Гость
Статьи
Весы, с кем вы …

Весы, с кем вы счастливы?

Женщины-весы, с мужчиной какого знака зодиака вы были счастливы? И возможно ли такое?...Кажется, что Весам вообще никто не подходит...

Януля
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тельцом. Вот прям счастлива, как никогда! Со львом, рыбами, близнецами не сложилось и счастлива не была.

#2

С близнецом очень счастлива))

с овном и раком ничего не вышло.

Гость
#3

Знаю 2 пары весы+рак. Одни в браке 4 года, другие 28 лет. Счастливы.

Гость
#4

Весы с Овнами хорошо друг друга понимают)

Гость
#5

4. Гость | 13.08.2015, 09:53:38 [2667121531]


Весы с Овнами хорошо друг друга понимают)
Извините прочитала и смеюсь
знакомая парочка весы -овен стульями деруться

Гость
#6

С Рыбой.
С Овеном и Стрельцом - не получилось ))) с тех пор не верю в гороскопы

Гость
#7

с козерогом

#8

С близнецами)

Гость
#9

Со Львом :) до этого сплошь девы попадались - тихий ужас. иногда, правда, и весьма громкий

Гость-Весы
#10

Со скорпионом)) девы- и правда, тихий ужас, согласна с комментом выше.

Девушка Весы
#11

По-моему, с Девами вообще всем плохо)
Тоже дружила с Девой - и правда, тихий ужас. Вспоминаю со страхом. И вообще не знаю тех, кому было бы комфортно с Девами))))) У кого ни спрошу - все Дев не любят)
Лично мне комфортно с Овнами, Водолеями и Близнецами.
Кто-то тут писал, что Овны с Весами хорошо ладят - подтверждаю)

Гость
#12

Со скорпионом

Гость
#13

Единственный мужчина в моей жизни и муж на данный момент-Рыбы.

Гость
#14
Гость

4. Гость | 13.08.2015, 09:53:38 [2667121531] Весы с Овнами хорошо друг друга понимают)Извините прочитала и смеюсь знакомая парочка весы -овен стульями деруться

Я - Весы, муж - Овен. Ругаемся и деремся стульями уже почти 20 лет. Скучать не приходится. Счастливы.

miss
#15

Одной.
Овен - *****. Водолей - сам не знал чего хотел. Телец - возможно шанс был, но я была слишком юна и наивна)

Гость
#16

Со скорпионом) хоть и ссоримся часто, но любовь за то сумасшедшая)))

Гость
#17

Овны и весы оба подлые (извиняюсь перед теми, кто нормальный), только этим могу объяснить то, что они ладят, судя по комментам выше.

Гость
#19

я львица, муж - весы)

Гость
#20

счастлива и несчастлива одновременно с водолеями(уже второй)

я
#21

я рыбы, муж весы, сама в шоке)))))))))

#22
Гость-Весы

Со скорпионом)) девы- и правда, тихий ужас, согласна с комментом выше.

и я согласна. Был у меня такой ушибленный на всю голову ) и бабник жуткий

Гость
#23

Все срочно в клинику. Лечить головку ваву.

Желанная
#24

С Водолеями. Понимаем друг друга с полуслова.

Гость
#25
Януля

Женщины-весы, с мужчиной какого знака зодиака вы были счастливы? И возможно ли такое?...Кажется, что Весам вообще никто не подходит...

Весам ВСЕ Подходят, Весы уживутся с кем угодно, т.к самый уравновешенный характер, мудрые, бесконфликтные.

С Девой-Тигром я счастлива.

Желанная
#26
Гость

Весы самый уравновешенный характер, мудрые, бесконфликтные

Я бы не сказала. Если они в гневе, то лучше держаться подальше. Поверьте, они, как и все норм люди, умеют и веселиться, и грустить (нудеть). В какой-то степени "прямые", но умеют и хитрить. Так как знак воздушный, с ними нет тяжести в общении. Здесь еще и от имени человека многое зависит.

Гость
#27
Желанная

Я бы не сказала. Если они в гневе, то лучше держаться подальше. Поверьте, они, как и все норм люди, умеют и веселиться, и грустить (нудеть). В какой-то степени "прямые", но умеют и хитрить. Так как знак воздушный, с ними нет тяжести в общении. Здесь еще и от имени человека многое зависит.

Я знаю какие они.
Сама- Весы, свекровь- весы, лучшая подруга -весы, крестная - весы.
ОЧЕНЬ терпеливые (пока чаша весов не переполнится) избегают скандалов, сглаживают углы до последнего, но если чаша переполнится, то да, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!! Камня на камне не оставят.
А зависит многое не о имени, а от воспитания, генетики, и среды обитания (особенности характера, в частности)

#28
Гость

Со Львом :) до этого сплошь девы попадались - тихий ужас. иногда, правда, и весьма громкий

С водолеем.Со львом не сложилось(и слава Богу!)

#29
Желанная

С Водолеями. Понимаем друг друга с полуслова.

=)Точно!

Чаузи
#30

Лучший секс у весов с овнами

Leyla
#31

Ой, девушки, а я наоборот обожаю Дев, мне с ними очень легко и не нужно ничего говорить, понимание с полу взгляда. А вот с водолеем не могли 7 лет найти общий язык. Каждый тянул одеяло на себя, понимания никакого не было. Может еще зависит какого числа рождены Весы? Я 24 сентября

Нателла
#32

[quote="Leyla" message_id="52808872" 24 сентября[/quote]
По больше части вы Дева. Много черт у вас этого знака. Делайте выводы.

Девушка-Весы
#33

Весам важно, чтобы их любили. Я сейчас счастлива с Девом, с ним спокойно и надежно и главное он любит меня))) А вообще всегда любила мексиканские страсти - знаки огня, особенно стрельцы и львы, никогда не думала, что захочу спокойствия)))) пока не почувствовала как это - быть счастливой в ровных отношениях.

Leyla
#34
Нателла

[quote="Leyla" message_id="52808872" 24 сентября

По больше части вы Дева. Много черт у вас этого знака. Делайте выводы.
Да, я в себе вижу много качеств от Девы.

Leyla
#35
Девушка-Весы

Весам важно, чтобы их любили. Я сейчас счастлива с Девом, с ним спокойно и надежно и главное он любит меня))) А вообще всегда любила мексиканские страсти - знаки огня, особенно стрельцы и львы, никогда не думала, что захочу спокойствия)))) пока не почувствовала как это - быть счастливой в ровных отношениях.

Вы какого числа рождены? И какого числа рожден Ваш Дева? Дело в том, что меня тоже сейчас заинтересовал Дев)) Но он такой непонятный. Первый мой Дева был куда проще))

Гость
#36

моя подруга весы очень любит мужиков близнецов. но ей все козероги попадаются.

Гость
#37

Со Скорпионом

Ирина
#38

с козерогом. долго. люблю его все больше и больше со временем, как и он меня. мы очень разные, но я учусь у него мудрости и целеустремленности, а он у меня учится в каких-то моментах проще относиться к ситуациям, каким-то вещам.

Гость
#39

Со стрельцом. Но у меня векторный брак, где я хозяин. Терпения у меня много, но когда оно кончается это капец полный.

Гость
#40

У меня первый муж был рак - ужас ревнивый, любил, я позволяла, хороший в принципе, но не мое. Второй муж рыбы..тоже был, надоело пинать и командовать. Вот всегда что-то тянуло на водные знаки, много друзей Раков, а Львов, Овнов, Дев, Близнецов - терпеть не могу. Сейчас приглядываюсь к Тельцу, очень простой, надежный, секс офигенский, ни с кем из мужей такого не было. Но он не хочет пока серьезных отношений, ну это мы посмотрим) А еще вспомнила Стрелец влюблен в меня, но мне уже хочется серьезности а он шалтай-болтай.

Гость
#41

Mne kajetsa ovni !!!! Bil telets no okazalsia podlec poetomy schastye ne dolgo dlilos. Raki kategoricheski protivopokazani. S kozerogami stanovitsa skuchno . Lvi uj slishkom ya da ya , toje nadoedaet bogotvorit ))

Весы
#42

Я Весы, давно в браке, но счастлива ли?

Гость
#43

Я весы, 13 лет в браке с козерогом, несчастлива.

Гость
#44

я весы долго были отношения с овном, хорошие до сих, если что, бегу с нему за поддержкой, очень была влюблена в рака, но он не кует, не мелет, очень медленный для меня, с девой скучно

Гость
#45

Прожили с тельцом 25 лет но не любя, с овном была очень счастлива прожили два года на одном дыхании...но опять не сложилось.. но овна люблю до сих пор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

С нормальными и адекватными‼️