Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется симпатия, влюбленность у мужчин с Венерой в деве?

Ситуация такая. На работе познакомилась с парнем. По началу было все вроде бы понятно. Пригласил прогуляться в итоге засиделись до поздна за душевными разговорами. На следующий день ловила его смущенные взгляды. То сладость подарит, то до метро проводит. Но все это то как-то наплывами. Сейчас ненадолго уехал в родной город. Не пишет мы и до этого мы тоже особо не переписывались (романтик и считает , что куда лучше писать реальные пмчьма ) но все же. До отьезда, обмолвился , что из его друзей даже никто не предлагает его с поезда встретить. Думаю предложить, нет, а вдруг посчитает за навязчивость. Я понимаю , что скорее всего он относится к людям, скрывающим свои чувства и в то же врямя очень придирчивым к недостаткам. Возможно он разочаровался во мне? Интересно, что вообще у него в голове происходит. У кого был опыт общения с подобным положением планет , поделитесь.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты ещё штук 100 тем про венеру с девой накатакй,припадочная,ты нафиг никому не нужна,гороскопнутая.

Гость
#3

в вас то он не разочаровался, просто встреча может пройти не очень, к примеру, раз друзья сами не идут, а он опять зависнет. и вообще не ищите причины в себе, а он может во вкус войти. кстати, знаю троих с таким положением. тетя (по солнцу дева) - хитрая, манипуляторша, глупая, всем направо и налево навешивает ярлыки и критикует. парень знакомый (по солнцу дева, луна в скорп.) - бабник, но он реально крут. друг (по солнцу лев) - себе на уме, но добрый, заботливый, не робкий; жена у него водолейка, та еще сумасбродка, вообще не парится ка вы. при скромных данных чувствуют себя очень уверенно и живет на полную катушку.
кстати, почитайте именно про венеру в деву у мужчины по отправленной ссылке.
по-моему опыту так и есть. они неромантики.

Гость
#4

а он может во вкус войти = а то он может во вкус войти.
просто они и так любят критиковать. не вешайте сами на себя собак, пускай на других целятся

#7
Гость

в вас то он не разочаровался, просто встреча может пройти не очень, к примеру, раз друзья сами не идут, а он опять зависнет. и вообще не ищите причины в себе, а он может во вкус войти. кстати, знаю троих с таким положением. тетя (по солнцу дева) - хитрая, манипуляторша, глупая, всем направо и налево навешивает ярлыки и критикует. парень знакомый (по солнцу дева, луна в скорп.) - бабник, но он реально крут. друг (по солнцу лев) - себе на уме, но добрый, заботливый, не робкий; жена у него водолейка, та еще сумасбродка, вообще не парится ка вы. при скромных данных чувствуют себя очень уверенно и живет на полную катушку. кстати, почитайте именно про венеру в деву у мужчины по отправленной ссылке. по-моему опыту так и есть. они неромантики.

Спасибо за ответ ) перечитала все , что нашла. В основном все верно. Человек творческий, стильный, сдержанный, начитанный. Какие девушки нравятся, по каким критериям выбирает спутницу - все верно. А вот именно как он свои чувства показывает , такого не видела. Вот и дернуло меня здесь написать )
И да , это Вы верно подметили, причины привыкла искать именно в себе.

Гость
#8

Я влюблена в одного мужчину, и, честно, вот Х/Е/Р знает, где у него венера и прочая лабуда. Автор, Вы действительно думаете, что вот Вам здесь прям инструкцию дадут, как действовать и расшифруют его поведение, исходя из того, где у него Венера? Заморачивайтесь поменьше на этом, мой Вам совет...

Гость
#9

У меня был лев с венерой в деве, не особо тянул с выражением чувств, но как оказалось, пи...л. А второй дева с венерой в деве, вот он очень порядочный и честный был, чувства проявлял очень даже романтично: стихи, цветы прогулки под луной, но мы были очень юны, лет по 17:)

Гость
#11

Венеры в деве все расчетливые и плохо проявляют чувства. И даже если кажется что он вас безумно любит-любой ваш косяк и он съест ваши мозги ложечкой.

Автор
#12
Гость

Ты ещё штук 100 тем про венеру с девой накатакй,припадочная,ты нафиг никому не нужна,гороскопнутая.

ты в течении недели лишишься ВСЕГО

Грушенька
#13

Практично проявляется: помочь донести мешок с картошкой, помочь что-то сделать по дому - мужская работа, придти на помощь, сделать массаж, накормить. Практические. Но это если ваш мущина при этом с выраженной земной стихией в нат карте. Если венера в деве, а всё остальное огонь - то не ждите ничего подобного. Хорошие мужчины у которых земные знаки в норме и там, где надо.

Гость
#14

мужчина с венерой в деве любит чистоту везде и во всем, порядок, если женщина неряшлива, не моется, грязнуля любить точно не будет. Плюс такая венера любит практическое доказательство любви- реальная помощь, подарок вещественный.

Гость
#15

У меня двое мужчин в моей жизни были с венерой в деве.

Первый дева. Старше меня на 23 года. Женат. Познакомились на работе. Долго очень ко мне присматривался, ухаживал красиво, дорогие подарки пытался дарить. Я была тоже замужем и очень долгое время отказывала в близком общении. Через года три сдалась. Отношения наши продлились 4 года. Ни разу!!! его не назвала по имени, только по имени и отчеству, а он был не против. В сексе полный ноль, эмоций ноль. Была с ним потому что он был мне как покровитель. Мало того, что помогал деньгами, так и в карьере меня и моего мужа очень помог.

Когда я развелась с мужем и продолжала встречаться с девой, познакомилась со скорпионом с венерой в деве. В чувствах противоположность моему покровителю деве. Как истинный скорпион пригреб меня быстро, чувства проявлял качественно и настойчиво. В сексе эмоций море, но и механики тоже, ласк мало. Сейчас я с ним и счастлива. В моем скорпионе сочетается одновременно страсть и эмоции и сдержанность и рассудок.

Оба любят порядок, чистоту, пунктуальность, честность, порядочность. Девушек оба любят скромных, не вульгарных и трудолюбивых красавиц.

Гость
#16

П.С. первый по солнцу дева)

Гость
#17

Да. По поводу отношений. Как рассказывал мне первый, который дева по солнцу. У него кроме жены никогда не было любовниц. Говрил, что никогда жене не изменял. Как меня увидел и мы тесно начали контактировать по работе, влюбился сильно и ничего не смог сделать со своими чувствами. Переживал сильно, что изменяет жене, но говорил, что и без меня не сможет, т.к. каждый день видились на работе.

У моего скорпиона тоже были серьезные отношения один раз в жизни, не мальчик уже, больше 30 лет. Жили гражданским браком около 5 лет, говорил, что ей не изменял, не хотел. Она у него по солнцу дева. Расстались из-за ее измены и нежелания иметь детей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

У меня был лев с венерой в деве, не особо тянул с выражением чувств, но как оказалось, пи...л. А второй дева с венерой в деве, вот он очень порядочный и честный был, чувства проявлял очень даже романтично: стихи, цветы прогулки под луной, но мы были очень юны, лет по 17:)

О, у меня такой же лев с Венерой а деве)) та же история))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем