Гость
Статьи
Дочка лев, я рыбы

Дочка лев, я рыбы

Сложно ли будет нам с ней находить общий язык? Взрослых львов не люблю.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

взамуж её пораньше выпихнуть и всё, какие проблемы

#3
Гость

Сложно ли будет нам с ней находить общий язык? Взрослых львов не люблю.

Это же ваша дочка, лев дева близнец -не имеет значения, просто будьте хорошей мамой!

рыбка mia
#4

У меня наоборот я рыбы, мама лев. Напряженные отношения очень...много недопониманий..

Гость
#5
Гость

Сложно ли будет нам с ней находить общий язык? Взрослых львов не люблю.

что вы заморачиваетесь с этими гороскопами? люди все разные!

Гость
#6

сегодня крыша у всех по теме гороскопов едет?

Гость
#7

Сырым мясом дочку кормите и все хорошо будет.

Гость
#8

Убейте дочку

Гость
#9
Гость

сегодня крыша у всех по теме гороскопов едет?

Разве ж только сегодня?

ГОСТЬ
#10

Автор, а откуда вы знаете кто взрослый - лев, что даже не любите их? Я вообще не знаю кто какого знака зодиака, тем более не знаю описаний характеров. Даже если и знаю чей-то ДР, то не помню какой знак зодиака приходится на это время. Но так уж сложилось, что знаю, что я и муж тельцы. Мы АБСОЛЮТНО разные, а сын - скорпион. Мне все ездили по ушам, что у скорпионов противный характер, а мой сын обладатель прекрасного характера (очень добрый, терпимый, весёлый, общительный). Он уже взрослый, поэтому вполне можно судить. Может, конечно, он не скорпион? Я не узнавала специально.

ГОСТЬ
#11
Гость

что вы заморачиваетесь с этими гороскопами? люди все разные!

Это точно. Я как читаю про гороскоп,мне кажется, что это у людей от скудоумия.

Гость
#12

С близким Днем рождения Вашу дочку!

Гость
#13

По малому векторному кольцу рыбы - хозяин льва.Поэтому отношения сложные.

Я сама рыбы.Меня львы бесят .Когда о них пишут какие они замечательные я этого не понимаю.Они замечательные но для других.Но вы не переживайте о сложностях тк отношения мать - дочь это совсем другое.

Гость
#14

Автор, проблема отцов и детей стоИт столько лет, сколько существует этот мир ))).
Вы, как более старшая и опытная обязаны искать подходы с ребенку; какой вырастет Ваша дочь во многом зависит от Вас, а гороскопы....
Знаете, японцы, например, определяют принадлежность человека к знаку Зодиака не по дате рождения, а по ДАТЕ ЗАЧАТИЯ, что не лишено здравого смысла, согласитесь... :-))

Гость
#15

Я Рыбы, мне с Львами тяжко, они мне не нравятся совершенно. Но с ребенком это другое. Мамы любят детей, не смотря на любые гороскопы )

Автор
#16
Гость

С близким Днем рождения Вашу дочку!

Спасибо)

Автор
#17
Гость

Я Рыбы, мне с Львами тяжко, они мне не нравятся совершенно. Но с ребенком это другое. Мамы любят детей, не смотря на любые гороскопы )

Это само собой. Просто думаю, может есть какие-нибудь способы, хитрости, как лучше с дочей взаимодействовать)

лев
#18

Я Лев, отношения с Рыбами совершенно никудышные. Определенно не мой ЗЗ. Ну удачи, главно же любовь

Гость
#19

Я рыбы,моя лучшая подруга лев. Не знаю,что у вас там не сходится,мы как сёстры, взаимопонимание практически во всем,а где мнения расходятся-не спорим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Моя мама рыба , а я лев. К сожалению, между нами не складываются тёплые отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем