Гость
Статьи
Мужчина Скорпион и …

Мужчина Скорпион и женщина козерог.

Интересует мнение женщин козерогов как вы живете со своим мужчиной скорпионом. Всем спасибо за ответ .

АвторЪ
47 ответов
Последний — Перейти
сама такая
#1

нормально. Иногда жалить пытается, когда г/о/в/н/о попрёт))), но я уже не особо обращаю внимание, потом отходит и всё норм, опять милаша. Иногда меня заносит - терпит, относится с пониманием, ибо сам такой.

Козерожка
#2
сама такая

нормально. Иногда жалить пытается, когда г/о/в/н/о попрёт))), но я уже не особо обращаю внимание, потом отходит и всё норм, опять милаша. Иногда меня заносит - терпит, относится с пониманием, ибо сам такой.

А что насчет секса? Он был настойчив с при первых свиданиях? Важен ли ему секс. Я познакомилась со скорпом. Вроде как ему симпатична. Но он намекает на секс..Ну вернее, фото просил прислать. За попу полапать пытался. Хотя мы виделись дважды. Я, как козерог, в этом плане ооочень сдержана. Мне нужно время, чтобы открыться мужчине. Холодная и неприступная. Кажется, что могу его спугнуть этим. Но и от своих желаний/принципов не хочется отступать. Они вообще способны долго завоевывать женщину перед сексом?

Багирочка)))
#3

Мой такой же скорпик,хочет секса,а не получит)))))))..Я весы,еще та штучка))))))

Гость
#4

Мой был не настойчив ))) настойчива была я )) ломался как девочка - но потом сдался ))
Год уже живем вместе меня часто заносит - он терпит )) особо не эмоционален , лишнего комплимента не скажет , цветы дарит редко , но как человек очень хороший, добрый ,заботливый ,нежный очень . Я за ним как за каменной стеной. С сексом тоже все хорошо внимательный взаимный.

Гость
#5

У меня любовник скорпион.18 лет "вместе"Секс до сих пор на первом месте...Ни разу не повысил на меня голос.Если злится-понижает голос и не смотрит в глаза.
Очень щедрый...Но "голова у меня не болела" ни разу за это время.т.к я сразу поняла,что секс для него главное ...любовник он классный в постели ему нет равных...

Гость
#6
Багирочка)))

Мой такой же скорпик,хочет секса,а не получит)))))))..Я весы,еще та штучка))))))

Найдет другую "штучку" и будет получать все ,что ему надо...у моего любовника жена именно такая...

Гость.
#7

Мы с мужем вместе почти 5 лет. Если ругаемся (очень редко), то он кричит, а я молчу (дурная привычка). Его бесит мое молчание, и он начинает злиться еще больше. Но быстро отходит. Еще меня бесят его знакомые девушки, которые вешаются на него. Кажется скорпионы всем нравятся. Но я знаю, что он не изменяет.

Гость
#8
Гость.

Мы с мужем вместе почти 5 лет. Если ругаемся (очень редко), то он кричит, а я молчу (дурная привычка). Его бесит мое молчание, и он начинает злиться еще больше. Но быстро отходит. Еще меня бесят его знакомые девушки, которые вешаются на него. Кажется скорпионы всем нравятся. Но я знаю, что он не изменяет.

Жена моего любовника - скорпиона тоже так считает уже много лет.Он на сексе помешан.Думаю именно секса ему в семье и не хватает

Гость.
#9
Гость

Жена моего любовника - скорпиона тоже так считает уже много лет.Он на сексе помешан.Думаю именно секса ему в семье и не хватает

Что же он с женой не разведется и к вам не уйдет?

Гость
#10
Гость.

Что же он с женой не разведется и к вам не уйдет?

А ему и так не плохо,да и мне...Через несколько лет совместной жизни,я буду не чем не лучше его жены и у меня "голова постоянно болеть будет"и ему "бедному" опять придется искать новую любовницу...

Гость.
#11
Гость

А ему и так не плохо,да и мне...Через несколько лет совместной жизни,я буду не чем не лучше его жены и у меня "голова постоянно болеть будет"и ему "бедному" опять придется искать новую любовницу...

А вам не хочется семью, детей?

Гость
#12
Гость.

А вам не хочется семью, детей?

У меня сыну 26 лет.Уж не буду говорить сколько мне,сами посчитать можете

Гость
#13

Вообще это другая тема,мой посыл скорпионы ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Гость

У меня любовник скорпион.18 лет "вместе"Секс до сих пор на первом месте...Ни разу не повысил на меня голос.Если злится-понижает голос и не смотрит в глаза.Очень щедрый...Но "голова у меня не болела" ни разу за это время.т.к я сразу поняла,что секс для него главное ...любовник он классный в постели ему нет равных...

А голова у Вас почему никогда не болела? Потому что он щедрый? Или потому что для Вас секс- тоже главное?

Гость
#15

Живем вместе четыре года )любовь сумасшедшая,в прямом смысле от любви-до ненависти !)мелкие мои капризы и тараканов терпит,но вот если что-то серьезное..то это просто война.я научилась уступать,голос не повышает на меня..но когда зол,пронзительно смотрит в глаза и очень тихо,отчетливо говорит свою речь .и меня мигом отпускает идея скандалить)на счет секса -он для него очень важен,и в качестве и в количестве,я его хочу всегда и иногда сама проявляю инициативу.придерживаюсь мнения,что если скорпиона удовлетворять-просто так,ради интереса или от нечего делать,он на лево не пойдет.но и доступные его мало интересуют,нужно зацепить)

Гость
#16
Гость

Живем вместе четыре года )любовь сумасшедшая,в прямом смысле от любви-до ненависти !)мелкие мои капризы и тараканов терпит,но вот если что-то серьезное..то это просто война.я научилась уступать,голос не повышает на меня..но когда зол,пронзительно смотрит в глаза и очень тихо,отчетливо говорит свою речь .и меня мигом отпускает идея скандалить)на счет секса -он для него очень важен,и в качестве и в количестве,я его хочу всегда и иногда сама проявляю инициативу.придерживаюсь мнения,что если скорпиона удовлетворять-просто так,ради интереса или от нечего делать,он на лево не пойдет.но и доступные его мало интересуют,нужно зацепить)

Вы правы если у Вас голова постоянно не будет болеть,и Вы ВСЕГДА будете его хотеть или хотя бы делать вид...у Вас все будет хорошо..

Гость
#17
Гость

У меня сыну 26 лет.Уж не буду говорить сколько мне,сами посчитать можете

Я младше вашего сына. Нам не о чем с вами разговаривать. Я люблю своего мужа, он любит меня. Он мне не изменяет. И ему не нужны такие как вы.

Гость
#18
Багирочка)))

Мой такой же скорпик,хочет секса,а не получит)))))))..Я весы,еще та штучка))))))

Потом читайте тут-"у моего любовника-скорпа,жена ....та еще штучка"

Гость
#19
Гость

А голова у Вас почему никогда не болела? Потому что он щедрый? Или потому что для Вас секс- тоже главное?

Секс я очень люблю,голова болела не очень часто ,таблетка и вперед.так как не жили в месте голова у меня болела в его отсутствие,а как приедет я перед ним я должна быть здоровая и "с бубном прыгать"

Гость
#20
Гость

а как приедет я перед ним я должна быть здоровая и "с бубном прыгать"

За ради чего такие выкрутасы? Чтоб не сбежал? Так он и так не сбежит. Потому что хорошо устроился. Двух баб имеет. Король.

Гость
#21

А может и не двух. Кто его знает-сколько их у него.

Гость
#22
Гость

Я младше вашего сына. Нам не о чем с вами разговаривать. Я люблю своего мужа, он любит меня. Он мне не изменяет. И ему не нужны такие как вы.

Я в Вашем возрасте была такой же категоричной,поэтому Вас прекрасно понимаю. И верила в большую и чистую любовь,Но если у Вас часто будет "болеть голова" и скорпиону не будет хватать секса у Вас будут проблемы...А так желаю Вам семейного счастья

Гость
#23
Гость

Я в Вашем возрасте была такой же категоричной,поэтому Вас прекрасно понимаю. И верила в большую и чистую любовь,Но если у Вас часто будет "болеть голова" и скорпиону не будет хватать секса у Вас будут проблемы...А так желаю Вам семейного счастья

Мы почти 5 лет вместе. У нас все замечательно,

Гость
#24
Гость

За ради чего такие выкрутасы? Чтоб не сбежал? Так он и так не сбежит. Потому что хорошо устроился. Двух баб имеет. Король.

Ну первая причина,я секс люблю....Вторая даже если плохо себя чувствую,стоит мне попрыгать с бубном и получить оргазм,мне гораздо лучше

При этом,он мне говорит очень часто ,что в постели ему со мной очень хорошо,что он меня любит ...я не *****,но слышать очень приятно..(учтите мы 18 лет "вместе"). Это придает мне сил...в моем возрасте...Он лучший в постели из всех мужчин ,которые у мени были..

Гость
#25

Мы почти 5 лет вместе. У нас все замечательно

Девушка,ну для чего Вы сидите на этом форуме,если Вы так счастливы?)здесь женщины разных возрастов делятся как опытом,так и советами ,ну прекрасно у Вас все-и замечательно ,значит Вам повезло)и не читайте,кто-то пишет тут о своих скорпах,мужчина есть мужчина,кто бы он ни был по знаку зодиака!)а 5 лет это не показатель)

Гость
#26
Гость

Мы почти 5 лет вместе. У нас все замечательно,

Ну я правда,за Вас рада....проживите 18 также замечательно.Если будете уделять мужу много внимания,не забывая о себе...у Вас все получится!!!

Гость
#27
Гость

А может и не двух. Кто его знает-сколько их у него.

Прикол в том,что он у меня тоже не совсем "один".Я часто мотаюсь в командировки и иногда позволяю себе "лишнего" Но в постели ему равных НЕТ!!!!

Гость
#28

Еще раз повторяю скорпион хорош в постели,но женщина ему там должна соответствовать!!!!!

Козерог!
#29

Мы с моим скорпионом разговаривали на счет секс ( ему надо много,мне нет) часто дует живот , с надутым живот сами понимаете какой там оргазм какой там секс, так вот человек мне сразу сказал что он однолюб и по чужим юбкам бегать не собирается ( я поверила ) но если честно меня особо не парит даже если он пойдет на лево , пусть ходит , если ему не хватает секса .
Мне самое главное что бы человек меня любил такую какая я есть, со своими тараканами,замашками , со своими принципами .
Секс у нас по разному иногда каждый день а иногда сидит на голодовке ( максимум 5-6 дней ) ходит облизывается ,живот ругает шутя ,всегда относится с пониманием и с нежностью. Я в своей жизни встречала много мужчин скорпионов ,были те которые бегают от одной юбки к другой , были которым нужны чисто дружеские отношения ( хотя с одним все же был секс ) обоим не пришелся по нраву остались дальше просто дружить, и появился мой самый настоящий скорпион - который всегда даст верное направление , всегда поддержит заботой вниманием и самое главное никогда не пустит свой яд на меня .

Гость
#30
Козерог!

Мы с моим скорпионом разговаривали на счет секс ( ему надо много,мне нет) часто дует живот , с надутым живот сами понимаете какой там оргазм какой там секс, так вот человек мне сразу сказал что он однолюб и по чужим юбкам бегать не собирается ( я поверила ) но если честно меня особо не парит даже если он пойдет на лево , пусть ходит , если ему не хватает секса . Мне самое главное что бы человек меня любил такую какая я есть, со своими тараканами,замашками , со своими принципами .Секс у нас по разному иногда каждый день а иногда сидит на голодовке ( максимум 5-6 дней ) ходит облизывается ,живот ругает шутя ,всегда относится с пониманием и с нежностью. Я в своей жизни встречала много мужчин скорпионов ,были те которые бегают от одной юбки к другой , были которым нужны чисто дружеские отношения ( хотя с одним все же был секс ) обоим не пришелся по нраву остались дальше просто дружить, и появился мой самый настоящий скорпион - который всегда даст верное направление , всегда поддержит заботой вниманием и самое главное никогда не пустит свой яд на меня .

Ну Вы сами говорите,ему надо много-Вам нет.Ну где-то рано или поздно начнет "добирать"Мой любовник ,наверное своей жене тоже говорит,что он однолюб и раз в месяц его устраивает,но уже 18 лет "добирает" на стороне...

Гость
#31
Гость

Ну Вы сами говорите,ему надо много-Вам нет.Ну где-то рано или поздно начнет "добирать"Мой любовник ,наверное своей жене тоже говорит,что он однолюб и раз в месяц его устраивает,но уже 18 лет "добирает" на стороне...

Поверьте пусть добирает я ж не против )) только у любовницы удел один ( ждать у моря погоды ) а погоды может и не быть.

Гость
#32

Поверьте пусть добирает я ж не против )) только у любовницы удел один ( ждать у моря погоды ) а погоды может и не быть.

Как это странно слышать"я ж не против" и тут же"он меня любит"..ну это априори невозможно ,он то в шоколаде при любом повороте .дома "флегма жена,которая не против остальных",тут уж непонятно чей удел лучше,Вы уж извините.

Гость
#33
Гость

Поверьте пусть добирает я ж не против )) только у любовницы удел один ( ждать у моря погоды ) а погоды может и не быть. Как это странно слышать"я ж не против" и тут же"он меня любит"..ну это априори невозможно ,он то в шоколаде при любом повороте .дома "флегма жена,которая не против остальных",тут уж непонятно чей удел лучше,Вы уж извините.

Ну у каждого свое понятие "любовь" .

Удел любовницы зависит от того насколько жена позволяет мужу быть в шоколаде в горьком или молочном. А там уж как перепадет .

Ви
#34
Гость

Еще раз повторяю скорпион хорош в постели,но женщина ему там должна соответствовать!!!!!

согласна с вами! мой скорп просто невероятный в постели! но я считаю что я все равно лучше )) не знаю как объяснить этот феномем что я сравниваю его с собой а я женщина - просто чувствую это ) ну в определенные моменты мы где то наравне)) был еще один скорпион - согласна что секс для них очень важен практически на первом месте

Гость
#35
Гость

..Но "голова у меня не болела" ни разу за это время.т.к я сразу поняла,что секс для него главное ...

ну еще бы у вас голова болела в качестве любовницы. зачем вы тогда вообще бы ему нужны были. Вот и не болит)

Гость
#36
Гость

ну еще бы у вас голова болела в качестве любовницы. зачем вы тогда вообще бы ему нужны были. Вот и не болит)

Если бы у жены она реже болела,может и любовница ему была не нужна...

Уралочка
#37
Козерожка

А что насчет секса? Он был настойчив с при первых свиданиях? Важен ли ему секс. Я познакомилась со скорпом. Вроде как ему симпатична. Но он намекает на секс..Ну вернее, фото просил прислать. За попу полапать пытался. Хотя мы виделись дважды. Я, как козерог, в этом плане ооочень сдержана. Мне нужно время, чтобы открыться мужчине. Холодная и неприступная. Кажется, что могу его спугнуть этим. Но и от своих желаний/принципов не хочется отступать. Они вообще способны долго завоевывать женщину перед сексом?

Мой предложение слелал, в тайланд поволок что бы секес случился уже таки..))).

Уралочка
#38
Багирочка)))

Мой такой же скорпик,хочет секса,а не получит)))))))..Я весы,еще та штучка))))))

После такой позиции твоей, если вдруг случится все- таки- он тебя бросит. Нельзя перегибать..

Уралочка
#39
Гость

Мой был не настойчив ))) настойчива была я )) ломался как девочка - но потом сдался )) Год уже живем вместе меня часто заносит - он терпит )) особо не эмоционален , лишнего комплимента не скажет , цветы дарит редко , но как человек очень хороший, добрый ,заботливый ,нежный очень . Я за ним как за каменной стеной. С сексом тоже все хорошо внимательный взаимный.

А вы сама козерог? И как отношения завязались, если не секрет, раз вам интима пришлось добиваться от мужчины ?

Уралочка
#40
Гость.

Что же он с женой не разведется и к вам не уйдет?

Богатая жена наверно. Они скорп денюшку оч любят..)))).

Катушка
#41

[quote=" Гость" message_id="52808347"]
Поверьте пусть добирает я ж не против )) только у любовницы удел один ( ждать у моря погоды ) а погоды может и не быть.[/q
Супер!!! Так и есть..пробыла я в таком положении и осточёртило всё это ожидание....

Гость
#41
Уралочка

Богатая жена наверно. Они скорп денюшку оч любят..)))).

Больше козерогов?

Anaximandr
#41

ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРЮ ВАМ КОЗЕРОГАМ ДЕВУШКАМ - ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ СКОРПИОНАМ.ЖЕСТОКИЕ И МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!СКОРПИОНУ НУЖНЫ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, СТРАСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ПЛАМЯ ЛЮБВИ...А ВЫ ХОЛОДНЫЕ, ГРУБЫЕ. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДОЙДУ К ДЕВУШКЕ ПОД ТАКИМ ЗНАКОМ! Спустя Года боль не уходит, а все потому что одна козерожка разорвала сердце на кусочки.Эта боль уйдет только если умереть.Боль невыносимая...я никогда ни за какие деньги не захочу общаться с этими девушками!

Гость
#41

Я козерог и я сейчас вас очень понимаю!

Гость
#41
Anaximandr

ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРЮ ВАМ КОЗЕРОГАМ ДЕВУШКАМ - ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ СКОРПИОНАМ.ЖЕСТОКИЕ И МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!СКОРПИОНУ НУЖНЫ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, СТРАСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ПЛАМЯ ЛЮБВИ...А ВЫ ХОЛОДНЫЕ, ГРУБЫЕ. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДОЙДУ К ДЕВУШКЕ ПОД ТАКИМ ЗНАКОМ! Спустя Года боль не уходит, а все потому что одна козерожка разорвала сердце на кусочки.Эта боль уйдет только если умереть.Боль невыносимая...я никогда ни за какие деньги не захочу общаться с этими девушками!

Ты не скорпион, ты ***. Настоящий скорпион не ноет на публике, как баба дырявая. Не позорь скорпионье жало, сопля ты из под ногтей)

Гость
#41
Anaximandr

ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРЮ ВАМ КОЗЕРОГАМ ДЕВУШКАМ - ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ СКОРПИОНАМ.ЖЕСТОКИЕ И МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!СКОРПИОНУ НУЖНЫ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, СТРАСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ПЛАМЯ ЛЮБВИ...А ВЫ ХОЛОДНЫЕ, ГРУБЫЕ. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДОЙДУ К ДЕВУШКЕ ПОД ТАКИМ ЗНАКОМ! Спустя Года боль не уходит, а все потому что одна козерожка разорвала сердце на кусочки.Эта боль уйдет только если умереть.Боль невыносимая...я никогда ни за какие деньги не захочу общаться с этими девушками!

Ты глупый и выводы твои глупые Тоже самое можно сказать о скорпионах Как можно по одному человеку судить о всех?Для меня самый гнусный знак-скорпион Попадались одни подонки Так что не вы один такой разачарованный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Козерожка

А что насчет секса? Он был настойчив с при первых свиданиях? Важен ли ему секс. Я познакомилась со скорпом. Вроде как ему симпатична. Но он намекает на секс..Ну вернее, фото просил прислать. За попу полапать пытался. Хотя мы виделись дважды. Я, как козерог, в этом плане ооочень сдержана. Мне нужно время, чтобы открыться мужчине. Холодная и неприступная. Кажется, что могу его спугнуть этим. Но и от своих желаний/принципов не хочется отступать. Они вообще способны долго завоевывать женщину перед сексом?

95 процентов-нет Расценивают женщину как сексуальный объект Все эмоции сведены к пятой точке А козерог духовный знак И в этом отношении скорпиону надо постараться

Гость
#43
Козерожка

А что насчет секса? Он был настойчив с при первых свиданиях? Важен ли ему секс. Я познакомилась со скорпом. Вроде как ему симпатична. Но он намекает на секс..Ну вернее, фото просил прислать. За попу полапать пытался. Хотя мы виделись дважды. Я, как козерог, в этом плане ооочень сдержана. Мне нужно время, чтобы открыться мужчине. Холодная и неприступная. Кажется, что могу его спугнуть этим. Но и от своих желаний/принципов не хочется отступать. Они вообще способны долго завоевывать женщину перед сексом?

Да это возможно, но только если Вы для него что то значите. Хотя скорпион скорпиону рознь я свою уже 9 месяцев добиваюсь :-)

Гость
#49
Козерожка

А что насчет секса? Он был настойчив с при первых свиданиях? Важен ли ему секс. Я познакомилась со скорпом. Вроде как ему симпатична. Но он намекает на секс..Ну вернее, фото просил прислать. За попу полапать пытался. Хотя мы виделись дважды. Я, как козерог, в этом плане ооочень сдержана. Мне нужно время, чтобы открыться мужчине. Холодная и неприступная. Кажется, что могу его спугнуть этим. Но и от своих желаний/принципов не хочется отступать. Они вообще способны долго завоевывать женщину перед сексом?

Если только влюбился, сейчас бегаю за козерожкой думаю на *** надо а ведь надо если бегаю...

Гость
#50
Козерожка

А что насчет секса? Он был настойчив с при первых свиданиях? Важен ли ему секс. Я познакомилась со скорпом. Вроде как ему симпатична. Но он намекает на секс..Ну вернее, фото просил прислать. За попу полапать пытался. Хотя мы виделись дважды. Я, как козерог, в этом плане ооочень сдержана. Мне нужно время, чтобы открыться мужчине. Холодная и неприступная. Кажется, что могу его спугнуть этим. Но и от своих желаний/принципов не хочется отступать. Они вообще способны долго завоевывать женщину перед сексом?

нет