#8

Добрый день ! Юлия 1 сен 92. Посмотрите , пожалуйста, то ждать в личной жизни в ближайшие 3 месяца , спасибо.

Гость
#9

Добрый день. Появится ли мужчина для отношений до конца года ? (знакомый или нет). Что бы оставить ос : можете посмотреть , что было в личной жизни с начала года . Анна первое января восемьдесят девятый год . Благодарю

Гость
#10

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992, посмотрите, пожалуйста личную жизнь на 3 месяца

Гость
#11
Гость

Добрый день. Появится ли мужчина для отношений до конца года ? (знакомый или нет). Что бы оставить ос : можете посмотреть , что было в личной жизни с начала года . Анна первое января восемьдесят девятый год . Благодарю

Здравствуйте.
Посмотрите, что будет происходить в отношениях.
Есть ссоры, непонимания, обиды. Стал выпивать часто. Не знаешь что дальше. Женаты. Татьяна 7январ86, Стас 13июля90
Срок на полгода, если можно.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , что происходит сейчас в отношениях и что будет происходить в течении года Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988. ОС гарантирую

PS
#13

Добрый день. Посмотрите пожалуйста чувства Максима 23марта1987 к Марии26окт1990. Что будет между нами в течении 6 месяцев? Сложатся ли отношения?

Гость
#14

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до конца этого года? Сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Nika
#15

Добрый день. Что ждать от работы,будет ли улучшение и заработок в течение трех месяцев. Ольга 35 06071985

Лера
#16

Здравствуйте. Что просиходит в личной жизни сейчас (дам ос) и какие перспективы развития? Спасибо. Валерия, 27

ГостьЯ
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста устроюсь ли на работу ближайшие 2 месяца?(август-сентябрь) нелли двадцать четвертое ноября/87. Благодарю за ответ!

#18

Здравствуйте! Будет ли встреча/ общение /развитие отношений у Марии 25.09.1990 и Тиаго 21.12.1986 в ближайший год ?
Ос оставлю обязательно !)

#19
Гость

Здравствуйте! Что будет в карьере в течение полугода (заканчивается контракт зимой)? Оксана. 18.05.1993 27 лет. Ожидаю.

Здравствуйте.
По вашему вопросу окончания контракта нет на эти полгода.Хотя и ситуация на работе не совсем приятная для вас.У меня ощущение возникает,что вам приходится подстраиваться,делать то,что не нравится.Я бы сказала,что вас как будто бы используют.Есть какая-то выгода у начальства или еще кого.Так и будто первое время продолжаться.Вы будете как в безвыходном положении.По итогу вы все равно там будете и дальше.Ближе зиме ситуация выровняется более менее,вам легче будет.Скажем там вам самой станет выгодно остаться там.
Как-то так.Буду ждать ОС.Интересно,как это отыграется на практике.

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 5 месяцев? Юлия, 39

#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Владислав, 03/04/1992 относится к Анжелике, 18/09/1991
Будут ли сдвиги в общении в ближайшие месяцы, сразу после нового года?

Здравствуйте.
Для меня то,что между вами происходит очень похоже на кошки-мышки. Вы пытаетесь привлечь мужчину или очень этого хотите,а он активно себя никак не ведет.Вы ему интересны.Я бы даже сказала он наблюдает за вами,как бы по-тихому,к примеру просматривает профиль в соц.сети,листает фото и т.д..а вы перед ним крутитесь и так и сяк,как бы заманить хотите.Но более с его стороны я не вижу.

Гость
#22

Zdravstvuite. Budet li rabota do konza goda? Ili pozsche? Vse ploxo v etom plane.11.02.1984 Anna

#23
Фиалка

Добрый день! Возможно ли расставание в паре андрей(11.05.75)катя7март84 и по чьей инициативе срок до года.спасибо.

Здравствуйте.
Расставания не будет точно в срок.Хотя отношения и не будут наделены страстью.Ее просто не будет.В сентябре-октябре предстоит расставить точно над и.Разговор будет спокойный,но холодный,без выяснения отношений.Но расставанием опять же не закончится.Пара так и будет вместе.Отношения лучше не станут.Много ссор будет.

#24
Гость

Добрый день. Как будут развиваться отношения между Мариной 24 окт 1994 и Александром 6 окт 1988 в ближайший месяц? Спасибо, ос дам

Здравствуйте.
Отношения будут такими,где большую активность проявляет девушка.Пара на данный момент или в ссоре или на расстоянии,причем обижен именно мужчина.Девушка будет пытаться ситуацию наладить,вернуть мужчину/извиниться.Кажется серьезно она его обидела.Он вроде готов будет ее простить,но вот от него действий я не вижу,только от нее.Возможно потому что он сам по себе такой.Но ей он явно нужен.

Фиалка
#25
Mary_ka

Здравствуйте.
Расставания не будет точно в срок.Хотя отношения и не будут наделены страстью.Ее просто не будет.В сентябре-октябре предстоит расставить точно над и.Разговор будет спокойный,но холодный,без выяснения отношений.Но расставанием опять же не закончится.Пара так и будет вместе.Отношения лучше не станут.Много ссор будет.

ОС. Я наблюдаю со стороны, правда вижу только его, и многое похоже на то, что Вы сказали. Просто он ищет интим на стороне и это все имеет ко мне отношение. Теперь понятно, почему он это делает. Хотя, похоже, есть уже проблемки со здоровьем.

#26
Фиалка

ОС. Я наблюдаю со стороны, правда вижу только его, и многое похоже на то, что Вы сказали. Просто он ищет интим на стороне и это все имеет ко мне отношение. Теперь понятно, почему он это делает. Хотя, похоже, есть уже проблемки со здоровьем.

Благодарю за ОС.
Теперь зная ситуацию понятны некоторые вещи,на некоторые карты по другому взглянула...У него нет глубокого ничего к вам это точно.Последняя карта вообще 9 мечей.Я бы сказала как взаимное использование.Между людьми кот ходит черный.Это и ссоры и недоверие и своя выгода.Если он вас хочет и у вас есть интим,он так и будет.Его отношение к вам не поменяется.

Гость
#27

Здравствуйте! Что чувствует евгений тридцать пять к татьяне тридцать пять, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#28

Добрый день. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений елена , овен,41 и филипп, весы, 53. Познакомились 3 мес назад.Как ко мне настроен мужчина, будут ли развиваться отношения до конца этого года? Спасибо

Фиалка
#29
Mary_ka

Благодарю за ОС.
Теперь зная ситуацию понятны некоторые вещи,на некоторые карты по другому взглянула...У него нет глубокого ничего к вам это точно.Последняя карта вообще 9 мечей.Я бы сказала как взаимное использование.Между людьми кот ходит черный.Это и ссоры и недоверие и своя выгода.Если он вас хочет и у вас есть интим,он так и будет.Его отношение к вам не поменяется.

Теперь я немножко запуталась)) У него нет ничего глубокого ко мне, третьему лицу? Согласна, я это вижу и чувствую. Хочет интима и мне интересно, почему. У меня что-то вроде чувств начало проявляться, но потом я осеклась. 9 мечей между нами? Или между супругами? Со стороны он выглядит примерным семьянином.

Она
#30

Добрый день, хочет ли отношений эльдар двадцать третья октября,91 отношений с Екатериной 20/12/91? Спасибо!

#31
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста до года, что будет происходить между нами?яЯ не знаю, как его и назвать)Тайный поклониик что ли. Уходит, приходит. Вадим22сент72, Ирина20май75, спасибо, Ос напишу

Здравствуйте.
Вот вы написали,что он то приходит,то уходит...так и выпадает.
Первая карта это показала.7 чаш карта управления.Он сам решает когда что сделать,когда ,что сказать/когда прийти,когда уйти.Он опытный в этом.И подобное у него было в жизни не раз.Он приходит и уходит не потому что неуверен в себе,а потому ему это нравится.И есть то,что он скрывает от вас или пытается.Он не чист на руку пока.Тут на карте три свечи,а это всегда тайна некая.Предположу,что он женат или есть отношения у него еще.Вы же для него очень привлекательны,тянет его к вам.Да и вы не против этого.Но на данный момент он ничего серьезного не хочет.В целях его к вам выпадает 10 жезлов- карта секса и страсти,когда люди в кустах этим занимаются.Опять же говорит о том,что кто-то несвободен и поэтому только так и приходится.....Ситуация с ним прояснится зимой-весной.Думаю,он сделает выбор в пользу вас..

Буду ждать ОС)

Гость
#32
Mary_ka

Здравствуйте.
Вот вы написали,что он то приходит,то уходит...так и выпадает.
Первая карта это показала.7 чаш карта управления.Он сам решает когда что сделать,когда ,что сказать/когда прийти,когда уйти.Он опытный в этом.И подобное у него было в жизни не раз.Он приходит и уходит не потому что неуверен в себе,а потому ему это нравится.И есть то,что он скрывает от вас или пытается.Он не чист на руку пока.Тут на карте три свечи,а это всегда тайна некая.Предположу,что он женат или есть отношения у него еще.Вы же для него очень привлекательны,тянет его к вам.Да и вы не против этого.Но на данный момент он ничего серьезного не хочет.В целях его к вам выпадает 10 жезлов- карта секса и страсти,когда люди в кустах этим занимаются.Опять же говорит о том,что кто-то несвободен и поэтому только так и приходится.....Ситуация с ним прояснится зимой-весной.Думаю,он сделает выбор в пользу вас..

Буду ждать ОС)

Спасибо! Вы правы, он женат, я тоже на бумаге в браке, только одинока, секса не было никогда. Но притяжение наверно есть. Это очень давно длится. Да он такой и есть, то холоден, безразличен, то сам начинает лезть и обозначать себя в моем пространстве. Выбор, даже не знаю, зима, весна. Может я уже деятельность сменю и рядом меня не будет

Гертруда
#33

Добрый день.
Временной промежуток - до февраля 2021.
Скажите, чего ожидать от общения с человеком?
ж 12.09.1995
м 19.01.1990

Гость
#34
Mary_ka

Здравствуйте.
Отношения будут такими,где большую активность проявляет девушка.Пара на данный момент или в ссоре или на расстоянии,причем обижен именно мужчина.Девушка будет пытаться ситуацию наладить,вернуть мужчину/извиниться.Кажется серьезно она его обидела.Он вроде готов будет ее простить,но вот от него действий я не вижу,только от нее.Возможно потому что он сам по себе такой.Но ей он явно нужен.

Очень похоже, спасибо. Он действительно не особо активен, и сейчас есть охлаждение в отношениях.

Гость
#35
Гость

Спасибо! Вы правы, он женат, я тоже на бумаге в браке, только одинока, секса не было никогда. Но притяжение наверно есть. Это очень давно длится. Да он такой и есть, то холоден, безразличен, то сам начинает лезть и обозначать себя в моем пространстве. Выбор, даже не знаю, зима, весна. Может я уже деятельность сменю и рядом меня не будет

Ух, какие карты) тут и слов не надо, на картинках все видно, а итоговая какая вышла?

#36
Гость

Здравствуйте! В жизни сейчас полный швах по всем фронтам. С работы сократили, в личной жизни тоже ничего хорошего не происходит. Посмотрите, пожалуйста, что с работой до конца лета, и встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Если 2 вопроса, это слишком, тогда посмотрите, пожалуйста личную жизнь 🙏
Евгения, 15ноября1986.
Спасибо!!

Здравствуйте.
Посмотрела личную жизнь.
До декабря все тихо будет,ни намека на отношения и мужчину.Для вас этот период увы будет нелегким.Состояние,когда устала быть одной.Вот с декабря по январь ситуация немного поменяется.Не так прям,что опа и отношения начались.Но появится мужчина,которому в тот момент вы будете нужны.Мне кажется он вам знаком.Я почему-то думаю,что он уже так делал (внезапно появлялся)....Он уверен ,что вы его примите или то,что он вам нужен.Вообщем знакомый человек скорее всего будет.А отношений с ним не вижу (мякнет,чем-то поделится.возьмет,что ему и надо),а потом просто будет наблюдать за вами и ждать момента,чтобы снова нагрянуть.Как-то так выпадает.

Очень жду от вас ОС)

#37
Гость

Здравствуйте, как относится Дмитрий 06.09.1997. к Татьяне 14.10.2001. и как будут развиваться отношения?

Здравствуйте.
По картам очень странное отношение у мужчины к вам,да и между вами.
Первая карта туз чаш,вроде теплая и хорошая карта,даже по ощущениям.Но тут же следом 9 мечей и император.Никогда карты эти не были в плюсе.
На то,что сейчас между вами выпал король чаш и паж пентаклей.
Поправьте,если что,но скажу так: вы давно друг друга знаете,судя по королю.Он всегда рядом готов помочь.Пытается как-то вас завлечь,флиртует,играет....Сейчас очень похоже,что вы на начальных отношениях,либо все к этому идет...Но глубоких чувств нет ни у вас ,ни у него.....Хотя я больше склоняюсь просто к флирту..
Вот так вижу.
На будущее он скорее всего сбавит обороты,уйдет в тень и будет просто наблюдать.

Гость
#38

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне . Он Геннадий (10/9/82) я Татьяна (1/8/94). Сейчас не в отношениях . Будет проявлять себя в мою сторону , или для него все кончено ?

Гость
#39
Mary_ka

Здравствуйте.
Посмотрела личную жизнь.
До декабря все тихо будет,ни намека на отношения и мужчину.Для вас этот период увы будет нелегким.Состояние,когда устала быть одной.Вот с декабря по январь ситуация немного поменяется.Не так прям,что опа и отношения начались.Но появится мужчина,которому в тот момент вы будете нужны.Мне кажется он вам знаком.Я почему-то думаю,что он уже так делал (внезапно появлялся)....Он уверен ,что вы его примите или то,что он вам нужен.Вообщем знакомый человек скорее всего будет.А отношений с ним не вижу (мякнет,чем-то поделится.возьмет,что ему и надо),а потом просто будет наблюдать за вами и ждать момента,чтобы снова нагрянуть.Как-то так выпадает.

Очень жду от вас ОС)

Спасибо за просмотр! Да, есть такой персонаж. Это мой бывший. Я его очень любила когда-то. Расстались полтора года назад, он очень подло поступил. Иногда действительно всплывает, наверное самомнение потешить. Для меня там уже всё кончено. Хотя чувства до сих пор есть. Жаль, что новых отношений не увидели 😔. Знакомства новые есть сейчас, но все какие-то странные, как на подбор. Как проклятье какое-то 😔 Эхх.. Надо было лучше про работу спросить))) Хотя, вдруг и там бы ничего хорошего не увидели. Лучше тогда не знать. Спасибо Вам, ещё раз!! 💐

Гость
#40

Посмотрите пожалуйста,что будет в личной жизни в ближайшее время?Екатерина 16 02.1987.

Алена
#41

Получится ли найти и устроитсч на новую работу в августе- сентябре? Алена 33

Гость
#42
Mary_ka

Здравствуйте.
Для меня то,что между вами происходит очень похоже на кошки-мышки. Вы пытаетесь привлечь мужчину или очень этого хотите,а он активно себя никак не ведет.Вы ему интересны.Я бы даже сказала он наблюдает за вами,как бы по-тихому,к примеру просматривает профиль в соц.сети,листает фото и т.д..а вы перед ним крутитесь и так и сяк,как бы заманить хотите.Но более с его стороны я не вижу.

Спасибо за ответ.
Обратная связь:
Да, некоторое время назад человек проявлял активный интерес, потом как-то затих после одного конфликта, и да, сейчас, как раз я действительно пытаюсь привлечь внимание, человек же ведёт себя пассивно.
Ленивый флирт, не более того.
Так что, выходит, вы все правильно заметили.
Спасибо!

1
#43

Добрый день.Александра33 водолей, Юрий38телец - его чувства ко мне и какая перспектива на ближ.два месяца. Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Появятся ли отношения в течение этого времени? Ольга 230197 Спасибо)

Гость
#45
Гость

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне . Он Геннадий (10/9/82) я Татьяна (1/8/94). Сейчас не в отношениях . Будет проявлять себя в мою сторону , или для него все кончено ?

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне . Он Геннадий (10/9/82) я Татьяна (1/8/94). Сейчас не в отношениях . Будет проявлять себя в мою сторону , или для него все кончено ?

К пост 38 — срок месяц

Гость
#46

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста, перспективу развития отношений (срок до конца августа)?есть ли чувства у мч ко мне? Екатерина 31 рак и Андрей 34 скорпион.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Mary_ka

Здравствуйте.
По вашему вопросу окончания контракта нет на эти полгода.Хотя и ситуация на работе не совсем приятная для вас.У меня ощущение возникает,что вам приходится подстраиваться,делать то,что не нравится.Я бы сказала,что вас как будто бы используют.Есть какая-то выгода у начальства или еще кого.Так и будто первое время продолжаться.Вы будете как в безвыходном положении.По итогу вы все равно там будете и дальше.Ближе зиме ситуация выровняется более менее,вам легче будет.Скажем там вам самой станет выгодно остаться там.
Как-то так.Буду ждать ОС.Интересно,как это отыграется на практике.

ОС. Пост 1. Мой контракт заканчивается в начале февраля. Планирую взять отпуск перед окончанием. Возможно ли узнать найду ли работу за недели три (думаю о переезде в другой город). Спасибо!

Гость
#48

Что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Есть ли влюбленный в меня мужчина? Юлия 281195

Гость
#49

Добрый вечер, проявит ли себя Вадим 17.09.1977 года по отношению к Ольге 20.03.1974. в течение полугода и какова перспектива отношений. В данный момент пропал на 2 недели.

Оксана
#50

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли интимная связь у Александра 15.05.1972 и Оксаны 16.01.1983 в августе?