Гость
Статьи
Хочу отношений, а он …

Хочу отношений, а он видит только друга

Совсем не знаю как быть, познакомилась с мужчиной, начали общаться, очень тесно-видимся каждый день, созваниваемся, он помогает мне во всем, сначала вроде как был настроен дружески, потом постепенно начали переходить грань- обниманиям, флирт, даже петинг легкий был, но потом все сошло почти на нет, он говорит что я ему лучшая подруга, а я очень хочу с ним отношений, мы даже спим вместе когда остаемся у друзей ночевать, мне так комфортно, я даже высыпаюсь нереально, так мне с ним рядом хорошо!!! Боюсь что я что-то упустила... И теперь никогда не смогу стать его девушкой ((((

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А бывает между друзьями петтинг?

Гость
#3

Может быть не совсем правильно себя повели. Почитайте правила эллен фэйн

Гость
#4
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

А бывает между друзьями петтинг?

Ой, я вас умоляю, здесь в каждой второй теме дружеский секс для здоровья и укрепления дружбы, подумаешь какой-то там петтинг.

#5
Гость

А бывает между друзьями петтинг?

Ой, я вас умоляю, здесь в каждой второй теме дружеский секс для здоровья и укрепления дружбы, подумаешь какой-то там петтинг.
ну не знаааю, с друзьями не ахаюсь, странно мне

Гость
#6

1

Гость
#7

автор, ты ему уже девушка. называя тебя другом он тем самым говорит - ты мне хоть и нравишься, но я все равно буду ахать не ток тебя но и других, не расчитывай на то что ты будешь единственной. как-то так
свободные отношения короче

Гость
#8

Автор, вас просто держат за запасной аэродром.

Дайте угадаю - вы наверно такая порядочная, романтичная девушка, которая, конечно, никаких отношений не заводит, смотрит на "лучшего друга" влюбленными глазами , хранит ему верность и терпеливо ждет, когда он оценит и поймет?

Да он уже понял. Понял, что можно спокойно ахать других и искать кого-нибудь получше, имея под рукой отличный вариант и не давая этому варианту никаких обещаний и обязательств.

Гость
#9
Гость

автор, ты ему уже девушка. называя тебя другом он тем самым говорит - ты мне хоть и нравишься, но я все равно буду ахать не ток тебя но и других, не расчитывай на то что ты будешь единственной. как-то таксвободные отношения короче

А какой смысл тpaxaть одну и ту же? Вообще никакого)

Гость
#10

ты наверно толстая и страшная

#11
Светлана

Совсем не знаю как быть, познакомилась с мужчиной, начали общаться, очень тесно-видимся каждый день, созваниваемся, он помогает мне во всем, сначала вроде как был настроен дружески, потом постепенно начали переходить грань- обниманиям, флирт, даже петинг легкий был, но потом все сошло почти на нет, он говорит что я ему лучшая подруга, а я очень хочу с ним отношений, мы даже спим вместе когда остаемся у друзей ночевать, мне так комфортно, я даже высыпаюсь нереально, так мне с ним рядом хорошо!!! Боюсь что я что-то упустила... И теперь никогда не смогу стать его девушкой ((((

он вас не воспринимает для близких отношений и серьезных тем более и тут от вас совершенно ничего не зависит .. опять же по вашему описанию сложно посмотреть суть отношений и что он к вам реально чувствует, желательно было указать даты рождения..

Светлана
#13

Да не страшная я )))) и не толстая!! В спортзале 6 раз в неделю, самостоятельная, все нормально))) и у нас была возможность переспать, но он почему-то сказал-не , мы с тобой не будем спать, нам еще общаться, хотя блин ещё бы чуть-чуть и мне было б пофиг))) и не импотент он и не голубой и звонит мне и бывает заезжает хоть на 5 мин покурить, когда я на работе и советуется во всем, короче я в каком-то космосе....(((((

Гость
#14
Гость

А какой смысл тpaxaть одну и ту же? Вообще никакого)

абсолютно никакого! как и одного мужика)))

Гость
#15
Светлана

Да не страшная я )))) и не толстая!! В спортзале 6 раз в неделю, самостоятельная, все нормально))) и у нас была возможность переспать, но он почему-то сказал-не , мы с тобой не будем спать, нам еще общаться, хотя блин ещё бы чуть-чуть и мне было б пофиг))) и не импотент он и не голубой и звонит мне и бывает заезжает хоть на 5 мин покурить, когда я на работе и советуется во всем, короче я в каком-то космосе....(((((

он тебе мозги маринует, чтоб дозрела. мутный тип короче. чо получше никого нет? этот явно с тобой в игры какие-то играет.

Гость
#16
Гость

он тебе мозги маринует, чтоб дозрела. мутный тип короче. чо получше никого нет? этот явно с тобой в игры какие-то играет.

Да че-то не знаю, сложилось как-то наверно получше нету, а самое прикольное что у нас 5 лет разница ))) я как-то высказалась на его фразу-ты ж мой друг, а я говорю-ты мне не друг, мы вообще непонятно кто-недолюбовники, недодрузья, фиг знает, он психанул типо что ты хренью страдаешь, не начинай! И как ни в чем не бывало продолжил общаться!!

Гость
#17
Светлана

Да не страшная я )))) и не толстая!! В спортзале 6 раз в неделю, самостоятельная, все нормально))) и у нас была возможность переспать, но он почему-то сказал-не , мы с тобой не будем спать, нам еще общаться, хотя блин ещё бы чуть-чуть и мне было б пофиг))) и не импотент он и не голубой и звонит мне и бывает заезжает хоть на 5 мин покурить, когда я на работе и советуется во всем, короче я в каком-то космосе....(((((

У него, кроме вас, еще есть такие подруги((( увы, но таки вам правильно написали выше, что вас занести в список и вы запасной вариант. Как выйти из этого списка и перейти в другой. Поставить ультиматум, что вы не согласны на роль друга. Если вы та "самая" то Ваш ультиматум удовлетворят, а если не та, то уйдет, но это и к лучшему! Потому как время не потеряете !

Гость
#18
Гость

Да че-то не знаю, сложилось как-то наверно получше нету, а самое прикольное что у нас 5 лет разница ))) я как-то высказалась на его фразу-ты ж мой друг, а я говорю-ты мне не друг, мы вообще непонятно кто-недолюбовники, недодрузья, фиг знает, он психанул типо что ты хренью страдаешь, не начинай! И как ни в чем не бывало продолжил общаться!!

Значит боится ответсвенности((

Гость
#19
Гость

Да че-то не знаю, сложилось как-то наверно получше нету, а самое прикольное что у нас 5 лет разница ))) я как-то высказалась на его фразу-ты ж мой друг, а я говорю-ты мне не друг, мы вообще непонятно кто-недолюбовники, недодрузья, фиг знает, он психанул типо что ты хренью страдаешь, не начинай! И как ни в чем не бывало продолжил общаться!!

не вздумай ему дать еще. явно ты там не одна на очереди. и ищи нормального мужика

Гость
#20
Гость

не вздумай ему дать еще. явно ты там не одна на очереди. и ищи нормального мужика

+1000 потому как перед нами стандартный манипулятор, который не собирается строить серьезные отношения, но хочет даму развести на секс так, что она сама так хотела и он ей ничего не обещал

3 кило хомячков
#21
Гость

+1000 потому как перед нами стандартный манипулятор, который не собирается строить серьезные отношения, но хочет даму развести на секс так, что она сама так хотела и он ей ничего не обещал

именно!

Гость
#22

Сейчас вот уехал на море, поехал на машине к деду сначала, я вся изпереживалась, потому как поехал один, звонил гад каждые 3 часа))) не знаю девочки, вроде и надо другого искать, но и тянет меня к нему, он как родная душа, вот сижу бывает наблюдаю за ним и прям покусала бы)))))

Гость
#23

А еше бывает-говорит что мол, ничего нормально все будет, вот приедет бывший твой из москвы( мы начали общаться, когда я расставалась) выйдешь замуж да него, все будет ок. Говорю-можно я сама решу? Отмалчивается... А потом бывает говорит-я переживаю что никогда не женюсь потому что у меня такой характер сложный, хотя я точно знаю что он мужик!!! Молодой совсем, а уже столько качеств-надежный, решает все мои проблемы, всегда помогает!!

Гость
#24

Автор, вы ему выгодны будете когда выйдете замуж. У самого него видимо ни кола, ни двора. А вы девушка родителями обеспеченная, перспективная, он уже знает каким образом будет вас использовать.
Вы его даже не запасной аэродром, а запасной бочонок пива в подвальчике :)

Гость
#25
Гость

Автор, вы ему выгодны будете когда выйдете замуж. У самого него видимо ни кола, ни двора. А вы девушка родителями обеспеченная, перспективная, он уже знает каким образом будет вас использовать.Вы его даже не запасной аэродром, а запасной бочонок пива в подвальчике :)

Тут даже дело не в том, какие у нее родители. Он просто тупо ее не любит

Гость
#26
Гость

А еше бывает-говорит что мол, ничего нормально все будет, вот приедет бывший твой из москвы( мы начали общаться, когда я расставалась) выйдешь замуж да него, все будет ок. Говорю-можно я сама решу? Отмалчивается... А потом бывает говорит-я переживаю что никогда не женюсь потому что у меня такой характер сложный, хотя я точно знаю что он мужик!!! Молодой совсем, а уже столько качеств-надежный, решает все мои проблемы, всегда помогает!!

Отмалчивается? А что ему вам сказать? Я тебя не люблю, я готов тебя отдать кому угодно, бывшему, будущему, без разницы.. Вы потратите кучу времени, а в один прекрасный момент он вам объявит, что завтра женится и очень ее любит.. Бегите от таких мужчин без оглядки. Это не зависть, это жизненный опыт

Гость
#27
Гость

Сейчас вот уехал на море, поехал на машине к деду сначала, я вся изпереживалась, потому как поехал один, звонил гад каждые 3 часа))) не знаю девочки, вроде и надо другого искать, но и тянет меня к нему, он как родная душа, вот сижу бывает наблюдаю за ним и прям покусала бы)))))

вчес, родная душа взял бы вас с собой, заботился бы о вас. Вы просто выдумали себе сказку и живете в виртуальном мире. А точнее, не живете, а проживаете жизнь

#28
Гость

Автор, вы ему выгодны будете когда выйдете замуж. У самого него видимо ни кола, ни двора. А вы девушка родителями обеспеченная, перспективная, он уже знает каким образом будет вас использовать.Вы его даже не запасной аэродром, а запасной бочонок пива в подвальчике :)

Чёрт возьми, про бочонок пива это круто прозвучало))) мне подруга примерно тоже самое говорит, я наверно вообще все сама себе придумала..(((((

#29

[quote="Гость" message_id="52871646"]Отмалчивается? А что ему вам сказать? Я тебя не люблю, я готов тебя отдать кому угодно, бывшему, будущему, без разницы.. Вы потратите кучу времени, а в один прекрасный момент он вам объявит, что завтра женится и очень ее любит.. Бегите от таких мужчин без оглядки. Это не зависть, это жизненный опыт
((((( да я наверно так и останусь одна(((( слишком много ума, таких не любят((( говорила мне мама не выпендриваться )))

Гость
#30
Pulpa88

да я наверно так и останусь одна(((( слишком много ума, таких не любят((( говорила мне мама не выпендриваться )))

Дело не в вашем уме и выпендривании. Вы просто не знаете мужскую психологию, не знаете манеры их поведения, тактики и как себя вести с ними. Может в каких-то социально-бытовых вопросах вы и умная женщина, но в отношениях с мужчинами вы двоечница( без обид. Почитайте на досуге про мужскую психологию, как они женятся, на каких женятся, как себя надо вести ,как они манипулируют и мыслят, чего хотят и так далее))

#31
Гость

Отмалчивается? А что ему вам сказать? Я тебя не люблю, я готов тебя отдать кому угодно, бывшему, будущему, без разницы.. Вы потратите кучу времени, а в один прекрасный момент он вам объявит, что завтра женится и очень ее любит.. Бегите от таких мужчин без оглядки. Это не зависть, это жизненный опыт

Автор, прислушайтесь. Самый реальный вариант развития событий!
Мужчина испытывает к вам сексуальное влечение, но как партнёра по жизни вас не воспринимает. И это не измениться!
Девушки, милые, запомните: если прозвучала фраза:" я никогда не женюсь", то в 95% случаев умолчалось продолжение "на тебе". Если вы сможете( а вы не сможете) с ним просто спать - то вперёд. Но лучше уйти, потом будет хуже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

Ну и чисто интересно: что значит "лёгкий петинг"?🙃

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем