Гость
Статьи
Как начать снова …

Как начать снова общаться с мужчиной Скорпионом

Дорогие женщины подскажите пожалуйста. Общалась месяц с парнем( скорпион) , предложил начать строить отношения, я ответила что подумаю, но по идее была согласна. в оконцове несколько дней переписываний и звонков, начала узнавать человека и подумала черт а я реально хочу с ним отношений. Двигала его на попытки увидиться, но он чет то ли не хотел то ли просто тупил. Когда сам предложил увидиться, я ответила согласием, но сказала что надо на работу утром, на что он ответил что в другой раз. я быканула я ляпнула через год тогда. все после этого он охладел. Два дня писала ему сама намекаю на то, что хочу его увидеть - ноль эмоций. на третий день не сдержалась и высказала: что не понимаю что происходит, отпускаю ситуацию. на что он тупо сказал: пусть будет так. Мне очень плохо, хочу возобновить с ним общение. помогите советом пожалуйста

Сания
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха)) мозгоклюи добрые они

Гость
#2

Никак. Если скорпион хочет-сам все сделает, если ничего не предпринимает, значит не надо ему. Вам можно даже не пытаться.

Сания
#3

А может все таки гордость, может чего обиделся? Думаю подождать пару дней

Гость
#4
Сания

А может все таки гордость, может чего обиделся? Думаю подождать пару дней

Знаешь некоторые мужчины скорпионы, если девушка реально его заинтересовала, возвращаются.

Гость
#5
Гость

ахаха)) мозгоклюи добрые они

Да как жена скорпиона подтверждаю, не съязвит не успокоится.

Гость
#7

Как жена скорпиона скажу,что может он там изначально чего-то и хотел,но своими шагами и напором Вы его оттолкнули )ему не интересно так))успокойтесь ,больше ничего не предпринимайте.если Вы ему нравитесь он появится сам!но совет,если Вы уже так переживаете и ищите совета,то лучше откажитесь от этой затеи!)

Diana
#8

Sania, on predlazhil vam stroit otnashenie, vi skazali podumau, potom on predlazhil vstretitsia nesmotria na to shto vi eshe dumaete, ne reshili eshe na shet ego predlazhenie, vi soglasilis no skazali shto zavtra rabotaete...On mog na vas obidirsia ili mog podumat shto vam ne sovsem nuzhno...To shto bilo to bilo...Seichas ne zvanite, ne pishite emy, pust on uspokoitsia, daite emy nedelia ili 2 nedeli dazhe, potom sami pozvanite i uznaite kak on snachalo, potom skzhite shto vi podumali na shet ego predlazhenia i hotite vstrechatsia s nim... Esli on skzhet horosho to obshaites spokoino, zvanite, pishite inogda, pust on tozhe praiavit inisativy, balansiruite...A esli skzhet net, to nebespokote ego, esli obdumaet, pereduamaet to on shto to sam pridprimit...Esli on shto to skazhet pro vash sms pismo (pro to shto vi otpuskaete situatsiu) to vam predetsia skazat emy pravdy, skazhite shto vi hoteli s nim vstretitsia no ne videli ego zhelani, poetomy tak napisali, mozhete izvinitsia...Dumau on poimet... V otnosheni s nim budte posledovatelni...

хох
#9

Ничего у вас с ним не получится что бы вы не делали. Тут изначально всс пошло не так, а после подобного уже хорошо не бывает. Симпатии у него сейчас совсем нет к вам. Была изначально, но улетучилась из- за вашей подавленности и неуверенности и пониженной энергетики может и привязки к нему. Да и не факт совсем, что если бы сразу ответили на предложения строить отношения, то он бы не вёл себя так же как сейчас. Ваш утвердительный ответ бы вообще никак не повлиял и не изменил ничего к лучшему, наоборот он бы полностью убедился, что вы на кручке у него, может и предложил это чтоб проверить. Если бы вы ему по настоящему нравились, то ваш мини игнор бы наоборот заставлял его носиться за вами. Они любят холод. Но тут очевидно, что вместо симпатии у него остались одни манипуляции. Мотать нервы, выводить из себя, на эмоции и тому подобное, любимые игры скорпионов. Лучше пытаться забыть всеми силами мысли и воли.

хох
#10

И ещё они любят сначала проявить симпатию сильную и писать сутками без перерыва, и это как бы людей подкупает, даже если по началу и надоедает ужасно. И когда они подкупятся, это считывается ими и поэтому теряют интерес. А оппонент тогда остаётся в замешательстве, может быть полностью подавлен и озадачен. Если будете теперь сами писать и тому подобное вы ничего хорошего этим не добьетесь. Ведь вы переживаете теперь из-за неуверенности в себе. Лучшее что вы можете сделать это даже лёгкими и примитивными способами хоть чуть чуть повысить свою самооценку. А она повышается когда подбираешь удачные прикиды, когда например в это время начинаешь заниматься аэробикой, или хотя бы делать мини зарядку от которой укрепляются мышцы, начинаешь делать массаж лица, когда осознаешь свою красоту и привлекательность, когда фокусируется на этой мысли и тем самым развиваешь её. Когда наконец-то то идёшь к дерматологу или к зубному, чтобы исправить то что давно беспокоило, а всс руки не доходили. Когда начинаешь пользоваться уходовой косметикой. Когда вдруг осознаешь что тебя окружают красивые и стильные вещи, и у тебя хороший вкус и он намного лучше многих. Когда вспоминаешь свои успехи, начинаешь какое либо полезное дело для себя, например ин яз, а потом втягиваешься и получаншь результат. Когда уверенна в том что есть потанциал, и для удачного будущего сделаешь что угодно.То тогда уже ты ни о ком не думаешь, всс зависимости хоть от кого как рукой снимает, и уже уверенна что это он тебя недостоин. И он ну не нужен вообще. Вот только в таком случае и появится.

Сания
#11

Diana и ХОХ спасибо большое за разъяснение, думаю так и поступлю, просто оставлю все как есть. так сказать война план покажет. так хочу его удалить из всех соц сетей((((( чтоб не видеть что там происходит. но понимаю что это детский сад.

хох
#12
Сания

Diana и ХОХ спасибо большое за разъяснение, думаю так и поступлю, просто оставлю все как есть. так сказать война план покажет. так хочу его удалить из всех соц сетей((((( чтоб не видеть что там происходит. но понимаю что это детский сад.

Неа, удалять как раз не надо. Сами скорпионы редко кого удаляют. Потому что ясно сразу что это показное. Это звучит как " Ах таааак!!!! не обращает на меня внимание, тогда получай!". И это покажет ему, что он вам не безразличен, что обиделась на него, что сделали на зло, то что переживаете его молчание, что от него ждете весточки. Это вообще вас во всем выдаст. Лучше уж тогда просто самой не заходить в те соц сети где он, или на время удалить свою страницу в контакте.

Гость
#13

Последний коммент - ну и что в этом такого?)) Люди должны быть честны друг с другом, если хотят быть вместе. Обиделась - покажи на что, объясни. Ревнуешь - скажи об этом. Нужно говорить сразу, что по-серьезному не нравится. А все эти игры не от большой любви.
Пусть себе сколько угодно играет, лично для меня - пока эти игры не прекратятся отношений не будет. Абсолютно неважно что за мужчина и какого он знака - с женщиной он должен вести себя достойно. Если одно ваше действие, показывающее то, что вам не нравится - его отпугнет, что тут вообще можно говорить?
Автор, просто извинитесь за "через год". Скажите, как есть: ляпнула неподумав.
И оставьте его. Даст о себе знать, хорошо, не даст - хорошо) По крайней мере все станет ясно.

Сания
#14
Гость

Последний коммент - ну и что в этом такого?)) Люди должны быть честны друг с другом, если хотят быть вместе. Обиделась - покажи на что, объясни. Ревнуешь - скажи об этом. Нужно говорить сразу, что по-серьезному не нравится. А все эти игры не от большой любви. Пусть себе сколько угодно играет, лично для меня - пока эти игры не прекратятся отношений не будет. Абсолютно неважно что за мужчина и какого он знака - с женщиной он должен вести себя достойно. Если одно ваше действие, показывающее то, что вам не нравится - его отпугнет, что тут вообще можно говорить?Автор, просто извинитесь за "через год". Скажите, как есть: ляпнула неподумав.И оставьте его. Даст о себе знать, хорошо, не даст - хорошо) По крайней мере все станет ясно.

Гость

Последний коммент - ну и что в этом такого?)) Люди должны быть честны друг с другом, если хотят быть вместе. Обиделась - покажи на что, объясни. Ревнуешь - скажи об этом. Нужно говорить сразу, что по-серьезному не нравится. А все эти игры не от большой любви. Пусть себе сколько угодно играет, лично для меня - пока эти игры не прекратятся отношений не будет. Абсолютно неважно что за мужчина и какого он знака - с женщиной он должен вести себя достойно. Если одно ваше действие, показывающее то, что вам не нравится - его отпугнет, что тут вообще можно говорить?Автор, просто извинитесь за "через год". Скажите, как есть: ляпнула неподумав.И оставьте его. Даст о себе знать, хорошо, не даст - хорошо) По крайней мере все станет ясно.

ААА точно, спасибо дорогие девушки. я обязательно отпишусь о итогах.
просто вместо того чтобы писать: пусть будет так и игнорить меня несколько дней, хотя нет не игнорить я ж сама ему не пишу уахахахах уже придумала. мог бы написать давай обсудим при встрече и все. а он жалит меня и дышать не могу же, хотя общ всего месяц, вот зацепил за что-то. Пишите если есть что сказать я все прочитаю))))))

Сания
#15

Хотя боюсь безумно звонить. боюсь что после моего звонка все будет кончено, т.е все дальше ничего не будет. Хотя чем сидеть в ожидании, которое просто убивает.....(

Сания
#16

Я решилась. Выйдя с работы позвонила ему. Сказала что извиняюсь за "через год" ляпнула не подумав. Начала смеяться еле выдавила из себя. Попросила не брать в голову. Узнала как дела и т.д пожелали друг другу удачных. выходных. Вот и все) думаю с меня хватит. Сделает шаг я сделаю навстречу ему, хотя уже сделала. А нет и суда нет. Вот так вот

Ви
#17

они любят добиваться. чем больше говоришь нет тем больше их это заводит. при условии что девушка зацепила изначально. если ровное к ней отношение - тяжело его расшатать и не факт что вообще возможно. только стать счастливой без него и он об этом узнает...

хох
#18

ААА точно, спасибо дорогие девушки. я обязательно отпишусь о итогах.
просто вместо того чтобы писать: пусть будет так и игнорить меня несколько дней, хотя нет не игнорить я ж сама ему не пишу уахахахах уже придумала. мог бы написать давай обсудим при встрече и все. а он жалит меня и дышать не могу же, хотя общ всего месяц, вот зацепил за что-то. Пишите если есть что сказать я все прочитаю))))))
[/quote] А зацепил просто лишь уверенностью в себе и в своей привлекательности. И скорпионией харизмой. Открытостью и загадочностью. И тем что уделял внимание. Уверенные и четкие люди всегда привлекательные, но это далеко не факт что кто этим понравился тот и есть судьба и подходящий. Вдруг он всего лишь профессионал в покорение и интуитивно знает всс эти штучки. А если их убрать, то остаётся пшик.

хох
#19
Сания

Я решилась. Выйдя с работы позвонила ему. Сказала что извиняюсь за "через год" ляпнула не подумав. Начала смеяться еле выдавила из себя. Попросила не брать в голову. Узнала как дела и т.д пожелали друг другу удачных. выходных. Вот и все) думаю с меня хватит. Сделает шаг я сделаю навстречу ему, хотя уже сделала. А нет и суда нет. Вот так вот

Ну теперь уж конечно хватит. Теперь уж точно можно не думать что ещё могла бы сделать, Больше уж ничего и не сделаешь. Хорошо хоть трубку взял. Теперь он знает что эти манипуляции с вами действуют, что вы всс это время думали и накручивали себя, занимались самокопанием, "почему он не звонит что я сделала не так". Но зато для себя легче уже. Есть ещё шанс что если он до этого подумал что вам не нужен, теперь узнал что нужен. И если он объявится в таком случае главное сами не пропадайте а дружелюбно общайтесь.

хох
#20
Гость

Последний коммент - ну и что в этом такого?)) Люди должны быть честны друг с другом, если хотят быть вместе. Обиделась - покажи на что, объясни. Ревнуешь - скажи об этом. Нужно говорить сразу, что по-серьезному не нравится. А все эти игры не от большой любви.
Пусть себе сколько угодно играет, лично для меня - пока эти игры не прекратятся отношений не будет. Абсолютно неважно что за мужчина и какого он знака - с женщиной он должен вести себя достойно. Если одно ваше действие, показывающее то, что вам не нравится - его отпугнет, что тут вообще можно говорить?
Автор, просто извинитесь за "через год". Скажите, как есть: ляпнула неподумав.
И оставьте его. Даст о себе знать, хорошо, не даст - хорошо) По крайней мере все станет ясно.

Скорпионы же любят больше всего загадочность. А ещё силу, которая заключается в терпении и самообладание. И уж точно терпеть не могут когда к ним лезут, достают , заботятся и залюбливают. Так же если точно знают как к ним относятся и что о них думают и то что есть от них зависимость. И тут же важно понравится, и если уж и всс, то хотя бы оставить о себе хорошие впечатление и воспоминание на последок . А тут же даже и отношение не начались, чтоб права качать и обиды показывать , да ещё какие обиды, то что не уделяет внимание. А так вы правы конечно, но это всс показывать потом, когда уже всс стабильно и официально, но уж точно не в этом случае. А вы с ним в живую виделись или это интернет собеседник? А сколько раз виделись?

Гость
#21
Сания

ААА точно, спасибо дорогие девушки. я обязательно отпишусь о итогах.просто вместо того чтобы писать: пусть будет так и игнорить меня несколько дней, хотя нет не игнорить я ж сама ему не пишу уахахахах уже придумала. мог бы написать давай обсудим при встрече и все. а он жалит меня и дышать не могу же, хотя общ всего месяц, вот зацепил за что-то. Пишите если есть что сказать я все прочитаю))))))

бред несёте.дышать она не может.дышать можно без кислорода.всё остальное-бабские бредни.

Гость
#22

а вообще, автор наглотаетесь вы с ним.если слабее от него-с авном сожрёт.а сильнее- повоюете всласть и пошлёте друг друга куда подальше.почему-то мне изначально кажется, что не будет толку, так как отношений ещё нет, а уже мозговынос пошёл.

Гость
#23
хох

Скорпионы же любят больше всего загадочность. А ещё силу, которая заключается в терпении и самообладание. И уж точно терпеть не могут когда к ним лезут, достают , заботятся и залюбливают. Так же если точно знают как к ним относятся и что о них думают и то что есть от них зависимость. И тут же важно понравится, и если уж и всс, то хотя бы оставить о себе хорошие впечатление и воспоминание на последок . А тут же даже и отношение не начались, чтоб права качать и обиды показывать , да ещё какие обиды, то что не уделяет внимание. А так вы правы конечно, но это всс показывать потом, когда уже всс стабильно и официально, но уж точно не в этом случае.

Если он сам ничего не говорил, то, конечно, нечего качать права. Но и скрывать свои чувства тоже нечего. Если мне не нравится поведение, я сразу об этом говорю. И готова услышать то, что мужчине не нравится с его стороны. Это нормально. Зачем скрывать от друг друга то-либо, ведь так можно ввязаться в в отношения, которые ни к чему не приведут. Гораздо важнее сразу понять, сможете ли вы построить серьёзные отношения или нет.
Истинная "загадочность" не в сокрытии чувств и намерений (в частности по примитивным вопросам). Она как часть натуры: когда твоя личность глубока и многогранна, ты никогда не сможешь быть понятой до конца, как другими, так и самой собой.
А примитивную загадочность любят примитивные скорпионы.)

Гость
#24

"Ничего не говорил" в смысле о чувствах*

Сания
#25
хох

Скорпионы же любят больше всего загадочность. А ещё силу, которая заключается в терпении и самообладание. И уж точно терпеть не могут когда к ним лезут, достают , заботятся и залюбливают. Так же если точно знают как к ним относятся и что о них думают и то что есть от них зависимость. И тут же важно понравится, и если уж и всс, то хотя бы оставить о себе хорошие впечатление и воспоминание на последок . А тут же даже и отношение не начались, чтоб права качать и обиды показывать , да ещё какие обиды, то что не уделяет внимание. А так вы правы конечно, но это всс показывать потом, когда уже всс стабильно и официально, но уж точно не в этом случае. А вы с ним в живую виделись или это интернет собеседник? А сколько раз виделись?

Да конечно виделись и не раз. Общались часто. Даже как то выпил и звонил. Говорит хочу с тобой просто поговорить. Тайны свои рассказал семейные. Вот я и прониклась к нему. До с...са не дошло

Скорп
#26

Как скорп скажу-надо,из под земли достанем
Ненавязывайся ,автор,ты его не зацепила

ScorpoDjabol
#27

Скорпиону особенно не нравится когда его обязывают, заставляют и навязывают ему что-то. Строить общение нужно издали и постепенно, незаметно сокращая дистанцию , так как-будто само -собой все происходит, без напряга, и постепенно все будет как надо. Если сокращать дистанцию резко то скорп будет взбыркивать и рвать общение, ему так некомфортно.

гость
#28
Гость

Автор, просто извинитесь за "через год". Скажите, как есть: ляпнула неподумав.И оставьте его. Даст о себе знать, хорошо, не даст - хорошо) По крайней мере все станет ясно.

зачем ей извиняться, если парень и без того ее видеть не хочет? Мало того, что он во встрече отказывает, так она еще и с извинениями будет навязываться?
он и так прекрасно понимает, если хоть среднее развитие у него присутствует, что "через год" было в сердцах сказано, а не про реальный план встречи через год.

Гость
#29

Да никто ничего иму не навязывал. Просто зацепились за слова. Точнее он зацепился, а я пустила на самотек все. Решила в конце быть в его глазах адекватной и извинилась. Не жалею. Решит не общ дальше-ок. Решит возобновить общение -ок. В общем война план покажет

хох
#30
Гость

Да никто ничего иму не навязывал. Просто зацепились за слова. Точнее он зацепился, а я пустила на самотек все. Решила в конце быть в его глазах адекватной и извинилась. Не жалею. Решит не общ дальше-ок. Решит возобновить общение -ок. В общем война план покажет

А может тогда вам стоит спросить у него " а ты раньше предлагал начать строить отношение, это ещё в силе, я тебе ещё нравлюсь?" И тут в зависимости от того что он скажет. А если нет, то написать "точно- точно, ну как хочешь )" Просто Скорпионы так то наоборот вообще не пропадают и всегда отвечают, и с самого начала пишут круглосуточно спрашивают про каждый шаг. Но если это начинает сильно напрягать и уже сама сливаешься и не всегда отвечаешь, то после этого и они пыл сбавляют. И после некоторых попыток и когда продалжаешь с ними недружелюбничать они тогда холодеют.

хох
#31

Ещё с самого начала когда поняли надо было это сказать, потому что Скорпионы начинают манипулировать когда собеседники ведут себя не так как им бы хотелось.

хох
#32

А ещё автор, прочитайте здесь старую тему " А девушка дева пробегает?" можно в поиске найти.. Это была скорпионичья тема и его откровения в постах

Сания
#33
хох

А может тогда вам стоит спросить у него " а ты раньше предлагал начать строить отношение, это ещё в силе, я тебе ещё нравлюсь?" И тут в зависимости от того что он скажет. А если нет, то написать "точно- точно, ну как хочешь )" Просто Скорпионы так то наоборот вообще не пропадают и всегда отвечают, и с самого начала пишут круглосуточно спрашивают про каждый шаг. Но если это начинает сильно напрягать и уже сама сливаешься и не всегда отвечаешь, то после этого и они пыл сбавляют. И после некоторых попыток и когда продалжаешь с ними недружелюбничать они тогда холодеют.

Знаете.что самое интересное: человек говорил что ваниль не для него, но при этом на странице, что творится....)))))ваниль, ваниль,ваниль. Может он даже и встретил другую и начал с ней отношения строить. я сделала много шагов ему навстречу, но он молчит. пусть молчит я не могу просить или выпытывать из него отношения и чувства. поэтому я все отпустила)))) уже как то легче стало что ли. Занялась фитнесом, меньше времени думать о нем. в какой то момент думаю может с...с, спортивный интерес. потом успокаиваю себя - нет ты нашла себя не на помойке.

Сания
#34
хох

А ещё автор, прочитайте здесь старую тему " А девушка дева пробегает?" можно в поиске найти.. Это была скорпионичья тема и его откровения в постах

скиньте ссылку на тему выше, почитаю, если сможете.

спасибо

Скорпиошка
#35
Сания

Знаете.что самое интересное: человек говорил что ваниль не для него, но при этом на странице, что творится....)))))ваниль, ваниль,ваниль. Может он даже и встретил другую и начал с ней отношения строить. я сделала много шагов ему навстречу, но он молчит. пусть молчит я не могу просить или выпытывать из него отношения и чувства. поэтому я все отпустила)))) уже как то легче стало что ли. Занялась фитнесом, меньше времени думать о нем. в какой то момент думаю может с...с, спортивный интерес. потом успокаиваю себя - нет ты нашла себя не на помойке.

Ох...а вы кто по зз?
Как скорпион могу сказать,что если вы реально ему очень нравитесь,он в молчанку играть не станет.доканает сообщениями с язвительным уклоном,дабы уколоть посильнее,мол смотри кого потеряла.я так,а ты воот как...)))
Все скорпионьи штучки(провокация на ревность,манипуляция и тд) имеют место быть лишь когда он реально влюблен(не симпатия)
К любимым мы относимся с трепетом,боимся потерять,превращаемся в ревнивцев #1,подозреваку и фиг ты вырвешься оэиз этих лап.
Это отношения крайности.

Гость
#35
Гость

бред несёте.дышать она не может.дышать можно без кислорода.всё остальное-бабские бредни.

Нельзя без кислорода дышать. Совсем куку чтоли. Еще и умничать пытается

Гость
#37
Сания

ААА точно, спасибо дорогие девушки. я обязательно отпишусь о итогах.
просто вместо того чтобы писать: пусть будет так и игнорить меня несколько дней, хотя нет не игнорить я ж сама ему не пишу уахахахах уже придумала. мог бы написать давай обсудим при встрече и все. а он жалит меня и дышать не могу же, хотя общ всего месяц, вот зацепил за что-то. Пишите если есть что сказать я все прочитаю))))))

Все такое одинаковое )) Я вот тоже сижу,хрен забила )) Уже и не жду весточки . Вторая неделя пошла. Просто. молчит и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Скорпиошка

Ох...а вы кто по зз?
Как скорпион могу сказать,что если вы реально ему очень нравитесь,он в молчанку играть не станет.доканает сообщениями с язвительным уклоном,дабы уколоть посильнее,мол смотри кого потеряла.я так,а ты воот как...)))
Все скорпионьи штучки(провокация на ревность,манипуляция и тд) имеют место быть лишь когда он реально влюблен(не симпатия)
К любимым мы относимся с трепетом,боимся потерять,превращаемся в ревнивцев #1,подозреваку и фиг ты вырвешься оэиз этих лап.
Это отношения крайности.

Аж обидно как-то стало) Хотя я уже лично смирилась …Но читая все тут ,понимаю ,что не я одна такая

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем