Гость
Статьи
я счастлива живу с …

я счастлива живу с мужчиной весы

Милые девушки,есть из вас те,кто счастлив с весами? Как вам удалось растопить его сердце? Какие возникают между вами сложности в личной жизни и быту? Возможно ли с ними прожить "долгую счастливую жизнь" ? Расскажите вашу историю.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница - весы, стрельцы, рыбы? Не верьте в эту чушь про гороскопы

Гость
#2

Болеете?

Гость
#3
Гость

Болеете?

ОДНОЗНАЧНО!!!!

Гость
#4
Гость

Какая разница - весы, стрельцы, рыбы? Не верьте в эту чушь про гороскопы

ООО!! СЧас и сюда прибежит этот ***, и начнет грузить всех тем, что мы дурочками себя тут выставляем (не веря в эту НАУКУ!!!))))))

Гость
#5

хорошо кормила, по всякому давала, вот и растопила.

Малинка
#6

Этих весов хрен поймешь, хрен разберешь! Внешность им нужна красивая, в сексе что б инициативной была, кормила вкусно, не истерила и не давила на него... ну и что б свободу не ограничивала и с друзьями общаться не мешала! ещё желательно им каждый день праздник организовывать, но все же пару раз в месяц у них не бывает настроения веселится и тогда лучше прикинуться его безмолвной тенью... ну а что б он ещё и ценил тебя-он должен тебя долго завоевывать, сколько времени завоевывал столько времени и ценить будет! а как увидишь, что расслабился-напомни ему как он тебя долго завоевывал-уйди от него например (не бойся, он от этого не изчезнет из твоей жизни, он вообще не исчезает из жизни не одной своей бывшей) ну а в быту будь готова все брать на себя- и готовку и стирку и уборку и даже ремонт (скорее всего даже перегоревшие лампочки заменять тебе самой придется) И помни, что даже если он в жизни ничего за собой не убрал-это не означает, что он не замечает грязи! Еще как замечает, даже там, где никогда не заметишь ты, он все равно заметит и очень будет страдать от увиденного, но хрен тебе об этом скажет-скорее просто сделает выводы, что ты свинья!

Малинка
#7

Ну а среди положительных качеств- весы очень приятные в общении люди с теми, кто им симпатичен. Как правило спокойные, с ними интересно общаться и можно весело провести время. Очень нежные, внимательные, ласковые, умелые любовники.. вообще в постели могут быть такими, какими женщина захочет, главное что б она четко объяснила свои желания! Весы и подарки любят делать, но только тем, кого любят, для остальных людей они могут быть довольно таки жадными! Вообще весы умеют красиво ухаживать, говорить красивые слова и создавать романтическую обстановку... в общем вполне могут сделать женщину счастливой, но ради этого счастья женщине и самой придется не слабо постараться!

Гость
#8

Ох, Малинка, а про женщин-весы это тоже верно?) :)

Гость
#9

Ох, Малинка, а про женщин-весы это тоже верно?) :)

нет, про женщин совсем другое.

>_<
#10

Глупости какие. У меня муж - весы, полная противоположность того человека, которого выше описали)) готовить обожает, убираться всегда помогает, весь ремонт в квартире сделал сам.

Но про умелых любовников прямо в точку))

В общем, мое мнение, что знак зодиака не играет решающую роль, главное - воспитание и жизненные приоритеты. Б*ядуном может быть и лев и рыбы и стрелец и любой знак вообще. Так же и отличным семьянином может быть человек с любым знаком, если для него семья важнее всего остального.

Ольга
#11

А Я СОГЛАСНА С МАЛИНКОЙ,ПРЯМ В ТОЧКУ!!!!

Гость
#12

Да, малинка прям моего мужа весы описала

Гость
#13

И мой Вес точно такой как описали, поэтому я замужем за Львом))))) Потому что такой "экземпляр" уж очень непосильная ноша))))

ляка
#14

У меня Весы, как муж замечательны(вредных привычек нет) дома тоже руками может все делать..папа отменный....единственный косяк..который у него был это на 13 году замужества ездил в командировку и там изменил..как бы всеобщее состояние безнаказанности там было, легкость общения и мнимая свобода..вот я считаю что главный недостаток в Весах неудержимое стремление к общению а если оно далеко от дома то здесь может быть косяк..Больше отдельно никуда не ездит, при том решение было его..после того как дело дошло до развода.

Гость
#15

весы мужчины очень развратные и внешность женщины для них не главное, им нужна раскрепощенная любовница, согласная на все извращения. у меня были весы. и не однин, и сейчас весы. и я их хорошо знаю.

Милая
#16
Гость

И мой Вес точно такой как описали, поэтому я замужем за Львом))))) Потому что такой "экземпляр" уж очень непосильная ноша))))

100000000%. Первый муж- весы, полностью душу мою вывернул наизнанку, а так да, и приятный в общении, и умный, и ухаживает красиво, но жить с ним как на вулкане страстей. На фиг, на фиг. Второй муж- Лев- страстей поменьше, но спокойно, надежно. Я выбираю Льва( а Весы как любовники хороши)

Гость
#17
Милая

100000000%. Первый муж- весы, полностью душу мою вывернул наизнанку, а так да, и приятный в общении, и умный, и ухаживает красиво, но жить с ним как на вулкане страстей. На фиг, на фиг. Второй муж- Лев- страстей поменьше, но спокойно, надежно. Я выбираю Льва( а Весы как любовники хороши)

Ага))) Любовник для разовых встреч))) А самое главное, тогда уже Весы начинают думать, что их используют... Потому что в других ситуациях они пользуются людьми и никаких угрызений по этому поводу не испытывают... Так что с ними можно только так...

Гость
#18

весы мужчины очень развратные и внешность женщины для них не главное, им нужна раскрепощенная любовница, согласная на все извращения. у меня были весы. и не однин, и сейчас весы. и я их хорошо знаю.

Мне так и вовсе кажется, что для них любовь это секс... Нет, чувства тоже важны, но платоническая любовь это не про них))) Супер секс=ты самая лучшая=самая любимая)))

сатисфакция
#19
Малинка

Этих весов хрен поймешь, хрен разберешь! Внешность им нужна красивая, в сексе что б инициативной была, кормила вкусно, не истерила и не давила на него... ну и что б свободу не ограничивала и с друзьями общаться не мешала! ещё желательно им каждый день праздник организовывать, но все же пару раз в месяц у них не бывает настроения веселится и тогда лучше прикинуться его безмолвной тенью... ну а что б он ещё и ценил тебя-он должен тебя долго завоевывать, сколько времени завоевывал столько времени и ценить будет! а как увидишь, что расслабился-напомни ему как он тебя долго завоевывал-уйди от него например (не бойся, он от этого не изчезнет из твоей жизни, он вообще не исчезает из жизни не одной своей бывшей) ну а в быту будь готова все брать на себя- и готовку и стирку и уборку и даже ремонт (скорее всего даже перегоревшие лампочки заменять тебе самой придется) И помни, что даже если он в жизни ничего за собой не убрал-это не означает, что он не замечает грязи! Еще как замечает, даже там, где никогда не заметишь ты, он все равно заметит и очень будет страдать от увиденного, но хрен тебе об этом скажет-скорее просто сделает выводы, что ты свинья!

описали обычного среднестатистического мужика, причем тут гороскоп??))))))

Гость
#20
Малинка

Ну а среди положительных качеств- весы очень приятные в общении люди с теми, кто им симпатичен. Как правило спокойные, с ними интересно общаться и можно весело провести время. Очень нежные, внимательные, ласковые, умелые любовники.. вообще в постели могут быть такими, какими женщина захочет, главное что б она четко объяснила свои желания! Весы и подарки любят делать, но только тем, кого любят, для остальных людей они могут быть довольно таки жадными! Вообще весы умеют красиво ухаживать, говорить красивые слова и создавать романтическую обстановку... в общем вполне могут сделать женщину счастливой, но ради этого счастья женщине и самой придется не слабо постараться!

мила-людмила
#21

весы-мужчины - мудаки. имхо

Истина дороже
#22

Мужчины-Весы очень разные. Николай Рерих. Сергей Есенин. Никита Михалков. Андрей Чикатило. Олег Басилашвили. Владимир Путин. Михаил Лермонтов. Майкл Дуглас.

Гость
#23
Малинка

Этих весов хрен поймешь, хрен разберешь! Внешность им нужна красивая, в сексе что б инициативной была, кормила вкусно, не истерила и не давила на него... ну и что б свободу не ограничивала и с друзьями общаться не мешала! ещё желательно им каждый день праздник организовывать, но все же пару раз в месяц у них не бывает настроения веселится и тогда лучше прикинуться его безмолвной тенью... ну а что б он ещё и ценил тебя-он должен тебя долго завоевывать, сколько времени завоевывал столько времени и ценить будет! а как увидишь, что расслабился-напомни ему как он тебя долго завоевывал-уйди от него например (не бойся, он от этого не изчезнет из твоей жизни, он вообще не исчезает из жизни не одной своей бывшей) ну а в быту будь готова все брать на себя- и готовку и стирку и уборку и даже ремонт (скорее всего даже перегоревшие лампочки заменять тебе самой придется) И помни, что даже если он в жизни ничего за собой не убрал-это не означает, что он не замечает грязи! Еще как замечает, даже там, где никогда не заметишь ты, он все равно заметит и очень будет страдать от увиденного, но хрен тебе об этом скажет-скорее просто сделает выводы, что ты свинья!

вот это в точку. сама с таким живу. а ещё он может вести свою личную жизнь ( флиртовать, изменять,) относится к жене может как к маме и вести себя как безголовый старшенький

Гость
#24
Гость

вот это в точку. сама с таким живу. а ещё он может вести свою личную жизнь ( флиртовать, изменять,) относится к жене может как к маме и вести себя как безголовый старшенький

Ну если ваш муж самый красивый в городе напр.(как нереальная картинка) то естественно на него будут смотреть самая красивые и не тоько красивые,а даже страшненькие(ЗЗ тут вообще не причём!)

гость
#25
Гость

вот это в точку. сама с таким живу. а ещё он может вести свою личную жизнь ( флиртовать, изменять,) относится к жене может как к маме и вести себя как безголовый старшенький

прямо про моего написано! правда у него еще три самых лучших друга-козероги, которые будучи так же женаты и имеющие детей- гуляют и флиртую почище моего! Откуда знаю? если мы с моим достаточно часто проводим время в клубах и на тусовках вместе с его друзьями, то его друзья постоянно отрываются без жен, и я постоянно вижу, как они клеят всех подряд и уезжают после тусовок к этим девушкам, а не домой к женам (((

Владимир
#26

Глупые курицы собрались пошушукаться :-D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
>_<

Глупости какие. У меня муж - весы, полная противоположность того человека, которого выше описали)) готовить обожает, убираться всегда помогает, весь ремонт в квартире сделал сам.

Но про умелых любовников прямо в точку))

В общем, мое мнение, что знак зодиака не играет решающую роль, главное - воспитание и жизненные приоритеты. Б*ядуном может быть и лев и рыбы и стрелец и любой знак вообще. Так же и отличным семьянином может быть человек с любым знаком, если для него семья важнее всего остального.

Так если он сидит на вашей шее, на всем готовом и выгодно женился, то конечно, и готовить, и убираться, лишь бы не работать)