Гость
Статьи
Весы +Телец. Возможен …

Весы +Телец. Возможен ли союз?

Женщина-весы и мужчина-телец, возможен ли между ними счастливый любовный союз? Или этот союз обречен на провал? В гороскопах везде пишут разное...хотелось бы послушать на личном опыте...может вы в таком союзе или кто то из ваших знакомых..Расскажите как вам со своим тельцом? Вы счастливы?

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможен

Яна
#2
Гость

невозможен

Личный опыт? А можно подробнее?

Автор
#4
Яна

Женщина-весы и мужчина-телец, возможен ли между ними счастливый любовный союз? Или этот союз обречен на провал? В гороскопах везде пишут разное...хотелось бы послушать на личном опыте...может вы в таком союзе или кто то из ваших знакомых..Расскажите как вам со своим тельцом? Вы счастливы?

Я безумно счастлива полгода, тьфу тьфу. Правда я водолей. С водолеем везде пишут провал) Он заботливый, добрый, ласковый, но вспыльчивый, с характером. Везде пишут что тельцы лучшие добытчики, мужья и любовники. Как телец по гороскопу, ценит в женщине женственность и стремление к домашнему уюту. Но у моего по расположению планет венера в деструктивном положении, в овне. А это импульсивность и тяга к активным женщинам. Надо смотреть на расположение планет. Вот так все противоречиво. Но пока я с ним очень счастлива.

Гость
#6
Автор

Я безумно счастлива полгода, тьфу тьфу. Правда я водолей. С водолеем везде пишут провал) Он заботливый, добрый, ласковый, но вспыльчивый, с характером. Везде пишут что тельцы лучшие добытчики, мужья и любовники. Как телец по гороскопу, ценит в женщине женственность и стремление к домашнему уюту. Но у моего по расположению планет венера в деструктивном положении, в овне. А это импульсивность и тяга к активным женщинам. Надо смотреть на расположение планет. Вот так все противоречиво. Но пока я с ним очень счастлива.

я не автор

Гость
#7
zlovlad ru

Яна, гороскоп дает лишь какие то черты человеку. При этом два человека, родившиеся в один день могут быть абсолютно разными - ибо кроме гороскопа есть ещё гены, например, а также какая семья - какие родители - где человек вырос и так далее.Поэтому искать уверенности в гороскопе нельзя. Он вам лишь скажет - что у этого человека такие черты и всё. Проще присматриваться к самому человеку в каких то ситуациях и составлять своё мнение.

это-то понятно, но девушкам все равно интересна астрология. Не уйду же я от любимого мужчины, из-за того что у него деструктивная венера)

Диана
#8

Я весы, муж телец, десять лет в браке, двое детей. Он очень домашний, дочек любит, в семье все хорошо. Все делает для нас, любые капризы. Заботливый.

Диана
#9

Любит уют, вкусно покушать)) ну я стараюсь)) не верьте гороскопам, они дают лишь общие характеристики, как мне кажется!

Гость
#10

По началу тельцы кажутся добрыми, заботливым, думаешь ну все счастье приводило, а потом опачки и все го,вно наружу лезет, постоянно язвит, упрекает итд.

Гость
#11
Гость

По началу тельцы кажутся добрыми, заботливым, думаешь ну все счастье приводило, а потом опачки и все го,вно наружу лезет, постоянно язвит, упрекает итд.

Привалило*

Гость
#12

Добрый вечер всем! Мы 6 лет прожили в гр браке, и к счастью разошлись, сейчас у него и у меня семьи. Отрицательные качества тельца перекрыли все хорошее что было, ушла от него. А вдруг вам повезет? ;) сейчас какую нить "добрую" тетю послушаете что бежать надо, так это бред!!! Все индивидуально ) удачи вам!

Гость
#13

Довольно странный вопрос.

Гость
#14
Гость

По началу тельцы кажутся добрыми, заботливым, думаешь ну все счастье приводило, а потом опачки и все го,вно наружу лезет, постоянно язвит, упрекает итд.

Вы, что с тельцом жили? Кхм...простите..в квартире что ли?

Гость
#15
Гость

Вы, что с тельцом жили? Кхм...простите..в квартире что ли?

Да, причём в моей.

весы+телец
#16

Яна,нашему союзу 21 год.есть что сказать.спрашивайте конкретно.

Гость
#17

Я счастлива со своим Тельцом!

Гость
#18

Вместе с 1999 года, женаты с 2001. Всякое бывает, но он от меня куда больше терпит! Трудяга, терпеливый верный паж. Главное - дипломатия (вы Весы или где??), давать ему отдыхать, не давить...никакой агрессии, всё тихой сапой, тогда он сам поймёь вдруг, что вы правы и ваш совет лучший. Запомните - никакого давления, на Тельцов, как и Овнов, вообще нельзя так повлиять, рогом упрутся. ну у Весов с этим проблем нету обычно, главное чтоб ваш Телец вас любил, тогда из него веревки можно вить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#19
Гость

По началу тельцы кажутся добрыми, заботливым, думаешь ну все счастье приводило, а потом опачки и все го,вно наружу лезет, постоянно язвит, упрекает итд.

Для этого тельца надо неоднократно резануть по больному, Телец смолчал не раз, потом намекнул, потом сказал прямо, но услышан не был вот и результат... язвит и будет язвить это точно, грань раз перешёл теперь не остановить, ровно по тому, что сам остановиться не может (((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем