Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, женщина скорпион

Доброго времени суток!
Девушки скорпионы, скажите были ли у вас отношения с мужчиной скорпионом? Как они развивались и как их удержать либо вернуть?Спасибо!

Аида
13 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

;-)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

два раза
в одних отношениях я летала на крыльях любви, в других была подавлена
ДР и там и там - в один день с ними

Аида
#3
Генриетта_ни то нельзя_ни это

два разав одних отношениях я летала на крыльях любви, в других была подавленаДР и там и там - в один день с ними

А почему расстались то?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

[quote="Аида" message_id="52807589"]А почему расстались то?[/qв

в другую влюбился)

ZZ
#5

Мы с мужем скорпионы. Женаты 7 лет. Я его понимаю по себе т.к. мы в чем-то похожи

Гость
#6

Я скорпионша, сейчас в отношениях со скорпионом , уже 6 лет. Что только не было. То взлеты то падения. Вернуть можно тем что забить на него. Я сама сейчас в ситуации странной, четыре месяца назад расставались , пару месяцев не общались и он вернулся, помирились, а спустя 4 месяца он опять занимается самокопанием и опять говорит что у нас проблемы. Их хрен поймешь, реально, когда все хорошо их не устраивает. Расскажите поподробней свою ситуацию, может смогу вам дать какой то совет.

Аида
#7
Гость

Я скорпионша, сейчас в отношениях со скорпионом , уже 6 лет. Что только не было. То взлеты то падения. Вернуть можно тем что забить на него. Я сама сейчас в ситуации странной, четыре месяца назад расставались , пару месяцев не общались и он вернулся, помирились, а спустя 4 месяца он опять занимается самокопанием и опять говорит что у нас проблемы. Их хрен поймешь, реально, когда все хорошо их не устраивает. Расскажите поподробней свою ситуацию, может смогу вам дать какой то совет.

Мы познакомились по переписке и начали встречаться. После месяца отношений расстались,т.к виделись редко и тел звонки стали реже. Предложила расстаться, не захотел, думаю ок, дала ему неделю на исправление ничего не изменилось и тут уже расстались точно. Сама ходила жалела, скучала, как то раз нашла повод и позвонила. Но это ничего не дало. Прошло 4 месяца он снова объявился, я его морозила, отшивала, а он добился внимания все таки. Год мы общались, не дружба и не отношения что-то непонятное было (между-между). И в какой то день он предложил поставить точку, ссылаясь на несерьезность отношений -_-. Два года жизни мы потратили друг на друга, и это не серьезно??? Назло ему начала встречаться с другим, это его бесило,но он не пытался вернуть меня. Через полгода после того как мы поставили точку, он начал встречаться с другой. А я так и живу надеждой и воспоминаниями, ведь его слова о детях и семье со мной оставляют надеяться на лучшее... Как то так...

Гость
#8

Скорпионам друг с другом очень интересно.

Гость
#9

Скорпионы встречайтесь друг с другом только! Жальте друг друга, вампирьте, только другие знаки не трогайте

Аааа
#10
Гость

Скорпионы встречайтесь друг с другом только! Жальте друг друга, вампирьте, только другие знаки не трогайте

Да я бы с удовольствием, только он убежал к тельчихе. Loool и грустно и весело!

Гость
#11
Аааа

Скорпионы встречайтесь друг с другом только! Жальте друг друга, вампирьте, только другие знаки не трогайте

Да я бы с удовольствием, только он убежал к тельчихе. Loool и грустно и весело!

Ему там надоест. Полгода как минимум должно пройти. И там он начнет думать : что все ужасно, что с вами было лучше (при условии что вы многое переживали, особенно радостные моменты)

Аида
#12
Гость

Да я бы с удовольствием, только он убежал к тельчихе. Loool и грустно и весело!

Ему там надоест. Полгода как минимум должно пройти. И там он начнет думать : что все ужасно, что с вами было лучше (при условии что вы многое переживали, особенно радостные моменты)
Спасибо!!! Моя надежда с каждым разом оживает. Очень часто снится, даже если не думаю о нём. Хочу всё забыть и не думать, но мне кажется если я так сделаю то оборву всю связь между нами. Хотя может ее давно уже и нет и ч накручиваю себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем